test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие: Чудеса Гонда

123468

Комментарии

  • Настройки
    rob5377rob5377 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Да,я переодически вкладываю в игру немалый донат.И меня это не смущает.На хобби денег не жалко,да и всякая работа должна быть оплачена.Это все нормально.Но когда начинают дурить и кидать тех,кто своими вкладами держит игру на плаву-это уже симптом.Получить за фиговину,собранную за донат,набор усилителей-это уже перебор.И еще,до сих пор не выданы призы за последнюю акцию.Похоже времени на сбор денег хватает,а на то,чтобы выдать призы нет.Господа,вы такими темпами скоро растеряете всех,кто донатит.Этот ивент считаю просто кидаловом.Думаю со мной многие согласятся.
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    rob5377 написал: »
    Да,я переодически вкладываю в игру немалый донат.И меня это не смущает.На хобби денег не жалко,да и всякая работа должна быть оплачена.Это все нормально.Но когда начинают дурить и кидать тех,кто своими вкладами держит игру на плаву-это уже симптом.Получить за фиговину,собранную за донат,набор усилителей-это уже перебор.И еще,до сих пор не выданы призы за последнюю акцию.Похоже времени на сбор денег хватает,а на то,чтобы выдать призы нет.Господа,вы такими темпами скоро растеряете всех,кто донатит.Этот ивент считаю просто кидаловом.Думаю со мной многие согласятся.
    Да успокойся ты. Не пропадут твои призы. Ты вот Оседлавшую бурю не получал видимо. Ее вообще только через саппорт получить можно было, и ничего. В прошлый раз призы тоже задерживались, и выдали их народу в итоге. Что за кипишь ради зеленых петов?
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    vadimtimvadimtim Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Это всё санкции евро союза и штатов сутки бьюсь а только 300 втулок и ни чего больше. Не интересно.
  • Настройки
    rob5377rob5377 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано августа 2014
    valdarkkk написал: »
    Да успокойся ты. Не пропадут твои призы. Ты вот Оседлавшую бурю не получал видимо. Ее вообще только через саппорт получить можно было, и ничего. В прошлый раз призы тоже задерживались, и выдали их народу в итоге. Что за кипишь ради зеленых петов?
    Я закипел из за ИХ отношения к игрокам.Они даже не удосужились известить игроков о дне выдачи,я уже не говорю об извинении за задержку.Полное игнорирование с их стороны.Я играл во многие игры,но такое встречаю впервые.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    valdarkkk написал: »
    Да успокойся ты. Не пропадут твои призы. Ты вот Оседлавшую бурю не получал видимо. Ее вообще только через саппорт получить можно было, и ничего. В прошлый раз призы тоже задерживались, и выдали их народу в итоге. Что за кипишь ради зеленых петов?

    не напоминай про эту бабу, ждали недели две его
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    gardacusgardacus Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Не хилое кидалово с этими чертежами, написано вообще что дают 50к экспы (в шопе), а на деле оказалось 1800! Бесит исправьте чтоли...
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    На самом итеме написано 1800.
    Редко разрабы ошибаются с описанием в пользу большего :Р

    Себестоимость фиговины где-то 700-750к получается.
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    kakudokkakudok Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Видео есть где нить посмотреть как работает фиговина?
  • Настройки
    jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Сначала подумал что это самый клевый ивент, но прокачав долбаную хрень почти до последнего уровня понял что это Донатный ивент. Можно говнявые чертежи покупать и прокачивать фиговину эту и потратить кучу АБ (их кстати порядка 15 штук нужно будит, что равняется 900-1млн АБ) ( ибо без чертежей это нереально сделать там миллион втулок нужен ) легче купить или маунта или еще что напрямую без задротства 4х дневного. Кароче наитупейший ивент за всю игру.
  • Настройки
    kennyscreamkennyscream Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    В дополнение к возможности получить «удивительные» предметы, сражаясь с обитателями Забытых Королевств, игрокам будут доступны профессиональные поручения с ограничением по времени. Выполняя их, можно будет создавать звездочки 3 уровня, а также удивительные предметы для события более низкого уровня.
    что за профессиональные поручения с ограничением по времени и где их брать?
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    kennyscream написал: »
    В дополнение к возможности получить «удивительные» предметы, сражаясь с обитателями Забытых Королевств, игрокам будут доступны профессиональные поручения с ограничением по времени. Выполняя их, можно будет создавать звездочки 3 уровня, а также удивительные предметы для события более низкого уровня.
    что за профессиональные поручения с ограничением по времени и где их брать?
    Крафт. Любая профа, кроме лидерства. Смотри 6 уровень профы, там будет рецепт с названием "Звездочка - АКЦИЯ"
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Тоже на лучах счастья думал, что ивент будет даже лучше Тиморы. Я никогда так не ошибался.
    P.S. Нафармил удивительную вещицу(или штуковину) купил стиль. Стиль прикольный. Разрабов, как все, посылать не буду, ведь, как говорят: "Да я б тебя послал, дак ты оттуда." (с)
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Гонд, он плохой бог)) Вот Тимора - щедрая богиня.(Правда, думаю, в следующий раз, дары тиморы будут падать еще хуже чем втулки)
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Короче говоря это очередной развод на донат и вывод зен и аб из игры, т.к. без чертежей эту хуё..... штуковину не прокачать хоть ты 24 ч. в сутки все эти дни ивента фарми всё ровно не нафармиш, падают фтулки 1 из 3-5 пачек мобов, это просто физически не реально без даната или без огромного слива уже имеющихся зен и аб, даже и не стоит начинать мается этой фигнёй если не собираешся данатить или сливать кучу уже имеющихся зен-аб!!!
    Хуже ивента я еще не видел, эвент чисто завязан на данате!
  • Настройки
    victoor28victoor28 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    alex4302 написал: »
    Короче говоря это очередной развод на донат и вывод зен и аб из игры, т.к. без чертежей эту хуё..... штуковину не прокачать хоть ты 24 ч. в сутки все эти дни ивента фарми всё ровно не нафармиш, падают фтулки 1 из 3-5 пачек мобов, это просто физически не реально без даната или без огромного слива уже имеющихся зен и аб, даже и не стоит начинать мается этой фигнёй если не собираешся данатить или сливать кучу уже имеющихся зен-аб!!!
    Хуже ивента я еще не видел, эвент чисто завязан на данате!
    К сожалению это беда всех "бесплатных" игр, начинаются они вполне прилично, но потом аппетиты разрабов растут в геометрической прогрессии и в конце без доната ты даже пукнуть не сможешь (наглядный пример - игры, купленные Маил.ру)

    - - - Добавлено - - -

    Народ, кто подскажет, в каком разделе аука искать все эти удивительные хреновены?
  • Настройки
    mraepgamraepga Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    victoor28, хреновины и т.д. продаются в разделе "Разное", главное правильно вводить названия)
  • Настройки
    jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    victoor28 написал: »
    К сожалению это беда всех "бесплатных" игр, начинаются они вполне прилично, но потом аппетиты разрабов растут в геометрической прогрессии и в конце без доната ты даже пукнуть не сможешь (наглядный пример - игры, купленные Маил.ру)

    - - - Добавлено - - -

    В разделе Разное. Кстати я там продаю Штуковину синюю (след уровень максимальный, для получения скакуна и прочего кала) покупайте , самая дешевая цена :)

    Народ, кто подскажет, в каком разделе аука искать все эти удивительные хреновены?

    В разделе РАЗНОЕ. Я там продаю штуковину (след уровень макс. для получения наград, так что покупайте, тем более самая дешевая цена моя)
  • Настройки
    jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Хех быстро среагировали, ну благо продал эту "хрень" потратил 330 зен а продал за 140к аб (ивент удался )))))) )
  • Настройки
    kakudokkakudok Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Люди, видео есть где нить с этой фиговиной,посмотреть хоть как она работает на деле.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    jiganslavon написал: »
    Хех быстро среагировали, ну благо продал эту "хрень" потратил 330 зен а продал за 140к аб (ивент удался )))))) )

    Невыгодно, 330 зен стоят примерно 190k, если брать по курсу 580 за штуку
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    zeepo1989 написал: »
    Невыгодно, 330 зен стоят примерно 190k, если брать по курсу 580 за штуку

    Вот я и говорю "ивент удался" :) благо продал, хоть как то затраты уменьшил.
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Что то после этой обновы начались дикие лаги или после запуска события "Чудеса Гонда", как будто сервер расположен на марсе.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kakoss777kakoss777 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    jiganslavon написал: »
    Вот я и говорю "ивент удался" :) благо продал, хоть как то затраты уменьшил.

    а поменять на костюмчик, продать костюмчик, не? так с прибылью бы остался :cool:
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Придётся донатить :(
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    А тифлингам головной убор снова мимо кассы, и так стиль не ахти оригинальный, так еще монокль в роге)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    schtolz написал: »
    А тифлингам головной убор снова мимо кассы, и так стиль не ахти оригинальный, так еще монокль в роге)))

    Tак им, рогам, и надо! Крысы инвизные!
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Бгг))) 10 символо
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    truemorrotruemorro Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    кто-нить тестил фиговину 7лвл? 3к она без учета статов дамажит или штраф все-таки есть?
  • Настройки
    kennyscreamkennyscream Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    А в каком разделе аука стоит искать Удивительные втулки ?
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    truemorro написал: »
    кто-нить тестил фиговину 7лвл? 3к она без учета статов дамажит или штраф все-таки есть?

    Она ведь не исчезает после применения? Не одноразовая же?

    kennyscream написал: »
    А в каком разделе аука стоит искать Удивительные втулки ?

    в разделе "Разное"
    truemorro написал: »
    кто-нить тестил фиговину 7лвл? 3к она без учета статов дамажит или штраф все-таки есть?

    Мне кажется дамаг 6удет чистый
    Как от черного льда или дара "О6одряущего тепла"
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.