test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменение в классе "Охотник-Следопыт". Перевод.

1246

Комментарии

  • blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Ветка траппера выглядит убого, с 2/3 талантами вида "встань на голову, закинь левую ногу за правое ухо, и носом жми на скилл, тогда у тебя будет +1% к демаге и +50% к виду клоуна", следующая 1/3 талантов вообще работает на полтора скила с корнями.
    Ещё скиллы у ханта раскиданы так что получается *****(или ***** баф) в ренж стойк + хороший в мили или наоборот, в итоге надо выбрать или больше мили или больше рейнж, только выбор больше рейнж проиграет куче +100500 крита -100500 кд + 100500 демаги в ренйж ветке, а выбор больше мили убьётся о +40% пронзающего урона и отхил
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    blindif написал: »
    +100500 крита -100500 кд

    А кто сказал, что эти навыки останутся у лука? :D или останутся неизменными... Новые навыки впихивают на замену старых.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Ну какбы уже 2 патча прошло, мили с 15 бафнули до 40%, у ренж вроде на 10-15% срезали.
  • mipo0dancemipo0dance Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    blindif написал: »
    Ну какбы уже 2 патча прошло, мили с 15 бафнули до 40%, у ренж вроде на 10-15% срезали.

    Новые изменения Ветка Стрелка

    Хищник: Этот эффект теперь дает на 40% больше урона, но этот эффект уменьшается в два раза при применении на игроков.

    Новые изменения Умения: зверолова

    Ваши Сильные Цепкие Корни будут обновлены до Колючих корней. Колючие Корни наносят 100/200/300/400/500% (по сравнению с 50/100/150/200/250%). от урона оружием во время действия эффекта. Если эффект ушел в антиконтроль, то будет нанесён на 50% меньший урон.

    Ветка природа.

    Когда срабатывает эффект Цепких корней или Колючих корней, вы получаете баф "Капкан". При данном бафе ваш следующий сдвиг восполнит вам 10% ОД,а так же увеличит урон на 15% на 10 секунд. Эффект срабатывает раз в 10 секунд. Пока активен эффект цепких корней или Колючих корней их длительность контроля увеличена на 30%.
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    /censored/
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    эммм...
    А вот задался вопросом. "% от урона оружием". У ханта две пушки. Процент от урона какой считается? В мили - ножей, в рейндже - лука? Или сумма??
    Даже если взять от лука поверженного дракона - 3430-4190 урона тока от корней ДОТами?!? Или таки разово?
    Понятно, что антиконтроль (привет, идеалка эльфийской битвы), тенасити, резист и пари.. НО..
    Да и кто после этого Зверолова не назовёт дамагером? Плюс нефиговый контроль...

    З.Ы.: Чорт! Когда же его на Луркер то запилят??? /=
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    У танка там 56к хп, если что
    Вот это не назавёт
    Там щя судя по видосам ваншотфест, из за морового камня кстате.
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    blindif написал: »
    ...
    Наверно, стоит ждать фикса морового
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    kalipsik написал: »
    Наверно, стоит ждать фикса морового

    Давно пора... Хант единолично может 9 стаков навешать - боссы улетают только так (но в это время он никак не дд). Камень багнут и в дисбалансе с камнем ужаса. По идее, камень должен стакаться до 3 раз и вешать только ДоТ горения, а защиту снижать на одно и то же значение без суммирования от своих стаков. Но этого фикса можно ждать по 6-7 модуля :)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • habber1985habber1985 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    че как там дела со скилами?
    уже ясно что в пвп что в пве?
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Побегал хантом на Луркане. В пвп сете, мрачном, бойца, билд чисто милли, землепроходец.Навыки на английском так что не скажу какие точно. Неубиваемый краб. На пвп потестить не удалось, народа нет на сервере. Прошел пару героиков и пещеру во льду. За всю пещеру только раз банку скушал, когда шифтануться не успел и застанили. А так отхил идет практически полный, свободным, разделенным ударом по толпе мобов и хп растет как на дрожжах. По урону вроде прибавки не сильно заметил. Но лук у меня полу голый, зеленые арты, камни зеленые и какие попало стоят, что на персе, что в айоне,13кс всего. Варом на героической встрече, легкой, тотем, погиб, хантом вытянул, причем не смотря на милли билд, часто бил издалека, так как шифта зачастую не хватает ускользнуть от мобов.А если застанят то больно.В целом новый хант понравился.
  • blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    korshun74 написал: »
    Неубиваемый краб. На пвп потестить не удалось, народа нет на сервере. Прошел пару героиков и пещеру во льду. За всю пещеру только раз банку скушал, когда шифтануться не успел и застанили. А так отхил идет практически полный, свободным, разделенным ударом по толпе мобов и хп растет как на дрожжах. По урону вроде прибавки не сильно заметил.

    +40% пронзающего урона, по факту дали 2х демаги по толстым варам. Эти вары ушедшие тупо в деф забиваются в мили стоя на месте и юзая по очереди все скилы. Прокаст - прицельный удар марадёр лиса кабан сносит 20к хп в рогу, если он в неуловимости то 10-15к хп тк 40% урона тупо всё игнорит. Доты через мили дождь стрел и метку сносят 30к хп
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Зашел потестить ханта, мили ветка. Я, конечно, считаю, что милихант должен быть способен убить в ближнем бою берса равного кс.. Но блин с равными шансами, а не тупо стоя на месте, зажав автоатаку и не шифтуясь.
    Хотя по одному бою судить нельзя, и с дд-берсом могло бы быть иначе, но все-равно кажись переапали ханта неслабо.

    добавлено
    А потом почти отхватил от танка, хп все-таки жестко скачет без резиста с волка :)
  • habber1985habber1985 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    veliart написал: »
    Зашел потестить ханта, мили ветка. Я, конечно, считаю, что милихант должен быть способен убить в ближнем бою берса равного кс.. Но блин с равными шансами, а не тупо стоя на месте, зажав автоатаку и не шифтуясь.
    Хотя по одному бою судить нельзя, и с дд-берсом могло бы быть иначе, но все-равно кажись переапали ханта неслабо.

    добавлено
    А потом почти отхватил от танка, хп все-таки жестко скачет без резиста с волка :)
    вара дотами убивал или чисто подметал?
    по мне так в пвп можно тупо прицельным отДотить вара и бегать за тряпками, профитнее, ну если речь о миде\льде идет
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    habber1985 написал: »
    вара дотами убивал или чисто подметал?
    Да автоатакой (повторным) плюс лису пару раз прожал (хотя мб и прицельным жахнул в мили случайно, но это неважно, его хп улетало достаточно быстро, что хватило бы и автоатаки с любым боевым скиллом для активации последнего фита).
    А потом дал вару просто побить себя. В эпической битве между варом и моим регеном победил мой реген :D
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Короче я так понял у всех кто ходит на арену 2 выбора
    1)качать лука
    2)забить
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    derhert100 написал: »
    Короче я так понял у всех кто ходит на арену 2 выбора
    1)качать лука
    2)забить
    Это не финальная версия, до релиза еще не один патч будет.
  • funtom61funtom61 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    К чему готовиться в ПВП, перебиваться мне в ветку Землепроходца до обновы, или пока подождать? В Буре щас ПВП'шить как-то не ок, можно конечно, но выживаемость никакущая(((
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    в буре выживаемость никакущая может быть, как обычно, по двум причинам: билд и руки

    протестил траппера своим луком

    про урон писать не буду, тк его еще поменяют (запредельный), напишу про то, что останется, а именно снижение кд от навыков:

    после прожатия полной ротации мародера-лисы-лианы (лиана стала гораздо круче на мой взгляд) кд 4сек максимум, что видел, чтобы начать новый цикл, но это в пределе - практически в бою 3 сек макс, потому что так быстро прожимать с реальным противником не выйдет

    остается заполнить эти 3сек шифтами и, собственно, все
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Ты забыл уточнить, что бегаешь в проверенном Натуралиста с упором на восстановление >_<
    Попробовал в своём шмоте Траппера - хорош, но всё-таки тебе как влитой. Останусь в мили. Посмотрим, кто кого - твой контроль иль мои живучесть/дамаг ^_^
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    tunkrocker написал: »
    Ты забыл уточнить, что бегаешь в проверенном Натуралиста с упором на восстановление >_<
    Попробовал в своём шмоте Траппера - хорош, но всё-таки тебе как влитой. Останусь в мили. Посмотрим, кто кого - твой контроль иль мои живучесть/дамаг ^_^

    посмотрел на пояс артовый на интеллект - думаю от этих 3сек ничего не останется и без шифтов, охх сурово будет)
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Ну не знаю, что все обрадовались по обнове? По мне так разделение чисто на стрелка и мили снижает эффективность лука. Теперь об универсальности - гибриде, можно забыть. Я гибрид, начинаю атаку стрелком, заканчиваю мили, это намного эффективнее, подземелья и шарандар с кольцом никто не отменял. Ну в мили еще может и можно в ПВП, а как стрелком в ПВЕ? Один выстрел и все мобы на тебе, если нет грамотной пати, все приплыли. Не прокаченным луком, чисто стрелком, в одиночку, даже шарандар с кольцом напряжен. Мне гибрид нравится, но после обновы даже не знаю куда перекачаться в стрелка или мили, на ПВП не хожу, но быть чисто стрелком в ПВЕ не радует (т.к. становишься зависимым от пати), а мили в ПВЕ - извращение без стрелка.
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    donboss375 написал: »
    По мне так разделение чисто на стрелка и мили снижает эффективность лука. Теперь об универсальности - гибриде, можно забыть.
    Ну а нижняя ветка траппера для кого? Гибрид гибриднее некуда.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    donboss375 написал: »
    Не прокаченным луком, чисто стрелком, в одиночку, даже шарандар с кольцом напряжен.
    ХЗ, выкачал чистого стрелка ради арта. Тучка, колючка, дождь стрел, 12+к в ГГ сете, всё проходится без проблем. В том же ГГ по дамагу обычно был первый-второй, но с раками дохнешь часто да, впрочем маг и хил с раками дохнет примерно так же.
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    donboss375 написал: »
    Ну не знаю, что все обрадовались по обнове? По мне так разделение чисто на стрелка и мили снижает эффективность лука. Теперь об универсальности - гибриде, можно забыть. Я гибрид, начинаю атаку стрелком, заканчиваю мили, это намного эффективнее, подземелья и шарандар с кольцом никто не отменял. Ну в мили еще может и можно в ПВП, а как стрелком в ПВЕ? Один выстрел и все мобы на тебе, если нет грамотной пати, все приплыли. Не прокаченным луком, чисто стрелком, в одиночку, даже шарандар с кольцом напряжен. Мне гибрид нравится, но после обновы даже не знаю куда перекачаться в стрелка или мили, на ПВП не хожу, но быть чисто стрелком в ПВЕ не радует (т.к. становишься зависимым от пати), а мили в ПВЕ - извращение без стрелка.

    смешные вещи пишешь

    новые ветки делают боевые умения сильнее, чем раньше, а "гибридом" играют и будут играть во всех ветках прекрасно - тебе кто-то запрещает менять стойки в какой-то ветке?
  • intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    donboss375 написал: »
    Ну не знаю, что все обрадовались по обнове? По мне так разделение чисто на стрелка и мили снижает эффективность лука. Теперь об универсальности - гибриде, можно забыть. Я гибрид, начинаю атаку стрелком, заканчиваю мили, это намного эффективнее, подземелья и шарандар с кольцом никто не отменял. Ну в мили еще может и можно в ПВП, а как стрелком в ПВЕ? Один выстрел и все мобы на тебе, если нет грамотной пати, все приплыли. Не прокаченным луком, чисто стрелком, в одиночку, даже шарандар с кольцом напряжен. Мне гибрид нравится, но после обновы даже не знаю куда перекачаться в стрелка или мили, на ПВП не хожу, но быть чисто стрелком в ПВЕ не радует (т.к. становишься зависимым от пати), а мили в ПВЕ - извращение без стрелка.

    в любом серьезном данже ты зависим от пати. Если ты ПВЕ иди в стрелка, то что нужно для тебя, и првильно тебе сказали, менять стойку тебе ни кто не запрещает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    Стрельба и Бой, таким образом, ориентированы на урон, в то время как Ловец предоставляет гибридный вариант развития и сочетает урон и контроль. Теперь все три игровых стиля очень сильно отличаются друг от друга, и в них используются уникальные сочетания умений.

    к сожалению в пвп не отличаются - без wild medicine там делать нечего

    геймдизайнеры так и не придумали разумного места для этого навыка и методом исключения оставили в t3 бойца - как хотите теперь, так и качайтесь)
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    так че теперь после изменений перекачивать героя?или все автоматом меняется?
    Вингаэль
    theWolves
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    yolasevas написал: »
    так че теперь после изменений перекачивать героя?или все автоматом меняется?
    Сбросили навыки, в игру то зайди.
    x_x
    Бросил игру.
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Похоже, защитные билды для охотника в прошлом. В рендж ветке со сказочной мощью 50% урон просто дичайший поб бафом "цель хищника", который активируется любым боевым умением. Пора литься в крит и могучку для пвп похоже, ибо восновном доезжают до такого лука уже одни уши.
    Единственное, доставляют танки, урон у них теперь не детский, живучесть на уровне.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
Дискуссия закрыта.