test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Руководство: Профессии

13

Комментарии

  • Настройки
    vladcentralvladcentral Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    Кто знает, из какого сундука (хотя бы теоретически) может выпасть необычный мастер или инструмент, за 5 или 7 монеток (которые даются при ежедневном молении)?
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    vulverd написал: »
    А в чем неправильность? Я не вижу на вашем скрине 160% бонуса а только 32% (8+8+8+8=32)
    100% для получения 2 уровня предмета. 100%-32%=68% для получения 1 уровня предмета.
    А к тому же 100% качества не всегда дадут 2 уровень, а 160% всегда.

    вопрос в том почему у меня на 1 уровень 68% а не 100? 1 уровень это ведь стандартная шмотка?
  • Настройки
    orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    За 5 монеток. Но шанс на уровне слухов.
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    синий ингредиент выпал сегодня из такого сундука. может и работники дропаются
  • Настройки
    amidemaiamidemai Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    vladcentral написал: »
    Кто знает, из какого сундука (хотя бы теоретически) может выпасть необычный мастер или инструмент, за 5 или 7 монеток (которые даются при ежедневном молении)?

    Не из какого. В описании четко сказано: в сумке только ресурсы, то есть всякие шкурки-руды. Лично я брал ради сухого остатка, когда его было совсем мало на рынке. Но мастеров или инструментов в этой сумке нет.
    Просто так.
  • Настройки
    amidemaiamidemai Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    freelorin написал: »
    ... зеленых и синих можно найти в игровых наборах (хотя мне все никак не падают... только один синий выпал) - т.е. можно получить БЕЗ вложения реала, наборы выше в теме описаны...

    В игровых наборах НЕТ мастеров или инструментов. Это такой же "слух" как и крафт зеленых из белых, или звезды за фотку на телескопе.
    Просто так.
  • Настройки
    yggnumyggnum Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    По описанию, награда за сундучки в лидерстве отличается у нас и на евро.
    Это какая-то недоработка или так и задумано?
    0dd9e1aa18.jpg
    49f071bc0a.jpg
  • Настройки
    vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ilvirin написал: »
    вопрос в том почему у меня на 1 уровень 68% а не 100? 1 уровень это ведь стандартная шмотка?
    Так я же вам подсчитал: 100-32=68 Вот если-бы вы не использовали инструменты то получили бы 100% а так они вычитаются.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • Настройки
    freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    yggnum написал: »
    По описанию, награда за сундучки в лидерстве отличается у нас и на евро.
    Это какая-то недоработка или так и задумано?
    0dd9e1aa18.jpg
    49f071bc0a.jpg

    мне тоже интересно...
  • Настройки
    kidishkidish Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    Подскажите, какие 3 ингредиента нужно собрать в данже кольца ужаса, чтобы создать топ пуху (клинки для плута)? И какой шанс закрафтить вообще?
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано января 2014
    yggnum написал: »
    По описанию, награда за сундучки в лидерстве отличается у нас и на евро.
    Это какая-то недоработка или так и задумано?
    0dd9e1aa18.jpg
    49f071bc0a.jpg
    Хороший вопрос, уточню у разработчика.
  • Настройки
    uzviuzvi Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Azimut написал: »
    Ушел проверять...

    Она самая, странно, что вы спрашиваете. =)

    Уважаемый, подскажите, что теперь сделать: Играю бесстрашным воином, и вкачал изготовление лат... оно ему,судя по гайду, вообще не нужно. Будет ли введен функционал смены профессии с сохранением скилла самой профы? я бы на плетение кольчуг сменил... Заново качать - это ужас
  • Настройки
    raudulfraudulf Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Кто то может ответить на вопрос: "Лидерство" - почему выбрав задание по профессии трижды, допустим "обучение тактике", на четвертый оно просто отсутствует в списке?
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    raudulf написал: »
    Кто то может ответить на вопрос: "Лидерство" - почему выбрав задание по профессии трижды, допустим "обучение тактике", на четвертый оно просто отсутствует в списке?

    Есть мнение, что некоторые задания Лидерства после трёх выполнений временно(?) блокируются. Хотя только что 4 раза сделал "Хлеб нуждающимся"
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    xaimmxaimm Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    raudulf написал: »
    Кто то может ответить на вопрос: "Лидерство" - почему выбрав задание по профессии трижды, допустим "обучение тактике", на четвертый оно просто отсутствует в списке?

    Потому что нет необходимого работника у вас
  • Настройки
    baser1979baser1979 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2014
    Почти по всем профам есть лимит на 3 одинаковых производства (кроме сбора ресурсов, там можно хоть все слоты забить), 3 шапки, 3 доспеха, 3 пары штанов (с одним названием), т.е одного вида товар или задание 4 раза поставить нельзя, только другое надо ставить, даже при наличии требуемых предметов, ресурсов и работников
  • Настройки
    den0nden0n Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Подскажите, пж-та, где для изготовления оружия брать мешок с самоцветами?)
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
  • Настройки
    den0nden0n Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    orcmac написал: »
    могло быть еще такое, что мне в награду его за что-то дали?
  • Настройки
    den0nden0n Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Подскажите, где взять ресурсы 7 уровня лидерства http://imageshack.com/a/img40/2125/g89w.png
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2014
    den0n написал: »
    Подскажите, где взять ресурсы 7 уровня лидерства http://imageshack.com/a/img40/2125/g89w.png
    Первая картинка - это наёмник второго уровня (есть и белые, получаются из 4-х наёмников первого уровня, а эти, в свою очередь, из четырёх начального уровня).
    Вторая картинка - купить у торговца ресурсами или на Рынке Семи солнц, или на портале (в браузере).
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    den0nden0n Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    espeeo написал: »
    Первая картинка - это наёмник второго уровня (есть и белые, получаются из 4-х наёмников первого уровня, а эти, в свою очередь, из четырёх начального уровня).
    Вторая картинка - купить у торговца ресурсами или на Рынке Семи солнц, или на портале (в браузере).
    Спасибо.
    У меня нет рецепта, как сделать из 4х обычных 1 наемника второго уровня, его дадут или купить?
    А у торговца ресурсами или на рынке семи солнц это все у вендоров, а на портале это аукцион?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2014
    den0n написал: »
    Спасибо.
    У меня нет рецепта, как сделать из 4х обычных 1 наемника второго уровня, его дадут или купить?
    А у торговца ресурсами или на рынке семи солнц это все у вендоров, а на портале это аукцион?
    1. Нет, он открывается автоматом при прокачке профессии. Сними фильтры, если его "не видно".
    2. На рынке семи солнц - у одного определенного вендора, на карте обозначен.
    На портале в разделе "Профессии" есть кнопка "Купить припасы" - можно купить всё то же, что и на Рынке Семи солнц, но не бегая в Протекторат.

    UPD.
    Так выглядит "рецепт" получения наёмника первого уровня:
    d31c6addf8ba.jpg

    Так - второго:
    eddca8134e2c.jpg

    Если верить описанию приведённого тобой "рецепта", то подойдёт и наёмник первого уровня.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    den0nden0n Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    espeeo написал: »
    1. Нет, он открывается автоматом при прокачке профессии. Сними фильтры, если его "не видно".
    2. На рынке семи солнц - у одного определенного вендора, на карте обозначен.
    На портале в разделе "Профессии" есть кнопка "Купить припасы" - можно купить всё то же, что и на Рынке Семи солнц, но не бегая в Протекторат.

    UPD.
    Так выглядит "рецепт" получения наёмника первого уровня:
    d31c6addf8ba.jpg

    Так - второго:
    eddca8134e2c.jpg

    Если верить описанию приведённого тобой "рецепта", то подойдёт и наёмник первого уровня.
    спасибо огромное!))

    пс, кроме лидерства есть какие-то полезные профы? из данжей вещи лучше, чем крафтовые на высоких уровнях?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2014
    den0n написал: »
    пс, кроме лидерства есть какие-то полезные профы? из данжей вещи лучше, чем крафтовые на высоких уровнях?
    Честно - не знаю :)
    Из данжей вещи лучше. Но рубаху и штаны фиолетовые (к тому же со слотом под камень) можно только скрафтить, например.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    den0nden0n Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    espeeo написал: »
    Честно - не знаю :)
    Из данжей вещи лучше. Но рубаху и штаны фиолетовые (к тому же со слотом под камень) можно только скрафтить, например.
    фиолетовые штаны и рубаха не падают?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2014
    den0n написал: »
    фиолетовые штаны и рубаха не падают?
    100% не дам, т.к. не такой уж я знаток игры, но вроде знающие ребята говорят, что только крафтятся.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    truculelenttruculelent Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    есть ли способ сразу получить 20 лвл профы (за наборы за зен и тд)?
  • Настройки
    stasraid3rstasraid3r Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2014
    1) яйца дракона лучше продавать или всё же лучше оставить (дальше в развитии профы понадобятся)? Есть вообще смысл самому крафтить фиолетовые шмотки или проще собрать нужный сет на эпик данжах/малабоге, купить на ауке?
    тот же вопрос и по поводу синих ресурсов - сохранить их или продать?
    2) где достать зелёные/синие средства (инструменты) для профы?
  • Настройки
    medviedmedvied Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    не создается символ аривандаара в нанесении узоров. Вусловиях написано что для его создания необходим Символ добродетели +1. Скрафтил, но все ранов создать символ аривандаара не могу( Че за Х?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.