test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Подскажите билды для мага.

13

Комментарии

  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    мы, видать, в разные игры играли
    я еще с евро збт играл дуо с магом, который, почему-то, всегда занимал 1ые-2ые места по дпсу... это прямо магия!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • bromos6bromos6 Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    В общем мнения разделились - буду сам тестить)
  • nordhanternordhanter Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    интересное видео изложено в начале жаль с английским проблема)) придется записывать что качал чел по картинкам)) кстати может кто подсказать на 30м уровне хар-ки добавились автоматом +1 к каждой это так задумано, что не сам раскидываешь скока в инту и т.д? и у всех так идет или у меня глюкануло. Спс за ответы заранее
  • siranozsiranoz Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    nordhanter написал: »
    интересное видео изложено в начале жаль с английским проблема)) придется записывать что качал чел по картинкам)) кстати может кто подсказать на 30м уровне хар-ки добавились автоматом +1 к каждой это так задумано, что не сам раскидываешь скока в инту и т.д? и у всех так идет или у меня глюкануло. Спс за ответы заранее
    По поводу видео, оно устарело ещё при вводе 1 модуля, а сейчас вообще бесполезно. По поводу характеристик на 30 +1 к всем автоматом.
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    nordhanter написал: »
    интересное видео изложено в начале жаль с английским проблема)) придется записывать что качал чел по картинкам)) кстати может кто подсказать на 30м уровне хар-ки добавились автоматом +1 к каждой это так задумано, что не сам раскидываешь скока в инту и т.д? и у всех так идет или у меня глюкануло. Спс за ответы заранее

    Да, видео старое, уже не актуальное...Сделано, если не ошибаюсь, в мае этого года. На 3-ей страничке данной темы, в самом низу, я кидал гайдик, вроде бы актуальный. Уж точно актуальнее и свежее ( конец сентября ). По-внимательней читайте тему)) Про то что видео старое писали на всё той же 3-ей странице)

    Не ручаюсь за качество гайда и что он "то что нужно", но за неимением другого - советую почитать этот.

    Удачи!
  • nordhanternordhanter Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    почитал гайдик с 3й страницы половину понял (основное) половину нет т.к все эти англ. названия для меня тёмный лес))) Но всё равно спасибо за гайд!
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2013
    На сегодняшний день Маг однозначно лучший класс в PvE и один из лучших в PvP... 146%!
    Диор
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    круто ему
    (10)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • amoiseichamoiseich Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ребят, а подскажите плиз кого лучше на 30-м выбирать сейчас Spellstorm mage или Master of flame? Какие плюсы/минусы?
    Спасибо ,)
  • spirit437spirit437 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Кто может сказать что вкачивать магу для пвп нагиба?
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    spirit437 написал: »
    Кто может сказать что вкачивать магу для пвп нагиба?
    нОгибаторство :cool:
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • zozoka123zozoka123 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    spirit437 написал: »
    Кто может сказать что вкачивать магу для пвп нагиба?
    Вкачивай руки))
    А по теме, у тебя 3 ветки, у каждой свои плюсы и минусы, в соседней теме есть два(!) гайда, свежие и с пояснениями от авторов, этого более чем достаточно для старта игры и построения\копирования своего билда.
    Тифлинг, убер-маг. Frozen
    Полуорк, мега-плут.
  • vanfilvanfil Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
  • ermakovskyermakovsky Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Парочка вопросов:
    1) Я начал человека - мага и других не хочу. Что бы быть "тру-мега-имба и не контрица - лё нагиб" магом надо обязательно выбирать это чудовище?
    2) Вкачал довольно таки плохие навыки. Я сейчас 37. До 60 долго качаться? Я слышал там можно их скинуть бесплатно
    3)Про скилы. На капе они все будут 3 лвлы или их тоже нужно скидывать?
  • mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    1-человек вполне нормальный выбор из альтернативных(сам человеком играю из за 3 лишних очков в фитах)
    2- скидывалка за зен не дорогая(не знаю точного баланса,но 1 зен вообще выходит~30 копеек или ~500 кр в игре)так же вроде как добавили функцию - сбросить навыки за кристаллы и где то на форуме писали о "мистическом одноразовом свитке по квесту на сброс навыков" тут собственно все понятно-сброс возможен и он не дорогой(не омг сколько копить)а вот переделать стартовые параметры героя нельзя т.е если ты взял человека-мага и у него вкачал там на старте по 12 силы 12 ловкости и т.д то ты так и будешь ходишь инвалидом
    3- почти все,но я бы советовал изучить гайды,примерные сборки в зависимости от выбранных веток развития,ну или просто решил бы какими скилами ты будешь пользоваться(почитай внимательно выбранную тобой ветку парагона и тебе станет +-понятно какие скилы учить на 3),но в итоге как бы ты не думал_)))на 60 тебе не понравится фит,какой то скилл или парагон и ты так или иначе будешь делать сброс или вообще нового героя с "хорошими" начальными харками и уже заточенного под выбранный тобой путь развития,но если играешь по принципу "мне особо по барабану" и тебе эти +- 5-10% урона пофиг то играй как есть_))
  • ermakovskyermakovsky Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Спасибо за советы)
  • arsinarisarsinaris Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Почитал полазил насколько я понял качать все под контроль нестоит? Если делат основную стату отвечающей за контроль и максить ее толку не будит? Пс хчоу зделать чистого контролера
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    deadlypie6591 написал: »
    Вот гайдик с билдом от 20 сентября. Сделан после "нерфа" CW.

    http://invme.ru/367/fury-of-the-feywild-cw

    P.S. Просьба для опытных игроков - оценить его актуальность
    к сожалению, для тех, кто только начал играть, он не понятен, т.к. даны англ названия, которых нет в игре... и фиг знает как эти скилы выглядят и называются в нашей версии...
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    arsinaris написал: »
    Почитал полазил насколько я понял качать все под контроль нестоит? Если делат основную стату отвечающей за контроль и максить ее толку не будит? Пс хчоу зделать чистого контролера
    В этой игре контроль=урон. Это значит, что исключительно контролящих способностей считай нет, все наносит урон. Однако есть приемлимый контроль, а есть нет, по ситуации. Например разбрасывание мобов от группы - зло, не имеющее оправданий. В других, более узких условиях это подходит, вроде пвп, но не везде. И вот так с каждой способностью.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    animoony написал: »
    В этой игре контроль=урон.
    падсталом
    Damage bonus и Control Bonus
    это одно и тоже .... мдя ....
    animoony написал: »
    Это значит, что исключительно контролящих способностей считай нет, все наносит урон.
    так возможно нанесение урона контролящими умениями ... Но от этого контроль очень некорректно приравнивать к дамагу
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    curasao написал: »
    падсталом
    Damage bonus и Control Bonus
    это одно и тоже .... мдя ....

    так возможно нанесение урона контролящими умениями ... Но от этого контроль очень некорректно приравнивать к дамагу
    Я рад что ты заметил этот аттрибут. Можешь еще кое-что заметить для расширения кругозора, это полезно.
    Тем не менее, ответ дан правильный, при умении включать некий головной орган разумеется.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    animoony написал: »
    Я рад что ты заметил этот аттрибут. Можешь еще кое-что заметить для расширения кругозора, это полезно.
    Тем не менее, ответ дан правильный, при умении включать некий головной орган разумеется.
    попробуйте сначала изучить матчасть, прежде чем говорить, что контроль=дамаг. То есть маг контролит дамагом????
    Очень хорошо если вы свой совет примените сначала к себе, прежде чем его давать другим.
    Пысы: с каких пор мы перешли на ты?
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    curasao написал: »
    попробуйте сначала изучить матчасть, прежде чем говорить, что контроль=дамаг. То есть маг контролит дамагом????
    Очень хорошо если вы свой совет примените сначала к себе, прежде чем его давать другим.
    Пысы: с каких пор мы перешли на ты?
    С тех пор как появился интернет где это принято, а ты вылез из "падстала".
    А если серьезнее, то все контролирующие способности в игре наносят значительный урон и абсолютно все несбиваемые. Казалось бы, это очевидно всем кто умеет думать, но нет.. Находятся форумные воены ввязывающиеся в дискуссии на пустом месте только ради процесса.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    animoony написал: »
    А если серьезнее, то все контролирующие способности в игре наносят значительный урон и абсолютно все несбиваемые. Казалось бы, это очевидно всем кто умеет думать, но нет..
    и поэтому надо ставить знак равенства между дамагом и контролем. Гениальное обоснование. На нобелевскую премию не пробовали претендовать. Ваше эпическое заявление на это тянет.
    animoony написал: »
    Находятся форумные воены ввязывающиеся в дискуссии на пустом месте только ради процесса.
    а вот здесь вы правы - с тупой школотой на форуме биться бесполезно, да и позорно вдвойне. Проиграешь - стыд и позор. Выиграешь - тоже стыд и позор. :cool:
    Пысы: считайте, что маг - это нОгибатор. Я что против что ли ;), только не старайтесь никого в этом убедить - это смешно.
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    curasao написал: »
    а вот здесь вы правы - с тупой школотой на форуме биться бесполезно, да и позорно вдвойне. Проиграешь - стыд и позор. Выиграешь - тоже стыд и позор. :cool:
    Рад что ты так самокритичен, прогресс, как говориться, на лице. Еще бы немного манер поднабраться, здравого смысла и все получиться. Надеемся и ждем, а пока свободен. Работай над собой.
    Имеет также смысл научиться обращениям принятым в русском языке, коли уж тут претендуют на "вежливость" с налетом быдлоты, почему то. Если используется "вы" к конкретному лицу, то пишется с большой буквы, в противном случае это к "Николаю II".
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    animoony написал: »
    Рад что ты так самокритичен, прогресс, как говориться, на лице. Еще бы немного манер поднабраться, здравого смысла и все получиться. Надеемся и ждем, а пока свободен. Работай над собой.
    это да, но вы то не прогрессируете ... попробуйте обратиться к районному психиатру. Он вам поможет или направит к более серьезным специалистам.
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    curasao написал: »
    это да, но вы то не прогрессируете ... попробуйте обратиться к районному психиатру. Он вам поможет или направит к более серьезным специалистам.
    О, уже форумные диагнозы пошли. Перейдите к вангованию по аватарке, будет тема поржать. А пока оставлю злобствовать в одиночестве, работа ждет.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • defatumdefatum Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Не говорите curasao о том, что маг - это не только контроль, он от этого с ума сходит и бросается на всех подряд :)
    Тяжелый случай, в общем.

    - - - Добавлено - - -

    Начитался вчера гайдов и чет пришел к мысли, что на 60ом надо мутить билд дотера, якобы это имба
    Ком // СW // 15.3k GS
    S.P.Q.R.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    defatum написал: »
    Не говорите curasao о том, что маг - это не только контроль, он от этого с ума сходит и бросается на всех подряд :)
    animoony написал: »
    О, уже форумные диагнозы пошли. Перейдите к вангованию по аватарке, будет тема поржать. А пока оставлю злобствовать в одиночестве, работа ждет.
    Веселите детки меня дальше вашими нубоутверждениями.
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • waksawaksa Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Выложите кто-то билд с Умениями нормальный, а то там написаны английские названия, а билда нет. Ничего не понятно, кроме того, что парень играл на Евро сервере!=)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.