test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие: Чудеса Гонда

124678

Комментарии

  • Настройки
    krolushastui90krolushastui90 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    valdarkkk написал: »
    Вот видишь, а разрабов ругают. Хороший же ивент.

    И не говори) Такой шок) Жалко лень самой всем барыжить, все ресы клану пораздавала, нафиг этот мусор, я лучше на пвп схожу. Итак все уже есть.

    Кое чего, что за голд на рынке покупается с утра покупали дороже раз в 20 себестоимости. Ухаха, я просто не могу)
    Берс - Ништякина :confused: 22 ксное разочарование...
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Мда, читаю я комментарии, но это, пожалуй, уже апофеоз. Переведу пару фраз из поста на русский язык:
    schtolz написал: »
    Ммм, пробежал все кольцо и весь Шарандар, собрал только до зеленого левела, хз как называется, которая перед синим, это ппц

    Парни, че за фигня? Я тут прошел все дейлики, которые и так ежедневно делаю, а мне кроме обычного лута упало как-то маловато халявы по эвенту. Это мне в натуре что, нужно спецом фармить, да? Ваще офигели разрабы?
    schtolz написал: »
    и даже чтоб ее собрать пришлось покупать средства типо угля и шкур, так как то, что было у меня накоплено с февраля кончилось в процессе

    Не, ну вы в натуре охренели. На ап до 4-го уровня нужно целых 105 простых ресурсов. Я тут с февраля столько не накопил. Че за беспредел в натуре?
    schtolz написал: »
    а еще до синего качать, потом до фиола..... а потом получить 5 страхующих каталов?!

    Ну вы в натуре охренели. Я ваш план раскусил, вы хотите, чтобы я сейчас все что есть потратил, в долги влез, а потом в сундуке вы меня спецом кинете.
    schtolz написал: »
    Фуфловый эвент

    Ну вы понял, эвент ваш ни о чем, маловато халявы на минуту моего времени.
    schtolz написал: »
    а цены на ауке на мусор поднебесные))

    И это, какого хрена другие игроки подняли цены на ресы на ауке? Они че, не в курсе, что мне надо как можно дешевле и быстрее все сделать? А ну, разрабы, живо разберитесь с этим.
    schtolz написал: »
    Проект себя изживает, и это видно))

    И если все, что написано выше, не будет исполнено как мне надо, я перестану сюда заходить каждый день и вы потеряете классного игрока. Понятно?


    P.S.: как-то так оно со стороны видится.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Пф, все кампании пройдены) И дэйлики я принципе не делаю)

    Это все к тому, что эвент расчитан либо на аццких донеров, с миллионами аб на акке, либо на аццких задротов, которые будут оббегать все карты и мочить всех подряд мобов, но никак не на большинство пользователей, которые заходят погамать на пару часов и не каждый день)

    Эвент предполагает фан и хорошие плюхи, а данное событие предполагает донат и задроство, и это при минимальных шансах на крутые плюхи))) Ну и где тут фан по вашему?! Я лучше пойду пвпшиться, и качать нужные профы, чем крафтить штуковины и иже с ними)

    Но, у каждого свое видение, так что удачи вам с продажей ресов, и навариванием на лентяях) IMHO
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    schtolz написал: »
    Пф, все кампании пройдены) И дэйлики я принципе не делаю)

    Это все к тому, что эвент расчитан либо на аццких донеров, с миллионами аб на акке, либо на аццких задротов, которые будут оббегать все карты и мочить всех подряд мобов, но никак не на большинство пользователей, которые заходят погамать на пару часов и не каждый день)

    Эвент предполагает фан и хорошие плюхи, а данное событие предполагает донат и задроство, и это при минимальных шансах на крутые плюхи))) Ну и где тут фан по вашему?! Я лучше пойду пвпшиться, и качать нужные профы, чем крафтить штуковины и иже с ними)

    Но, у каждого свое видение, так что удачи вам с продажей ресов, и навариванием на лентяях) IMHO
    Пользователям которые гамают пару часов и не каждый день ивенты не нужны:)

    Этот ивент предлагает самые крутые плюшки из всех ивентов, которые были до него.

    Не, я буду сундуки открывать, хотя бы 3-4 фиговины сделаю за время ивента:) Попутно соберу себе ватник на внешку
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    Открой аук и посмотри почём стали простые ресурсы профессий, типа руды, шкур и дерева.
    а я и не знаю по чем они стоили до ивента)) я как-то не слежу за ценой ресов на ауке :)
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    schtolz написал: »
    Пф, все кампании пройдены) И дэйлики я принципе не делаю)

    Это все к тому, что эвент расчитан либо на аццких донеров, с миллионами аб на акке, либо на аццких задротов, которые будут оббегать все карты и мочить всех подряд мобов, но никак не на большинство пользователей, которые заходят погамать на пару часов и не каждый день)

    Эвент предполагает фан и хорошие плюхи, а данное событие предполагает донат и задроство, и это при минимальных шансах на крутые плюхи))) Ну и где тут фан по вашему?! Я лучше пойду пвпшиться, и качать нужные профы, чем крафтить штуковины и иже с ними)

    Но, у каждого свое видение, так что удачи вам с продажей ресов, и навариванием на лентяях) IMHO
    А почему у "аццких задротов" не может быть миллионов аб?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    schtolz написал: »
    Это все к тому, что эвент расчитан либо на аццких донеров, с миллионами аб на акке, либо на аццких задротов, которые будут оббегать все карты и мочить всех подряд мобов, но никак не на большинство пользователей, которые заходят погамать на пару часов и не каждый день)

    Как бы вам помягче объяснить, если сделать эвент, в котором топовый уровень призов будет доступен "пользователям, которые заходят погамать на пару часов и не каждый день", то сразу же после его начала вы же и начнете дикий вайн на тему, что "аццкие донеры" и "аццкие задроты" соберут этих призов в 10 раз больше вас и будут вас нагибать за их счет.

    Особенность, знаете ли, онлайн-игр, кто больше вкладывается в своего персонажа (деньгами или временем или и тем, и другим), тот больше получает на выходе.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Думаю я одним из первых получил из Фиговины этот чудесный Аппарат Гонда.

    9 чертежей по 110 зен.
    ок. 200 втулок
    пару вагонов ресов...


    И вауаля :0))))
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    Думаю я одним из первых получил из Фиговины этот чудесный Аппарат Гонда.

    9 чертежейпо 110 зен.
    ок. 200 втулок
    пару вагонов ресов...


    И вауаля :0))))

    Ну товарищ Ангост уже часов как 5 назад получил маунта
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    Ну товарищ Ангост уже часов как 5 назад получил маунта

    Вы невнимательный, тофарисч!
    Я же написал "одним из первых".
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Что-то я тут не встречал задротов, которые не донят, хех))) Может надо больше с народом общаться)
    В общем, я свое мнение насчет эвента счел нужным озвучить, что я и сделал, и уже ваше право соглашаться с ним или нет)))
    Приду с работы, побегаю и может даже до синей эту хрень апну да продам, бо я не верю, что смогу хоть что-то вытащить ценное из сундука за фиолет) А повышать свои шансы донатом и крафтом нет особого желания))) лучше задоню на катал и таки апну душу пару раз или арт)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    cosmofenozepacosmofenozepa Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Господа сколько даёт чертёж? а то на рынке перед покупкой написано 50.000 , а купил на нём написано 1800 ??
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    лень почитать) аппарат и молот привязываются при получении или можно продать?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Да хватит вам спорить. Холивары по теме доната, задротства и жадности, а так же успешности в жизни и люмпен-пролетариата поднадоели уже. Как говорится "кесарю-кесарево"... Кому хорошо-того всё устраивает. Порадуемся за этих игроков и скажем им спасибо, только благодаря им имеем возможность играть в эту замечательную игру. Разработчикам пожелаем не оглядываться назад, не обращать внимание на мелкие огрехи в механике игры, гейм-плее и экономике. Большинство игроков ратует за стабильность нынешней ситуации. Ждём следующих ивентов. Сугубо от своего лица дам совет-отмените вообще плюшки и награды за ивенты, тут у всех играющих 100 человек уже всё есть, так что не стоит загружать дизайнеров и программистов пустым делом. Лучше к сентябрю подготовьте новое обновление. мир D&D ведь так огромен!:rolleyes:

    С уважением, ваш верный и любящий пользователь:o
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Одежку могли и подешевле сделать-то.(
    Все равно беспонтовая.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    zlatovlasska написал: »
    лень почитать) аппарат и молот привязываются при получении или можно продать?

    Аппарат точно нет. Их уже 7 штук на аукционе висит.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    andrey199612andrey199612 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    эх посмотрел я .... до синего за пол дня апнул... 800 опыта надо было. глянул а там 3800 нужно если не ошибаюсь подумал ну за 3 дня справлюсь, а как увидел что это еще не все ПРОСТ ОБОЛДЕЛ!! народ смысла нет без доната в жизни не соберете минимум неделя уйдет ЕСЛИ 24 ЧАСА В СУТКИ ВИСНУТЬ. .... ДИЗЛАЙК

    - - - Добавлено - - -

    Возможно я ошибаюсь, и есть способ побольше чем по 5 опыта поднимать,,, подскажите пожалуйста с каких мобов можно шестерню или чтото в этом роде поднять?
  • Настройки
    posttepostte Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ивент ничего так. Соберу 1 фиговину и буду ее в сумке таскать, на открытие сундуков даже не расчитываю, не прет мне с ними. За 4 дня реально собрать 1 штуку, пользуясь 9 слотами только у 1 перса и бегая снося всех мобов на своем пути=)
  • Настройки
    mumidonmumidon Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Снимаю шляпу перед тем Остапом Бендером, который придумал эту схему. Фактически, люди покупают ключи к сундуку и вместо одного ключа для открытия сундука, нужно купить несколько! Виртуоозо!
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    andrey199612 написал: »
    Возможно я ошибаюсь, и есть способ побольше чем по 5 опыта поднимать,,, подскажите пожалуйста с каких мобов можно шестерню или чтото в этом роде поднять?

    В профессиях можно ещё поднимать шестерни, но там много оч надо ресурсов.
    Ещё на берегу мечей, но там за 2 похода взяла всего 3 штучки 1-лвлных
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    biennalebiennale Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Играю совсем недавно. Это второе событие, которое я застаю. Делаю вывод: дороговато)) Игрушка хорошая, но в ней много багов, персы страшненькие, существует не так уж давно... И при этом уже порезано все очень сильно и цены растут заметно. Прогнозы это предвещает не очень хорошие, к сожалению(( Цена выше качества.
  • Настройки
    mraepgamraepga Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Знаете, я лучше куплю 4 ключа, чем 6 чертежей и попытаю счастье 4 раза вместо одного. А 110% они и в Африке 110% пускай будет жук, а не металлическая криветка:mad:
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Если так рассуждать, то профитнее взять маунта в магазине на всю учотку ;-)
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    posttepostte Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано августа 2014
    zsghrnahywa написал: »
    Если так рассуждать, то профитнее взять маунта в магазине на всю учотку ;-)
    У кого есть эпик маунт на 110% им какая выгода? Разве что продать) А так ради разнообразия побегать пофармить можно.
  • Настройки
    sodoka23sodoka23 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Вопрос:
    А спутник, скакун, артефакт, костюм и сам собственно набор чудесных созданий, привязываются при получении или нет?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Нет, не привязываются.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    cosmofenozepa написал: »
    Господа сколько даёт чертёж? а то на рынке перед покупкой написано 50.000 , а купил на нём написано 1800 ??

    точно 1800 совершенствования. Сам на 9 чертежах сегодня проверил. Два даже кританули :0)
    zlatovlasska написал: »
    лень почитать) аппарат и молот привязываются при получении или можно продать?

    На маунта, арт - привязка при ИСПОЛЬЗОВАНИИ, а не при получении
    schtolz написал: »
    Что-то я тут не встречал задротов, которые не донят, хех))))

    Чертежи купил за Зен.
    Зен купил за АБ.
    АБ заработал тем, что продал за пару часов ресов больше чем на миллион АБ (цены были в начале на обычные шкуры, клочки шерст. ткани и сосновую древесину мама не горюй - в 20 - 60 раз больше, чем обычно :0)
    Ресы по сути мертвым грузом лежали на твинках. Но вот пригодились, как ни странно :0))))
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Total RP needed = 17270 RP = 3454 grommets = 9.6 blueprints (about 10) = 1100 Zen
    На одну фиговину выходит надо 3454 втулки которые выбиваются максимум 1 в минуту.. т.е. 58 часов задротства.. на другой чаше весов вариант 10 чертежей (донатства) за 1100 Зен.
    В обоих случаях мешок нужных ресурсов на прокачку не учитывается...
    И после этого получить за фиговину 5 зеленых катов.. ))) не-не-не, спасибо дорогие други.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    итак, поменяла две фиговины (естесственно качаные за зен) на 4 фигни))) а именно: набор алхимика, набор лидерства, две штуковины 5 уровня) думаю на этом ивент и закончу ибо бред)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Это блин как ПОНИМАТЬ?! Что за обман и развод?

    11431841194.jpg
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.