test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Перспективы проекта

imax2014imax2014 Публикаций: 14 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
У кого какие соображения по поводу дальнейшей судьбы проекта? Из моих знакомых с которыми мы начинали играть с ОБТ не осталось уже почти никого...
ГДЕ ВЛАСТНА ВОЛЯ, ТАМ ПУТЬ К ПОБЕДЕ!!!
Post edited by imax2014 on
«1345

Комментарии

  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    imax2014 написал: »
    Из моих знакомых с которыми мы начинали играть с ОБТ не осталось уже почти никого...

    Ушли на фронт?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Хм... А как ты думаешь? :)

    - - - Добавлено - - -
    rekolos написал: »
    Ушли на фронт?

    Да, погонять литрбол против амерекосов.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    imax2014 написал: »
    У кого какие соображения по поводу дальнейшей судьбы проекта? Из моих знакомых с которыми мы начинали играть с ОБТ не осталось уже почти никого...

    Автор, ты сам ответил на свой вопрос.
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Глянул через портал, на западе на бирже очередь на покупку почти на 9 миллионов зен.
    Зато анонсирован выпуск Невервинтера на Хбокс 1.
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    alaingray написал: »
    Глянул через портал, на западе на бирже очередь на покупку почти на 9 миллионов зен.
    Зато анонсирован выпуск Невервинтера на Хбокс 1.

    9 лямов показывают, что америкосы и европейцы не тупые. За такое качество игры платить не станут. Это мы как умолешенные вливаем и терпя все.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Перспективы средние.
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    4 модуль все покажет, но то что 70% народу на лыжах это факт, альтернативы просто пока не видят.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    альтернативы просто пока не видят
    дык нет её, альтернативы-то.. все эти аниме-мульт-корейки может чем-то и хороши но уже обрыдли..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Фигня. Кризис будет идти в тех же размерах. Люди приходят и уходят. Только определенные факторы будут держать определенных людей, которых единицы и макс. 500 не наберется.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    дык нет её, альтернативы-то
    "Если не Путин - то кто?"
    Заходишь в гугл, набираешь там: "ММО игры" и вуаля, оказывается альтернатива таки есть :cool:
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Таки нет. ММО с уклоном в ПВЕ фактически нет. Сплошные ПВП и масштабные ПК.

    Надежда была на Елдер Скролл Онлайн, но она умерла с абоненткой и полностью загубленной вселенной ТЕС.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    кто то уходит кто то приходит.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Да все нормально с игрой. Баги будут правиться ,но очень редко и очень медленно.Это ведь коммерческий проект и работает по принципу меньше затрат, больше прибыли. Жаль только ,что в стремлении к прибыли руководство мечется между двух огней-либо ПВП, либо гринд. Выбрали уж что нить одно. А то и пвп не особо широкое и гриндилку делают только срезанием шанса лута, а не расширением ассортимента.В результате для меня игра на 3-4 недели, поскольку пвп я не увлечен, а для пве, с учетом мастерской и компаний этого достаточно, чтоб наиграться здоровому человеку))).
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    был неприятно удивлен, что игра пошла в какие-то странные пвп заросли. Если честно, то пвп тут убого и даже в самом захудалом корейском проекте и то больше получаешь от него. Очень хочется увидеть обновления с сильным пве, в том числе и с добротными рейдами. Если и дальше будет размазывание игры на не пойми, то проект до конца растеряет свой шарм и нишу.
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Таки нет. ММО с уклоном в ПВЕ фактически нет. Сплошные ПВП и масштабные ПК.
    Та ладно, сейчас 90% ММО - это загон для крабов, где разрабы всячески оберегают пугливое членистоногое, от любых посягательств на его тушку.
    Да все нормально с игрой.
    Рассказывай эти сказки кому-то другому.
    был неприятно удивлен, что игра пошла в какие-то странные пвп заросли.
    Если бы не пошли в "ПвП заросли", то проект бы уже давно закрыли.
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    irmat написал: »
    был неприятно удивлен, что игра пошла в какие-то странные пвп заросли. Если честно, то пвп тут убого и даже в самом захудалом корейском проекте и то больше получаешь от него. Очень хочется увидеть обновления с сильным пве, в том числе и с добротными рейдами. Если и дальше будет размазывание игры на не пойми, то проект до конца растеряет свой шарм и нишу.
    Судя по форуму тем про пвп и ответов этих темах поболее чем в пвешных. Хотя может мне это кажется, поскольку в 4м модуле на тестовом сервере пока только пве обновы видел, ну и правку классов))).Может заграница нам поможет и там люди проголосуют баксом за пве развитие и начнется правка багов и наполнение контента)))
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    с точки зрения пвп/пве соотношение тут как раз в порядке.
    ПВЕшников не обязывают пвпешиться, ПвПешники в могут вообще жить на аренах.

    Вопрос в том, что игра должна развиваться:
    пвп требует хотя бы минимального разнообразия...
    в пве регулярные добавления контента вполне нормальны,
    но вот багов конечн много) было бы лучше с ними тож справится...)
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    weleslawweleslaw Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2014
    А зачем что то править?Нужно добавить в шоп какую-нибудь хрень,отвлечь игрока от негатива в игре)Введут 4 модуль,народ попробует,надоест ему и свалит к чёртовой бабушке с проекта,если не будут исправлены недочёты.А их врядли поправят,все просьбы и пожелания игроков остаются без ответа.Как только захиреет сервак,не будут поступать денежные средства,может задумаются разрабы,но скорее всего вкинут очередную фигню в шоп
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Как сказали выше: одни уходят - другие приходят.
    В этой игре еще очень долго народ будет сидеть,
    периодически ругая власть и администрацию,
    ибо игра имеет своеобразную атмосферу,
    которая совершенно не напрягает в отличии от многих других игр.
    Проблемы есть, но обновления выходят и народ останется. )
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    weleslawweleslaw Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Идея и задумка игры очень хороша,напрягает её исполнение. Баги багами, но игра постепенно превращается в донатскую контору, когда шмот и многие вещи проще будет купить,чем добыть.Я понимаю,что никто никого не заставляет вкладывать реал, но платить за игру,которая приносит удовольствие это одно,а вот за баги платить никому не хочется
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Играть 6удут
    но только 6ез доната

    Никак не могу уже полгода упросить Наташу вкинуть 400 ру6лей на покупку коня
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Госпади, да всё отлично с игрой. Если вам что-то не нравится - просто развейтесь, как вариант. Может кому поможет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    fester69troll написал: »
    дык нет её, альтернативы-то.. все эти аниме-мульт-корейки может чем-то и хороши но уже обрыдли..

    Вот именно, вообще от корейских и китайских уже тошнит.
    Альтернатива брезжит, правда там опять майл.ру, и это может загубить альтернативную игру на корню..., как "ао" .
    nedonat.1406822358.png

    - - - Добавлено - - -
    rekolos написал: »
    Госпади, да всё отлично с игрой. Если вам что-то не нравится - просто развейтесь, как вариант. Может кому поможет.
    а вообще да, от любой игры нужно отдыхать) это на пользу и потом интереснее.
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Перспективы - откровенно плохие.

    Вот мое субъективное мнение почему:

    1. Самая главная и вопиющая причина, по которой игра скоро станет помойкой для двух десятков "фоннатов" и двух сотен их твинков, заключается в абсолютной, полнейшей и непрошибаемой глухости разработчиков к чаяниям игровой аудитории.
    Я, конечно, не говорю о "хотелках" игроков типа "сделайти пэка ф пратэктарати, и штобы кравища и кишки были..., и.т.д.". Но полное невнимание к исправлению багов, игровых дыр и недочетов - это очень громкий и тревожный звонок. А учитывая их (багов) количество....
    Считаю, что создавая абсолютно любую ММОРПГ нужно всегда равняться на лидера данного сегмента. С 2005 года безусловным, бессменным и безальтернативным лидером среди ММОРПГ является World of Warcraft.
    Так вот, во время разработки, тестирования и внесения контента, Blizzard, бывает выпускает по 3-4 пака хотфиксов в неделю (!!!).
    Согласен, у Cryptic мощности далеко не такие, как у метелицы, но хотя бы раз в неделю можно выпускать обновление не с новыми товарами для Zen-магазина, а с исправлениями багов. Поверьте, без лишних плюшек за реал, игроки проживут, а вот с багами играть ну ОЧЕНЬ неприятно.

    2. Второй причиной является просто фантастическая жадность разработчиков и повальная ориентация на донат.
    Просто факты: за последний месяц в игру было внесено 3 пака обновлений, касаемых исправления каких-либо недочетов игры и ... ОДИННАДЦАТЬ плюшек и акций, так или иначе связанных с Zen. То скидка на их покупку, то бонусы при покупке, то новые товары для магазина, и.т.д. Более того, даже в один из трёх хотфиксов было включено изменение, касающееся покупки Zen.
    Можете сами проверить это, просто пролистав новости на заглавной странице.
    Не кажется ли Вам, дорогие разработчики, что соотношение 1 (фикс багов) к 3,67 (донат) это несколько по-жлобски? Даже КОНКРЕТНО по-жлобски?

    Всё остальное терпимо. Если Cryptic поймут это и начнут действовать - игра незначительно, но оживёт, если нет - см. первую строчку.

    И, да, дорогая администрация, не нужно меня банить на форуме, когда я пишу правду о разработчиках, мотивируя это "флеймом в их адрес". Вы уже напоминаете мне злых модеров с банхаммером, которым абы кого двинуть.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Советую сперва понять разницу между p2p (вовка) и f2p (невервинтер) проектами, а там уже подобные мысли посещать не будут.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    vasyanpro1 написал: »
    Перспективы - откровенно плохие.

    Вот мое субъективное мнение почему:

    1. Самая главная и вопиющая причина, по которой игра скоро станет помойкой для двух десятков "фоннатов" и двух сотен их твинков, заключается в абсолютной, полнейшей и непрошибаемой глухости разработчиков к чаяниям игровой аудитории.
    Я, конечно, не говорю о "хотелках" игроков типа "сделайти пэка ф пратэктарати, и штобы кравища и кишки были..., и.т.д.". Но полное невнимание к исправлению багов, игровых дыр и недочетов - это очень громкий и тревожный звонок. А учитывая их (багов) количество....
    Считаю, что создавая абсолютно любую ММОРПГ нужно всегда равняться на лидера данного сегмента. С 2005 года безусловным, бессменным и безальтернативным лидером среди ММОРПГ является World of Warcraft.
    Так вот, во время разработки, тестирования и внесения контента, Blizzard, бывает выпускает по 3-4 пака хотфиксов в неделю (!!!).
    Согласен, у Cryptic мощности далеко не такие, как у метелицы, но хотя бы раз в неделю можно выпускать обновление не с новыми товарами для Zen-магазина, а с исправлениями багов. Поверьте, без лишних плюшек за реал, игроки проживут, а вот с багами играть ну ОЧЕНЬ неприятно.

    2. Второй причиной является просто фантастическая жадность разработчиков и повальная ориентация на донат.
    Просто факты: за последний месяц в игру было внесено 3 пака обновлений, касаемых исправления каких-либо недочетов игры и ... ОДИННАДЦАТЬ плюшек и акций, так или иначе связанных с Zen. То скидка на их покупку, то бонусы при покупке, то новые товары для магазина, и.т.д. Более того, даже в один из трёх хотфиксов было включено изменение, касающееся покупки Zen.
    Можете сами проверить это, просто пролистав новости на заглавной странице.
    Не кажется ли Вам, дорогие разработчики, что соотношение 1 (фикс багов) к 3,67 (донат) это несколько по-жлобски? Даже КОНКРЕТНО по-жлобски?

    Всё остальное терпимо. Если Cryptic поймут это и начнут действовать - игра незначительно, но оживёт, если нет - см. первую строчку.

    И, да, дорогая администрация, не нужно меня банить на форуме, когда я пишу правду о разработчиках, мотивируя это "флеймом в их адрес". Вы уже напоминаете мне злых модеров с банхаммером, которым абы кого двинуть.

    абсолютно все верно
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Нытьё по поводу доната...посмотрите на цены в АА.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    ingolfffingolfff Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    vasyanpro1 написал: »
    Перспективы - откровенно плохие.

    Вот мое субъективное мнение почему:

    1. Самая главная и вопиющая причина, по которой игра скоро станет помойкой для двух десятков "фоннатов" и двух сотен их твинков, заключается в абсолютной, полнейшей и непрошибаемой глухости разработчиков к чаяниям игровой аудитории.
    Я, конечно, не говорю о "хотелках" игроков типа "сделайти пэка ф пратэктарати, и штобы кравища и кишки были..., и.т.д.". Но полное невнимание к исправлению багов, игровых дыр и недочетов - это очень громкий и тревожный звонок. А учитывая их (багов) количество....
    Считаю, что создавая абсолютно любую ММОРПГ нужно всегда равняться на лидера данного сегмента. С 2005 года безусловным, бессменным и безальтернативным лидером среди ММОРПГ является World of Warcraft.
    Так вот, во время разработки, тестирования и внесения контента, Blizzard, бывает выпускает по 3-4 пака хотфиксов в неделю (!!!).
    Согласен, у Cryptic мощности далеко не такие, как у метелицы, но хотя бы раз в неделю можно выпускать обновление не с новыми товарами для Zen-магазина, а с исправлениями багов. Поверьте, без лишних плюшек за реал, игроки проживут, а вот с багами играть ну ОЧЕНЬ неприятно.

    2. Второй причиной является просто фантастическая жадность разработчиков и повальная ориентация на донат.
    Просто факты: за последний месяц в игру было внесено 3 пака обновлений, касаемых исправления каких-либо недочетов игры и ... ОДИННАДЦАТЬ плюшек и акций, так или иначе связанных с Zen. То скидка на их покупку, то бонусы при покупке, то новые товары для магазина, и.т.д. Более того, даже в один из трёх хотфиксов было включено изменение, касающееся покупки Zen.
    Можете сами проверить это, просто пролистав новости на заглавной странице.
    Не кажется ли Вам, дорогие разработчики, что соотношение 1 (фикс багов) к 3,67 (донат) это несколько по-жлобски? Даже КОНКРЕТНО по-жлобски?

    Всё остальное терпимо. Если Cryptic поймут это и начнут действовать - игра незначительно, но оживёт, если нет - см. первую строчку.

    И, да, дорогая администрация, не нужно меня банить на форуме, когда я пишу правду о разработчиках, мотивируя это "флеймом в их адрес". Вы уже напоминаете мне злых модеров с банхаммером, которым абы кого двинуть.

    лучше не скажешь, полностью согласен.

    - - - Добавлено - - -
    secthdaemon написал: »
    Нытьё по поводу доната...посмотрите на цены в АА.

    а чё там с ценами, я играю и не жалуюсь.... В отличии от Невера в АА в шоп редко что добавляют, а вот по кв, и шмотам, и крафтам и тд там обновы стабильно.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    На данный момент проект нишевый, и, судя по поведению разработчиков, таким они его оставить и планируют. Соответственно перспектив пока никаких. Стабильный застой.
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    Советую сперва понять разницу между p2p (вовка) и f2p (невервинтер) проектами, а там уже подобные мысли посещать не будут.
    Просто товарищ, не упоминал про количество акций и распродаж в игровом магазине "лидера" ММО, а так же про сам факт наличия игрового магазина и подписки.
    kryptozver написал: »
    На данный момент проект нишевый, и, судя по поведению разработчиков, таким они его оставить и планируют. Соответственно перспектив пока никаких. Стабильный застой.
    Проект изначально был нишевый.

    Не знаю другого русскоязычного проекта с таким количеством разнообразных ивентов.
    In girum imus nocte et consumimur igni
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.