test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Изменение в классе "Охотник-Следопыт". Перевод.

1356

Комментарии

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    оО 29% обороны, 26.5к хп, 900пари. Шинкую мелкие встречи в Долине соло, чистый пве-перс. Может у меня Долина какая-то не та %) на панельке - колючка, лиса, дождь, аспект стаи, аспект одиночки, ветка бури, не самое рациональное вложение в навыки.
    точно не та... я уже давно подозреваю что у меня что-то не то..%)
    Вместо колючки у меня тучка \отбросить осторожность, а так скиллы\ветка один в один, тоже чистый пве-перс. Из мелких Тотем соло втащить нереально трудно, но из средних Волков соло, правда изрядно попотев и обожравшись лечилок, втаскиваю..
    но когда я переключаюсь на твинко-берса с 11кс, синим шмотом, 5-ми камнями и рубакой и попивая пивко и болтая в чате рубаю в капусту вообще не напрягаясь, эти встречи на дейлик меня начинает бесить столь жесткое неравноправие в пве-рейде по классам...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    glukenhausglukenhaus Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    soriniakov написал: »
    блин, чтож вы никак не поймете, что траппер самая крутая ветка*)

    Чем же она крутая?
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    mipo0dance написал: »
    Лукаря принуждают уходить в УВОРОТ. Больше нету выбора защ=ита и дальний бой, уворот и ближний бой. Поменяли пасивку теперь только уворот, нет других вариантов, и лучьника больше тоже нету.
    Лучника на пвп нет и сейчас. Есть милишники, кактусоводы, танкосаппорты и легкие фраги с луком в руках.
    А в м4 ханту очень сильно бафают дальний бой в луковетке, так что в м4 могут появиться и лучники.
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    glukenhaus написал: »
    Чем же она крутая?

    контроль и быстрый откат, в пве тоже можно будет поиграть ни на что не претендуя
  • Настройки
    picktreepicktree Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    fester69troll написал: »
    точно не та... я уже давно подозреваю что у меня что-то не то..%)

    да всё норм у вас, просто у неё хитрый бонус с сета, потому и шинкует не напрягаясь
    arheliya написал: »
    ...чего уж там - я стою в луже огня Ремораза - и тупо отхиливаюсь в плюс...
    Если в обновлении выставят кд на отхил с сета ГГ или как-то его поправят - прощай мое бессмертие, нужно искать новый сет, камни, собирать капы, менять все, особенно тактику...
    Если сейчас я могу стоять на месте и ловить плюшки от всего окружения да раздавать молнии с двойного раскола, то потом нужно придумать альтернативный способ заработка дамага, может с нового даже бага
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    :rolleyes: всего лишь беру от игры лучшее...
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    mipo0dancemipo0dance Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    veliart написал: »
    Лучника на пвп нет и сейчас. Есть милишники, кактусоводы, танкосаппорты и легкие фраги с луком в руках.
    А в м4 ханту очень сильно бафают дальний бой в луковетке, так что в м4 могут появиться и лучники.

    Почему нету, я чисто дальний бой подкрепленный помощью ближнего боя, и не плохо получается, гдето 8 к 1 статистика. А в 4 модуле с нынешними обновами только ближний бой и нету варинатов на дальний бой.
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    mipo0dance написал: »
    Почему нету, я чисто дальний бой подкрепленный помощью ближнего боя, и не плохо получается, гдето 8 к 1 статистика.
    Статистика чего? Убийств/смертей? Логично, что если вы стоите за спиной сопартийцев и следите за этим соотношением, то она будет хорошей. А если постоять на костре или ливануть при встрече с более сильными противниками, то можно вообще эпических результатов добиться в данной стате. Но это вообще ни о чем не говорит.

    з.ы. Тут был еще текст, но немного подумав, решил ни в чем не переубеждать :)
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    arheliya написал: »
    :rolleyes: всего лишь беру от игры лучшее...
    фулюганка ))))

    PS/ я вот только не пойму никак как этот баг работает -то?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    ravenfox5ravenfox5 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2014
    fester69troll написал: »
    фулюганка ))))

    PS/ я вот только не пойму никак как этот баг работает -то?
    Это не баг. У дотов и каналок малый урон, но много тиков, а чем больше тиков, тем больше шанс отхила, а чем больше максимальное хп тем отхил лучше. Редкие, но мощные атаки будут пробивать.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    ravenfox5 написал: »
    Это не баг. У дотов и каналок малый урон, но много тиков, а чем больше тиков, тем больше шанс отхила, а чем больше максимальное хп тем отхил лучше. Редкие, но мощные атаки будут пробивать.

    Но тут вступает астральная печать хила и туча ДоТов от самого ханта по мобам (особенно моровый способствует) :з Баг - он есть, т.к. в описании указано лишь срабатывание от парирования, а не от всего подряд, любого косого взгляда или ветерка. Так что любые положительные эффекты - шанс отхилиться. По факту - чем больше вокруг топчется народу, тем быстрее регенишься, (в случае с Реморазом это особенно заметно - его лужа сама по себе быстро тикает ко всему прочему).
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    mipo0dancemipo0dance Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    veliart написал: »
    Статистика чего? Убийств/смертей? Логично, что если вы стоите за спиной сопартийцев и следите за этим соотношением, то она будет хорошей. А если постоять на костре или ливануть при встрече с более сильными противниками, то можно вообще эпических результатов добиться в данной стате. Но это вообще ни о чем не говорит.

    з.ы. Тут был еще текст, но немного подумав, решил ни в чем не переубеждать :)

    Ну если ты не попадал со мной на пвп то не надо говорить о том что я стою за спинами. :)
  • Настройки
    habber1985habber1985 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    коротко надо?
    пве- стрелок
    пвп - боец
    гибрид в м4 - ***** по дефолту
  • Настройки
    berger1989berger1989 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    почему все так ноют по поводу охотника?я просто новенький в игре и много не знаю,почитал обновы м4 и в принципе нечего плохого там не увидел,вкусняшки что для мили что для рдд
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    berger1989 написал: »
    почему все так ноют по поводу охотника?я просто новенький в игре и много не знаю,почитал обновы м4 и в принципе нечего плохого там не увидел,вкусняшки что для мили что для рдд

    Потому, что тут все не то, чем кажется :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    mipo0dance написал: »
    Ну если ты не попадал со мной на пвп то не надо говорить о том что я стою за спинами. :)
    142 победы против 97 поражений при том, что гир у вас скорей всего неплохой (судя по форумному титулу), как бы намекает, что за статой убийств/смертей вы следите больше, чем за победой собственной пати.
  • Настройки
    mipo0dancemipo0dance Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    veliart написал: »
    142 победы против 97 поражений при том, что гир у вас скорей всего неплохой (судя по форумному титулу), как бы намекает, что за статой убийств/смертей вы следите больше, чем за победой собственной пати.

    К сожалению собственной пати нету, и о речи во благо пати тоже, ибо всей рандом пати на тебя На какать, есть конечно исключения, но они на столько малы что теряются во всей этой игре. А быть баранным лукарем бегающим как вся пати за 1 сином по 5 минут я не желаю.
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    mipo0dance написал: »
    К сожалению собственной пати нету, и о речи во благо пати тоже, ибо всей рандом пати на тебя На какать, есть конечно исключения, но они на столько малы что теряются во всей этой игре. А быть баранным лукарем бегающим как вся пати за 1 сином по 5 минут я не желаю.
    Я прекрасно понял, что вы ходите в рандоме. Если бы такое соотношение было при ходьбе гильд-пачкой, то все было бы очень печально. У меня тоже собственной пати нету, хожу только в рандоме.
    Суть в том, что ваша стата говорит о том, что вы не реализовываете весь потенциал своего класса, и судя по всему именно из-за собственного заблуждения в том, что сейчас на пвп есть место "чистому лучнику". И при этом делаете выводы относительно лука в м4.
    Но как уже выше говорил, переубеждать не намерен, так что предлагаю закончить этот разговор :)
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    habber1985 написал: »
    коротко надо?
    пве- стрелок
    пвп - боец
    гибрид в м4 - ***** по дефолту

    если лиану таки менять не будут (доживем до тестового - посмотрим), то готов поспорить, что траппер не хуже остальных

    то что есть сейчас лишь подобие гибрида (фиты имею в виду) по сравнению с траппером
  • Настройки
    habber1985habber1985 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    soriniakov написал: »
    если лиану таки менять не будут (доживем до тестового - посмотрим), то готов поспорить, что траппер не хуже остальных

    то что есть сейчас лишь подобие гибрида (фиты имею в виду) по сравнению с траппером
    для меня ветка траппера на данный момент больше с сапортом асоциируется нежели с гибридом.

    - - - Добавлено - - -

    1)Древние корни: Эффект от Слабых цепких корней увеличивается на 0.5/1/1.5/2/2.5 секунд. Эффект от Сильных цепких корней увеличивается 1/2/3/4/5 секунд. Эффект уменьшается вдвое при применении на игроков.
    4)Подготовка стойки: При переключении режимов ближнего\дальнего боя, вы будете получать на 1/2/3/4/5% больше ОД, в течении нескольких секунд.

    3)Быстрая позиция: При переключении режимов ближнего\дальнего боя, скорость вашего передвижения увеличивается на 2/4/6/8/10%, в течении нескольких секунд.
    ну а все остальное я думаю больше в пвп даст бурст чем в пве
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    habber1985 написал: »
    для меня ветка траппера на данный момент больше с сапортом асоциируется нежели с гибридом.

    - - - Добавлено - - -

    1)Древние корни: Эффект от Слабых цепких корней увеличивается на 0.5/1/1.5/2/2.5 секунд. Эффект от Сильных цепких корней увеличивается 1/2/3/4/5 секунд. Эффект уменьшается вдвое при применении на игроков.
    4)Подготовка стойки: При переключении режимов ближнего\дальнего боя, вы будете получать на 1/2/3/4/5% больше ОД, в течении нескольких секунд.

    3)Быстрая позиция: При переключении режимов ближнего\дальнего боя, скорость вашего передвижения увеличивается на 2/4/6/8/10%, в течении нескольких секунд.
    ну а все остальное я думаю больше в пвп даст бурст чем в пве
    Судя по вашим постам, ваша игра ограничивается пве в конст пати. А человек, которому вы ответили, играет только пвп. Вывод очевиден.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    habber1985habber1985 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    kalipsik написал: »
    Судя по вашим постам, ваша игра ограничивается пве в конст пати. А человек, которому вы ответили, играет только пвп. Вывод очевиден.

    супер логично)
    8e03755a70c1.jpg
    с июня
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Приношу свои извинения за ошибочный вывод о вашей манере игры.

    Ощутила soriniakov в пвп. Скажу, что ветка траппера, скажем так, создана для него, и не стоит ее недооценивать)
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    habber1985 написал: »
    супер логично)
    8e03755a70c1.jpg
    с июня

    чем похвастаться-то хотел? что не играл с командой и смог кого-то убивать?
  • Настройки
    habber1985habber1985 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    habber1985 написал: »
    для меня ветка траппера на данный момент больше с сапортом асоциируется нежели с гибридом.

    - - - Добавлено - - -

    1)Древние корни: Эффект от Слабых цепких корней увеличивается на 0.5/1/1.5/2/2.5 секунд. Эффект от Сильных цепких корней увеличивается 1/2/3/4/5 секунд. Эффект уменьшается вдвое при применении на игроков.
    4)Подготовка стойки: При переключении режимов ближнего\дальнего боя, вы будете получать на 1/2/3/4/5% больше ОД, в течении нескольких секунд.

    3)Быстрая позиция: При переключении режимов ближнего\дальнего боя, скорость вашего передвижения увеличивается на 2/4/6/8/10%, в течении нескольких секунд.
    ну а все остальное я думаю больше в пвп даст бурст чем в пве
    читай пожалуйсто внимательней меня, если цитируешь

    - - - Добавлено - - -
    soriniakov написал: »
    чем похвастаться-то хотел? что не играл с командой и смог кого-то убивать?
    ?????????почему вы все такие
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    habber1985 написал: »
    ?????????почему вы все такие

    не понимаю просто, к чему может быть выложен скрин статистики, кроме как чтобы показать свой уровень

    первый раз вижу столько всего на 63 победы, а поражений-то сколько было?

    исправь, если поспешил с выводами, просто пока мне кажется что в пвп ты не особо компетентен
  • Настройки
    habber1985habber1985 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    soriniakov написал: »
    не понимаю просто, к чему может быть выложен скрин статистики, кроме как чтобы показать свой уровень

    первый раз вижу столько всего на 63 победы, а поражений-то сколько было?

    исправь, если поспешил с выводами, просто пока мне кажется что в пвп ты не особо компетентен
    внимательней просто надо псмотреть кому и зачем я скинул скрин
    во вторых я хожу пока в рандом 5х5 для даров , да я действительно сперва делаю килы асисты и т.д. , а потом уже победы и казни точки.
    Выглядишь со стороны слишком навясчивым, скрин не тебе абсолютно адресован. Мне похер, мне не перед кем понты кидать, тем более рандом лоу кс пвп статов.
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    habber1985 написал: »
    внимательней просто надо псмотреть кому и зачем я скинул скрин
    во вторых я хожу пока в рандом 5х5 для даров , да я действительно сперва делаю килы асисты и т.д. , а потом уже победы и казни точки.
    Выглядишь со стороны слишком навясчивым, скрин не тебе абсолютно адресован. Мне похер, мне не перед кем понты кидать, тем более рандом лоу кс пвп статов.

    чем-то логику парней из Светлых напоминает

    не нравятся возражения на то, что "траппер *****"?

    ты не прав, это хорошая пвп-ветка

    запутало твое применение слова "гибрид", если ты о пве все это писал - что, в чистом пве гибридом играют (фиты и в ближника и в дальника бросают)?
  • Настройки
    habber1985habber1985 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    хз , я сказал что траппер на пвп будет актуален только, и как по мне, он больше как на ветку сапорта похож нежели гибрида

    - - - Добавлено - - -
    soriniakov написал: »
    чем-то логику парней из Светлых напоминает
    хз, я не шарю в ги на руофе, так что хз о чем ты.
    Единственное, в чем я шарю, чтобы открыть первые дары пвп легче сделать килы и асисты, нежели победы и т.д., быстрее будет
  • Настройки
    glukenhausglukenhaus Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Интересно, при прокачке в траппера что больше подходить будет - буря или землепроходец...
Дискуссия закрыта.