test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP соревнование в Neverwinter

1141517192049

Комментарии

  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    paragon4ik написал: »
    Для входа в ТОП-10 по классам я считаю все же необходимым ввод дополнительного параметра вроде уже предлагавшегося - минимального количества побед, к примеру. В районе сотни - для того, чтобы человек мог претендовать на вхождение в ТОП-10 своего класса.

    Лучше уж разницы между победами и поражениями, главный бомбеж же не в том, что у кого то 70 побед, а то что при этом поражений, к примеру, 79) Так если бы у человека победы\поражения были 20-0 это еще прилично выглядит, но тут то в большинстве 100-115 и тд)
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Сыш старичок ну а как быть??? если живеш ток ареной на пве дето полгода не был и видиш в топе тех кого в примейде просто либо катком сносиш либо ваше хз кто это...лично я могу назвать топов всех классов и не ошибусь ниразу и со мной все согласятся ну а этот конкурс просто убог изза недостаточности призов за топ 10 ну и изза отбора, канеш бомбить будет.
    Так ты определись, конкурс убог или у тебя бомбит из-за того, что тебя и твоих друганов в нету ТОП - 10?:D
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    modyavchik написал: »
    Лучше уж разницы между победами и поражениями, главный бомбеж же не в том, что у кого то 70 побед, а то что при этом поражений, к примеру, 79) Так если бы у человека победы\поражения были 20-0 это еще прилично выглядит, но тут то в большинстве 100-115 и тд)

    Ну тут как администрации угодно будет. Вопрос в том, чтобы этот параметр был актуальным именно на время проведения соревнования. Поезд фактически ушел, так хотя бы в оставшееся время. Чтобы отсеять "ушедших, но обещавших вернуться" из топ-10. К примеру, соотношение 3(4)/1 побед/поражений при минимуме сыгранных - 200. (После старта соревнования. Если нет возможности учета - то в последние дни. Если такое ведение статистики опять же - вообще возможно технически для администрации). Выполняется - дальше идет отбор по другим формулам.
    manabr, ну да. С учетом опоздания изменений - хотя бы в оставшееся время. В таком случае шансы есть у всех. Вне зависимости от того, сколько кто там и когда был на арене до начала соревнования. Фанаты ПВП пусть подтверждают свой статус для попадания в ТОП-10 преодолением необходимого минимума в оставшееся время, а новичкам, которые до начала соревнования не активны на ПВП были - будет шанс показать, на что они способны.
    Хотя все это нужно было продумывать еще до начала соревнования. Может (если будет) следующее более гладко пройдет.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    paragon4ik написал: »
    ...Может (если будет) следующее более гладко пройдет.
    ну да, за недельку сказать что-то типа: "с ... по ... планируется провести соревнование на арене доминирования..." типа пусть у народа будет неделька подготовиться, там вещи пвп купить и т.д.
    А вообще пока писал созрела идея: а почему не сделать отдельную арену и очередь на нее, пусть она повторяет одну из двух (не важно) поставить ограничение по КС (ведь мы помним, что нас заранее предупредят?), скажем 10-12к, и сделать для нее отдельную очередь и назвать типа "арена соревнований" (доступна на время ивента), сделать отдельный рейт по ней и все, кто захочет учавствовать в соревновании - сможет выполнить минимум условия для попадания на такую арену и будет сражаться с такими же, кто хочет участвовать в соревновании. И уже рандом будет более сыгранным что ли, ибо каждый будет понимать зачем он здесь. Т.е. реально борьба между теми, кто доказывает свою силу в ПВП, а не между тем кто доказывает и кому просто тупо пофиг, ибо он пошел на арену ради дэйлика.

    Не судите строго, можно ли это на програмном уровне сделать - не знаю.
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Azimut написал: »
    (PCaptured+PDefended)

    Я верно понимаю, что PCaptured - это когда дают 50+50 очков за убийство на красной точке, а PDefended - когда дают 50+100 очков за убийство на синей точке ?

    А я все думаю, как бороться с релогающимися и бегающими рейтингодр...набивателями
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    manabr написал: »
    ну да, за недельку сказать что-то типа: "с ... по ... планируется провести соревнование на арене доминирования..." типа пусть у народа будет неделька подготовиться, там вещи пвп купить и т.д.
    А вообще пока писал созрела идея: а почему не сделать отдельную арену и очередь на нее, пусть она повторяет одну из двух (не важно) поставить ограничение по КС (ведь мы помним, что нас заранее предупредят?), скажем 10-12к, и сделать для нее отдельную очередь и назвать типа "арена соревнований" (доступна на время ивента), сделать отдельный рейт по ней и все, кто захочет учавствовать в соревновании - сможет выполнить минимум условия для попадания на такую арену и будет сражаться с такими же, кто хочет участвовать в соревновании. И уже рандом будет более сыгранным что ли, ибо каждый будет понимать зачем он здесь. Т.е. реально борьба между теми, кто доказывает свою силу в ПВП, а не между тем кто доказывает и кому просто тупо пофиг, ибо он пошел на арену ради дэйлика.

    Не судите строго, можно ли это на програмном уровне сделать - не знаю.

    Как по мне любые предложения о турните и прочем эт явный бред не с текущим балансом классов, то пати из 4-5 луков закозлят 99% патей + всем печально известное мясо, либо отдельно клепать сервак/очередь/иль еше что, и делать чтоб можно было брать в пати не больше 1 одинакового класса, и вон тогда будет действительно больше похоже на демонстрацию рук, а не "нагиб аля руками" .

    - - - Добавлено - - -
    ukolka написал: »
    А я все думаю, как бороться с релогающимися и бегающими рейтингодр...набивателями

    Тут мысля пришла, сделать системно чтоб если человек оказывается на костре по любым причинам смерть/релог/вытел +1 смерть и начислять по смерти каждые 1-2мин тоже борьба с респозаседателями)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    tess1168tess1168 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Сомнительно насчет переделки первой формулы в проценты - у некоторых игроков, которые бегают в топ пачках порядка 90-95% побед, это дает им огромное преимущество над игроками, которые ходят и пачками и в рандоме, или только в рандоме, для таких, по сути, остальные параметры будут не нужны. Хотя и тут можно ввести коэффициент 0,5 или меньше.
    По-моему соотношение Побед/Поражений было вполне нормально.
    Сейчас, чтобы войти в топ 10, нужно набрать минимум хотябы по одному критерию, так я понимаю? Мне кажется логичным, что в топ10 должы быть люди, набравшие минимум по 6 из 7 пунктам (хилам сложно набивать килы)
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Предлагаю Азимуту (если он читает темку) сделать минимальное кол-во боев для вхождения в Топ-10/300... хотя бы 400 боев в общей сложности.. а лучше 500! Согласитесь, такое кол-во боев даст лучшую характеристику, чем 100-150 боев... как раз отпадут твинки и т.д.
    Диор
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    potapchik написал: »
    Предлагаю Азимуту (если он читает темку) сделать минимальное кол-во боев для вхождения в Топ-10/300... хотя бы 400 боев в общей сложности.. а лучше 500! Согласитесь, такое кол-во боев даст лучшую характеристику, чем 100-150 боев... как раз отпадут твинки и т.д.

    Количество боев эт далеко не показатель рукастости, так что делать мин 400-500-600 боев не прокатит.
    С твинками решается просто не больше 1 приза на ак или можно выбирать каким персом участвовать, и вуаля проблема решена.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ortega1974 написал: »
    Так ты определись, конкурс убог или у тебя бомбит из-за того, что тебя и твоих друганов в нету ТОП - 10?:D

    Уважаемый(ая), Вы проходили мимо? Вот и проходите)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    tess1168 написал: »
    ...Мне кажется логичным, что в топ10 должы быть люди, набравшие минимум по 6 из 7 пунктам (хилам сложно набивать килы)
    мы говорим о ТОП 10 в своем классе, почему бы и у хилов этот показатель (убийства) не сравнивать между собой? Да, он будет куда ниже, чем у других классов, но все же он есть)) (у меня даже 7 двойных есть) :)
    что касается общего количества боев - уже обсудили.
    Что касается приза на акк - вот всегда я "за" такие плюхи (либо каждому с акка доступен, либо один на акк, а там уж выбирайте кому важнее).
    ukolka написал: »
    ...А я все думаю, как бороться с релогающимися и бегающими рейтингодр...набивателями
    Объясните мне, зачем народ релогается?
    Кстати, пока человек релогается (связь потеряна) его можно кикнуть из пати на пвп, если ты лидер группы.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    peppyhappy написал: »
    Количество боев эт далеко не показатель рукастости, так что делать мин 400-500-600 боев не прокатит.
    С твинками решается просто не больше 1 приза на ак или можно выбирать каким персом участвовать, и вуаля проблема решена.
    За неделю-другую можно провести около 50-70 договорных боев с диким КДА... + еще немного рандомных матчей и вуа-ля - вы в Топ-10... вот 400-500 матчей так не наберешь ни при каком раскладе! К тому же проведенные матчи - это опыт, который, имхо, должен учитываться при писькомерстве)
    Диор
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Проведенные матчи - не факт что это опыт. Это могут быть все бои против рандомов. Просто через поиск игроков дожидаться, когда вундервафля пак улетает на арену и уходим на арену сами, щёлкать рандомов. У кого-то все бои в составе рандом паков могут быть.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    hurmikhurmik Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    peppyhappy написал: »
    Как по мне любые предложения о турните и прочем эт явный бред не с текущим балансом классов, то пати из 4-5 луков закозлят 99% патей + всем печально известное мясо, либо отдельно клепать сервак/очередь/иль еше что, и делать чтоб можно было брать в пати не больше 1 одинакового класса, и вон тогда будет действительно больше похоже на демонстрацию рук, а не "нагиб аля руками" .




    Поддерживаю идею не больше 1 одинакового класса в пати. таким образам тот же фарм станет интересней и кда интересней пвп!
    Там На Небе Богам...[SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dankenralldankenrall Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Если чесно!Я фигею с этого топа,особенно луков,там есть такие ктоторых вообще в игре не видели не разу !А на пвп темболее,А норм луки которые стремятся попасть в топ просто забыты!Это жеско бесит,главное у меня статистика почти лудше всех,их топ луков которые в таблички,вреравно я не там,так же много каких реально хороших луков не попало!+из синов такая же тема,там нет Системки,просто больше нет слов про этот топ!
    Лидер IX Легиона!:cool:[SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    potapchik написал: »
    За неделю-другую можно провести около 50-70 договорных боев с диким КДА... + еще немного рандомных матчей и вуа-ля - вы в Топ-10... вот 400-500 матчей так не наберешь ни при каком раскладе! К тому же проведенные матчи - это опыт, который, имхо, должен учитываться при писькомерстве)

    Договорные бои спс я как нить в рандоме побегаю, то пляски по 1-2ч меня не возбуждают, а ходить патей в 2-3-4 вара/лука мне религия не позволяет, и демонстрировать скил в бое 2 на 1 или 3 на 1, я чет не вижу тут повода для писькомерства.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    cinbri89cinbri89 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Народ летом сражается за рейтинги в компьютерной игре. Поистине наступили тёмные времена :=)
    Цинбри Devoted Cleric не-помню-сколько кс
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    В игре есть официальная рейтинговая таблица,почему при выборе топ-10 игрока класса ее не учитывают? Эта таблица при всех ее недостатках поощряет людей на походы на пвп соло (в рандом) и поощряет делать для победы 110%,а не ходить в группе из 5-ти человек средней упитанности или лучше и избивать 9-11к гсных игроков, зашедших по одиночке, ради КДА и винрейта. Мне совершенно непонятно, зачем было вводить в игру Рейтинговую систему пвп, если не использовать ее при выборе лучших пвп-игроков, а брать людей которые находятся на 200+ странице с отрицательным соотношением побед и поражений (видно из скринов выше). Придумывание и изменения формулы подсчета результатов по нескольку раз за время проведения соревнования выглядит не слишком красиво по отношению к тем, кто в эти топ-10 на данный момент входит.

    Я вот честно не понимаю, почему все-таки нельзя использовать встроенные в игру рейтинговые таблицы? Тогда вопросов и недовольства по поводу "случайных" людей в списке не будет и у каждого будет возможность за оставшиеся 10+ дней попасть в топ 10-100-1000 в зависимости от запросов и желания (при этом наблюдая прогресс в лайв режиме после каждого проведенного боя).

    Удаление из рейтинга неактивных игроков,тоже выглядит не слишком правильно,т.к подсчет очков идет с начала М3,а летом очень многие находятся в длительных отпусках/дачном сезоне.Если человек "наработал" на место в рейтинге не стоит лишать его награды,т.к очень многие вернутся к введению "тирании драконов".

    П.C я думаю многим известно, что я практически не играю и нахожусь в режиме "ожидания м4". Да и награды для прокачанного персонажа имеют мягко говоря посредственное значение.
  • Настройки
    kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ты эту рейтинговую таблицу дальше первых трёх страниц смотрел вообще? Эта таблица считает точно так же как и наш Азимут... Среди игроков на одной странице можно увидеть людей с 500+ победами и с 50+ победами. Я вижу один выход,администрации нужно признать,что она облажалась и анулировать вообще весь этот бредоивент. Хотели как лучше,а получился невервинтер.
    NoGod
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    madrac00n написал: »
    В игре есть официальная рейтинговая таблица,почему при выборе топ-10 игрока класса ее не учитывают? Эта таблица при всех ее недостатках поощряет людей на походы на пвп соло (в рандом) и поощряет делать для победы 110%,а не ходить в группе из 5-ти человек средней упитанности или лучше и избивать 9-11к гсных игроков, зашедших по одиночке, ради КДА и винрейта. Мне совершенно непонятно, зачем было вводить в игру Рейтинговую систему пвп, если не использовать ее при выборе лучших пвп-игроков, а брать людей которые находятся на 200+ странице с отрицательным соотношением побед и поражений (видно из скринов выше). Придумывание и изменения формулы подсчета результатов по нескольку раз за время проведения соревнования выглядит не слишком красиво по отношению к тем, кто в эти топ-10 на данный момент входит.

    Я вот честно не понимаю, почему все-таки нельзя использовать встроенные в игру рейтинговые таблицы? Тогда все вопросы и недовольство по поводу "случайных" людей в списке не будет и у каждого будет возможность за оставшиеся 10+ дней попасть в топ 10-100-1000 в зависимости от запросов и желания (при этом наблюдая прогресс в лайв режиме после каждого проведенного боя).

    Удаление из рейтинга неактивных игроков,тоже выглядит не слишком правильно,т.к подсчет очков идет с начала М3,а летом очень многие находятся в длительных отпусках/дачном сезоне.Если человек "наработал" на место в рейтинге не стоит лишать его награды,т.к очень многие вернутся к введению "тирании драконов".

    П.C я думаю многим известно, что я практически не играю и нахожусь в режиме "ожидания м4". Да и награды для прокачанного персонажа имеют мягко говоря посредственное значение.

    Целиком и полностью согласен с данным постом!!

    - - - Добавлено - - -
    kokcxxl333 написал: »
    ты эту рейтинговую таблицу дальше первых трёх страниц смотрел вообще? Эта таблица считает точно так же как и наш Азимут... Среди игроков на одной странице можно увидеть людей с 500+ победами и с 50+ победами. Я вижу один выход,администрации нужно признать,что она облажалась и анулировать вообще весь этот бредоивент. Хотели как лучше,а получился невервинтер.
    Эта таблица, при всех ее минусах, каким-то образом учитывает СЛОЖНОСТЬ боев - это огромный плюс...
    З.Ы.
    На первых 5-ти страницах ГОРАЗДО меньше случайных людей, в отличие от выстраивания ТОП-а по нашей "волшебной" формуле)
    Диор
  • Настройки
    kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Нагибать примейдами рандомов конечно сложно,никто же не спорит.. Или Вы хотите мне сказать ,что люди имеющие на данный момент по 10000+ килов,все набили на таких же примейдах 16кс+?! Да не смешите..
    NoGod
  • Настройки
    arrrhzarrrhz Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    madrac00n написал: »
    В игре есть официальная рейтинговая таблица,почему при выборе топ-10 игрока класса ее не учитывают? Эта таблица при всех ее недостатках поощряет людей на походы на пвп соло (в рандом) и поощряет делать для победы 110%,а не ходить в группе из 5-ти человек средней упитанности или лучше и избивать 9-11к гсных игроков, зашедших по одиночке, ради КДА и винрейта. Мне совершенно непонятно, зачем было вводить в игру Рейтинговую систему пвп, если не использовать ее при выборе лучших пвп-игроков, а брать людей которые находятся на 200+ странице с отрицательным соотношением побед и поражений (видно из скринов выше). Придумывание и изменения формулы подсчета результатов по нескольку раз за время проведения соревнования выглядит не слишком красиво по отношению к тем, кто в эти топ-10 на данный момент входит.

    Я вот честно не понимаю, почему все-таки нельзя использовать встроенные в игру рейтинговые таблицы? Тогда вопросов и недовольства по поводу "случайных" людей в списке не будет и у каждого будет возможность за оставшиеся 10+ дней попасть в топ 10-100-1000 в зависимости от запросов и желания (при этом наблюдая прогресс в лайв режиме после каждого проведенного боя).

    Удаление из рейтинга неактивных игроков,тоже выглядит не слишком правильно,т.к подсчет очков идет с начала М3,а летом очень многие находятся в длительных отпусках/дачном сезоне.Если человек "наработал" на место в рейтинге не стоит лишать его награды,т.к очень многие вернутся к введению "тирании драконов".

    П.C я думаю многим известно, что я практически не играю и нахожусь в режиме "ожидания м4". Да и награды для прокачанного персонажа имеют мягко говоря посредственное значение.

    Если честно, сама не понимаю, почему подсчеты не опираются на существующий рейтинг. Это заставило бы игроков выкладываться на арене полностью и внесло бы больше азарта среди существующих лидирующих пвпшников.

    П.С. Многим также известно, что Legendary стоит в режиме ожидания, так что никакой личной выгоды прошу не усматривать и не приписывать мне слов, которые я не говорила:)
    _______________________________Legendary, Ярость внутри
    Ofttimes a very small man can cast a very large shadow. (с)
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    kokcxxl333 написал: »
    Нагибать примейдами рандомов конечно сложно,никто же не спорит.. Или Вы хотите мне сказать ,что люди имеющие на данный момент по 10000+ килов,все набили на таких же примейдах 16кс+?! Да не смешите..
    1. Если всегда ходить в примейде и бить рандомов, то будешь на 4+ странице в лучшем случае.
    2. Повышает в этом рейтинге либо после боев в рандоме, когда твоя команда слабее противников, но удается затащить, либо после выигрышного боя с сильным примейдом.
    3. Отталкиваясь от предыдущего пункта - нагибать рандомов с рандомами имея представления о классе, хороший билд и шмот сможет каждый, а на равных биться с топ-пачками S.P.Q.R., Nightmare или Alliance многие, интересно, на серваке смогут?)
    4. Адекватный примейд найти тоже не просто.
    5. Каждый, кто находится на первых 3-х страницах минимум 50% боев провел в рандоме.

    - - - Добавлено - - -
    arrrhz написал: »
    Если честно, сама не понимаю, почему подсчеты не опираются на существующий рейтинг. Это заставило бы игроков выкладываться на арене полностью и внесло бы больше азарта среди существующих лидирующих пвпшников.

    П.С. Многим также известно, что Legendary стоит в режиме ожидания, так что никакой личной выгоды прошу не усматривать и не приписывать мне слов, которые я не говорила:)
    Ты, по существующему рейтингу и не попадаешь в Топ-10 берсов:p))
    Диор
  • Настройки
    arrrhzarrrhz Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    potapchik написал: »

    Ты, по существующему рейтингу и не попадаешь в Топ-10 берсов:p))

    Я в него и не стремилась :P Много работы, много проблем - некогда заниматься пвп так, чтоб выпихнуть Скруджа из топ-10 ^^
    К слову, я и по несуществующему рейтингу в топ-10 тоже не попаду, потому как слишком много стояла на центре, да и в начале ходила на пвп с 10-12к гс с далеко не лучшими результатами:)
    Я не парюсь по этому поводу, длиной... рейтинга не меряюсь:)
    _______________________________Legendary, Ярость внутри
    Ofttimes a very small man can cast a very large shadow. (с)
  • Настройки
    tess1168tess1168 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Да, встроеный в игру рейтинг учитывает сложность боя, но он слишком рандомен (можно сильно опуститься из-за 1 тела в команде) и не для всех классов приемлем (тех же танков на первых страницах не было никогда). Но, пожалуй, надо признать, что персонажам, находящимся далее 30 страницы внутренного рейтинга не место в топ10
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    madrac00n написал: »
    В игре есть официальная рейтинговая таблица,почему при выборе топ-10 игрока класса ее не учитывают? Эта таблица при всех ее недостатках поощряет людей на походы на пвп соло (в рандом) и поощряет делать для победы 110%,а не ходить в группе из 5-ти человек средней упитанности или лучше и избивать 9-11к гсных игроков, зашедших по одиночке, ради КДА и винрейта.
    Немного двойственные ощущения это вызывает.
    С одной стороны, это будет чуть более объективно, чем по простой статистике, так как искусственно позицию в рейтинге не накрутишь. И для попадания в топ 10 игрокам действительно придется поднапрячься в рандомных боях ради победы, а не думать о том, как бы сохранить хорошую стату.
    Но с другой стороны, я за время ивента на доминирование всего один раз ходил, а по рейтингу попаду в топ-10. И стать призером без малейших усилий после объявления ивента тоже как-то нехорошо.
    Хотя каким-нибудь хитрым способом присобачить к формуле топов рейтинг, чтобы отсеять тех, кто возжелает искусственно накрутить стату, было бы неплохо.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    хз как вы я плавую с 20 по 40 потому что просто наслаждаюсь ПВП. Редко хожу в тиме чаще всего 1 , иногда с сокланом в паре. Редко когда больше 3 с гильдии так как бой тогда унылый так как в большинстве сразу у костра встают если тима слабая. А нарвавшись на тот же альянс пачку иди и убиваюсь об них, Если в тиме есть Бензопила (мой пламенный привет злодейки) то мы встречаемся на двойке и тупо танцуем, ну правда я дохну быстро но умереть от сильного противника это тоже интересно, я каждый раз меняю фул и ищу варианты убить её.

    Но рейтинг топов из мягко говоря посредственных бойцов меня удивляет. Хз зачем так сделали. Но нужно точно менять этот недочет. И нужно менять что то с подбором, чтоб пачка нарывалась на пачку. и бои были примерно равные. А то стояние у костра противников или своих бойцов прям очень не нравится. может бын на месяц за такое прописывать или типо того

    - - - Добавлено - - -
    veliart написал: »
    Немного двойственные ощущения это вызывает.
    С одной стороны, это будет чуть более объективно, чем по простой статистике, так как искусственно позицию в рейтинге не накрутишь. И для попадания в топ 10 игрокам действительно придется поднапрячься в рандомных боях ради победы, а не думать о том, как бы сохранить хорошую стату.
    Но с другой стороны, я за время ивента на доминирование всего один раз ходил, а по рейтингу попаду в топ-10. И стать призером без малейших усилий после объявления ивента тоже как-то нехорошо.
    Хотя каким-нибудь хитрым способом присобачить к формуле топов рейтинг, чтобы отсеять тех, кто возжелает искусственно накрутить стату, было бы неплохо.

    да всё намного проще, просто такую вещь надо проводить не раз в год а каждый месяц 1 числа давать топам и остальным призерам по рейтенгу некие плюшки (не коней и прочего, тогда у того же Эфира целый табун наберется) а камушки, арты или элики какие нибуть особые
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    potapchik написал: »
    1. Если всегда ходить в примейде и бить рандомов, то будешь на 4+ странице в лучшем случае.
    2. Повышает в этом рейтинге либо после боев в рандоме, когда твоя команда слабее противников, но удается затащить, либо после выигрышного боя с сильным примейдом.
    3. Отталкиваясь от предыдущего пункта - нагибать рандомов с рандомами имея представления о классе, хороший билд и шмот сможет каждый, а на равных биться с топ-пачками S.P.Q.R., Nightmare или Alliance многие, интересно, на серваке смогут?)
    4. Адекватный примейд найти тоже не просто.

    Соревнование проводится для каждого Отдельного игрока,но никак не для пати. Цель выявить Игроков лучших в своём классе... О примейдах нигде ничего не указано.. так.что Ваши топ пачки СПКР,Альянс и тд,и тп,мне лично ничего об конкретном игроке не говорят.
    NoGod
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    значки там в инфу + усиления от значка скажем +100 могучки. выбили с топа значек остался усиление пропало
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Могу предложить только перезапустить конкурс. Формулы сами для него придумайте.
    А сделать так.
    Ввести отдельный инстанс(область) для ПВП турнира, в неё могут попасть только зарегистрированные в ПВП турнир игроки(тоесть сделать кнопку [Участвовать в ПВП турнире] после нажатия на которую - в очереди появляется кнопка ПВП турнир, таким образом отделить обычный ПВП матч от Турнирного ПВП), для данного турнира используется своя отдельная таблица результатов(изначально нулевая) независимая от существующей.
    В таком случае попотеют все кто захочет участвовать.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.