test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Нерфы в Tyranny of Dragons

1121315171821

Комментарии

  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    msbkru написал: »
    Гыгыгыгыгы.

    Вот ведь зажратые ребята, всё им не нравится. всё им мало.
    Было 8%, станет 20%, больше в 2,5 раза-мало.
    Прикрутили бп к метке-мало.
    Метка будет неспадаемая, что сделает мас хев фит на мощный вызов и увеличение дпс в страже-всё равно мало.
    Неудержимость почти вернули 15-30%, опять мало.
    Расход бодрости сократили на 40%-пфф, тоже видимо пустяк.
    Апнули Мастер боя, Устрашение и Стиль Ворчун на танко роль, мало.
    Апнули Мастерский удар и Росчерк, мало.
    Время стана увеличили у волны и толчка.
    Добавили прерывание к рывку.
    У вас уже весь нерф перекрыт, наплачут ещё пару фич за оставшийся срок.


    WTF IS THIS?
    Насколько я могу судить - это предвестник анальной боли, которую вам предстоит испытать от лучника

    Это было снято еще до того, как маленьким, беззащитным лукам дали это
    Hunter Ranger: Predator: This effect now grants 40% increased damage but this effect is halved on players.
    Hunter Ranger: Trapper: Thorned Roots down deal 100/200/300/400/500% of your weapon damage over their duration (up from 50/100/150/200/250%).
    Hunter Ranger: Biting Snares: Biting snares now also increases your Control Durations by 30% while active.
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    caedis86 написал: »
    Вот ведь зажратые ребята, всё им не нравится. всё им мало.
    Было 8%, станет 20%, больше в 2,5 раза-мало.
    Прикрутили бп к метке-мало.
    Метка будет неспадаемая, что сделает мас хев фит на мощный вызов и увеличение дпс в страже-всё равно мало.
    Неудержимость почти вернули 15-30%, опять мало.
    Расход бодрости сократили на 40%-пфф, тоже видимо пустяк.
    Апнули Мастер боя, Устрашение и Стиль Ворчун на танко роль, мало.
    Апнули Мастерский удар и Росчерк, мало.
    Время стана увеличили у волны и толчка.
    Добавили прерывание к рывку.
    У вас уже весь нерф перекрыт, наплачут ещё пару фич за оставшийся срок.

    С -8% к -20% НЕ УЧИТЫВАЕМОЙ СОПРОТИВЛЯЕМОСТИ К УРОНУ (а не "урону", как нам перевели):"20% эффективны будут только в ПВП и то против танков и берсов (возможно и против магов с их новым щитом), в пве бесполезная вещь - ноль профита в плане дпс." - еще раз говорю. Метка не дает чистый урон! Она занижает сопротивляемость урону у моба\игрока противника. Это в отношении ЖА. В отношении ММ вообще смех говорить - метка только с нба при убийстве в толпе. Единственное что можно выделить это ПБ - теперь от нее есть польза и смысл в прокачке ПБ артами и прочими дарами +20%. Но да же при таком плюче нерф ЖА в плане ПВЕ значителен!!!

    Стражи: пытаются уравновесить дамаг с имба жирностью. Наступаем на теже грабли. Но дпс подниметня не более 30% и без того при нулевом дамаге как в ПВП так и ПВЕ. Дурдом.

    Неудержимость: Почти вернули?! -20% от неудержимого нерф в чистом виде, так и останется с релизом м4 (я так думаю), что делает ДПС ПВЕ берса ветку не играблельным. Будете в эпики на туже валю ходить только с Варлоком +1 место для танкиста, а то хил не справится и все передохните на 1 же боссе. Если не на первой встрече с 20+ мобами.
    Неудержимость остается такой же даже апнутой только в Страже (финал фит), а кому в эпике нужен берс-страж без дамага?!

    Бодрость: 40%- к расходу... Оо даааа! Имба ап!!! Теперь хрен убежишь. Вот только реген бедрости тьфу да не о чем. Пойдет с гре. фитом -15% к расходу, но придется жертвовать фитами на ДПС или Живучесть. Так себе, мое имхо.

    Фиты на стража: так апнули, что создается мнение, что разрабы хотят сделать мертвой ветку разрушителя. На дамаг сильно не повлеяет, ну +10-20% к общему нулевому дпсу стража, которого практически нет что в ПВП, что в ПВЕ!!! Кому ***** нужен берс-страж без дамага?! Для этого отлично пойдет танк после выхода м4. (Ппц. Имба ап хз чего... Мое имхо.)

    МУ и Росчерк: Апнули 2 скила у ММа?! Ты че обкурился?! ММ что раньше, что сейчас, что после м4 будет мертвым парагоном у берса и ни кому ***** не нужный! Всем нужен ЖА, т.к. у него и дпс тот же и живучести больше + контроля в пве. Имба пока что в ПВП.

    Станы: Стан точка и Волны... Да ппц чес слово. Все эти станы легко сбрасываются имунками к контролю у всех классов. Имба нерф. Т.к. в лежачем положении имунку не заюзать, а в стане обычном можно юзать. Ты ваще чувак удевляешь. Ап фронта ЖА только в ПВЕ. Больше контроля стало все!!!

    Рык: как говорят багоскилл. Рык не будет станить и прерывать имун или удары. А будет прирывать только скиллы и откидывать в откат на 2 секунды и все. Скилл снова стал бесполезен - в помойку. Таб не прервет (особенно спермастелсов рог), через имун не застанит (да это был баг жирно), простого стана не будет. Урон увы ни а чем... А с нерфом урона толчка фит "Безудержной боевой ярости" в ветке разрушителя идет на помойку.

    Нерфы не перекрыты, они остались. Для ЖА особенно будут убер нерфом, для ММ ни холодно ни жарко - парагон мертвый у берса.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    caedis86 не силен в скилах луков, но в описании явно усиление в 2 раза дамаги. Вы хотите сказать что будет еще жоще?

    msbkru, уважаемый, вам не кажется что вы можете теперь проник вообще не качать? И как правильно будет работать эта срезка тоже сомгительно.
    2. Поднимите рогам дамаг на 30% мы не будем по этому поводу вайнить.
    3. Вам мало дурки? Так вкачайте навык на толщину в дурке. Он вернет то что было. А то вы в пве и контролите и дамажите и танкуете... губа не треснет?
    4. Тут я вообще чуть со стула не упал. Объясняю приходит такой берс на точку и влил дамаг врубил дурку помахал веслом дурка спала побегал покругу со срезкой дамага 30% и антиконтролем опять врубил дурку помахал веслом и шкала бодрости снова фул опять побегал покругу потом опять врубил дурку... и как это убивать?
    5. Может хватит рассказывать что берс ни впве ни впвп не дамажит? И 10-20% апа вам мало?!
    6. И у кого это у всех есть сброс контроля? У берсов и рог?
    7. Про рык вообще молчали б. Тут кто то заявлял что он вообще не багнут и роботает как надо. И не был бы он так багнут его бы никто и не юзал!

    Нерфы... ага.. нипанагибать прям... по мне так как было так и останется... без рыка уже играбильно будет.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    msbkru написал: »
    многа букаффф
    у меня одна ОГРОМНАЯ и УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба перечислить скиллы, способные сбрасывать стан у всех классов кроме варов.
    а то чувствую себя нереально тупым, играя год магом и не зная такого ИМБАскилла:(
    или попросту - не знаешь других классов - НЕ ТРЫНДИ!
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    На луркере были? Как вам новый ваР?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    zeepo1989 написал: »
    На луркере были? Как вам новый ваР?
    А как может быть вар без рыка? Конечно уже не то.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    vlad3c написал: »
    А как может быть вар без рыка? Конечно уже не то.

    Да плевать на рык. Дамага нет от волны и от толчка, 3 заряда на чардж. Вот основное жопосоставляющее.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Зачем удалили мой пост?!!!

    Буду бегать в мм.
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    zeepo1989 написал: »
    Да плевать на рык. Дамага нет от волны и от толчка, 3 заряда на чардж. Вот основное жопосоставляющее.

    Ну и ок, теперь хоть какие-то элементы тактики будут в вашем геймплее, а не просто "бей-беги".
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Это правда что у берса теперь как и других классов нет шансов против лука? Если так можно смело забивать. Было на арене 2 имбы одну занерфили другую еще сильней апнули это дебилизм.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Кстати лукам обещали порезать хилку, когда садится и фапает, мол она будет прерываться дамагом, но что-то я вчера не заметил на тестовом. А еще меня радует отхилл у лука дикий, когда парирует. 60% пари и все, танко-лук 1 на 1 бессмертен.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Лук то да, жёсткий.
    Ну да *****.
    Расход бодрости уменьшили + со взятыми навыками + арты в мме должно быть классно. Росчерк клинка дамаг увеличен + если взят навык, то 3 секунды оглушения.
    + стальная грация + неустрашимость + если ещё плут 10% сопротивления контролю.
    И так по мелочи.
    Вроде так в уме всё выглядит классно, а до практики ещё 2 недели.
    Ну поживём - увидим.
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    kordar78 написал: »
    у меня одна ОГРОМНАЯ и УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба перечислить скиллы, способные сбрасывать стан у всех классов кроме варов.
    а то чувствую себя нереально тупым, играя год магом и не зная такого ИМБАскилла:(
    или попросту - не знаешь других классов - НЕ ТРЫНДИ!

    Эм, если я правильно понял ваш вопрос, то неуловимость плута может сбрасывать стан)))
  • zastrelzastrel Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    zeepo1989 написал: »
    Кстати лукам обещали порезать хилку, когда садится и фапает, мол она будет прерываться дамагом, но что-то я вчера не заметил на тестовом. А еще меня радует отхилл у лука дикий, когда парирует. 60% пари и все, танко-лук 1 на 1 бессмертен.

    не сказал бы что лук прям имба, у магов щит поглощает 50% урона, тоесть как неудержимость у берса, из-за такой жирноты они даже не шифтуються от берсов, также у них есть имбапассивка которая сносит 10% хп, неучитывает броню и парри, она врубается от любого урона, маг с мором убьет тебя за пару секунд. Сегодня на тесте наблюдал подобную фигню: маг с мором просто стоит и жарит тебя ледяный лучем, а через 5 секунд ты уже труп...

    думаю еще много чего изменят... описал то что твориться сейчас на тесте..
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    kordar78 написал: »
    у меня одна ОГРОМНАЯ и УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба перечислить скиллы, способные сбрасывать стан у всех классов кроме варов.
    а то чувствую себя нереально тупым, играя год магом и не зная такого ИМБАскилла:(
    или попросту - не знаешь других классов - НЕ ТРЫНДИ!

    Я писал свое "ИМХО", я прекрасно знаю по своему опыту. Раз вы сами не знаете механики скилов свого роги, мага... Это ваша проблема и расписывать и доказывать ничего не буду. Повторюсь, то было мое "ИМХО". На утверждение, доказ. теории или аксиомы, а так же на ноб. премию не рассчитывал. Идите учите мат. часть еще путем практики.
    zeepo1989 написал: »
    Да плевать на рык. Дамага нет от волны и от толчка, 3 заряда на чардж. Вот основное жопосоставляющее.

    Учитывая все, дамаг, да же с ПБ, просел очень значительно в 2 раза, а не на 10-15% как было можно предположить изначально. Фронтовая хуже рыка стала. Толчек еще пока ничего, но дамаг тоже 2 раза просел. УР теперь перешел в разряд дебафа как и Мастерский удар, а не как раньше добегалка, только дает на 8 сек. фулл пб, что для дебафа очень сильно помимо -20% не учит. сопрот. урону. Хотя сам Рык стал бесполезным фитом, теперь даже Таб не выбивает у рог. Скилл убит на 100% и ушел на свалку. Прокачивать даже нет смысла. 3 очка на ветер ушли.
    ortega1974 написал: »
    Ну и ок, теперь хоть какие-то элементы тактики будут в вашем геймплее, а не просто "бей-беги".

    И че? Тактика: увидел мага, лука, танка, рогу (рога сразу даст ваншот с инвиза) разворот на 180 градусов и бросок, что бы пятки сверкали?! Олололо. Основной дамаг и контроль с ПВП скиллов порезали под самое не магу... Плюс ко всему выживаемости от этого не увеличилось, а деф ветка не спасет. Разберут и не почувствуют, что там было 50% пари и 80% обороны. В ПВЕ там ваще бездомажное Ховно выходит и маложивущее.
    derhert100 написал: »
    Это правда что у берса теперь как и других классов нет шансов против лука? Если так можно смело забивать. Было на арене 2 имбы одну занерфили другую еще сильней апнули это дебилизм.

    Вообще в нынешней ситуации должны были сделать имбой Варлока, а других занерфить в хлам (берсов, магов, луков).
    zeepo1989 написал: »
    Кстати лукам обещали порезать хилку, когда садится и фапает, мол она будет прерываться дамагом, но что-то я вчера не заметил на тестовом. А еще меня радует отхилл у лука дикий, когда парирует. 60% пари и все, танко-лук 1 на 1 бессмертен.

    Должны просто уменьшить отхил раза 4 или поставить задержку как сделали на медальон Салдарина.
    islsl написал: »
    Лук то да, жёсткий.
    Ну да *****.
    Расход бодрости уменьшили + со взятыми навыками + арты в мме должно быть классно. Росчерк клинка дамаг увеличен + если взят навык, то 3 секунды оглушения.
    + стальная грация + неустрашимость + если ещё плут 10% сопротивления контролю.
    И так по мелочи.
    Вроде так в уме всё выглядит классно, а до практики ещё 2 недели.
    Ну поживём - увидим.

    Вроде да, а на самом деле нет. ЖА будет лучше ММа по всем параметрам. Парагон ММ остенется мертвым. ЖА хоть многое и занерфили, но дали охуенный дебаф от УР. На общем плане УР в разы будет лучше МУ. Как по дамагу, так и по дебафу (фулл бп на 8 сек. + -20% к панетре и + сближалка хоть и 3 зарядами, но 3 метра дальше КНа.). Ап роскерка и МУ кажется просто издевательской насмешкой в адрес парагона ММа.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Кста, кому интересно вот новые арт-оружия рыжие:

    GWF2_zps9eea288e.png
    GWF1_zps156e5f84.png
    GWF3_zps602ef3f9.png
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    zastrel написал: »
    не сказал бы что лук прям имба, у магов щит поглощает 50% урона,

    Чихать хотел лук на щит (даже на Табе) - 28к хп с 2х скилов
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »
    Чихать хотел лук на щит (даже на Табе) - 28к хп с 2х скилов

    Это все из за имба скилла на -40% игнора брони и парирования.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    msbkru написал: »
    Это все из за имба скилла на -40% игнора брони и парирования.

    я-то в курсе, просто пытался просветить человека
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »
    я-то в курсе, просто пытался просветить человека

    До выхода М4 осталось 2 недели. Должны пофиксить в 2 раза минимум и отхил от парирования тоже. Если нет, то все будут бегать лукорями. (я про любителей имб). Я варом играю не потому что он был имбой. Это мой любимый класс во всех играх. Жаль парное отобрали. По канону он мог и с парным бегать.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    msbkru написал: »
    Станы: Стан точка и Волны... Да ппц чес слово. Все эти станы легко сбрасываются имунками к контролю у всех классов.

    и в каком месте тут "ИМХО" ? написано русским языком, что у всех классов есть иммунки к контролю, сбрасывающие стан.
    трындобол, не? всего 2 (два класса !) имеют данное свойство - вары и роги. так что матчасть учить нужно явно не мне, а кое кому другому. либо запоминать свой трындеж ;) если 2 = 6, то еще и арифметику подтянуть советую
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Где-то говорилось о щите мага, что это баг. Пофиксят. Но мне плевать на мага, печально пока что с варом.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Пробовал спекнуться в стража, полное бездамажное ничтожество, которым можно плясать против такого же вара вечно, а против лука все равно не спесает, а пока решимость наберется, уже половины хп не будет
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    zeepo1989 написал: »
    Где-то говорилось о щите мага, что это баг. Пофиксят
    Нет. Не баг. Не пофиксят. Он так и должен работать, разработчики говорили уже по этому поводу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    kordar78 написал: »
    и в каком месте тут "ИМХО" ? написано русским языком, что у всех классов есть иммунки к контролю, сбрасывающие стан.
    трындобол, не? всего 2 (два класса !) имеют данное свойство - вары и роги. так что матчасть учить нужно явно не мне, а кое кому другому. либо запоминать свой трындеж ;) если 2 = 6, то еще и арифметику подтянуть советую

    Твои слова:
    kordar78 написал: »
    чувствую себя нереально тупым, играя год магом и не зная такого ИМБАскилла:(

    Механику скиллов еще раз почитай. И не 6, а 7. Или Варлок уже не класс? Ты знаешь всю механику скиллов ВСЕХ КЛАССОВ?! Чето не верится, если да же ты будучи играя магом не знаешь про свой имба скилл.

    Дискуссию считаю оконченной. Тебе ниче доказывать не буду. Я в горох и стену не играю :)
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Железный Авангард - Разрушитель. ГС 16к. Побегал по Таунари и вывод такой - Вар стал бездомажным чмом и это в фулл ПВЕ билде на ДПС!!! А че у стражей твориться и че в ПВП будет твориться это полный ахтунг. Я с 2 убер-переапаными луками Чартакса убивали пол часа!!! Я чес слово хз как будут эпики проходиться. Наверно в обязательной связке с новым имба дотером-дпсником Варлоком. Живучка очень сильно просела. Так что лукарям придется уступать и того без того единственные места уже танкам. Заместо берса и магов пойдут одни Варлоки с хилом в придачу, которые не только с руками должен быть, но и в фулл Хил спеке + завышиным гирскопом, чем раньше.

    - - - Добавлено - - -

    Критов практически нет, не зря еще за 2 месяца все ринулись сказку сбагривать и затариваться мором.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • nottobadnottobad Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    ММ разрушитель (по убеждению) 16к кс, особо не бегал, особый ущерб по дамагу не заметил, с критами все нормально. ....чартакса бил до половины в одного, потом пришел рога 13к кс но он часто отвлекался на мобов которые в округе респаются (мне они не мешали). Да, еле уложился по времени, но и встреча рассчитана на 6-10 игроков. Почему не помогал роге? Мне было интересно - смогу ли я в одного пройти встречу.
    Массовое нытьё берсов непонятно. Берс на то и берс чтоб не впадать в истерику.
  • kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    msbkru написал: »
    Механику скиллов еще раз почитай. И не 6, а 7. Или Варлок уже не класс? Ты знаешь всю механику скиллов ВСЕХ КЛАССОВ?! Чето не верится, если да же ты будучи играя магом не знаешь про свой имба скилл.
    есть скиллы - назови, не можешь - трындобол. все просто.
    лока ЕЩЕ нет на ру серве, если не заметил, потому 6.

    у чартакса уковырял больше трети хп в соло, правда мне то-мобы мешали :)
    так что хз, что там были за суперпрокачанные луки с пупер ЖА, если учесть, что лук в солотаргет вливает в разы больше дамага, особенно после нерфа дамага магов
  • bullet9mmbullet9mm Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2014
    nottobad написал: »
    ММ разрушитель (по убеждению) 16к кс, особо не бегал, особый ущерб по дамагу не заметил, с критами все нормально. ....чартакса бил до половины в одного, потом пришел рога 13к кс но он часто отвлекался на мобов которые в округе респаются (мне они не мешали). Да, еле уложился по времени, но и встреча рассчитана на 6-10 игроков. Почему не помогал роге? Мне было интересно - смогу ли я в одного пройти встречу.
    Массовое нытьё берсов непонятно. Берс на то и берс чтоб не впадать в истерику.

    Я к примеру не ною.нас походу двое таких. Будем надеяться на здравомыслие разрабов.:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mi4elmi4el Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Ку народ.
    короче всё хуже чем мы думали.
    Танк стал серьёзным дамагдиллером, сносит 90 % хп нам и это без камня сказочной мощи.
    Проникающий урон не действует на скилы. Забаговали пассивку на увеличение силы крит урона. Отхил от очищенного сета льда не работает. После реталанта фитов, финальный скил сентенеля не даёт даёт резист урона вообще. Короче очень много багов. Грац нас товарищи, берс рипнулся.
    Инфа с еврофорума.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.