test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Руководство: Профессии

124»

Комментарии

  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    truculelent написал: »
    есть ли способ сразу получить 20 лвл профы (за наборы за зен и тд)?

    нет, только крафт
    stasraid3r написал: »
    1) яйца дракона лучше продавать или всё же лучше оставить (дальше в развитии профы понадобятся)? Есть вообще смысл самому крафтить фиолетовые шмотки или проще собрать нужный сет на эпик данжах/малабоге, купить на ауке?
    тот же вопрос и по поводу синих ресурсов - сохранить их или продать?
    2) где достать зелёные/синие средства (инструменты) для профы?

    1. яйца необходимы для Крафта эпик шмота и белья, если в дальнейшем собираешься этим заниматься, то конечно оставь, а вот смысл тут конечно не просто, тебе понадобятся 4 эпик инструмента, а они или супер не дешевые или их попросту нет на ауке, проще достать из сундуков. Синие ресурсы для крафта синих шмоток)
    2. аукцион, сундучки фиолетовые, которые из мобов падают, и наборы для проф из зен маркета, собсно все (есть правда еще квестик один по которому дают один набор для развития профы, но там рандомно 1 чувака или инструмент дают и качество не угадать, и вобще иногда ресы дают)
    medvied написал: »
    не создается символ аривандаара в нанесении узоров. Вусловиях написано что для его создания необходим Символ добродетели +1. Скрафтил, но все ранов создать символ аривандаара не могу( Че за Х?

    Хватает всех ресурсов? мб инструменты нужны или дополнительный рабочий
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    bbbekabbbeka Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    подскажиете как зделать Воина ? в Лидерстве чет нет такого рецепта((
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Зеленые работники никак не делаются, самый быстрый и простой способ добыть их - купить на ауке, или доставать из наборов за зен или же из сундучков фиолетовых!
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    vrikolakosvrikolakos Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Господа, подскажите:
    У меня перс 18 ур. (я им почти не играю), который раскачал оружейника до 20 (макс.) уровня. Вопрос: чтобы крафтить вещи 60 ур. мне надо самому быть 60 ур.?
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    vrikolakos написал: »
    Господа, подскажите:
    У меня перс 18 ур. (я им почти не играю), который раскачал оружейника до 20 (макс.) уровня. Вопрос: чтобы крафтить вещи 60 ур. мне надо самому быть 60 ур.?
    Нет, но топовые пушки дракона и фоморские привязываются к персу при создании. Синие вещи +5 и фиолетовые +6 и Аривандаара 60 уровня можешь крафтить, но смысла особого нет.
  • Настройки
    sinoptic95sinoptic95 Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    какая-то ерунда получается, зачем тогда было прокачивать серых работников, если зеленые только с аука и мешков добывать надо? а дальше что, потом синие нужны, потом фиолетовые, вот и считаем:

    на 1 фиолет х 4 синих, на 4 синих 16 зеленых, с учетом вероятности дропа получается что профессию можно качать до посинения.
    Это не фри ту плей, это какая-то вакханалия!

    Почему нельзя сделать нормальную цепочку прокачки профессии, увеличивайте количество

    Пример:

    1 фиолет = 8 синий = 32 зеленый = 320 серый = 3200 белый - вот прокачка, кому надо быстрее, тратьте АБ, зены и т.д.
    это и есть желание доната, а то что делают разрыв между серым и зеленым - полный бред.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2014
    Белые работники также апаются в белых же, но более высокого уровня - аналог зелёных/синих. Отличие от "цветных" - они дают прибавку к скорости только в дополнительном слоте (5%).
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    sinoptic95sinoptic95 Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    espeeo написал: »
    Белые работники также апаются в белых же, но более высокого уровня - аналог зелёных/синих. Отличие от "цветных" - они дают прибавку к скорости только в дополнительном слоте (5%).

    это какое такое действие надо сделать чтобы скажем из 4 белых скорняков, сделать белого скорняка-мастера? по цепочке прокачки таких действий нет.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    sinoptic95 написал: »
    это какое такое действие надо сделать чтобы скажем из 4 белых скорняков, сделать белого скорняка-мастера? по цепочке прокачки таких действий нет.
    Никакого. Белые мастера самого верхнего уровня такие же, как и фиолетовые, кроме бонуса на скорость. Все задания для фиолетовых они позволяют выполнять.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    tyntoroottyntoroot Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Боюсь что я не первый и не последний кто это скажет, но я вот человек не самый молодой и впервые решивший поиграть во что-то действительно хорошее и знакомое связанное с ДНД..опыт игры у меня с одной пати в реальной жизни был около 2,5 лет..
    Читаю я все это все про профессии и понимаю что тут разве название игры и общая оболочка от Фаеруна осталась..
    Тут еще пилить и пилить чтобы это было действительно как-то похоже на дэху было..
  • Настройки
    black3blackblack3black Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Кто подскажет, как улучшить Пехотинца дальше (В профе Лиидерство) ? У меня уже 5 пехотинцев, и я не вижу ни одной задачи, как его улучшить. Есть задания на улушение воина до странника .. и странника до героя. Тот же вопрос про улучшение магазинного "Старый доспех пехотнца" и "Старое оружие пехоты", в руководстве написано, что можно любой просто инструмент улучшить, собрав 4 одинаковых. Может для этих улучшений нужно какую-то другую профу качать ?
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    black3black написал: »
    Кто подскажет, как улучшить Пехотинца дальше (В профе Лиидерство) ? У меня уже 5 пехотинцев, и я не вижу ни одной задачи, как его улучшить. Есть задания на улушение воина до странника .. и странника до героя. Тот же вопрос про улучшение магазинного "Старый доспех пехотнца" и "Старое оружие пехоты", в руководстве написано, что можно любой просто инструмент улучшить, собрав 4 одинаковых. Может для этих улучшений нужно какую-то другую профу качать ?

    Пехотинцы не улучшаются. Это 3-й и последний уровень. Улучшать можно только 4-х зелёных до одного синего и 4-х синих до одного фиолетового. Из 4-х белых одного зеленого сделать нельзя.
    Инструменты в лидерстве также не улучшается - нет надобности, потому как нет заданий на ранги, и качество инструментов значения не имеет.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    black3blackblack3black Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Если я правильно понял - то зеленых работников можно только купить за zen ? Уровень лидертсва - 16, почти 17.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2014
    black3black написал: »
    Если я правильно понял - то зеленых работников можно только купить за zen ? Уровень лидертсва - 16, почти 17.
    За АБ на аукционе проще, чем пытаться достать из сундука.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    black3blackblack3black Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    espeeo написал: »
    За АБ на аукционе проще, чем пытаться достать из сундука.

    Понятно, спасибо за ответы.
  • Настройки
    urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Вопрос такой, прокачал я 20 уровень ювелирное дело и хочу сделать/изготовить "Волшебное кольцо архимага +6" с 2мя гнездами. Ну или хотя бы с одним гнездом...но как то не получается...=(
    Вроде все просто, убрал галочку в настройках, что бы показывало то что могу скрафтить и чего то не хватает , там есть желаемое (с 2 дырками=)), но нужно для этого иметь кольцо с 1 гнездом, но где его взять...вот вопрос =(.
    Посоветуйте пожалуйста.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    На аукционе) А вообще, эта задача появляется в редких заданиях, которые обновляются каждый час))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    urdo19 написал: »
    Вопрос такой, прокачал я 20 уровень ювелирное дело и хочу сделать/изготовить "Волшебное кольцо архимага +6" с 2мя гнездами. Ну или хотя бы с одним гнездом...но как то не получается...=(
    Вроде все просто, убрал галочку в настройках, что бы показывало то что могу скрафтить и чего то не хватает , там есть желаемое (с 2 дырками=)), но нужно для этого иметь кольцо с 1 гнездом, но где его взять...вот вопрос =(.
    Посоветуйте пожалуйста.

    Подождали бы Вы с крафтом. В М6 вроде будут новые двухдырочные кольца на 25-м уровне ювелирки. И, возможно, они будут изготавливаться из новых заготовок (однодырочных колец).
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    schtolz написал: »
    На аукционе) А вообще, эта задача появляется в редких заданиях, которые обновляются каждый час))
    На ауке они вообще без гнезд.
    А могли бы Вы более конкретно сказать, какие именно редкие задания и у кого их брать.
    Спасибо.

    - - - Добавлено - - -
    ifberserkus написал: »
    Подождали бы Вы с крафтом. В М6 вроде будут новые двухдырочные кольца на 25-м уровне ювелирки. И, возможно, они будут изготавливаться из новых заготовок (однодырочных колец).

    Спасибо, мысль вполне здравая =). Но я и эти кольца не знаю как и чем делать, откуда буду знать по новым?=).
  • Настройки
    reoisorreoisor Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Здравствуйте!
    Играю в НВ 3 дня. Спасибо за гайд, но по нему абсолютно не понятно или я не понимаю где нанимать дополнительных мастеровых (не синезеленых, а обычных белых) или они выдаются только по 1, а остальное за донат или на ауке, и обычного "белого" мастерового никак нельзя нанять?

    Заранее спасибо за ответ.
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    В профессии и нанимаются.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    reoisorreoisor Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    zsghrnahywa написал: »
    В профессии и нанимаются.

    Огромное спасибо за отзывчивость!
    Буду очень благодарен, если будут подробности - как именно это сделать, т.к. в интерфейсе совершенно не разобрался и мои попытки найти данную функцию ни к чему не привели :(
  • Настройки
    denmcsoccodenmcsocco Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Здравствуйте! Играю в Neverwinter Online не так давно, но столкнулся с проблемой - не выдали на 10 уровне квест Мастер своего дела. При том это уже на 2 персонажах на 2 разных аккаунтах, старый персонаж 26 уровня имеет все что нужно, профессии качает. А на новых персах квест не получил. на 10 уровне по локациям бегал, квесты выполнял, ну и про крафт не вспоминал, пока не нажал на кнопку N. Простите за беспокойство, может я просто туплю, но что делать, не знаю.
  • Настройки
    arjuna#4510 arjuna Публикаций: 1 Новичок
    Подскажите пожалуйста!
    В профессии Изготовления оружия есть задание найм плавильщика, на 3-м уровне заданий есть улучшить оружейника до оружейника-мастера (то есть зелененького превращаем в синенького так сказать).
    Вопрос где взять оружейника (белого) и как их превращать в оружейника (зелененького)?
  • Настройки
    dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    arjuna#4510 написал: »
    Подскажите пожалуйста!
    В профессии Изготовления оружия есть задание найм плавильщика, на 3-м уровне заданий есть улучшить оружейника до оружейника-мастера (то есть зелененького превращаем в синенького так сказать).
    Вопрос где взять оружейника (белого) и как их превращать в оружейника (зелененького)?
    Была непроверенная информация, что белые работники, с мизерным шансом, при последнем(3-м) уровне улучшения могут превратиться в зеленого. Но всерьез рассчитывать на это не стоит. Цветных(хе-хе) работников можно получить из наборов развития профессии, наборов из сундуков и т.п. Они называются "Средством для развития профессии" (есть еще ресурсы). Если есть шанс выпадения "средства", то это может быть работник.

    8679528.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.