test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Подскажите билды для мага.

124»

Комментарии

  • zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Да я так понял не кто ещё толком не чего не знает а если кто изнает то явно Русских здесь нет.
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • gaptrahmanovgaptrahmanov Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Люди, подскажите, а есть нормальный русский калькулятор талантов? Билды пособирать и т.п.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    нету
    (0123456789)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zozoka123zozoka123 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    zicko1980 написал: »
    Да я так понял не кто ещё толком не чего не знает а если кто изнает то явно Русских здесь нет.

    Точно, так что беги отсюда и не играй магом, маги зло!
    Тифлинг, убер-маг. Frozen
    Полуорк, мега-плут.
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    waksa написал: »
    Выложите кто-то билд с Умениями нормальный, а то там написаны английские названия, а билда нет. Ничего не понятно, кроме того, что парень играл на Евро сервере!=)

    У меня есть нормальный билд, но там прикинь все на английском, т.к я на евро играю, захочешь нормально играть - переведешь, не захочешь, жди пока это сделает кто-то другой. Я уверен тут много народу зашло с евро, чисто поржать, которые знают как построить билд, вот только делать им нечего, сидеть и для вас переводить абилки (там такой корявый перевод просто ужас). Заходишь на еврофорум, там горы билдов сидиш и переводиш, а вот что не понимаешь, спроси-ответят. А потом посмотрим захочешь ты гайд писать или нет.
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ну я методом тыка играю... читаю внимательно скилы и прикидываю, что было бы для меня полезнее, лишь бы перевод на скилах был правильный...
  • blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    medrawd13 написал: »
    А что лучше - черная дыра или спелл, который выглядит как появление шарика, в который впивается оружие?
    Дыра лучше.Кастуется только же сколько шарик Бьет не хуже и ее можно поставить далеко от себя.А шарик появляется только рядом с магом изза чего есть вероятность что тебя самого законтролят и завалят пока его кастуеш и если он и оглушает то на секунду ибо этого эффекта совершенно не наблюдается)))
  • anzetoranzetor Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Контроль = дамаг...
    Ну это как то слишком грубо. Это всё равно что назвать ваз 2106 комфортабельным автомобилем - тобишь правда только на половину. За счет правильной расстановки очков навык действительно можно добиться больших значений в окне суммарного урона за данж. Дело в том, что контроль обеспечивает хорошие показатели урона, а не есть урон. Но это больше придирки.
    Особенно это начинает чувствоваться к эндгейму - выбраны любимые комбинации и более-менее чувствуются сильные и слабые стороны персонажа.
    gaptrahmanov написал: »
    Люди, подскажите, а есть нормальный русский калькулятор талантов? Билды пособирать и т.п.

    Русского не видел, иностранный есть такой -nwcalc.com. К сожалению билд там можно только на громовержца составить. Ну а в целом, даже без знания языка там всё довольно просто - ориентируйтесь по картинкам :)


    Кстати, за жетон переобучения можно изменить специализацию?
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Можно, только зачем вам фаер маг?
  • anzetoranzetor Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вот именно! Зачем? Потому и переучиваюсь :)
  • kykaiakakykaiaka Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    wiz1.jpgwiz2.jpg
    Вот билд для мага на критич. урон
  • eblmmkyeblmmky Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    День добрый, первый раз играю в НВ, есть пару вопросов, перечитал всю тему...честно, но так ответа и не нашел

    Играю за "Рогатого" мага, который типо ледяной (извиняюсь что так грубо)
    24 лвл, еще пока что плохо разбираюсь что и где.

    задача - сделать хорошего помощника/контроллера в пве (пвп не нравится)

    1.Стата...что в стате проставлять ( преоритет как я понял на Интилект, но есть и другие статы, не пойму как они влияют типо мудрости...описание конечно есть, но не совсем понятно как это повлияет на игровой процесс)

    2.Скиллы...смотрю выше билд - у меня вообще ни разу близко не стоит к тому что там....буду презнателен, если подскажите какие скилы наиболее часто используются на средних лвл и ближе к 60 и какие скиллы есть смысл вообще качать/НЕ качать

    3. какие камни вставлять в шмотки(камней очень много и пока что не понятно что из них вставлять, сейчас пихаю "что есть" получается "сборная солянка"...и какие вещи одевать в приоритете?(бывает так, что стоит делема "что одеть?" шмотки одинаковые, но одна дает вампиризма, другая - проникающий урон)...бегаю на пару с братом (он играет за плута) поэтому мобы стоят у него и проблем с ХП у меня нету + помощника взял "защитника" (вроде так, бегает с щитом и мечом) (это только пока у меня лафа? дальше мобы будут на меня переагриваться? (он говорит что у него скилл...или пассивка которая уменьшает агр мобов на него)

    буду признателен за конструктивный ответ...не кидайтесь в меня камнями, спасибо )
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    1.Харизма(как уж она там переведена не знаю) дает 1% крита не подверженных демишингу.
    2.Поко качаешься бери все и смотри как работают, билд скинешь потом.
    3.Есть 3 вида сокетов: Деф слот, Утилити и Оффенс слоты. На камне написано что он даст если его вставить в 1 из слотов. т.е другими словами 1 камень дает 3 разных стата в зависимости от того в какой слот поставить. До 60 забей и ничего не вставляй. прирост настолько мизерный, хотя если делать нечего можешь ставить камни на арп или на крит в оффенс слоты на биже, поясе, рбашке и оружии.
  • eshxeeshxe Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    до 60 я тыкал камни +4,5 к голде :rolleyes:
    Агин, маг
    Тирм, чернокнижник
  • eblmmkyeblmmky Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    narcozist написал: »
    1.Харизма(как уж она там переведена не знаю) дает 1% крита не подверженных демишингу.
    2.Поко качаешься бери все и смотри как работают, билд скинешь потом.
    3.Есть 3 вида сокетов: Деф слот, Утилити и Оффенс слоты. На камне написано что он даст если его вставить в 1 из слотов. т.е другими словами 1 камень дает 3 разных стата в зависимости от того в какой слот поставить. До 60 забей и ничего не вставляй. прирост настолько мизерный, хотя если делать нечего можешь ставить камни на арп или на крит в оффенс слоты на биже, поясе, рбашке и оружии.

    спасибо за совет, вчера плотно занялся этим вопросом и потихоньку начал вникать...
    а что есть "демишинг"?
    на атаку ставлю камни на крит, на оборону - ставлю камни на оборону, а на полезность - на скорость...шмотки все куплены с упором на крит...мб. что то не так делаю?
    п.сы. вчера ходил в данж и пвп по паре раз, сначала со шмотом "что выпало с квестов и мобов", потом пошел ради интереса закупился фулл в синий шмот и натыкал камни 4лвл, хочу сказать что прирост очень даже заметен и по дмг и по критам...
    п.п.сы брат плут-ловкач ...поччему у него в стате крита меньше чем у меня? мы оба 28 лвл, у него тоже фулл синий шмот и все на крит, НО у меня крита 1к, а у него 800....как так то?

    - - - Добавлено - - -
    eshxe написал: »
    до 60 я тыкал камни +4,5 к голде :rolleyes:

    а зачем тыкать на голду, если в игре как я понял "рулят" кристаллы?
  • nevvernevver Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Не все можно купить за "брюлики". Голда необходима, поверьте, и в больших количествах.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.