test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

12357273

Комментарии

  • Настройки
    dazurgdazurg Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Зачем распылять силы? Пусть доделывают сначала игру, запускают ОБТ, а уж потом занимаются всякими дополнительными плюшками.
  • Настройки
    fuqrtfuqrt Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    А вот еще вопросик. играл в подобную игру без мира. Есть ли в игре "ганги" ? ну типа залетать к поцу на локу и гнобить его? Видел такую реализацию в одной из игрулек - было прикольно
  • Настройки
    irondemon25irondemon25 Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    fuqrt
    Открытого PvP тут нет.
  • Настройки
    fuqrtfuqrt Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Это не открытое пвп. это врыв в локу в которой фармит человек
  • Настройки
    andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    fuqrt,
    irondemon25 написал: »
    Открытого PvP тут нет.
    Более того, противоборствующих ракций тут тоже нет, так что - ПвП тут сюжетно скорее как спортивные мероприятия ))
    И гнобить можно только мобов.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • Настройки
    fuqrtfuqrt Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    печаль. беда. достада.
  • Настройки
    alevaialevai Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    отсутствие нормального пвп реально нагоняет тоску. я так понял осад нету, контроля территорий тоже нету, грусняка:(
  • Настройки
    imprevisimprevis Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    alevai написал: »
    отсутствие нормального пвп реально нагоняет тоску. я так понял осад нету, контроля территорий тоже нету, грусняка:(
    НВ никогда не был пвп игрой, и если и станет таковой, когда либо. То точно ставка будет не на масс-пвп, ибо НВ, в первую очередь - ролевая игра.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    imprevis написал: »
    НВ никогда не был пвп игрой, и если и станет таковой, когда либо. То точно ставка будет не на масс-пвп, ибо НВ, в первую очередь - ролевая игра.
    ^^ this
    это игра про квесты/данжи, если же вы пришли ради пвп - смею вас разочаровать
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mvavmmvavm Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    fuqrt написал: »
    печаль. беда. достада.

    Тебе в реале насилия мало ? или самого гнобят? хочешь в игре подоминировать?)
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано ноября 2013
    mvavm написал: »
    Тебе в реале насилия мало ? или самого гнобят? хочешь в игре подоминировать?)
    Меня всегда смущало, что хорошие игры с фуллутом и фрипвп пустуют и закрываются, а во всяких пве тим-парках постоянно стонут об отсутствии пвп.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    valdarkkk написал: »
    Меня всегда смущало, что хорошие игры с фуллутом и фрипвп пустуют и закрываются, а во всяких пве тим-парках постоянно стонут об отсутствии пвп.
    Обитатели тем-парков под пвп понимают дружескую потасовку с очками хонора и сетами за медальки, а не групповое изнасилование с последующим пожиранием жертвы. :D
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    bonechka написал: »
    не групповое изнасилование с последующим пожиранием жертвы. :D
    А чо? Так нельзя шо ли?
    :eek:
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    curasao написал: »
    А чо? Так нельзя шо ли?
    :eek:
    В NWN - нельзя. :cool:
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    bonechka написал: »
    В NWN - нельзя. :cool:
    НВО можно все - это же стартап :D
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    valdarkkk написал: »
    Меня всегда смущало, что хорошие игры с фуллутом и фрипвп пустуют и закрываются, а во всяких пве тим-парках постоянно стонут об отсутствии пвп.
    Может быть причина в том, что большинству людей это неинтересно и игра хороша только для Вас?

    Для безграничного ПВП существуют моба игры- LOL и DOTA2 обе на русском - вот там под вопли токсичных школьников вы получите драку и мясо)!
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    хочу заметить,что сейчас выходит 2 модуль "шадоумантл",а в 3 модуле будет ПВП контент и что там будет сказать очень сложно(по мне это 1-2 открытые для пвп локи,новый ганталгрим или аналог дерадикона из айона)
    p.s где то разрабы уже говорили,что не затачивали пока баланс игры под "нормальное" пвп и сейчас у них задача увеличит ькол-во вещей,данжей,веток развития и т.д ну а потом они займутся "разнообразием" игровых моментов
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    mikrobe1 написал: »
    3 модуле будет ПВП контент
    а вы что-то другое хотели от ММО?
    Успех ММО зависит от адекватного сочетания ПвЕ и ПвП. На одном ПвЕ далеко не уедешь ;)
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    curasao написал: »
    а вы что-то другое хотели от ММО?
    Успех ММО зависит от адекватного сочетания ПвЕ и ПвП. На одном ПвЕ далеко не уедешь ;)

    А как же WOW, где ПВП, по словам самих разработчиков, было прикручено для галочки?)
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    curasao написал: »
    Успех ММО зависит от адекватного сочетания ПвЕ и ПвП.
    Сессионные игры тоже претендуют на термин "ММО", но в них может не быть ПвЕ совсем, а успех сопутствует.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    redvvolf написал: »
    А как же WOW, где ПВП, по словам самих разработчиков, было прикручено для галочки?)
    ну прикрутили адекватно же ;)

    - - - Updated - - -
    bonechka написал: »
    Сессионные игры тоже претендуют на термин "ММО", но в них может не быть ПвЕ совсем, а успех сопутствует.
    то что вы говорите - это немножко другое. Ведь Теккен - это же тоже ММО. Давайте говорить все таки ближе к НВО: а это будет сочетание ПвЕ и ПвП. На чистом ПвЕ игра загнется в 13 году :D
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    curasao написал: »
    то что вы говорите - это немножко другое.
    Почему? В теме уже были примеры из ЛОЛ и Доты, это сессионки.
    curasao написал: »
    Ведь Теккен - это же тоже ММО.
    Не знаю такой игры.
    curasao написал: »
    Давайте говорить все таки ближе к НВО: а это будет сочетание ПвЕ и ПвП. На чистом ПвЕ игра загнется в 13 году :D
    А где в NWN ПВП? Одна арена для галочки? О ПвЕ, точнее о его качестве, тоже можно поспорить.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    azhdahaazhdaha Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    bonechka написал: »
    групповое изнасилование с последующим пожиранием жертвы. :D

    Надеюсь, что тут это рано или поздно будет. Хотя б частично.
    Глава клана Inavate
    Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав,
    К сожалению трудно. Красавице платье задрав,
    Видишь то, что искал, а не новые дивные дивы.
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    bonechka написал: »
    Почему? В теме уже были примеры из ЛОЛ и Доты, это сессионки.
    И как они похожи на ВоВ, Лотро, АЙН, Линейку и т.д.?
    bonechka написал: »
    А где в NWN ПВП? Одна арена для галочки? О ПвЕ, точнее о его качестве, тоже можно поспорить.
    А где в НВН ММО? НВН - это РПГ. а не ММО. Для ММО надо вводить ПвП иначе народу будет очень мало ;)
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    azhdaha написал: »
    Надеюсь, что тут это рано или поздно будет.
    Смеетесь что ли?
    curasao написал: »
    Для ММО надо вводить ПвП иначе народу будет очень мало ;)
    В теме уже было сетование на то, что нормальное ПвП (с серьезными потерями при смерти) привлекает очень мало людей, а суррогатное (вроде арены в NWN) - не удовлетворяет амбиции в полной мере. Вы таки уже определитесь, что именно подразумеваете под этим термином.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано ноября 2013
    bonechka написал: »
    Обитатели тем-парков под пвп понимают дружескую потасовку с очками хонора и сетами за медальки, а не групповое изнасилование с последующим пожиранием жертвы. :D
    обычно жаждущие ПВП хотят именно изнасилования причем жертвой должен быть кто-то дургой
    redvvolf написал: »
    Может быть причина в том, что большинству людей это неинтересно и игра хороша только для Вас?

    Для безграничного ПВП существуют моба игры- LOL и DOTA2 обе на русском - вот там под вопли токсичных школьников вы получите драку и мясо)!
    Я люблю ПВП. Очень. Для ПВП у меня есть особенные игры, выпускаемые одной компанией, назовем ее "Картошка":D
    Мой пост был как раз не в защиту таких игр, а о странностях игроков желающих мяса в пве-бродилках.
    bonechka написал: »
    Сессионные игры тоже претендуют на термин "ММО", но в них может не быть ПвЕ совсем, а успех сопутствует.
    "Клерик контужен. Скорость лечения снижена".:p

    - - - Updated - - -
    bonechka написал: »
    Вы таки уже определитесь, что именно подразумеваете под этим термином.
    Это же просто.
    "Я хочу ногебать и чтобы они чувствовали боль от моего нагиба":D

    Причем когда идет обратный процесс нагиба, то начинаются обвинения багах/лага/читинге/отсутствии баланса.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    valdarkkk написал: »
    обычно жаждущие ПВП хотят именно изнасилования причем жертвой должен быть кто-то дургой
    Вот это верно. Я ПвП форумы EVE из-за этого читать не могу, через строчку содомия с такими девиациями...
    valdarkkk написал: »
    Я люблю ПВП. Очень. Для ПВП у меня есть особенные игры, выпускаемые одной компанией, назовем ее "Картошка":D
    Все бы хорошо, только у них сессионные стрелялки, а не ММОРПГ. Это не плохо, но никакого отношения к NWN.
    valdarkkk написал: »
    Мой пост был как раз не в защиту таких игр, а о странностях игроков желающих мяса в пве-бродилках.
    В ПВЕ-бродилках и не надо, а вот в приличных ММОРПГ очень даже симпатичное ПвП. :rolleyes:
    valdarkkk написал: »
    "Клерик контужен. Скорость лечения снижена".:p
    Агась, такие дебаффы в приличных ММОРПГ тоже есть. Как и "Подошва сапога оторвана. Движение невозможно". :D
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    fuqrt написал: »
    А вот еще вопросик. играл в подобную игру без мира. Есть ли в игре "ганги" ? ну типа залетать к поцу на локу и гнобить его? Видел такую реализацию в одной из игрулек - было прикольно
    Очень порадовал вопрос на предыдущей странице)))

    Да с такими опциями - Вы останетесь играть в одиночку. Надеюсь, здесь такого не будет.

    Мое любимое: "ну типа залетать к поцу на локу и гнобить его")
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    bonechka написал: »
    Смеетесь что ли?
    В теме уже было сетование на то, что нормальное ПвП (с серьезными потерями при смерти) привлекает очень мало людей, а суррогатное (вроде арены в NWN) - не удовлетворяет амбиции в полной мере. Вы таки уже определитесь, что именно подразумеваете под этим термином.
    Серьезные потери - это как? Я только 2 игры знаю где вайп является серьезной потерей и порождает тонны говн даже у самого адекватного игрока - это War Z (щас она по другому называется) и Day Z.
    Лично для меня самое адекватное ПвП - это Эттены в Лотро. Но щас не играю в Лотро, а систему ПвП на арене как то не распробовал. Так как знание английского у меня на уровне разговорного и полностью переводить игру-стартап для себя смысла не вижу, а русской как вы знаете пока нет
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    curasao написал: »
    Серьезные потери - это как? Я только 2 игры знаю где вайп является серьезной потерей и порождает тонны говн даже у самого адекватного игрока - это War Z (щас она по другому называется) и Day Z.
    EVE online, Darkfall, Mortal Online. Таких игр довольно много.
    Фло - воплощение добра и занудства.
Дискуссия закрыта.