test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Событие: Чудеса Гонда

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано сентября 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
8fe861c27a2ee8a26cdac4eda72a85a41406816969.jpg

Гонд – бог изобретателей, который побуждает смертных творить, не думая о последствиях, к которым могут привести их изобретения. Гонд решил, что жителям Невервинтера не хватает энтузиазма и отправил в город своих клириков, предлагающих награды ремесленникам и инженерам, способным создавать оригинальные и ценные новинки.

Начиная с 1 августа 2014 игроки смогут принять участие в событии «Чудеса Гонда». Искатели приключений будут демонстрировать свое мастерство инженеров и мастеровых, работая над созданием удивительных диковин!

Событие «Чудеса Гонда» начинается 1 августа 2014, в 4:00 по московскому времени
Событие «Чудеса Гонда» заканчивается 5 августа 2014, в 4:00 по московскому времени

Игроки смогут воспользоваться Порталом Neverwinter, чтобы собирать предметы события в «Приключениях на Берегу Мечей», а предметы для обработки можно получить, выполняя профессиональные поручения в событии.

Как устроено это событие?

Путешествуя по Невервинтеру, игроки будут находить на телах поверженных врагов Удивительные втулки. Эти крошечные механические детали настолько удивительны, что искателям приключений обязательно заинтересует, какие невероятные предметы можно получить, если совместить несколько таких втулок.

Используя систему, схожую с уже существующей системой обработки, игроки смогут комбинировать Удивительные втулки и создавать предметы более высокого уровня. По мере того как уровень предмета повышается, на обработку будет требоваться больше очков совершенства. Очки совершенства можно получить, только используя «удивительные» предметы, такие какУдивительный прибамбас 4 уровня, Удивительная шестерня 2 уровня и Удивительная звездочка 3 уровня.

В дополнение к возможности получить «удивительные» предметы, сражаясь с обитателями Забытых Королевств, игрокам будут доступны профессиональные поручения с ограничением по времени. Выполняя их, можно будет создавать звездочки 3 уровня, а также удивительные предметы для события более низкого уровня.

Какие награды смогут получить игроки?

Искатели приключений будут продолжать совершенствовать удивительные предметы, пока не дойдут до кульминации, создав Фиговину. Фиговина – апофеоз инженерной мысли, а своей тонкой работой она способна произвести впечатление на самого Гонда. Этот предмет можно использовать, чтобы наносить урон врагам, а можно обменять его на возможность получить скакуна: Аппарат Гонда!

В Протекторате сооружен помост события, на котором вы найдете продавца, меняющего предметы события на различные награды:

Набор чудесных созданий – стоимость: Фиговина (7 уровень)

Главный приз за демонстрацию величайшего уровня мастерства и изобретательности во время события. Этот набор дает вам шанс получить уникального скакуна: Аппарат Гонда. Также у вас будет возможность получить множество других предметов, включая спутника – Кузнеца. (Ссылка на спутника).

27e02d048125692d7f44a16a1bfe14dd1406827836.png

beedbc6864255940c314472c51eebbf71406827850.jpg

Набор одежды для кузнеца – стоимость: Штуковина (6 уровень)

Хотите, чтобы все жители Протектората знали, что вы входите в число лучших мастеровых Невервинтера? Этот набор одежды позволит вам подчеркнуть свое мастерство. В набор входят очки, фартук и штаны кузнеца.

85092be02fd034046173f19843fbf1eb1406827870.jpg

10 механических алтарей – стоимость: Вещица (5 уровень)

Само собой, вы можете пользоваться обычным походным алтарем, но за молитву у механического алтаря вы получите дополнительные награды – ресурсы и средства для профессии. Возможно, именно это поможет вам завершить очередное профессиональное поручение для события.

Расходуемая фиговина – стоимость: Прибамбас (4 уровень)

В награду за улучшение предметов события до половины от максимума, вы можете получить Фиговину. Правда, она будет менее мощная, чем предмет 7 ранга, а при использовании будет расходоваться.

Игрушечный аппарат Гонда – стоимость: Звездочка (3 уровень)

Этот одноразовый предмет на некоторое время уменьшает Аппарат Гонда до миниатюрных размеров. Наш отдел контроля качества наверняка соберет такую штуку из конструктора Lego!

f76ae2a0945a14cfed57e25ad00dd3cd1406827923.jpg
Новый предмет: Чертеж

У вас не хватает времени, или же вам осталось совсем немного очков совершенствования, чтобы получить Аппарат Гонда? Во время события игроки смогут покупать на рынке ZEN чертежи, за использование которых дается 1800 очков совершенства. (Примечание: использование этого предмета дает очки совершенства только для предметов события.)

Известные ошибки:
- Описание события у NPC не локализовано.
- В окне события и в календаре указаны награды за другое событие.
- Предметы события (за исключением Аппарата Гонда, а так же любых предметов, полученных из Набора чудесных созданий) могут быть выставлены на аукцион, но не отображаются в результатах поиска.
- Ошибка с аукционом будет исправлена около 23:00 (МСК) - для этого будет выключен аукцион, примерно на 15 минут.


Покажите Гонду, как изобретательны и мастеровиты могут быть странники Невервинтера, и вы получите в награду множество уникальных предметов! А какие награды больше всего хотите получить вы? Поделитесь своим мнением на официальном форуме Neverwinter!
Post edited by Azimut on
«1345678

Комментарии

  • dadadradadadra Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Звучит интересно. Да и названия прикольные - фиговина)))
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано июля 2014
    Ошибка с аукционом будет исправлена около 23:00 (МСК) - для этого будет выключен аукцион, примерно на 15 минут.
  • krolushastui90krolushastui90 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Как дошло до меня - то это все камни, и они все меняются на то, то, или то.
    Тут же вопрос: Знаки власти для апа всех этих камней нужны? Катализаторы нужны? Ладно у меня их 160+ штук, и по твинам что то еще раскидано, а малышам в таком случае будет совсем обидно, для них 25к аб это дневной заработок.
    Берс - Ништякина :confused: 22 ксное разочарование...
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Прощай выходные...
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Ну-ну на буковках и картинках всё гуд... но посмотрим на шанс дропа из коробки ;-) Поди всё как обычно будет )))
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    я в шоке...
    в шоке от того сколько нужно будет собрать этих фиговин чтоб выбить маунта с наверняка мизерным шансом..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • moonlight3986moonlight3986 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2014
    fester69troll написал: »
    я в шоке...
    в шоке от того сколько нужно будет собрать этих фиговин чтоб выбить маунта с наверняка мизерным шансом..

    хотели маунта 110 нахаляву? хохо
  • aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Azimut написал: »

    Удивительный прибамбас 4 уровня,
    Фиговину. Фиговина .

    А можно вопрос, переводом занимались Азимут и его товарищ?
    Видела их шоу дворфов о варлоке, или это перевод на "свой лад" с чю по-русски?
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    aiyalo написал: »
    А можно вопрос, переводом занимались Азимут и его товарищ?
    Видела их шоу дворфов о варлоке, или это перевод на "свой лад" с чю по-русски?
    ещё это забыли - стоимость: Штуковина (6 уровень)

    а мне нравится перевод.. молодцы!
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Ох кто-то запотеет.
    Я на одежду расчитывала для коллекции - а она чет не оч.
    Надо фиговину на твинков намутить и в выходные заняться отдыхом.)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Новый предмет: Чертеж
    донат, вперёд!!!
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    fester69troll написал: »
    ещё это забыли - стоимость: Штуковина (6 уровень)

    а мне нравится перевод.. молодцы!
    кому как значит, а у меня сложилось ощущение, что там сидят школоло необразованные. (птушники).
    Возможно у меня плохо с чю, или уж очень я стара, не понимаю современную юную молодежь....
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    aiyalo написал: »
    Возможно у меня плохо с чю
    возможно.. а возможно в вашем кругу общения так не принято...
    из классики, однако...
    Невероятным усилием воли я взял себя в руки и даже попытался, не тратя времени зря, выяснить секрет новой бетономешалки с программным управлением и сложнейшей коммутационной перфокартой. Я спросил мастера-наладчика о порядке ее работы, на что он мне ответил:
    - Слухай сюда! Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвок-нет, отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это время шмяк, тудыть, сю- дыть, йоксель-моксель, ерш твою медь... Пш-ш-ш! И ждешь, пока остынет. Остыло, подымаесся, вздыхаешь... Осторожненько вздыхаешь, про себя, шобы эта быдла не рванула! И бегишь за угол за поллитрой. Потому как пронесло!
    мастера-наладчика явно звали Гондом... Михаил Гонд.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Стим панком попахивает одежда, только из за неё и катализаторов буду участвовать в событии.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Что мне нравится в этой игре - постоянно какие-то события происходят.
    Ну, скакуна, артефакт и спутника получат единицы, это понятно. Внешка: Повязка прикольная, но даже на скрине видно, что она некорректно отображается на лице орка. Игрушечный аппарат - лучше бы еще одного зеленого спутника в стимпанк стиле сделали. Это все мои придирки))
    А дальше:
    Известные ошибки:
    - Описание события у NPC не локализовано.
    - В окне события и в календаре указаны награды за другое событие.
    - Предметы события (за исключением Аппарата Гонда, а так же любых предметов, полученных из Набора чудесных созданий) могут быть выставлены на аукцион, но не отображаются в результатах поиска.
    - Ошибка с аукционом будет исправлена около 23:00 (МСК) - для этого будет выключен аукцион, примерно на 15 минут.
    Это ъ, товарищи. Уже и переводить не успевают. С таким успехом я и на американском сервере могу играть.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • zilyzealotzilyzealot Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Граждане локализаторы, а вы не много на себя берете? С какого *** вы меняете условия события по своему усмотрению? С какой стати на улучшение предметов события нужны ресурсы????? В то время, как на евро нужны точно такие же предметы события? Вам что, денег мало вливают????:mad:

    Верните верные условия ивента! Ивенты делаются для того, чтобы нам было веселее и разнообразнее играть, а не для того, чтобы ваши кошельки сильнее к земле тянули.
  • shepot91shepot91 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Хммм... как интересно в магазине Зен в описании Удивительного чертежа: Особый чертеж стоимостью 50 000 очков совершенства....
    А теперь наводим на него мышкой и... Чертеж: Особый чертеж стоимостью 1800 очков совершенства...
    И действительно дает 1800 очков совершенства...

    Очень интересно, а это специально сделано? :mad:
    Товарищи игроки! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕРТЕЖИ! Наши переводчики видимо не смогли нормально всё перевести
  • zilyzealotzilyzealot Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    shepot91 написал: »
    Наши переводчики видимо не смогли нормально всё перевести

    Учитывая банальные ошибки, вроде словосочетания "черный леТ" произносимого Ноксом, я не думаю, что такая возможность у них имеется.
  • qwasichqwasich Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Шанс выпадния Втулок слишком мал - с одной-двух пачек мобов падает по штуке, в то время как на евро-сервере они падают почти со всех! Мне вот интересно, это наши специально так изменили чтобы админам на пиво всем сервером собирали?

    Админы, будьте цивилизованными людьми! Дайте людям играть для удовольствия, а не для постоянных мук в данжах! Донат, конечно, делает людей в этой игре чуть ли не избранными, (Хотя до Аллодов онлаин вам еще далеко) а ведь не все могут себе такое позволить! Все игроки должны быть равны в энвентах, верите все назад!

    И ошибки на русском сервере возникают из-за того что наши доблестные локализаторы копаются в коде и изменяют правила под себя, скорее всего, не предупреждая оригинальную компанию об изменениях. Сделайте как все, а не то скоро весь сервер перекочует на евро, и вы совсем без денег останетесь.
    Не Манчкин, а Оптимизатор!

    P.S. - Хочу гномов-механиков T_T
  • muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Походу получается без доната, что-то собрать вообще анреал((9

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Это санкции Амеров против России!!!

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Детали падают примерно раз в минуту... другое дело нафармить на фулл коробку или несколько анреал... возможно на одну две и удастся, но при открытии оных 100% выпадет барахло ))) Не ивент для удовольствия, а мучение ))) С другой стороны хочешь удовольствие плати.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • zilyzealotzilyzealot Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    На английском я давно не общался и не писал, но смысл должен быть понятен. Дружно отправляем письмо данного содержания в европейскую тех поддержку:
    Hi.
    I'm a player from the RU server of Neverwinter Online. And there is the wrong rules of "Wonders of Gond Event" on our server.
    1) For upgrade of "Wondrous items" we need crafting resources (for ex. Iron, Cloth), but not other "Wondrous items".
    2) Drop Rate of "Wondrous items" is very low in comparison with EU server.
    3)The "Wonderous items" gives less refinement points in comparison with EU server.

    We hope, that you will not ignore our request and you will do something to solve this problem.
    Thanx.
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Не понятно сколько очков дает чертеж, в маркете и на предмете цифры разные, вот и донать не известно на что.
    x_x
    Бросил игру.
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    freewaree написал: »
    Не понятно сколько очков дает чертеж, в маркете и на предмете цифры разные, вот и донать не известно на что.
    1800 очков.

    По поводу того что фиговины надо апать ремесленными ресурсами - это не баг и не заговор. На евросерверах все так же. Ресурсы сейчас в цене вырастут, ой вырастут.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    qwasich написал: »
    Шанс выпадния Втулок слишком мал - с одной-двух пачек мобов падает по штуке, в то время как на евро-сервере они падают почти со всех! Мне вот интересно, это наши специально так изменили чтобы админам на пиво всем сервером собирали?
    Платежи не админам в карман идут какбе, а через платёжного агрегатора напрямую издателю.
    И ошибки на русском сервере возникают из-за того что наши доблестные локализаторы копаются в коде и изменяют правила под себя, скорее всего, не предупреждая оригинальную компанию об изменениях. Сделайте как все, а не то скоро весь сервер перекочует на евро, и вы совсем без денег останетесь.
    У локализаторов нет доступа к серверному коду.
    freewaree написал: »
    Не понятно сколько очков дает чертеж, в маркете и на предмете цифры разные, вот и донать не известно на что.
    1800
  • shepot91shepot91 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    zilyzealot написал: »
    На английском я давно не общался и не писал, но смысл должен быть понятен. Дружно отправляем письмо данного содержания в европейскую тех поддержку:
    Hi.
    I'm a player from the RU server of Neverwinter Online. And there is the wrong rules of "Wonders of Gond Event" on our server.
    1) For upgrade of "Wondrous items" we need crafting resources (for ex. Iron, Cloth), but not other "Wondrous items".
    2) Drop Rate of "Wondrous items" is very low in comparison with EU server.
    3)The "Wonderous items" gives less refinement points in comparison with EU server.

    We hope, that you will not ignore our request and you will do something to solve this problem.
    Thanx.

    Не скинешь ссылочку с техподдержкой?
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    shepot91 написал: »
    Не скинешь ссылочку с техподдержкой?
    Не пиши им "это", не позорься
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    shepot91 написал: »
    Не скинешь ссылочку с техподдержкой?
    Давай я лучше скину ссылочку на ГЛАВНУЮ страницу форума и чуток прокручку скроллом вниз
    a7aece0c.png
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    "В дополнение к возможности получить «удивительные» предметы, сражаясь с обитателями Забытых Королевств, игрокам будут доступны профессиональные поручения с ограничением по времени. Выполняя их, можно будет создавать звездочки 3 уровня, а также удивительные предметы для события более низкого уровня."

    Подробнее можно? с начала ивента нуль поручений.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.