test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие: Чудеса Гонда

123457

Комментарии

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    потратил примерно 7-8 е зен. угодайте что я нашел с фиговен ? Ответ фуфло
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Она ведь не исчезает после применения? Не одноразовая же?
    Она как и монета навсегда. Время перезарядки 30 секунд. Фиговина еще может критовать. Мне выдавались криты по 6-7к. А еще она как и айон летает вокруг персонажа :D
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Стоп! Это спутник? Артефакт? Что это?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Стоп! Это спутник? Артефакт? Что это?

    это фиговина которая занимает слод под элик, дают юз крона в райлгн 2,5-3 к ед по группе. зависит от могучки. кулдан юза 30 секунд
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    kakudokkakudok Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    azzmark написал: »
    это фиговина которая занимает слод под элик, дают юз крона в райлгн 2,5-3 к ед по группе. зависит от могучки. кулдан юза 30 секунд
    Точно под элик? А то я справшивал говорят что под арт, нет бы разрабам видео предметов прилогать с эвента, а то непонятно что к чему иногда.
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Видать точно! Он же 100 проц его использует уже
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Вещь бы была очень востребована для некоторых, не наносила бы она просто урон, не поголощалась дефом, а также накладывала баф-дебаф от фитов, эквипа и камней с пушки. Да там и так уже места не хватает 1 зелье засунуть максимум, остальное монетки, кролики и вот эта фиговина еще, надо отдельные слоты под них)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    фоморские воины в 6ыстрый слот? о_о
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    А еще она как и айон летает вокруг персонажа
    т.е. выглядит как бочка с пропеллером? ( у НПС-менялы там такие летают) .. хорошо сину не взял..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Он летает даже в окне выбора персонажа
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    woin12woin12 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    видать святой грааль всех крафтеров (молот гонда) так никому и не достался:rolleyes:
    жалобы на всякие проблемы лиш отвлекают от наполнения зен маркета:rolleyes:
  • Настройки
    play4enjoymentplay4enjoyment Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Уважаемые разработчики!Хотелось бы донести до Вас список изменений,которые(на мой взгляд) улучшат игровой процесс.Во-первых,уделите большее внимание PVP системе,добавив новые режимы,такие как ''команда на команду(на счёт убийств)'',''штурм каких-либо объектов''(надеюсь дело дойдёт до массовых схваток за,скажем,замки),''гильдия на гильдию'' и т.п.Также добавьте различные карты(я конечно знаю,что Вы этим занимаетесь,и жду от Вас хотя бы 5-7 новых карт)
    Во-вторых,чтобы развлечь народ,придумывайте всяческие конкурсы в форумах на ум,сообразительность и удачу,чтобы развлечь игроков.Они могут быть связаны с самой игрой - персонажами,локациями,собитиями и подземельями,либо требуещим от игроков проявить свои таланты: косплей различных персонажей, создание картин,скульптур из снега и чего-либо ещё,логотипов или же девизов,посвященных миру Neverwinter и т.д.Вдобавок можно создать разделы форума,где игроки смогут обсудить игру и события,произошедшие в ней недавно,набирать людей в гильдии,создавать юмористические работы, связанные или же не связанные с Neverwinter'ом.
    В третьих,мы будем рады,если Вы создадите больше локаций,где игроки смогут воевать друг с другом, как в случае с Долиной Ледяного Ветра.Также,на мой взгляд,будет весьма неплохой добавкой к игре возможность выбирать умения для спутников,чтобы разнообразить тактические возможности героев.Соответственно спутникам понадобятся значительно больше вариантов умений,большинство из которых будут универсальными для всех(но отличающихся для бойцов ближнего и дальнего боёв).Ну и напоследок,добавьте 2-3 новых классов ближнего боя.
    Надеюсь,мои слова будут услышаны разработчиками игры.Пусть у них и не получится сделать все за незначительный промежуток времени,но хочется, чтобы они начали двигаться в этом направлении,чтобы сделать игру ещё лучше.Я думаю,меня поддержат многие игроки.
    Я тот человек,который никогда не играл в DOTA2.Да-да,я существую!
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    woin12 написал: »
    видать святой грааль всех крафтеров (молот гонда) так никому и не достался:rolleyes:
    молот гонда граалем для крафтера как раз и не является. Красивый розвод не более ибо его использование садит владельца на постоянный ускор а учитывая высокую конкуренцию и низкую покупательскую способность это явно не способствует получению норм прибили. Такой арт был полезен в начале , а сейчас при его помощи админы просто убирают заработок крафтеров руками самых "талантливых" из нас. После того как поставили крест на заработках ключников пришла очередь крафтеров))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    rob5377rob5377 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано августа 2014
    woin12 написал: »
    видать святой грааль всех крафтеров (молот гонда) так никому и не достался:rolleyes:

    Его там и не было

    - - - Добавлено - - -

    Это было обычное кидалово.За 1000 зен-набор усилителей
  • Настройки
    nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    обменял свой малый мор на фиговину, получил аппарат гонда, ивентом доволен :)
  • Настройки
    ozzma48ozzma48 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Да,уж хорош ивент!!!!Каждый день тех.обслуживание и кончился на 3 часа раньше(что уже стало традицией)Какого чёрта?Так и пишите,что время окончания неизвестно!
  • Настройки
    woin12woin12 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    vitek13 написал: »
    молот гонда граалем для крафтера как раз и не является. Красивый розвод не более ибо его использование садит владельца на постоянный ускор
    ускорение это миф! никогда не использовал и не знаю тех кто им пользуется а вот арт дающий инструмент на +50% к качеству очень бы пригодился для увеличения шанса получить нужны ранг вещи!
    жалобы на всякие проблемы лиш отвлекают от наполнения зен маркета:rolleyes:
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Что6ы нормально запилить ивент/ надо 6ыло:
    1) сделать нормальный шанс дропа деталек с мо6ов
    2) дропать не только втулки/ но и шестерни со звёздочками
    3) вдвое 6ольшее кол-во очков при "скармливании" деталей
    4) вдесятеро меньшее кол-во ресурсов для крафта звездочек! 50 железа на деталь - это пере6ор
    5) гораздо меньшее время на крафт звездочки - разумнее всего 10-15 минут
    6) как минимум 2500 очков в чертеже! (а ещё лучше сразу на все 15000 очков с 1 чертежа при цене в 1000 зен за чертеж - ведь это полноценная схема с6орки по сути)
    7) Нужны достойные призы!!! Никаких зелененьких катализаторов и на6оров усилителей и прочего мусора! Если мне надо 6удет каталики - я их купить могу за 100 зен 10 штук/ а не менять штуку за 1100 зен на это! то же и с на6ором усилителей! Да даже полный катализатор не окупает затраты на создание фиговины! А так как за фиговину 7 уровня можно вынуть с ящика фиговину 5 уровня - воо6ще издевательство! Среди призов должны 6ыть артефакты/ 6риллианты на 250000 совершенства/ скакун/ на6ор из трех катализаторов полных НЕ привязанных - вот тогда кстати донатеры 6ы десятки тысяч ЗЕН на чертежи слили и6о они 6ыли 6ы в 100% выигрыше от такого со6ытия! А сейчас 6ольшинство лишь пожалели о6 о6мене фиговины на ящик

    только так можно 6ыло 6ы за три дня со6рать эту фиговину самому! При помощи и покупках - не одну_ И попытать счастья несколько раз_ А при нынешних условиях о6менивать аппаратик воо6ще нет смысла (см пункт 7)
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    одного не понимаю, а зачем с аука то убрали все эти фиговины\хреновины\штуковины?
    Бред какойто.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    woin12woin12 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    fester69troll написал: »
    одного не понимаю, а зачем с аука то убрали все эти фиговины\хреновины\штуковины?
    Бред какойто.

    раздел сменили с разное на расходники:rolleyes:
    жалобы на всякие проблемы лиш отвлекают от наполнения зен маркета:rolleyes:
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    woin12 написал: »
    раздел сменили с разное на расходники:rolleyes:

    так вот что за внеплановый мега-фикс 6ыл в 4 часа утра!!
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    vaseekvaseek Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ребята, кто в курсе-нет, как долго на рынке зен останутся эти усилители по 1800 очков ? Можно будет позже докачать фиговину?
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Что6ы нормально запилить ивент/ надо 6ыло:
    1) сделать нормальный шанс дропа деталек с мо6ов
    2) дропать не только втулки/ но и шестерни со звёздочками
    3) вдвое 6ольшее кол-во очков при "скармливании" деталей
    4) вдесятеро меньшее кол-во ресурсов для крафта звездочек! 50 железа на деталь - это пере6ор
    5) гораздо меньшее время на крафт звездочки - разумнее всего 10-15 минут
    6) как минимум 2500 очков в чертеже! (а ещё лучше сразу на все 15000 очков с 1 чертежа при цене в 1000 зен за чертеж - ведь это полноценная схема с6орки по сути)
    7) Нужны достойные призы!!! Никаких зелененьких катализаторов и на6оров усилителей и прочего мусора! Если мне надо 6удет каталики - я их купить могу за 100 зен 10 штук/ а не менять штуку за 1100 зен на это! то же и с на6ором усилителей! Да даже полный катализатор не окупает затраты на создание фиговины! А так как за фиговину 7 уровня можно вынуть с ящика фиговину 5 уровня - воо6ще издевательство! Среди призов должны 6ыть артефакты/ 6риллианты на 250000 совершенства/ скакун/ на6ор из трех катализаторов полных НЕ привязанных - вот тогда кстати донатеры 6ы десятки тысяч ЗЕН на чертежи слили и6о они 6ыли 6ы в 100% выигрыше от такого со6ытия! А сейчас 6ольшинство лишь пожалели о6 о6мене фиговины на ящик

    только так можно 6ыло 6ы за три дня со6рать эту фиговину самому! При помощи и покупках - не одну_ И попытать счастья несколько раз_ А при нынешних условиях о6менивать аппаратик воо6ще нет смысла (см пункт 7)

    А может сразу сделать эвент из следующих действий:
    1. Зайти в игру.
    2. Пройти диалог с квестодателем в Протекторате в одну фразу.
    3. Забрать приз.

    Или тогда будет вайн, что за то, что нужно дойти до квестодателя, призы маловаты?

    Я и сокланы эвентом довольны. Кто задался целью - получил аппарат Гонда, кто захотел просто побарыжить - подзаработали. Не миллионы, конечно, как некоторые в этой теме ранее, но вполне достойно для нескольких дней.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Кто-ни6удь из Tе6я и сокланов прокачивал штуку за 1100 ЗЕН что6ы получить зеленых каталиков на ценность 50 ЗЕН?
    Из-за возможности проигрыша в 22 крат я и не стал даже про6овать меняться на ящик
    Да и если 6ы я не ра6отал 2 дневные смены как раз во время ивента - успел 6ы по6арыжить по им6а-ценам
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Кто-ни6удь из Tе6я и сокланов прокачивал штуку за 1100 ЗЕН что6ы получить зеленых каталиков на ценность 50 ЗЕН?
    Из-за возможности проигрыша в 22 крат я и не стал даже про6овать меняться на ящик
    Да и если 6ы я не ра6отал 2 дневные смены как раз во время ивента - успел 6ы по6арыжить по им6а-ценам

    1. Мы с вами на брудершафт не пили.
    2. Да, прокачивали. Один поменял на Аппарат Гонда, другой продал за 700к+ АБ с аука. По остальным, извините, собирать информацию и отчитываться не планирую.
    3. Не стали - ваша трудность.
    4. Флудить на форуме вам смены не мешают или сегодня у вас выходной? Если не мешают, то портал дает доступ к аукциону в объеме, достаточном для "побарыжить". Ну и плюс - эвент не один день шел и не два. Так что если не успели, то опять же - ваша трудность.

    P.S.: не злитесь, злоба разрушает.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    valdarkkk написал: »
    Он летает даже в окне выбора персонажа

    А почему у меня не летает? Я его и в слоты разные пихала и толку 0. Не летает и всё.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    diarhealdisease написал: »
    А почему у меня не летает? Я его и в слоты разные пихала и толку 0. Не летает и всё.
    Именно фиолетовую фиговину? Она точно летает все время.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    innomminateinnomminate Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    diarhealdisease написал: »
    А почему у меня не летает? Я его и в слоты разные пихала и толку 0. Не летает и всё.

    Она летает только если в данный момент включено отображение экипировки, а не стиля.
    По крайней мере у меня так.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    innomminate написал: »
    Она летает только если в данный момент включено отображение экипировки, а не стиля.
    По крайней мере у меня так.

    вот оно в чем дело..
    печально
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    печально
    и не говори...
    вот одел к примеру стиль кузнеца и как бы отлично смотрелась рядом крутящаяся фиговина..
    а вот к боевому пофик летает она рядом или нет...

    С другой стороны если она будет болтаться возле перса в подвенечном или вечернем платье... упс...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.