test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Патч ноты 4 модуля.(Нужен перевод :P)

2456719

Комментарии

  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    кража времени? на пвп онли против плутов (ну и против остальных если забыл ее поменять).
    По скилам - практически все печально, а вот фиты... есть небольшой нерф бонусного дмг, но увеличено время действия (в некоторых фитах больше чем в 2 раза). Некоторые из фитов будут весьма и весьма доставлять в пвп. По предварительной инфе будут весьма интересные билды.
    Поживем-увидим
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mumidonmumidon Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Как класс для ПВЕ маг станет бесполезен. Кому нужен вагончик, который неспешно контролирует ограниченное количество мобов, дамажить не может и выносится на раз. Самые дамажные скиллы, которые его спасают сегодня в данжах, порежут. С Ренегатом вообще труба полная. Это даже в Лёд маг в одиночку ходить не сможет, пока не задонатится по полной.
    Переводить не хочу, ибо бред полный и потеря времени не оправданная.
    Не знаю, насколько нужно ненавидеть Невервинтер и магов в частности, чтобы такое придумать. Видимо, вара этого человека, в детстве, маги нагибали очень часто.
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ну а пока ясно одно: если до августа будет скидка на жетоны переобучения - надо брать не меньше двух и тестить :D
    З.Ы. Про плутов в бета-патчноуте ничего не сказано, но это не значит, что их не трогали вообще. Перед описанием изменений небольшая пометка как бы намекает, что достанется всем =)
  • Настройки
    thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    sansire написал: »
    Пирожок оставь себе, мне плюшек хватит от разрабов :)
    В пвп хочешь сказать сейчас все сбалансировано?)
    Вары имеют неоспоримое преимущество, маги на фоне других классов так же в бонусе,
    а когда выравнивают с другими классами, отнимая незаслуженное преимущество, то жизнь закончена удаляем клиент?) Да и в пвп это не столь заметно на магах.

    Я вижу ты разбираешься в пвп, прости что недооценивал тебя.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Сочувствую вам маги, раньше ваша хата была с краю, теперь и до неё добрались отряды раскулачивателей.
    Лично я считаю такие действия крайне не профессиональными и необоснованными, опять пытаются лечить следствие, а не причину, забывая(или положив при этом болт)на пвп аспект.
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    mumidon написал: »
    Как класс для ПВЕ маг станет бесполезен.
    Ну значит все классы в пве будут бесполезны.. Ой, а что ж это значит?)
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Это ж что получается?) люди тратили время, деньги, а тут взяли м порезали все... Порезали все у класса, который и так не был имбой)) отлично порезали практически все пвп скилы...я не понимаю у мага и так долгий каст, что все увернуться успевают, а теперь что? Плюс откат увеличить)) я не понял про око...это что вообще, оно разве минуту длится? Ради 4 секунд урона порезанными скилами?)) я все таки не совсем понял где там ап в пвп, если все сравнивать, но все...теперь будет 1000 магов с толчком в табе, поглядим как интересно будет выглядеть пвп когда все будут только летать и замедляться) охринеть, чтоб так делать с классом у которого и так куча проблем...ха даа он же топ в пве, надо понерфить)) ну дали бы тогда защиту как у вара сейчас, почему нет то? И так ватные, а теперь еще 3 часа врага бить...а давайте еще боооодрость магам порежем!...это переоборудуют уже...надо будет смотреть, но если все таки, то миллион магов огня с толчком)
    Кстати кто нибудь до конца перевел? Про нашу "прочность" там конечно же ничего?))
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    modyavchik написал: »
    я все таки не совсем понял где там ап в пвп, если все сравнивать,
    Ну если посмотреть в сторону фаера, то раздувание пламени + тление - это 10к+ потенциального урона не критом в течение нескольких секунд. Которого сейчас нет из-за бага. Баг исправят)
  • Настройки
    farpoint7800farpoint7800 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано июня 2014
    caedis86 написал: »
    Сочувствую вам маги, раньше ваша хата была с краю, теперь и до неё добрались отряды раскулачивателей.
    Лично я считаю такие действия крайне не профессиональными и необоснованными, опять пытаются лечить следствие, а не причину, забывая(или положив при этом болт)на пвп аспект.

    После этого сообщения у меня закралась мысль что в это же время они планируют открыть другой игровой проект и надеются что часть не довольных новым модулем скинется к ним туда для массовки.... впрочем это только мысли.
    Велик не тот кто имея Все побеждает другого, велик тот кто имея мало побеждает имеющего Все.
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    про плутов как всегда ни слова, я и привык к этому. Типа ничего не изменили, а по сути тихий нерф... ну либо забагуют какой-нибудь скил.
    Нет я не ною, просто хочу, чтобы в патчноутах все изменения указывали, а не так: "у плутов дали крит скилу Путь клинка", а на деле поломали неуловимость с ударом тени и пофиксили казнь.
  • Настройки
    thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    madaroff написал: »
    про плутов как всегда ни слова, я и привык к этому. Типа ничего не изменили, а по сути тихий нерф... ну либо забагуют какой-нибудь скил.
    Нет я не ною, просто хочу, чтобы в патчноутах все изменения указывали, а не так: "у плутов дали крит скилу Путь клинка", а на деле поломали неуловимость с ударом тени и пофиксили казнь.

    ХВАТИТ НЫТЬ!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Маги будут только фаеры,ибо буря будет бесполезен.Т.к самая нормальная ветка будет ренегат,самые вкусные плюшки именно там.Хороший реген(200% от урона оружием каждую секунду в течении 10 сек.Или 10% к дамагу и вампиру)чэйн(что это?)будет стакаться 6 раз вместо 1.с 5% шансом вешать бп на соратников на 12 секунд,У тау увидел только 1 вкусняшку.Возможность навешать 2 вида дотов(1-85%от урона оружием,вешается стихийными умениямя)(2-на вешать 50% дот от урона оружием неучитываемый сопротивление врага)каждый длиться раз в 3 секунды в течении 18 сек.Супер таб)))))На этом все,что дадут.О том,что у нас отнимут я даже говорить не хочу.


    Щас весь сервер за бьется луками.Лук в 4 модуле=вар с дальними скилами.
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • Настройки
    shashuhshashuh Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    madaroff написал: »
    про плутов как всегда ни слова, я и привык к этому. Типа ничего не изменили, а по сути тихий нерф... ну либо забагуют какой-нибудь скил.
    Нет я не ною, просто хочу, чтобы в патчноутах все изменения указывали, а не так: "у плутов дали крит скилу Путь клинка", а на деле поломали неуловимость с ударом тени и пофиксили казнь.
    Так с хилом тоже ничего не сделали, танку не дали снова никакого аое, дамажить ему нечем, берса нерфанули и пострадал также танк, фронтовая атака(или как она там) теперь не кнокает, а просто станит, хотя у танка всякие фиты на увеличение длительности кноков, были. Магов понерфили в пве, лавина реально оп скилл был, но вот от дыры теперь толку ноль будет. Можно юзать подавляющую волну(оп ульта без лимита целей), которая полезней дыры будет, кстати странно, что этот скилл не тронули. Ледяную стрелу вообще хз зачем трогали. Теперь маг в буре полный отстой, тащила только пасивка на 100% крита, можно респекаться в огонь, да и от второй ветки фитов теперь тоже толка нет. Из-за нерфа последнего фита во второй ветке ветерок можно уберать с панели. Остался смысл спекаться в огонь и ренегата и будем нагибать дружно)
    Mathcore 17к+ pvp
  • Настройки
    ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Уже представил фаер с еще большим количеством дотов)))
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    veliart написал: »
    Ну если посмотреть в сторону фаера, то раздувание пламени + тление - это 10к+ потенциального урона не критом в течение нескольких секунд. Которого сейчас нет из-за бага. Баг исправят)

    Я касательно бури, фаерам то вроде по более исправляют
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Если берсы и маги начнут дружно ныть на форуме возможно нерфы будут не такие сильные. С лучниками так и было.
  • Настройки
    itelinaitelina Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2014
    modyavchik написал: »
    Это ж что получается?) люди тратили время, деньги, а тут взяли м порезали все... Порезали все у класса, который и так не был имбой)) отлично порезали практически все пвп скилы...я не понимаю у мага и так долгий каст, что все увернуться успевают, а теперь что? Плюс откат увеличить)) я не понял про око...это что вообще, оно разве минуту длится? Ради 4 секунд урона порезанными скилами?)) я все таки не совсем понял где там ап в пвп, если все сравнивать, но все...теперь будет 1000 магов с толчком в табе, поглядим как интересно будет выглядеть пвп когда все будут только летать и замедляться) охринеть, чтоб так делать с классом у которого и так куча проблем...ха даа он же топ в пве, надо понерфить)) ну дали бы тогда защиту как у вара сейчас, почему нет то? И так ватные, а теперь еще 3 часа врага бить...а давайте еще боооодрость магам порежем!...это переоборудуют уже...надо будет смотреть, но если все таки, то миллион магов огня с толчком)
    Кстати кто нибудь до конца перевел? Про нашу "прочность" там конечно же ничего?))
    Поддерживаю... После такой порезки вообще упадет желание играть магом...Играю с января...Маг основа и другого перса 60го лвла нет,т.к. не нашла в ком-то другом свое призвание... А теперь... Ладно в пве... Там пачка решает... В крайнем случае прятаться за танков теперь нужно будет или ещё как-нибудь... Но в пвп... Увеличение времени отката,проюза и уменьшение урона - будет точно мясо мясом... как вот 1 на 1 в таком случае луков убивать? С их шифтами и лианами... Время хватки лианами как раз соответсвует времени проюза допустим пут или морозного удара... Т.е. пока лиана тебя трижды не схватит - ты не сможешь ничего сделать,так получается? Или объясните мне тогда чем будут полезны эти "улучшения" у магов???
    В общем нет слов - одни эмоции...
  • Настройки
    shashuhshashuh Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    itelina написал: »
    Поддерживаю... После такой порезки вообще упадет желание играть магом...Играю с января...Маг основа и другого перса 60го лвла нет,т.к. не нашла в ком-то другом свое призвание... А теперь... Ладно в пве... Там пачка решает... В крайнем случае прятаться за танков теперь нужно будет или ещё как-нибудь... Но в пвп... Увеличение времени отката,проюза и уменьшение урона - будет точно мясо мясом... как вот 1 на 1 в таком случае луков убивать? С их шифтами и лианами... Время хватки лианами как раз соответсвует времени проюза допустим пут или морозного удара... Т.е. пока лиана тебя трижды не схватит - ты не сможешь ничего сделать,так получается? Или объясните мне тогда чем будут полезны эти "улучшения" у магов???
    В общем нет слов - одни эмоции...
    Constricting Arrow: This power now has an AoE Strong Grasping Roots instead of a series of stuns to affected targets." Если ты об этих лианах
    Mathcore 17к+ pvp
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    shashuh написал: »
    Так с хилом тоже ничего не сделали
    Что значит не сделали?
    The Armor Penetration statistic will now correctly apply to all powers. This fixes a number of projectile and lingering area type of powers that were previously not properly benefitting from this stat.
    Хилу чинят половину его дд скиллов. Именно тех, которые нужны на пвп для дд-приста. Именно тех, из-за забагованности которых сейчас дд-прист неактуален.
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Что вы ноете, нерфят неспроста, наверное хотят добавить новый класс, что-бы все пересели так сказать, ну потом и его нерфанут, идем по кругу.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    dik0n написал: »
    Что вы ноете, нерфят неспроста, наверное хотят добавить новый класс, что-бы все пересели так сказать, ну потом и его нерфанут, идем по кругу.

    Это случайно не новый класс "берсо-лук"?
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    shashuh написал: »
    Constricting Arrow: This power now has an AoE Strong Grasping Roots instead of a series of stuns to affected targets." Если ты об этих лианах

    Не совсем понимаю что это означает? Эти лианы теперь аоешкой будут или что? Или оглушают ил что...как бы в принципе не очень понятно, а учитывая специфический игровой язык то вообще даже название скила зачастую не перевести:(
  • Настройки
    shashuhshashuh Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    modyavchik написал: »
    Не совсем понимаю что это означает? Эти лианы теперь аоешкой будут или что? Или оглушают ил что...как бы в принципе не очень понятно, а учитывая специфический игровой язык то вообще даже название скила зачастую не перевести:(
    получается, что теперь это просто аое контроль вместо серии станов по пораженным целям как сейчас, могу ошибаться конечно
    Mathcore 17к+ pvp
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    modyavchik написал: »
    Не совсем понимаю что это означает? Эти лианы теперь аоешкой будут или что? Или оглушают ил что...как бы в принципе не очень понятно, а учитывая специфический игровой язык то вообще даже название скила зачастую не перевести:(
    Сейчас этот скилл у лука три раза на короткое время оглушает противника (такие лианы вокруг торса обвиваются). Его переделывают, теперь он будет как и остальные лианы привязывать к земле (ну когда отходишь в сторону, а лиана обратно тянет), только сразу нескольких противников.
    Кстати, длительность лиан в пвп там сильно уменьшена - всего полсекунды для слабых корней, и одна секунда для сильных. В принципе, они становятся бесполезны, если не вкачиваться в нижнюю ветку (траппера), в которой есть фит на увеличение их длительности (примерно до той, что сейчас).
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    shashuh написал: »
    получается, что теперь это просто аое контроль вместо серии станов по пораженным целям как сейчас, могу ошибаться конечно

    Ну в принципе значит я правильно понял...что ж если там не будет оглушения, то лукам сложнее, но учитывая нашу порезу, то все им терпимо) главная радость починка рыка и прочего у варов, но чувствую сделают так, что еще слабее будем
  • Настройки
    advzzzadvzzz Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Чо вы разнылись-то, уж кому-кому, а плакать барсам надо, ибо в текущем билде они убиты напрочь как в пвп, так и в пве. А вот маги получили возможность пермафростить всех и вся - https://www.youtube.com/watch?v=WD1rewZUgTA Пережить это может ток хант за счёт очередного багнутого таланта на самоотхил.
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    advzzz написал: »
    Чо вы разнылись-то, уж кому-кому, а плакать барсам надо, ибо в текущем билде они убиты напрочь как в пвп, так и в пве. А вот маги получили возможность пермафростить всех и вся - https://www.youtube.com/watch?v=WD1rewZUgTA Пережить это может ток хант за счёт очередного багнутого таланта на самоотхил.
    Этого что ли?
    Wilds Medicine: Deflecting attacks cause the Hunter to be healed for 1/2/3/4/5% of their HP over 15 seconds. This effect can stack.
    Почему же сразу багнутого, просто чрезмерно эффективного. Скорей всего просто поставят ограничение на количество стаков.
  • Настройки
    bucefal1bucefal1 Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Мда... Как то все это стремно выглядит. Желание играть все меньше и меньше...
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Первая игра на моей памяти, где персонаж в легкой броне, "толще", чем персонаж в латах и со щитом.
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    как класс для ПВЕ <name> станет бесполезен

    что, серьёзно что ли? самоунижение помогает усугубить отдельные конкретные проблемы
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.