test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменение в классе "Охотник-Следопыт". Перевод.

1235

Комментарии

  • donbasssdonbasss Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Добрый вечер дамы и господа!
    Один вопрос - ну и как вам? :rolleyes:
    tbaplfruj7pz.jpg
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Теперь предстоит сделать выбор: ПВП либо ПВЕ, либо удалить игру и забыть..
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Какой то ты весь негативный.
    Я сегодня снял с себя пвп сет, оставил только 2 кольца сетовых за пвп кампанию, ради 17% неустрашимости. Перелил все дары кампаний в атаку, по втыкал во все атакующие слоты могучку, прокачал полностью рендж ветку, кроме фита на бонусные ОД.
    В итоге получилось
    6300 могучки
    3100 крита
    2500 проника
    1800 восстановление сил
    2000 дефенс
    1000 пари
    Итого что то около 17 к кс + 50% сказка

    Пиу пиу на арене с таким уроном, что до тебя часто не добегают - это забавно. От защитных параметров, таких как восстановление, толку сейчас, по моим ощущениям 0,0000. Урон на столько высокий, что просто не успевают они что то там отрегенить.

    Хант в рендж ветке на арене чувствует себя прекрасно, главное держать дистанцию, уши отлетают только так, правда и прилетает тоже очень больно. Очень не хватает трех микро станов от опутывающей стрелы. Из контролящих скиллов осталься только подрывной. Лианы не в счет, их рвут и дуркой берсы и неуловимостью роги.

    За то в таком же точно билде и шмотках в инсте (малобог) по урону значительно превзошел магов в визире и пве билде 15+ кс. О степени прямоты их рук не знаю, но урон вырос очень существенно. Точный выстрел выдает криты более 160 к (заметил на новом ивенте, когда били дракона на кладбище).
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Изменениями полностью согласен и не напрягают, давно пора прекратить эту жуткую живучесть на точке (хоть я от нее и тащился :))
    Щас полностью влился в ПВЕ, целый день задротил тащился от демага. Так же тестил ПВП аренку и т.д., в целом норм...хоть все и воют за магов, но пока еще ниче не прояснилось толком, но идеи были еще на Тестовом серве, дето недельку пофармлю...и снова перельюсь в ПВП.
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    serge10314120 написал: »
    Изменениями полностью согласен и не напрягают, давно пора прекратить эту жуткую живучесть на точке (хоть я от нее и тащился :))
    Щас полностью влился в ПВЕ, целый день задротил тащился от демага. Так же тестил ПВП аренку и т.д., в целом норм...хоть все и воют за магов, но пока еще ниче не прояснилось толком, но идеи были еще на Тестовом серве, дето недельку пофармлю...и снова перельюсь в ПВП.

    Какую ветку для пвп выберешь?
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    мили канеш :rolleyes: хотя и гибрид можно попробывать замутить, а там посмотрим ))
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    эхх а я привык к гибриду теперь мучаюсь 3 ветки и все такие вкусные кстати в мили ветке есть навык каторый делает 40% проника думаю это самое то против варов хатя хрен знает как он работает
  • orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    serge10314120 написал: »
    мили канеш :rolleyes: хотя и гибрид можно попробывать замутить, а там посмотрим ))

    как думаешь, раса драконида будет актуальна для лукаря? и наверное, пвп сет всетаки станет -лед...
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Эмм, мне показалось или нам действительно уменьшили скорость атак? и Увеличили время наведения прицельного выстрела?
    (А вот контроль нам действительно убрали, как то не хочется лезть в ветку ловца за убогим контролем без дамага).
    Теперь очень сильно не хватает навыка который откатывал боевые умения.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    nekodaimon написал: »
    Эмм, мне показалось или нам действительно уменьшили скорость атак? и Увеличили время наведения прицельного выстрела?
    (А вот контроль нам действительно убрали, как то не хочется лезть в ветку ловца за убогим контролем без дамага).
    Теперь очень сильно не хватает навыка который откатывал боевые умения.

    А я вот раскачал себе ветку ловца :), не знаю зачем правда :). Вцелом есть свои плюсы от проабгрейженных корней даже если они не контролят то бонус к урону дают. и Кроме того сейчас опутывающая стрела с ними дейтвует на несколько врагов. Когда сбросили навыки тоже позарился на мили, но потом подумал что не вставляет меня все время проводить в мили режиме чтоб использовать эти дикие бонусы :).
    Заметил что в ветке ловца не выскакивает "Проворный удар: дальний бой" - может баг, а может не замечаю.

    Обидно что аспект волка одиночки какбы порезали.. прощай теперь простой редукт - здравствуй парирование :(..
  • tasmannntasmannn Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано августа 2014
    а у меня трабла со сбросом очков. теперь по новой не вливаются. чар бесполезен, пока не исправят. либо намекают как бэ купи жетон переобучения (
  • zastrelzastrel Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    может кто-то сказать как показывает себя рейнж ветка в пвп? я разочаровался в мили ветке, она почти полностью убивает дамаг с рейндж скилов, пришлось поставить кабана, что бы хоть какой-то контроль был (опутывающую понерфили), собственно и нету теперь атакующих скилов в рейндж, после прокаста мили скилов я уже ничего сделать не могу, кроме как бежать, жирнота теперь не помогает, с мили автоатаки бить не могу, так как просто не дадут, маг за 3 секунды с прокаста убивает :(
  • donbasssdonbasss Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    вкачал фулл мили ветку, впринципе остался доволен, убивается один на один все, единственное доставляют большие проблем маги, но они щас по моему все доставляют.
    tbaplfruj7pz.jpg
  • zastrelzastrel Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    donbasss написал: »
    вкачал фулл мили ветку, впринципе остался доволен, убивается один на один все, единственное доставляют большие проблем маги, но они щас по моему все доставляют.

    тоже думаю респекнуться в рейндж, все мили скилы какие-то слоупочные стали, лиса вообще бесит... требует цель, да и применить ее после кабана сразу почему-то нельзя. Пнул врага кабаном, тыкаю на лису, а она срабатывает только через секунд 2, когда противник уже поднимается, и естественно она уходит в шифт. Отхил там вообще никакой, больше 3 стаков отхилки в пвп не видел. Да и в пве я бездамажный ущерб, что мне не очень то нравится :mad: вообщем никаких плюсов в мили я не вижу...
  • donbasssdonbasss Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    zastrel написал: »
    тоже думаю респекнуться в рейндж, все мили скилы какие-то слоупочные стали, лиса вообще бесит... требует цель, да и применить ее после кабана сразу почему-то нельзя. Пнул врага кабаном, тыкаю на лису, а она срабатывает только через секунд 2, когда противник уже поднимается, и естественно она уходит в шифт. Отхил там вообще никакой, больше 3 стаков отхилки в пвп не видел. Да и в пве я бездамажный ущерб, что мне не очень то нравится :mad: вообщем никаких плюсов в мили я не вижу...

    Ты что-то не правильно понял, я в Бойце(мили) а не в рейнже) В БОЙЦЕ был и до обновления, в боце и сейчас.
    tbaplfruj7pz.jpg
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Как уже писал выше, в рендж билде, полностью отказался от дефенса, ибо толку от него 0, магам просто глубоко ***** на 1800 обороны и 2400 пари (44%).
    Колючка, опутывающая стрела, мародер. Можно вместо колючки или стрелы воткнуть раскол, поверь, тебя под ним бить ни кто не станет, помрет первым.
    Цель поражается любым боевым - опутывающей т.к. кд у нее не большой + корни + в мили реген шифта и какой ни какой домаг или колючкой, если на тебя лезет что то с мили атаками.
    Срабатывает последний фит в рендж ветке, на цель падает дебаф, далее мы шифтуемся-мародеримся от прокастов, попутно делая пиу-пиу повторным. Криты до 8 к в пвп.
    Молимся на подрывной, особенно с магами - попали подрывным, скорее всего маг труп, не попали подрывным - скорее всего на оборот.

    Какие же разрабы сволочи, переделать ТАК опутывающую стрелу, на кой хрен нужны две практически одинаковые стрелы в рендже (опутывающая и связующая), "привязывающие к месту", когда реально нужен стан, чтобы прерывать касты.

    П.с. Тоже заметил увеличение пауз между применением скиллов. Видимо, среди активных донатов было столько рукожопов, что динамику использования навыков решено было приблизить к пошаговой стратегии.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    nyrnyar написал: »
    Как уже писал выше, в рендж билде, полностью отказался от дефенса, ибо толку от него 0, магам просто глубоко ***** на 1800 обороны и 2400 пари (44%).
    Колючка, опутывающая стрела, мародер. Можно вместо колючки или стрелы воткнуть раскол, поверь, тебя под ним бить ни кто не станет, помрет первым.
    Цель поражается любым боевым - опутывающей т.к. кд у нее не большой + корни + в мили реген шифта и какой ни какой домаг или колючкой, если на тебя лезет что то с мили атаками.
    Срабатывает последний фит в рендж ветке, на цель падает дебаф, далее мы шифтуемся-мародеримся от прокастов, попутно делая пиу-пиу повторным. Криты до 8 к в пвп.
    Молимся на подрывной, особенно с магами - попали подрывным, скорее всего маг труп, не попали подрывным - скорее всего на оборот.

    Какие же разрабы сволочи, переделать ТАК опутывающую стрелу, на кой хрен нужны две практически одинаковые стрелы в рендже (опутывающая и связующая), "привязывающие к месту", когда реально нужен стан, чтобы прерывать касты.

    П.с. Тоже заметил увеличение пауз между применением скиллов. Видимо, среди активных донатов было столько рукожопов, что динамику использования навыков решено было приблизить к пошаговой стратегии.

    Пока тучу скастуешь, от тебя только тапки останутся....
    На счёт опутывающей полностью согласен, могу лишь добавить что её убили в хлам.
    Да связующую тоже, теперь только для халявной хилки используется ну и чтоб добычу повесить..
    Против танков колючее поле очень опасно ставить...
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Какие же разрабы сволочи, переделать ТАК опутывающую стрелу, на кой хрен нужны две практически одинаковые стрелы в рендже (опутывающая и связующая), "привязывающие к месту", когда реально нужен стан, чтобы прерывать касты.

    А мне наоборот нравится :rolleyes:
  • orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    zastrel написал: »
    тоже думаю респекнуться в рейндж, все мили скилы какие-то слоупочные стали, лиса вообще бесит... требует цель, да и применить ее после кабана сразу почему-то нельзя. Пнул врага кабаном, тыкаю на лису, а она срабатывает только через секунд 2, когда противник уже поднимается, и естественно она уходит в шифт. Отхил там вообще никакой, больше 3 стаков отхилки в пвп не видел. Да и в пве я бездамажный ущерб, что мне не очень то нравится :mad: вообщем никаких плюсов в мили я не вижу...

    полностью в мили ветке и в очищенном сете, проблем не знаю) маги конечно припекают, но 1 на 1 их реально и очень даже реально убить. насчет лисы не замечал, ибо кабан , а потом следуеют дот и лиса. хп исчезает только так и у противника
  • sipoksipok Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    вообщем нынче 2 вида луков
    1ый ренж со сказкой - дикий дамаг если всеми скилами попал. особо будешь полезен с кем то в паре ну или если на тебя не обращают внимания и тут 2 варианта ротации либо мародёр мешающий и связывающий либо опутывающий вместо мародёра для полного дд прокаста) но тогда убегать нечем а это очень быстрая смерть против миликов (если ты канечно не царь шифтов, но и они кончаются)
    + убийца в ассисте (связка с магом вообще жесть), прицельный ваншотает( ну если осталось 1000-3000 хп это не считается не ваншот)
    - под асистом труп, 1 на 1 равного лука в мили не убить как и мага, от ровных рог 1 на 1 только убегать.

    2ой - мили с моровым, кольцами на хп и полным сетом бойца на скорость (видел только один вариант ротации - кабан, куст,лиса) все кто на первой странице рейтинга все поголовно мили, один я там рак затесался)) единственный кто их убивает это маг (но он щас всех убирает если руки не из ж..) ну и ассист канечно.

    + 1 на 1 всех почти выносит, живёт дольше(ну в основном из за обвеса)
    - надо уметь попадать не в шифт) в толпе не так полезен (хотя тут от ситуации и качества толп), насчёт пвп с ровным рогой из за порезки лисы незнаю как ощущения.

    если встречали какие то другие нагибающие варианты сообщите)
  • zastrelzastrel Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    sipok написал: »
    вообщем нынче 2 вида луков
    1ый ренж со сказкой - дикий дамаг если всеми скилами попал. особо будешь полезен с кем то в паре ну или если на тебя не обращают внимания и тут 2 варианта ротации либо мародёр мешающий и связывающий либо опутывающий вместо мародёра для полного дд прокаста) но тогда убегать нечем а это очень быстрая смерть против миликов (если ты канечно не царь шифтов, но и они кончаются)
    + убийца в ассисте (связка с магом вообще жесть), прицельный ваншотает( ну если осталось 1000-3000 хп это не считается не ваншот)
    - под асистом труп, 1 на 1 равного лука в мили не убить как и мага, от ровных рог 1 на 1 только убегать.

    2ой - мили с моровым, кольцами на хп и полным сетом бойца на скорость (видел только один вариант ротации - кабан, куст,лиса) все кто на первой странице рейтинга все поголовно мили, один я там рак затесался)) единственный кто их убивает это маг (но он щас всех убирает если руки не из ж..) ну и ассист канечно.

    + 1 на 1 всех почти выносит, живёт дольше(ну в основном из за обвеса)
    - надо уметь попадать не в шифт) в толпе не так полезен (хотя тут от ситуации и качества толп), насчёт пвп с ровным рогой из за порезки лисы незнаю как ощущения.

    если встречали какие то другие нагибающие варианты сообщите)

    Да, так и есть. Со всеми, кроме магов, довольно легко 1 на 1, а вот от магов просто жестко подгорает. Им наплевать на мои 42% парирования, 2к обороны и 2к регена, отхил от парирования в мили ветке и отхил от пвп сета. Стоит 1 раз папасть в контроль и все - ты труп. от ледяных луче (примораживалка к месту) невозможно шифтануться, маг просто примораживает к месту, подойти к нему я не могу, шифтануться не могу, могу только пулять с автоатаки в рейндже... которая толком ниче не дает... дальше следует полный прокаст мага и смерть.
    Единственная тактика против магов - ныкаться за столбы/стены и ждать пока он подойдет, потом из-за угла ударить его кабаном, влить фулл прокаст с мили и бежать за другую стенку, и повторить всё еще раз, так же пульнуть в него подрывной, что бы он не успел пустить примораживалку, если пустил - то милости просим на костер...
    Я только так могу их убивать, в открытую смысла нету, теперь исход боя решается за "сколько магов у тебя в пати?"

    Папало против меня 3 мага, у меня в тиме был 1 маг, в результате мы все слились на костер за пару секунд после начала боя, а потом просто бегали как фраги и пытались хоть что-то сделать...
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    C маговскими контролями борода полная. Ни от удавки, ни от ледяных лучей, шифт не спасает. Дальше - стоим на месте, если попали подрывным по магу - есть шанс не уехать, если не попали или он был в кд - 100% смерть.
    Днище-маг 11 кс кинул в меня ледяным ножом на 17 к.
    Если у противника несколько магов, да еще и с хилами, а у вас их нету или всего 1, 100% размазывание по арене обеспечено.

    Верните опутывающую стрелу, ироды!
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • zastrelzastrel Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    nyrnyar написал: »
    C маговскими контролями борода полная. Ни от удавки, ни от ледяных лучей, шифт не спасает. Дальше - стоим на месте, если попали подрывным по магу - есть шанс не уехать, если не попали или он был в кд - 100% смерть.
    Днище-маг 11 кс кинул в меня ледяным ножом на 17 к.
    Если у противника несколько магов, да еще и с хилами, а у вас их нету или всего 1, 100% размазывание по арене обеспечено.

    Верните опутывающую стрелу, ироды!

    да по мне такое же днище шибануло на 17к с парираванием, слава Богу что парировал!! так бы мне прописали ваншот в 34к!!:D
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ммм...если в дальнике то шансов мало выжить, но если всетаки фанаты ДПС побегайте марадер+мешающий+опутыв (кот. всех опутывает) вам понра. Против магов, если в мили марадер( либо колючка если точку деф)+лиса+кабан вешаеш доты, резко уходиш в инвиз и добиваеш с прицелки. Вот вся ротация...Эт всё в очищ. сете. Главное уйти в инвиз четко не попасться в заморозку.
    З.Ы. Сам пока на арену не хожу, ток по дейлику, ушол в ПВЕ, пока что отдыхаю, но на тестовом делал так.
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • nanouflagenanouflage Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    В одного тягать мага - как ни пытался, улетал на гриль. Даже самый захудалый, если лишит мобильности, либо сообразит из тебя пломбир, либо без предисловий жахнет в подвешенном состоянии кинжалом. Солидарен с товарищем nyrnyar по поводу подрывного. Как все чаще показывает практика, от неустрашимости в подобной ситуации толку с мышиный пупок. Противопоставить со своей стороны какой-либо контроль - да нет его. Посему, оптимальней элементарно не попадаться на глаза, и если есть возможность - а она бывает довольно часто, если за тобой, астматически хрипя, не ковыляет полкарты какой-нибудь сердитый танчик, прося обратить на него внимание - отсылать уважаемому сабжу в мантии щедрого прицельного пинка, проверяя тонкость и ранимость его натуры.
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    к сожалению то что было на тестовом, было лучше.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Всё как специально, сначала берсы, теперь маги, нам что, опять до 5-ого модуля терпеть? Странный баланс, странная игра.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Потестил мили лука. Балансом занимались ученики 1 а класса школы для трудных подростков, инфа 100%
    Дот от точного удара, если прошел крит, снимает больше 20 к хп с любой цели. Урон довольно высокий со всех скиллов, выживаемость на уровне.
    Все падают на ура.
    Есть одно маленькое НО - маги, с ними, как и раньше, без вариантов. Заморозка- удавка- нож в .опу - костер.

    Переделка опутывающей стрелы сделала из лука унылый кусок ... Просто не понимаю, ЗАЧЕМ?
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    nyrnyar написал: »
    Потестил мили лука. Балансом занимались ученики 1 а класса школы для трудных подростков, инфа 100%
    Дот от точного удара, если прошел крит, снимает больше 20 к хп с любой цели. Урон довольно высокий со всех скиллов, выживаемость на уровне.
    Все падают на ура.
    Есть одно маленькое НО - маги, с ними, как и раньше, без вариантов. Заморозка- удавка- нож в .опу - костер.

    Переделка опутывающей стрелы сделала из лука унылый кусок ... Просто не понимаю, ЗАЧЕМ?

    маги? мили ветка и все ок
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    немного немейнстрима

    спекнулся для пвп в гибрид ближника и траппера (натуралист с 2400 восстановления сил), в пассивках шаги бури и аспект одиночки (для землепроходца такая история не пойдет)

    первые боев 5-8 лился дико, пока не привык к ротации, но потом пошло дело - рандомный маг 1 на 1 не жилец, от 2х убегать даже выходит (привет антиконтроль), все остальные рандомы клались ровно, против двоих рандомов победа 50-70%

    про нерандомов пока ничего сказать не могу

    суть билда: строгая ротация с всего парой вариантов, чтобы обеспечить стабильный откат и бонус от смены стоек траппера, а если не успевать прожимать скилы по откату, то смысл тут играть теряется

    играть очень быстро и весело (интервал между циклами умений 3-4 сек в мили шифтах), но сложно и просер боевого может быть фатален

    теперь нужно с сильными повоевать
    nyrnyar написал: »
    Переделка опутывающей стрелы сделала из лука унылый кусок ... Просто не понимаю, ЗАЧЕМ?


    надеюсь интрига будет и вернут обратно, тк очень интересно узнать, выйдет ли убить 2х рандомных магов как это можно было в м3 (исправит ли хороший антиконтроль и прежний контроль ситуацию или нет)
Дискуссия закрыта.