test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Нерфы в Tyranny of Dragons

1101113151621

Комментарии

  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    arrrhz написал: »
    У варлоков будет свой шифт. К шифту берса он не имеет отношения. Но по механике он похож, да. Иммун не дает варлоку, пока что.

    Варлок:

    Тактическое умение
    Рывок Теней: Вы ускользаете в тени, передвигаясь быстрее и получая 30% сопротивления урону пока действует Рывок.


    Берс:
    Бросок: Бросок теперь прерывает применение всех умений, что ускорит его использование.
    Бросок: Теперь бросок увеличивает сопротивление урону на 30% и дает вам иммунитет к контролю.

    По поводу прерывания анимации скилов - полезное нововведение. Сейчас они прерываются не все, часто слэм просто кастуется несмотря на вжатый в пол шифт, а свирепый удар когда юзаешь, тебя возвращает на место (выдергивает обратно из броска).


    Если же говорить об этих "нерфах" резиста, то больше 80% разогнать не получится в принципе (кап), т.е. 50% класс + 30% в броске и выходит, что оборону бустить проку нет. Честно говоря иммун и резист в броске очень важная вещь, теперь косорукие крабы с 10-и камнями не смогут просто тебя "перебить жиром" имея 45к хитов, т.е. у дестройера есть неплохой шанс забить сентинела как мешок с говном, а геймплей станет более тактичным. Сейчас у варов на ПвП все сводится к: подбежал к противнику, сделал прокаст, далее проверка условий идет - хватает ли хп убить его стоя на месте/хватает ли дамага пробить его жир, если условие не соблюдено - перейти к выполнению плана Б: БЕГУ ЗА БАНКАЙ
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Вообще-то не знаю кто начал орать про банки и беготнью за ней...
    Но это правильно убегать и отхиливаться, а не отдавать фраг на растерзание.
    Потому что какой бы вар не был бессмертным, но он убиваем, и часто 1 цель на потрошения у прот. команды.
    Только фулл задоначенные с энчантами 10 ур. и рыжими артами могут пережить фулл фокус 5-х прот.

    - - - Добавлено - - -
    valdarkkk написал: »
    Пора переименовывать тему в "Апы В Tyranny Of Dragons" потому что тем ближе к 15 августу, тем больше апов, а нерфы куда-то исчезают:)

    Ну да приколись, под последним фитом у сенталя будет от детеры 150% резиста к урону при фул шкале решимости. :)
    Вроде бы как еще ту плюшку не убрали.

    Одно тупо, сенталя так се имбово апнули. В итоге после релиза танки снова остануться не удел... А не как хотели.
    По идее ветку должны заменить, как и некоторые пве агро и контроль скиллы против мобов.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    И парагон ЖА тоже на другой. Ну не может быть такого, что бы бесшабашный заботился о собственной шкуре и защите соратников. Ему же до лампочки на это.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    arrrhz написал: »
    У варлоков будет свой шифт. К шифту берса он не имеет отношения. Но по механике он похож, да. Иммун не дает варлоку, пока что.

    Варлок:

    Тактическое умение
    Рывок Теней: Вы ускользаете в тени, передвигаясь быстрее и получая 30% сопротивления урону пока действует Рывок.


    Берс:
    Бросок: Бросок теперь прерывает применение всех умений, что ускорит его использование.
    Бросок: Теперь бросок увеличивает сопротивление урону на 30% и дает вам иммунитет к контролю.

    хмм только что на твитчшоу сказали что варлок получит иммун к контролю и 30%
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    arrrhzarrrhz Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    zeepo1989 написал: »
    хмм только что на твитчшоу сказали что варлок получит иммун к контролю и 30%

    Хм, странно. Вроде в патчноутах об этом не писали.
    В таком случае, видимо, у нас будут идентичные шифты О.о
    _______________________________Legendary, Ярость внутри
    Ofttimes a very small man can cast a very large shadow. (с)
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    arrrhz написал: »
    Хм, странно. Вроде в патчноутах об этом не писали.
    В таком случае, видимо, у нас будут идентичные шифты О.о

    скорее у вара будет хрен с маслом, хотя нет, без масла
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    tapyctapyc Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    msbkru написал: »
    И парагон ЖА тоже на другой. Ну не может быть такого, что бы бесшабашный заботился о собственной шкуре и защите соратников. Ему же до лампочки на это.

    если уж так говорить, то в прошлых редакциях варвары получали штраф к классу защиты при переходе в ярость. это объяснялось тем, что вар переставал защищаться и начинал атаковать без разбору и техник. взамен они получали временные хиты, чтобы покрыть "повышенный болевой порог" в состоянии ярости. я удивился когда увидел здесь у вара мало этого - еще и имун к контролю. снизить эффект контроля в ярости - было бы нормой. но это уж не мое дело... мое дело клирики, которые вас отхиливают ))
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Вчера решил сходить на арену под фул банками за монеты и флягами алхимии. Пацаны 12кс толпой не могли забить, у меня есть маг и он бомжей так толпами расшвыривать не сможет что с банками что без. Если берсов еще апнут у пацанов жопы разорвутся)
  • Настройки
    mi4elmi4el Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    народ кто играл на тестовом сервере подскажите, ща так как у меня норм или к будущему немного поменять навыки/фиты
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mMRkz011xIchc05E03xVE0o
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    derhert100 написал: »
    Вчера решил сходить на арену под фул банками за монеты и флягами алхимии. Пацаны 12кс толпой не могли забить, у меня есть маг и он бомжей так толпами расшвыривать не сможет что с банками что без. Если берсов еще апнут у пацанов жопы разорвутся)

    Не бойся не апнут и банки не помогут ;)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Надо фиксить ветку имба-стражей,а не сбалансированных разрушителей.
    Идеальным решение было бы сделать так:Берс в ветке разрушителя при включении неудержимости получает 100% резист контроль(ну как есть) и 50% дамага с боевых умений,но без дополнительной защиты.
    Берс в страже при использовании неудержимости получает 50% к защите,но без увеличения скорости атаки свободными умениями.
    Срезать у стражей в ветке все что у них есть на дамаг(хз есть ли такие у них).
    Только так получится либо дамажный но ватный дерстроер,либо жирный,но абсолютно не дамажный страж.

    Вместо этого перелопачивают разрушителя,делая его менее актуальным,но игнорируют стража.

    99% всех варов,от которых плачет весь сервер - это раскаченные стражи,которые имеют много жира и немало дамага.

    Я начинал играть берсом что бы дамажить,неприятно когда из тебя делают кусок мяса,не трогая тех,из-за кого вся вонь и началась.
    Последняя надежда на проникающий,мб если его починят и сделают более полезной статой,то все будет не так уж и плохо.И перед смертью на арене я успею вскрыть какую нибудь банку-вара.
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    isanada написал: »
    Надо фиксить ветку имба-стражей,а не сбалансированных разрушителей.
    Идеальным решение было бы сделать так:Берс в ветке разрушителя при включении неудержимости получает 100% резист контроль(ну как есть) и 50% дамага с боевых умений,но без дополнительной защиты.
    Берс в страже при использовании неудержимости получает 50% к защите,но без увеличения скорости атаки свободными умениями.
    Срезать у стражей в ветке все что у них есть на дамаг(хз есть ли такие у них).
    Только так получится либо дамажный но ватный дерстроер,либо жирный,но абсолютно не дамажный страж.

    Вместо этого перелопачивают разрушителя,делая его менее актуальным,но игнорируют стража.

    99% всех варов,от которых плачет весь сервер - это раскаченные стражи,которые имеют много жира и немало дамага.

    Я начинал играть берсом что бы дамажить,неприятно когда из тебя делают кусок мяса,не трогая тех,из-за кого вся вонь и началась.
    Последняя надежда на проникающий,мб если его починят и сделают более полезной статой,то все будет не так уж и плохо.И перед смертью на арене я успею вскрыть какую нибудь банку-вара.

    В данный момент в страже жирном дамага не будет вообще, сейчас 99% как ты выразился - сбалансированный между дэф шмотом\артами\камнями разрушитель, из стража максимум 1-2 спека
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    хех, уже знаю какой баг могут нарисовать разрабы (они же не могут без багов) - рывок будет не только давать иммун к контролю, но и сбрасывать его, как и неудержимость :D

    а если серьезно - да, вары имбы... в пве, ибо в пвп вполне смертны (я не про топов, их с моими навыками убить нереально), ибо дамажить немного меньше пве мага, имея при этом несравнимую с ним живучесть...

    что же до нерфов - пофигу, ага. еще повайнят и нерф будет таким "+500% дамага + 1 секунда кд". а чо, кд то как опущен;)
  • Настройки
    daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    kataiakuma написал: »
    Добавил ссылку на пост с переводом патчноутов, а то слишком много варов, которым нужен бафф на интеллект (с) secthdaemon
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • Настройки
    xandr310xandr310 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Занятная темка. Берса и сейчас надо раскачивать до посинения чтобы справляться с луками ,а если все эти обновления пройдут так как их описали - берсу можно брать свой меч и делать харакири. Это лучше чем позорная смерть от 2х плюх лукаря в 9000 кс)). Пора наверное раскачивать замену берсу) благо дело хоть камни заново собирать не придется
  • Настройки
    niggurath666niggurath666 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Всем привет! Моё мнение таково. Подобные "нерфы", а как по мне специальное (почти, что) уничтожение класса сделано для того, что бы у людей пропал былой интерес играть за те классы, за которые они играли и, что бы многие из этих людей перешли на новый класс, который будет в грядущем М4, что бы люди не бросали Невер, что бы вызвать у них интерес к новому классу, новому дополнению и естественно с основной целью, выжать денег с людей, прокачивая нового перса) Это нормальный, коммерческий ход как мне кажется, но со своими минусами, ведь какой-то % людей после такого "нерфа" может просто бросить игру и уйти в другую или играть в Diablo III для примера)

    На счёт баланса в игре, ну да, баланс явно хреновый, многие люди играющие за танков, луков, плутов, жалуются, что в данжи их перестали брать. Ну вот например танк - хороший класс, мне нравится, но на самом деле зачем нужен танк на полном прохождении Вали и Малого?...На последних боссах танковать просто некого, там вливать дамаг нужно, только если фарм обычных боссов бес последнего) Луков, хороших с рандома берут, к примеру от 14к КС, хил всегда радует, особенно хороший, а последний раз когда я ходил на Валю, с нами был плут..., этот плут меня и всю пати очень порадовал, вливал дамага оч хорошо и ниразу не умер, а КС у него на тот момент был 14к, а, что бы танк стал нужен в таких данжах при полном фарме, просто нужно переработать сам данж, что бы на последних боссах было кого танковать, но это будем ппц) Берсы за счёт неудержимости и живут, не сказал бы, что они танкуют, просто маги разгребают пачки мобов, а так в принципе во всех 8300 есть толк от танка. На счёт пвп, не сказал бы, что берсы прям так нагибаторы...С равными по КС другими классами, приходится сложно и как убиваешь так и сам дохнешь 50/50 и неудержимость просто даёт шанс и передышку, если с ней сделают то, что обещают в новом патче, берс в ветке Разрушителя, станет бестолковым, он просто не будет успевать влить дамаг в цель (который у него тоже подрежут) и будет дохнуть особенно от равных ему по КС плутов и особенно луков, до которых даже в неудержимости не успеваешь иной раз добежать и да, я играю за берса и да, в меня лук влупил на 28к пока я был зоне PvP в долине ветра и рог ваншотил и да, я тоже ваншотил, но такие ваншоты весьма редки и приходятся в основном в слабо прокаченных игроков. Так же играю за лука, но пока только 12к и за рогу 14к, все персы в одной гильде, если нужно куда угодно могу пойти со своими, проблем с походами в данжи никаких, никаким персом) Про нытьё, я считаю, ноют многие из тех, которые просто не понимают разницу в КС на арене, мол берс убил с двух скилов, а сам он не подумал, что берс может быть 16к-17, а ты плут только апнутый недавно до 60лвл с 7-9КС или маг такой же...Баланса нет на арене из-за тупово рандома, а нагибать можно любым персом, особенно если собирать толковую консту на короткое время к примеру, для фарма славы и просто понагибать забавы ради, да и как по мне рога лучший пвп класс. Так вот нерф этот не забаланс пвп, а потому-что нужно раскрыть врата для нового класса, иначе тогда какой смысл его вводить?) Это лично моё мнение, но может и скорей всего не совпадёт со мнением большинства)
  • Настройки
    niggurath666niggurath666 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2014
    А вот ещё кстати..., магов очень жалко, берсов кастрируют, а магам так вообще все потроха на ружу - разрабам всё равно, что там народ думает о них и, что хорошие классы делают не хорошими, они деньги делают - и это правильно.
  • Настройки
    zastrelzastrel Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    niggurath666 написал: »
    А вот ещё кстати..., магов очень жалко, берсов кастрируют, а магам так вообще все потроха на ружу - разрабам всё равно, что там народ думает о них и, что хорошие классы делают не хорошими, они деньги делают - и это правильно.

    магов не жалко, маг должен контролить, а не дамажить+контролить. Им усилили контроль на 75% (ну почти в 2 раза). Также усилили фиты в контрол ветке, что дает магу возможность держать противника в постоянно контроле... еще в 4 модуле полетят жалобы на маговский перма контроль.
    Так что не все так плохо, а вы уже считаете что класс убит.
  • Настройки
    sterleengsterleeng Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Кого там кастрируют? :)) то что Око у магов починили и кулдауны наладили? И дамаг повысили.... И скорость каста вернули.... И огоньков починили... Берсов порезали? Да ну? В ветке жироводов они такие же упитанные, а нафига эта упитанность в других ветках дамагеру? Так еще и дамаг повысили.... И антиконтроль дали.... Вас апают, а вы все застряли на строчке с 25-50% до 5-10%... Это старая инфа, все изменилось давно! Разрабам спасибо:)
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Одним плутам нифига не изменили, походу вообще забыли что такой класс в игре есть, как всегда еще подрежут в тихаря и ни дамага ни выживаемости. Верните импульсный и казнь, плюс дамаг - с 1 модуля!
    0266d6055110.png
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Это что бы ваншотать с 1 крита? Пускай тогда инвиз полностью уберут, согласен на такой размен?
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Есть свежая инфа по кострациям?
    derhert100 написал: »
    Это что бы ваншотать с 1 крита? Пускай тогда инвиз полностью уберут, согласен на такой размен?
    +1, до фига хотите. Быть в пермастелсе и ваншотать. Вас и так проблематично с него выбить из-за кучи уклонов, контроля и пополнения планки. + У берсов исправили рев + волну порезали на половину. Слем не прокатывает из-за низкого дамага и малого радиуса. Ножики с 40 футов кидаются а 1 раз шифт сделать это запросто.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    msbkru написал: »
    Есть свежая инфа по кострациям?


    +1, до фига хотите. Быть в пермастелсе и ваншотать. Вас и так проблематично с него выбить из-за кучи уклонов, контроля и пополнения планки. + У берсов исправили рев + волну порезали на половину. Слем не прокатывает из-за низкого дамага и малого радиуса. Ножики с 40 футов кидаются а 1 раз шифт сделать это запросто.
    Где у нас куча уклонов ? их всего у нас 2 , меньше чем у любого другого класса. И где у нас контроль ? Ошеломление на пару сек, аха просто зверский контроль.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    msbkru написал: »
    Ножики с 40 футов кидаются а 1 раз шифт сделать это запросто.
    Ножики для бомжей, так они либо об деф, либо об кору разбиваются, я постоянно с 3-4 ножей не могу последние пару процентов убегающим трупикам снять...
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    derhert100 написал: »
    Это что бы ваншотать с 1 крита? Пускай тогда инвиз полностью уберут, согласен на такой размен?
    Нам и так инвиз убирают. Может вы не заметили, но новый шмот не даёт прибавки к инвизу.
    msbkru написал: »
    из-за кучи уклонов, контроля и пополнения планки.

    За плута вы не играли)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    кто в курсе: варам оставили Угрожающий рывок таким какой он есть сейчас или все-таки куллдаун прикрутили?
    вар - Тузецкий
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    3 заряда с кд 9 секунд
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ivan205phil написал: »
    За плута вы не играли)

    Вижу плуты совсем дегенерировали. Играл с тупопермастелным нагибательством со счетом 20+ - ноль смертей и кучей асистов. Класс бросил именно из за этой имбованости. Вы либо сами себя специально пребедняете либо руки стали расти в обратную сторону из 5й точки. Про ШН могу сказать тоже самое, но там реально надо быть дегенератом что бы сливаться и не слить за 1 прокаст, т.к. дамаг бешенее (криты и дпс в 1 цель) чем у берса. Т.к. плуты спецы против 1х1. Про зерг знаем не бубу. Вы видать плута с кем-то путать стали.

    Так что есть свежая инфа про кастрацию?! Плуты радуйтесь! Вас не трогают, пока что. %)
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    msbkru
    Сразу видно, что ты эксперт.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    msbkru написал: »
    Вижу плуты совсем дегенерировали. Играл с тупопермастелным нагибательством со счетом 20+ - ноль смертей и кучей асистов. Класс бросил именно из за этой имбованости.
    Малоксников из инвиза по 20-ь штук молоть ума не надо. Ты против топовых игроков такой фокус проверни, потом уже про имбовость говори.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.