test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Перспективы проекта

135

Комментарии

  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Нет ни каких перспектив, если и дальше так будет продолжаться, ивенты чисто под данат, баг на баге и багом погоняет а исправлений НЕТ !!! то скоро останутся только данаты а после и они разбегутся т.к. станет скучно не будет ни пвп ни пве или будет но ждать часик другой пока пати наберётся!
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    islsl написал: »
    Да нету уже никаких перспектив. Всё, поезд ушёл.
    Ну так категорично тоже нельзя сказать ибо в игре существуют 2 вида игроков -пвешники и пвпшники. По моим наблюдения больше финансово поддерживают проект именно пвп направленные игроки возможно 3 модуль и был более рассчитан на них и я помню как перед 3 модулем царившее в ги оживление, шел набор игроков. докупался шмот ,камни, заключались союзы, народ был в предвкушении того как намылят шею другим ги, и казалось что у проекта хорошие перспективы НО инсты по 49 мест притом что средний онлайн в норм ги 40 чел убили 3 модуль наглухо. Поначалу мы пытались продираясь через дикие лаги устраивать договорняки по 20минут пытаясь попасть на инст, матеря того идиота который не удосужился просто сопоставить среднее количество онлайн игроков и инсты. Но через месяц надоели лаги и попытки попасть в забитые инсты и народ тупо забил на пвп во льду и оказалось что больше то и делать здесь нечего. фармить новый инст ради непонятного арта когда у тебя и так арты прокаченны а кс 18+ большого смысла нет, изрядно надоевшая пвп арена с 8к рандомами когда они или за тебя или против итог один -понижение в рейтинге хоть ты выиграешь хоть проиграешь)) У меня сложилось такое впечатление что само сообщество невера развивается быстрее чем планировалось розробами ,отсюда и такое непонимание того что действительно нужно игрокам. Особенно у многих такое мнение появилось после стрима с фарма валиндры ибо на валиндру народ например в нашей ги в основном перестал ходить еще за месяца 2 до показанного стрима . Есть мнение что проект будет жить пока будут жить гильдии но для того что они жили нужно сделать их существование осмысленным, почему не сделать хоть одну локу на 200чел и проводить там нормальные бои между гильдиями.ввести какие то плюхи за победы в них и тогда может у проекта и появится перспективы ибо в данном случае наше сообщество уже пережило формат боев 5 на 5 и открытие еще одного данжа для фарма особо проблемы не решит, ибо данжи для тех кто хочет одеться , а куда одетым податься? Если конечно только проект не был изначально рассчитан на получение краткосрочной прибыли по принципу пришел-задонатил-иди нафиг)))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Блин, народ, ей богу... форматируйте текст!
    Сплошное полотно читать нереально =\
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    ingolfffingolfff Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    блин и опять очередная обнова для рынка зен... бред полный, даже новая раса и то говорится о каком то приобретении набора (я так думаю он будет не бесплатно).... короче перспектив тут 0...... я не жалею что ушел с этого проекта в АА. ;)
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Перспективы у проекта были до ввода НЕУСТРАШИМОСТИ. Какой это модуль? 2?
    Когда сделали чёткое разделение пвп и пве.
    До ввода этой хрени, игра приносила удовольствие. Ты мог зайди вечерком и сходить в данжик во время события/на аренку/в гг. Не было никакого дроча, мозго--ства и так далее.
    А сейчас что? Куча не нужного контента. И очень мало нужно контента. Расписывать можно долго, но лень.
    Среднячковая игра. Ни рыба, ни мясо. А жаль, я хоть и не фанат этой вселенной, но поклонников у неё наверняка много. А могли сделать игру на года.
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    По моим наблюдения больше финансово поддерживают проект именно пвп направленные игроки
    Это банальная аксиома ибо платить за то, что бы убивать моба на 5 сек. быстрее, желающих крайне мало.
    НО инсты по 49 мест притом что средний онлайн в норм ги 40 чел убили 3 модуль наглухо.
    Не это его убило, а то, что сама задумка со льдом и пвп в нем глупа изначально.
    Перспективы у проекта были до ввода НЕУСТРАШИМОСТИ
    Тут я согласен ибо деление ПвП/ПвЕ шмот, убило не одну игру.
    ЗЫ саму же игру, на Твиче стримят 3,5 калеки, смотрят эти стримы не многим больше людей (да что там говорить, если даже у Mario Kart 8 зрителей больше), а это значит, что игра просто труп никому не нужный, зато тут нам рассказывают про ослепительный успех Невервинтера.:D
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    в м4 в пвп будет еще хуже - больше регена, больше хп, а дамаг лютый у избранных только (луков как минимум)

    и все та же неустрашимость

    я то и сейчас не понимаю, какое удовольствие мне должны приносить долгие бои на точке

    прикол весь в том, что пвп может быть реально крутым как и раньше, но что теперь, сказать "давайте не делать деф билды"?

    а ведь все сделают, чтобы вокруг любимого столбика попрыгать подольше и игру поругать*)

    я бы и в пве шмоте пошел бы на равных условиях
  • Настройки
    mi4elmi4el Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    ну что можно сказать, игру не стоит рассматривать с точки зрения перспективы. по сути играет стоит до тех пор пока не пройдёшь весь контент. Поиграл прошёл удалил скачал новую, в чём проблема? Или ты хочешь задонатить?
    Я попробовал немного проектов и как говноед 80 уровня скажу, что это затея очень глупа. Чем боьше платишь, тем хуже получаешь игру. рубаю бесплатно, и по факту как прибыль проекту никто. Я использую игру чтоб отдохнуть, разрабы используют меня для массовки. В итоге все счастливы.
    А если не нравится содержимое игры сразу ливай, какой профит разводить стену нытья которую всёравно рано поздно удалят?
    Не забывай самое галвное, ммо как наркотик действует на твой мозг. Если у тебя сильно прикепело к какой-то игре, пытайся её бросить и как можно скорей, целее будет твой мозг и карман - говорю по лучному опыту.
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Нормальная идея была с пвп во льду как и с самим льдом. Я хз уважаемый в какой ги Вы тогда были если еще играли , но лед в начале был популярен и наверное по идеи и должен был стать площадкой для боев между гильдиями но именно маленькие инсты убили и саму идею и смысл развития гильдий. Насчет того что игра труп -бред полный. Приток игроков есть и неплохой но печаль в том что в начале проекта новеньким было проще попасть в норм гильдии где им и прививали какой-то интерес к игре, а сейчас получив 60 лвл и с кс 8-10к он практически никому не нужен вопрос останется он в проекте или нет весьма трудно предсказуем. Топовым ги он не нужен по причине малого кс, а устраивать им академки просто смысла нет вот и остается с них небольшой % что в свою очередь не очень хорошо скажется на будущем проекта.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    vitek13 написал: »
    Нормальная идея была с пвп во льду как и с самим льдом. Я хз уважаемый в какой ги Вы тогда были если еще играли , но лед в начале был популярен и наверное по идеи и должен был стать площадкой для боев между гильдиями но именно маленькие инсты убили и саму идею и смысл развития гильдий. Насчет того что игра труп -бред полный. Приток игроков есть и неплохой но печаль в том что в начале проекта новеньким было проще попасть в норм гильдии где им и прививали какой-то интерес к игре, а сейчас получив 60 лвл и с кс 8-10к он практически никому не нужен вопрос останется он в проекте или нет весьма трудно предсказуем. Топовым ги он не нужен по причине малого кс, а устраивать им академки просто смысла нет вот и остается с них небольшой % что в свою очередь не очень хорошо скажется на будущем проекта.

    Нету никакой мотивации убивать друг-друга во льду, ты при этом нечего не теряешь и не получаешь, как и противник, такой загончик интересен первые пару недель, потом крабская сущность большиенства игроков взяла бы верх и на этом весь "фан" закончился.
    Приток мизерный и я уже объяснял почему. Но вам проще верить в сказки, ну что же, верьте дальше.
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    ortega1974 написал: »
    Нету никакой мотивации убивать друг-друга во льду, ты при этом нечего не теряешь и не получаешь, как и противник, такой загончик интересен первые пару недель, потом крабская сущность большиенства игроков взяла бы верх и на этом весь "фан" закончился.
    Приток мизерный и я уже объяснял почему. Но вам проще верить в сказки, ну что же, верьте дальше.
    Мотивация была и немаленькая ибо одному сообществу всегда хочется вломить другому и это является самой большой мотивацией . Я так понял Вы пытаетесь судить о том что явно не понимаете или просто Вы в игре были несколько месяцев назад ибо сейчас все топовые ги с уклоном в пвп,а крабят в основном те кому нужно одеваться на для боев на арене. Но накрабив на норм шмот народ уходит в ги с пвп уклоном. Конечно если бы за кланвары были плюхи то это был бы большой плюс но народ был готов первое время и без плюх махатся но только инст мог вместить зачастую участников только одной стороны.
    Насчет притока народа. В сказки верите Вы заодно их рассказывая а я торгую шмотом синькой типа рубах и штанов и общаясь с другими крафтерами могу спокойно представить себе приток опираясь только на статистику продаж а она как раз и показывает что с притоком в игре все нормально. А проблема как раз в том что как я говорил в промежуток между 8к и 13к гс этот приток предоставлен сам себе и в них никто не заинтересован посему народ потыкавшись между ареной где их шпыняют за низкий кс и между данжами где они тоже толком не понимают как и что делать просто уходят из игры . Остаются только те которым повезло со знакомыми, согильдийцами или те кому кто-то помог норм советом. Ну как то так))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    vitek13 написал: »
    Насчет притока народа. В сказки верите Вы заодно их рассказывая а я торгую шмотом синькой типа рубах и штанов и общаясь с другими крафтерами могу спокойно представить себе приток опираясь только на статистику продаж а она как раз и показывает что с притоком в игре все нормально.
    Это твинки. :rolleyes:
  • Настройки
    docspokdocspok Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Думаю, что основная беда Криптиков в том, что они закоренелые браузерщики.
    Ну не по зубам им поднять проект с кодом полного клиента на винде.
    Да и вот портал (вроде как чистая браузерка) работает стабильнее клиента... Хотя и он тормозит нещадно (даже профы заряжать там тоскливо)

    Насчет ухода проекта в ПВП - лично мне это не надо было.
    Я наелся ПВП в танках и пошел искать спокойный ПВЕ-проект.
    И вот я здесь.
    Но.
    ПВЕ забросили, лихорадочно развивается ПВП...
    Акция на рейтинг или на еще какую-нибудь формулу рассчетов - смешно.
    Акция наполовину прошла, теперь опомнились и начали подбирать алгоритм выявления топов...
    Если мне надо ПВП, я снова сяду на кваскактанк и получу рейтинг, винрейт и все такое, что уже давно оформлено в виде формул и вычислений.
    Что я дождусь насчет ПВЕ в м4?...
    Время, отведенное этому проекту, заканчивается.
    Это сейчас, в середине 2014 года мало альтернативных проектов.
    Через полгода многое изменится.
    И там разработчики - не бывшие браузерщики, а нормальные программеры, знающие, что делать с кодом, который им поручили.
    А Невер мне понравился вообще-то... .
    Никогда этого не бывало, и вот опять! (Черномырдизмы)
  • Настройки
    aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Классная игра, не нравится - удаляйтесь, без ваших соплей даже лучше будет.
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Мотивация была и немаленькая ибо одному сообществу всегда хочется вломить другому и это является самой большой мотивацией.
    Бред.
    Я так понял Вы пытаетесь судить о том что явно не понимаете
    Бред №2
    Конечно если бы за кланвары были плюхи то это был бы большой плюс но народ был готов первое время и без плюх махатся
    Естественно готов был, потому что это в новинку, но это быстро приедается ибо опять таки, мотивации нету + ограничение игровые.
    я торгую шмотом синькой типа рубах и штанов и общаясь с другими крафтерами могу спокойно представить себе приток опираясь только на статистику продаж а она как раз и показывает что с притоком в игре все нормально.
    Статистика продаж синих трусов, показывает статистику притока игроков? Будь так любезен, поделись цифрами.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    ну можно не ныть все время... 7 месяцев ... одно и тоже....
  • Настройки
    nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    nanoartel написал: »
    ну можно не ныть все время... 7 месяцев ... одно и тоже....
    истина.
    давно пора понять, что разрабам пофиг на все просьбы игроков.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    да лано... сходил я в другую игру... стрейф подкачал...)))пока альтернативы не вижу...(хотя на нвидии тупит страшно...)пве в других нет ваще ... пвп много... скучно...ну убил всех... ну купил пуху... опять убил всех.... один плюс... убил всех... надоело, пошел к жене... процесс тот-же..(увидит убьет))))
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Таки я веду диалог с идиотом который по его же словам забросил играть пару месяцев назад, но сидит на форуме игры которую сам же считает трупом)) В твоем ограниченном понятии мотивация видимо может только быть у крабов . Идиот в игре много людей который играют до сих пор но небыли и в половине данжей ибо не всем нравится пве , хотя тебе такого не понять)) Насчет продаж-для тебя это новость но обычно народ покупает шмот который нельзя выбить), и синь обычно покупают по мере взятия лвл а фиол уже по мере финансовых возможностей, и даже если нет аб на рубаху со слотом то берут без слота .Так поступает 80% игроков. В нормальный день суммарно продается около 100 шмоток 40 лвл что и показывает примерную цифру притока ибо тот кто в игре пару месяц тот явно шмот на 40лвл покупать не будет. Для тебя это конечно сложно но постарайся понять что с твоим уходом проект не умер и приток не остановился ибо ты никто в данном проекте. Еще она для тебя новость: в игре есть часть игроков которые не были в данжах .и не донатили но смогли в отличие от тебя заработать и на идеалы, и на 110% маунтов и на прочее плюхи . Так что кто из нас лучьше понимает невер ты который не играешь но лепишь ума на форуме забросив своего убогого перса либо я у которого вар 18.+ с половиной рыжих артов и несколькоми идеалками эт еще как говорят у нас в Одессе ; надо еще два раза посмотреть;
    З.Ы. Кормить тролля я не буду посему : вангуй что хочешь мой диалог с тобой окончен.

    - - - Добавлено - - -
    kryptozver написал: »
    Это твинки. :rolleyes:
    Тем кто качает твинов обычно шмот 40лв без слотов просто ненужен, а его как раз и продается 85%))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    ну я хожу с рубахой с дыркой 40... и какал я на фиол рубаху хотя продал их шт.20..)))и без доната жене тигра купил(набор новичка не дали... заразы))) и войну се выбил сам...а потом решил отдать игре, где сижу 7 мес. немного денюх..... пришло немного не-то, что просил...)) но я не в обиде..)))
    пс... кто качает твинков берут зелень с дырками... потому, как камни..)))и синь.... клинки у лука 1024 могучки... кольца пегаса 473 проника... кольцо синь 900 хп... еще примеры сини..??
  • Настройки
    strawberrytanstrawberrytan Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    vitek13 написал: »
    А проблема как раз в том что как я говорил в промежуток между 8к и 13к гс этот приток предоставлен сам себе и в них никто не заинтересован посему народ потыкавшись между ареной где их шпыняют за низкий кс и между данжами где они тоже толком не понимают как и что делать просто уходят из игры . Остаются только те которым повезло со знакомыми, согильдийцами или те кому кто-то помог норм советом. Ну как то так))
    Даже до 14кс, поскольку в некоторые данжи 8300 и во все 9200 набор в поиске группы идет от 14кс+

    К этому прибавьте багованные сундуки в данжах, из-за которых на данный момент для абсолютного новичка в невере, не имеющего никаких связей и знакомств, а также денег на донат, одеться в фул т2 сет стало фактически невозможно.
    Конечно, как крайний выход остались пвп и гг сеты, но далеко не всем классам такое подходит как постоянный вариант.
    Теадор AC 15кс | Maya MoF 15кс | Fror GF 15кс
    {New Destiny}
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    танку пвп-сет даже лучше пвешного
    6онус к скорости и щиту незаменим (хороводить мо6ов и 6локировать урон)
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    что то ноете ноете, ну не нравится ищите другую игру, нравится играйте, что то не нравится, есть отдельная ветвь для предложений. ХЗ я вот месяца 3 назад написал там пожелание насчет создания вещи которую можно качать другими вещами как арты до оранжевого цвета, в М4 будет такие вещь, может мысли совпали у меня и разрабов, может кто то до меня подобную идею дал но итог один вроде как нас слышат наверное. Так что пишите предложения а не просто нойте что игра ***** и умерла
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    kakudokkakudok Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Игра просто заступорилась , все модули новые зайти на 5 минут в день ,хз если 4 модуль будет таким же убогим без разнообразия, то смысл ждать у моря погоды точно отпадает.
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    По-моему это не обсуждение перспектив игры,
    а очередная тема для нытья и обвинений разработчиков во всех грехах.
    Имхо тему закрыть давно, ибо от нее сплошной вред.
    Бесит последнее время привычка у народа к соплям... ппц просто.
    Вместо вменяемых описаний багов (и мирного ожидания фикса)
    и обсуждения пожеланий - сплошные упреки.
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    kakudokkakudok Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    А то что игра тупо не развивается это факт, она подвисла в одном остоянии.)))
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    kakudok написал: »
    А то что игра тупо не развивается это факт, она подвисла в одном остоянии.)))
    Особенно смешно это заявление звучит за неделю до глобальной обновы, с глобальным же ребалансом классов.
  • Настройки
    sonya711sonya711 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    docspok написал: »
    Время, отведенное этому проекту, заканчивается.
    Это сейчас, в середине 2014 года мало альтернативных проектов.
    Через полгода многое изменится.
    В форумных спорах один из моих аргументов был "вот тогда игр было мало, поэтому ... ..., а сейчас их много, поэтому... ...".
    Аргумент не проверял и сел в итоге в лужу. Пять лет назад игр было мало, сейчас тоже не особо-то разнообразие. Допустим забросил я NW, куда податься? Аааа... некуда. И так уже не первый год.
    На подходе ТERA и SkyForge (курируется Майлом, поэтому, скорее всего, провал), BlackDesert (тоже fail).

    В итоге будет выбор: забросить NW и уйти в никуда, или просто шило на мыло поменять.
    Если игра загнётся - мне будет обидно. Одна из немногих, где я могу нормально поиграть, а не подонатить и позадрачивать до посинения. Я захожу и мне нравится игровой процесс до состояния "ну ещё один квест и спать" (на деле ещё 5 квестов, пока совсем мозги не заболят :D).
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Перспективы игры сейчас в том, что она готовится к выходу на консолях. Собственно, это было и понятно. Шовный мир с небольшими локациями аля Dragon Age, весьма ограниченное число скилов на тулбаре, казуальный контент итд итп...
    Что принесут эти перспективы - каждый подумает сам, но мне кажется, что люди ожидающие слишком много в смысле нового контента будут скорее неприятно удивлены, ведь идущая на смену нам армия консольщиков еще не убивала Малабога, Драколича и Валиндру, еще не фармила на маунтов и не выбивала перчатки из Огненного червяка.

    :confused:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    kopahhkopahh Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано августа 2014
    [QUOTE=sonya711;1216342
    На подходе ТERA[/QUOTE]
    Спасибо за новость играл на американском сервере
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.