test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Перспективы проекта

245

Комментарии

  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    valdarkkk написал: »
    Проект изначально был нишевый.
    Это-то понятно, просто при входе в РУ-сегмент была проведена довльно агрессивная рекламная компания, на гохе, геймере и т.п., так что имелось мнение что издатели с ростом аудитории смогут размахнуться куда глобальнее, да и наметки судя по тем же репортажам anagriasen'а у них были.
    Не знаю другого русскоязычного проекта с таким количеством разнообразных ивентов.
    К сожалению большинство из них очень однообразные, тем более, что большинству старичков кроме поднадоевшего ПвП и крабинга новых шмоток и красок заняться больше то и нечем. Да, я прекрасно осознаю, это какбе особенность геймплея, ни клановых войн, ни глобальных ивентов, ни длинных квестов (один правда есть, типа отмолись год и получи очередного бесполезного пета в подарок), но скука...
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    vasyanpro1 написал: »
    2. Второй причиной является просто фантастическая жадность разработчиков и повальная ориентация на донат.

    Жадность? откровенно поржал )
    При отсутствии подписки за копейки можно получить сразу и все )
    В каком нить PW за эти деньги даже на точку +12 не соберешь )))
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    Это-то понятно, просто при входе в РУ-сегмент была проведена довльно агрессивная рекламная компания, на гохе, геймере и т.п., так что имелось мнение что издатели с ростом аудитории смогут размахнуться куда глобальнее, да и наметки судя по тем же репортажам anagriasen'а у них были.

    К сожалению большинство из них очень однообразные, тем более, что большинству старичков кроме поднадоевшего ПвП и крабинга новых шмоток и красок заняться больше то и нечем. Да, я прекрасно осознаю, это какбе особенность геймплея, ни клановых войн, ни глобальных ивентов, ни длинных квестов (один правда есть, типа отмолись год и получи очередного бесполезного пета в подарок), но скука...
    Ну это же реклама:)

    Имхо, на гохе изначально было ясно что это за игра, народ на евро ходил и все рассказывал.

    Да они все однообразные, просто потому что именно за это однообразие народ и платит.

    Ну если компании - это короткие квесты, то ладно.

    Скука есть в любом проекта, не обязательно игровом.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Советую сперва понять разницу между p2p (вовка) и f2p (невервинтер) проектами, а там уже подобные мысли посещать не будут.
    Кто мешает исправлять критические баги и только после этого работать над шопом? А так разрабы четко расставляют приоритеты, где кошелек клиента это главное, а сам клиент тупое быдло, которое и так все схавает.
    ЗЫ В то же время, можно было сделать действительно качественную ММО по вселенной Забытых Королевств и назначить за нее p2p или b2p с простеньким шопом на всякие краски и внешки?
    Нытьё по поводу доната...посмотрите на цены в АА.
    Явно видно, что ты сам в АА не играл, раз тут за страшный донат в нем рассказываешь :)
    Проект изначально был нишевый.
    Бред
    Не знаю другого русскоязычного проекта с таким количеством разнообразных ивентов.
    Разнообразные эвенты :))))
    спасибо, посмеялся, пиши еще.
    Скука есть в любом проекта, не обязательно игровом.
    Когда у большинства игроков скука наступает уже через месяц - это уже диагноз.
  • Настройки
    moscowatnikmoscowatnik Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Мда, вчера установил игру, сегодня вот почитал ваши разговоры - захотелось снести ее.
  • Настройки
    eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Внесу свои 5 копеек :)

    1) игра хороша :), графика, геймплей, пве контент, да и пвп, требования к железу - всё на самом деле очень неплохо
    2) для фтп игра на самом деле не жадная совсем … посмотрите на то что контролирует майл.ру например, здесь же всё можно получить не особо то пертруждаясь или переплачивая. Другое дело что прект молодой относительно и ещё не вошёл в фазу "дойки фанатов"
    3) сравнивать с вовой бесполезно, вов действительно великий и недостижимый, очень жаль только что у него нет достойных соперников в п2п нише, с удовольствием бы платил как и за вов умеренную абонентку, не люблю фтп, но играть в вов вечно невозможно
    4) Я не особо пвешник, но помоему с пве в невере всё хорошо, а вот как писали выше о том что пвп здесь не привязан к пве - не верно, без пве никакого пвп не будет - одеваться то надо и точиться, а ледянные пвп сеты цепями тянут пвп игроков в пве, требуя вышибания частей сета и постоянной подпитки льдом, кстати пара часов в пвп в полном льду сожрёт дневной выхлоп производства льда с одного мастера, так что гринд гринд и ещё раз гринд.
    5) м3 и последующие порезки всего чего явно неудачны , до м3 всё было отлично.
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    ortega1974 написал: »
    Кто мешает исправлять критические баги и только после этого работать над шопом? А так разрабы четко расставляют приоритеты, где кошелек клиента это главное, а сам клиент тупое быдло, которое и так все схавает.
    ЗЫ В то же время, можно было сделать действительно качественную ММО по вселенной Забытых Королевств и назначить за нее p2p или b2p с простеньким шопом на всякие краски и внешки?

    Явно видно, что ты сам в АА не играл, раз тут за страшный донат в нем рассказываешь :)

    Бред

    Разнообразные эвенты :))))
    спасибо, посмеялся, пиши еще.

    Когда у большинства игроков скука наступает уже через месяц - это уже диагноз.
    Ты критических багов не видел:)) Когда топ рейд запирали случайно на полгода и т.д.

    Ивенты частые и разнообразные. Да, они не сложные, но их много.

    Диагноз для игроков, да. Насчет "большинства" - это чушь. При релизе любой игры идет вал игроков, многие их которых потом убегают в другие игры. Просто в игре все очень казуально, и "пожиратели контента" быстро уходят.

    moscowatnik написал: »
    Мда, вчера установил игру, сегодня вот почитал ваши разговоры - захотелось снести ее.
    Не слушай старперов, поиграй сам и все увидишь
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ну в моих глазах проект реально загибается. И не я один так думаю. Очень многие забили на игру до м4. Т.к. м3 получился провальный.
    Попытка оживить пвп логична со стороны разработчиков. Т.к игра ф2п а пвншники столько не донатят. А нету денег нет игры. Так было так есть и так будет. И так в любой игре.
    Сравнивать близард и криптик... ну это как сравнтвать самолет с велосипедом.
    Что печально в игре так это обилие багов.
    Пве контент по мне так заполнен. Это постоянные эвенты, да однотипные, эпики, да уже достали, и мастерская, тут вообще раздолье. Другой момент что ее пора расширять, это да. Но это я думаю очень трудоемко и требует затрат.
    В пвп же мы имеем 2 карты доминирования, по которой уже можно с закрытыми глазами ходить 1 карту гг и лед, где уже никого нет. За весь м3 я только 1 раз попал на масс пвп, когда агрилась империя и все. Лока пустует. Сделал дейлик и пошел искать рема или беху. 1 плюс от льда это возможность подуэлиться там.
    Ввходит пве м4.
    По мне так проблемы пве это в 1 очередьмамтерская, баги в эпиках и читерность пати 4 мага берс. Ни в одной игре я не видел чтобы эпик проходился без хила и танка например. Я конечно не гуру ммо, но все же. А тут для пве нужны 2 класса. Ну и можеь кому то не хватает дейликов)) аля длинный квест.
    В пвп же все куда хуже. Изменение направлености из динамики боев к дро...тактике, если это можно так назвать. Часовые бои. Кому они нужны.
    2 арены доминирования. Нужно больше карт. И другой мод не повредит. Типо захват флага или штурм кпкой нибудь. Уже интересней будет. И верните динамтку боев.
    Не понятно почему в м4 убивают рогу как класс? У луков теперт убер дамаг у магов теперь убер контроль, хоть берсам рык починили и опять же плюшек дали, танкам тоже чтото апнули. И где же роги? До обновы 10 дней и ни слова про что то там. Даже про фиксы того что сейчас багнуто. Ну дайте хоть видимость какого то баланса. Лозунг сегодняшнего пвп 'кто кого переживет'.
    Так что думаю не я один если м4 с треском провалится, то игра загнется. А для фиксов багов нужна банально хорошая обратная связь и патчи раз в неделю хотябы. Что впринципе не сложно, выделить группу людей под это дело. Пару програмеров и пару тестеров ипару менеджеров. А отсев левой информации пусть модеры делают. Все гениальное просто. Где то чуть исправить код не так уж и сложно.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ты критических багов не видел) Когда топ рейд запирали случайно на полгода и т.д.

    Ивенты частые и разнообразные. Да, они не сложные, но их много.

    Диагноз для игроков, да. Насчет "большинства" - это чушь. При релизе любой игры идет вал игроков, многие их которых потом убегают в другие игры. Просто в игре все очень казуально, и "пожиратели контента" быстро уходят.
    1) Когда тянут ТОП шмот месяцами через баги, то я даже хз, что тогда критически для тебя.
    2) Разнообразные :facepalm:
    Может хватит тут сказки рассказывать!?
    3) Диагноз для игры, игроки разные, но тут нужно быть просто парализованным инвалидом, что бы долго контент осваивать.
    Ни в одной игре я не видел чтобы эпик проходился без хила и танка например.

    Потому что это бред, в любой нормальной ММО, если пати забегает на босса без танка и Хила, то это вайп 100% , хил плохо/криво лечит - вайп, танк не держит арго - вайп.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    Очень многие забили на игру

    Круговорот... игроков в природе.
    Это нормальное явление, кто-то забил, кто-то пришел.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    Круговорот... игроков в природе.
    Это нормальное явление, кто-то забил, кто-то пришел.

    Глупость. (10 символов)
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    ortega1974 написал: »
    1) Когда тянут ТОП шмот месяцами через баги, то я даже хз, что тогда критически для тебя.
    2) Разнообразные :facepalm:
    Может хватит тут сказки рассказывать!?
    3) Диагноз для игры, игроки разные, но тут нужно быть просто парализованным инвалидом, что бы долго контент осваивать.



    Потому что это бред, в любой нормальной ММО, если пати забегает на босса без танка и Хила, то это вайп 100% , хил плохо/криво лечит - вайп, танк не держит арго - вайп.
    Везде где есть баги, то их стараются использовать, увы.

    Говорят немцы в это плане дисциплинированы и баги не юзают.

    В настоящее время во всех ММО есть баги, часто критичные.

    Хорошие ивенты, назови мне проект где они чаще и лучше?

    Просто не надо играть сутками, фармить багами, а потом жаловаться что скучно.


    В любой нормальной ММО в овергире пати может проходить данжи без танка и хила. Сейчас с этим стало еще проще, так как идет общий уклон в универсализм классов в ммо.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ну я вижу этот универсализм в пвп каждый день танколуки танкоддберсы танкохилы танкороги ддтанки .... унисолы мать их за ногу...
    Я согласен когда ты бы обычку дд паком проходил на лету. Но не топ эпики!

    - - - Добавлено - - -

    Но как уже писали не вижу альтернативы неверу чтобы фтп и не так сильно донат решал.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ortega1974 написал: »
    Глупость. (10 символов)

    Да ну? Любой человек, игравший больше чем в 1 он-лайн проект, это знает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    Да ну? Любой человек, игравший больше чем в 1 он-лайн проект, это знает.

    Любой человек, который хотя бы запускал Невервинтер знает, что игра достаточно быстро проходится, что для ММО вообще нонсенс и многие скипают игру даже не взяв кап, хочешь пруфов, иди на Гоху и Метакритик, там почитай отзывы и оценки игре не от каких-то эфимерных дядей и тетей, а от живых людей.
    В настоящее время во всех ММО есть баги, часто критичные.
    Критические баги чинятся достаточно быстро, если же нет, проект теряет свою репутацию, вот почему у нас до сих пор жив ВоВ, хотя он уже во всех планах устарел.
    В любой нормальной ММО в овергире пати может проходить данжи без танка и хила.
    В какой например, я хочу услышать хотя бы пять названий этих ММО (нормальных в твоем понимании).
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    ortega1974 написал: »
    Критические баги чинятся достаточно быстро, если же нет, проект теряет свою репутацию, вот почему у нас до сих пор жив ВоВ, хотя он уже во всех планах устарел.

    В какой например, я хочу услышать хотя бы пять названий этих ММО (нормальных в твоем понимании).

    Баги особенно критические должны чиниться в течении месяца максимум. В течении недели уже хорошо. В течении дня-2. Великолепно. Мы же с багорыком играем с начала м3 и фикс только в м4 будет. Багнутый шип и мор. Сколько уже было обнов и ничего. Как будто это что то нереальное.

    И да тяжело будет вообще 5 нормальных ммо найти)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Круговорот игроков в природе явление обыденное но в нашем случае уходят донаторы которые питают проект и без которых будущее у проекта весьма туманное. А приход массы школьников в основном заметен только только в появлении бойцов по 8к в пвп и постоянных просьбах дать голды на коня в общем чате но такая аудитория увы обычно не способствует экономическом развитию проекта. Хотя че гадать , поживем увидим))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Перспективы...на старте обт они, вероятно, были и многие в них верили.
    Сейчас же, действительно наступил какой-то круговорот, бесконечная гонка аля формула-1 за топ шмотом, проявившаяся из-за кучи выпускаемого однобокого контента для срубания бабла на недельку, один влил, оделся, через неделю свалил-следующий, даже в ололодах такого не видел.

    Например, геймплей никак не развивается уже год, баги оббегаются стороной как лесной пожар, игровые чаты не модерируются, составляющая игры не балансируется, спам-реклама, жуткая текучка народа, а из хорошего я увидел только 1 акцию на подарочный костюмчик.
    Тут только на форуме перспективы неплохие, где и сижу=)
  • Настройки
    chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Перспективы в игре есть...
    Можно изменить мир на бесшовный(хотя бы в некоторых областях). Это кажется мелочью, но убор системы перехода в другую локу только через ворота повысит интерес людей к игре, и я даже сам не знаю почему, вот людям просто интереснее так играть...
    Можно упростить графическую составляющую...Да, можно еще ниже качество сделать(в настройках, конечно)...
    В конце концов, добавление пресловутого ПК, красных ников, гвардов, и т.д...
    Донат в этой игре самый мягкий, который я когда-нибудь видел, это очень и очень хорошо...
    Перспективы в игре есть...
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Перспективы в игре есть...
    Можно изменить мир на бесшовный(хотя бы в некоторых областях). Это кажется мелочью, но убор системы перехода в другую локу только через ворота повысит интерес людей к игре, и я даже сам не знаю почему, вот людям просто интереснее так играть...
    Можно упростить графическую составляющую...Да, можно еще ниже качество сделать(в настройках, конечно)...
    В конце концов, добавление пресловутого ПК, красных ников, гвардов, и т.д...
    Если это не толстый троллинг (хотя дискриптор автора на это намекает) то сие есть печаль и безысходность :)
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    А по мне отличная игра. Да багов много, но по сути они не столь критичны и исправляются. Хотя конечно игра отличается от большинства других подобных. Тут не надо задротить до выпадения глаз, что бы пройти весь контент. Тут можно сделать перерыв в игре на месяц и не бояться, что отстанешь от играющих на сто лет вперед.Еще бы инструментов в мастерской добавили, в частности в редактировании мобов-противников, цены бы игрушке не было.)))А так динамичная игра, с интересными квестами, как от производитлей, так и от мастеров попадаются.Пару часиков в день после работы убить можно.За год получается уже 4 модуль выходит, тоже не плохо.Правда удручает все таки сдвиг в сторону гринда в виде срезания шанса лута, но сильно пока не парюсь по этому поводу.Пока можно спокойно играть и в недорогом обвесе сильно не парясь.В общем простая игрушка, расслабиться вечерком.Но примет ли суровый народ такую концепцию и не умрут ли с голоду владельцы?Вот как надо ставить вопрос)))
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Какие перспективы,о чем вы?Они конкретно у меня на аккаунте простейшую поломку уже 2 месяца устранить не могут,я затрахался в поддержку письма штамповать,Хотя бы нафиг послали,я бы знал,что внимание обратили хоть какое-то.
  • Настройки
    soplossoplos Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    я вот вчера свалил с игры после очередного чудо события.Надоело рогой багнутым играть упоротым урезаным в щи .Щас смотрю на все мольбы клиентов игры и невнятные коменты модеров понимаю этот маразм не для меня.А игра не думаю что долго протянет .Тут вопрос куда найти свалить поэтому многие еще терпят и надеюца.Я благо нашол куда .Ну спс и нервов вам побольше :)надежда как говоритсья умерает долго.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    irmat написал: »
    был неприятно удивлен, что игра пошла в какие-то странные пвп заросли. Если честно, то пвп тут убого и даже в самом захудалом корейском проекте и то больше получаешь от него. Очень хочется увидеть обновления с сильным пве, в том числе и с добротными рейдами. Если и дальше будет размазывание игры на не пойми, то проект до конца растеряет свой шарм и нишу.

    Согласна с вами. У Криптиков нет опыта создания нормального ПвП контента и это видно в тоже время они выпускают полностью посвященный ПвП модуль-3, который фактически провалился. Из игры ушло действительно много интересных людей, поскольку новго ПвЕ нет, а ПвП... ну что тут говорить. Все это прекрасно видно... С зимы игра стала абсолютно другой, не меняясь по сути, она потеряла лучшую часть коммьюнити, интересную часть, которая является немаловажным атрибутом любой ММО.

    Лично я жду четвёртый модуль и буду смотреть уже по нему, как и многие пишущие здесь.

    :(
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Согласна с вами. У Криптиков нет опыта создания нормального ПвП контента и это видно в тоже время они выпускают полностью посвященный ПвП модуль-3, который фактически провалился. Из игры ушло действительно много интересных людей, поскольку новго ПвЕ нет, а ПвП... ну что тут говорить. Все это прекрасно видно... С зимы игра стала абсолютно другой, не меняясь по сути, она потеряла лучшую часть коммьюнити, интересную часть, которая является немаловажным атрибутом любой ММО.

    Лично я жду четвёртый модуль и буду смотреть уже по нему, как и многие пишущие здесь.

    :(

    Многие ушли в инактив в ожидании м4 и кто до сих пор не выбил наручи и/или как я пуху м3))
    До определенного момента ждал м4 с радостью и в ожидании чуда, но фиксом рыка радость закончилась.
    Да м4 пухи крутые, расса новая крутая, но когда она фри станет...? В м5? Клевый пояс... унылые пве сеты... и все... радостные моменты кончились. Даже пве сет можно отнести к радостным событиям.
    Непонятный убер ап луков, "нерф" магов, который вангую совсем не нерф, а просто подрезали чтоб по нам кинжальчик как по мобам не прилетал по 100+к, зато убер контроля добавили, вары пернстанут быть имбой, танки станут шотать всех с 50% хп или 40% + под 100к хп и бесконечный щит. Про изменения хилов вот не в курсе, но что то вроде апнут, а у рог изменят иконку у скила. У варлока вангую найдется багоскил или просто или в сочетании с каким нить камнем что будет делать что то нереальное. Если все так т будет то думаю я попрощаюсь с невером по прохождении кампании, но поживем увидем. Надя пока жива)
    Про пвп мне кажется тут все просто. И не надо изобретать велосипед криптикам не стоит. Просто с обт прошло уже больше пол года и 2 карты+ гг в одном режиме порядком надоели. В м3 решили и рыбку съесть и ... и чтоб пвп и пве в одном флаконе. И как итог провальный модуль. В пве многие уже забили на рема в надежде на перчатку а пвп тупо никого нет. За редким исключением когда доминирование идет найдется максимум 20 человек на локе. Единственый + от м3 это возможность подуэлиться. Но зачем тогда делать эту локу когда можно просто добавить на ф строчку вызвать на дуэль? С этим флаганьем вообще перебор. Эта пвп компания с 1000 мобами с гг... кто до этого додумался.
    Ладно рейтинг, раньше не понимал, щас понял как он работает. Впринципе адекватно, просто надо понять что он не накопительный. Эпик фэйл вобщем.
    Для развития пвп все просто: дайте пару новых карт. Хотя бы 1 новый режим на тех же картах. И разбить игры на соло и груп. В соло можно пойти там 1-3 человека вместе. В груп только 5. Это конечно сейчас нельзя сделать. Т.к. нету такого большого онлайна. И постепенно прийдти к 5 картам и к 5-10 режимам игры с добавочными картами, если требуется это режимом.
    Для ярых пвешников как я понял надо расширить мастерскую, думаю если добавить возможность скриптов то найдутся умельцы кто сделает суперский пве контент и разрабам даже делать для этого ничего не нужно будет. Начиная с эпиков заканчивая полноценными компаниями. Одна загвостка, то что наскриптить можно многое) проверять надо будет. И поощрять и устраивать конкурсы работ, лишь бы призы нормальные были.
    Да в игре мягкий донат. Что радует. И так сильно не решает. Потому как набить 15к с вложениями до 5к рублей или без них проще простого. Без них куда дольше просто будет.
    Вернемся к пвп: да собственно чем и понравилась игра, когда начал играть, так это динамика в пвп и куда все это делось? Все пошло крахом с м2.5 и в разы усугубилось в м3 с очищеными ледосетами. И как результат вайн топ пачек и 2х часовые бои.
    Я понимаю разрабов, что они хотят разделить пвп и пве, но что то пошло не так. И если ситуация не изменится то крах неизбежен.
    Много вайна на рог и от рог, но класс реально добивают... но как и было раньше мы что нибудь придумаем)))
    Хотя как не умереть от лука рнально задачка...

    Даже уже есть одна задумка))) но это только если все так печально будет, как обещают))

    Мир всем! И ждем 4 модуль.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    imax2014imax2014 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Очень интересные комментарии почитал о мыслях игроков на судьбу проекта. Пишите еще кто и что думает, поможет ли М4 оживить мир Невервинтера или станет клоном М3 в плане итогов релиза?
    ГДЕ ВЛАСТНА ВОЛЯ, ТАМ ПУТЬ К ПОБЕДЕ!!!
  • Настройки
    kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    для пвп нет стимула (я только про лед сейчас) - это раз и два - плавающее время события окончательно убивает интерес - ибо болтаться на локе час с лишним в ожидании - не комильфо.
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    imax2014 написал: »
    Очень интересные комментарии почитал о мыслях игроков на судьбу проекта. Пишите еще кто и что думает, поможет ли М4 оживить мир Невервинтера или станет клоном М3 в плане итогов релиза?

    Было бы неплохо чтобы в темку заглянул Азимут или кто из модеров. Чтобы передать эти отзывы на евро.
    Стали поговаривть что и до рог вроде добрались.. как говорится поживем увидим. А то с глабальными изминениямя классов, рога уходит в небытие. И с кучей багованых скилов... некамильфо..
    Про лед согласен. Интерес был в начале, но вечно зависающее доминирование его убавила)) при чем долго не фиксили. . Как вариант оживления пвп можно было сделать обработаный лед за килы, но тогда б сундуки так покупали)

    Ждем следующих анонсов фиксов м4.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Перспективы игры зависят от разрабов. Надеюсь, после провала м3 выводы, хоть какие то, были сделаны, хотя глядя на тест сервер не похоже.
    ПВЕ контент тут убог и уныл, поверьте, есть с чем сравнить, играл до этого в проекты где прохождение каждого инста являло из себя мануал на надцать страниц. Уже одно только отсутствие разделения урона по типам на физ/маг/мили/рендж и резистов соответственно + абсолютная клоновая одинаковость сетовых шмоток и полное отсутствие альтернативы "топ шмоту", накладывают весьма узкие рамки на возможное разнообразие пве контента.
    Убедиться в этом элементарно - читаем чат в протекторате ".....нужен маг 3 шт от 13 кс+берс от 13 кс + хил(иногда)...." И это действительно так, наиболее просто все нынешнее пве проходится именно таким +-составом.
    Присутствие роги в пати воспринимается многими как личное оскорбление. О каком пве идет речь, если в игре 6 классов, а в инстах нужны реально 2-3 класса?
    Сама механика инстов так же до боли однообразна, боссы просто жирные мобы, ничего интересного в них нет.
    ПВП - так же ущербно из-за адской неопытности и рукожопости разработчиков в плане балансировки классов, отсутствия разделения урона по типам и резистов + крайняя ограниченность по набору активных скиллов в бою.

    Ну и последние нововведения а ля привязка ключей, катализаторов, отпуск рынка зен в свободное плавание, тотальная порезка дропа камней 4-5 лвлов в ледяной локе и у Кесселя тоже не добавляют интереса.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Да нету уже никаких перспектив. Всё, поезд ушёл.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.