test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Нерфы в Tyranny of Dragons

kataiakumakataiakuma Публикаций: 114 Хранитель знаний
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Лазила по еврофоруму, наткнулась вот на сей топик.
Там много интересного, но больше всего меня удивила строка которая касается варов :
> Unstoppable: Unstoppable now grants 5-10% damage resist when activated (down from 25-50%)
т.е. Будучи активированной, неудержимость дает резист к урону 5-10% (вместо 25-50%)

Дискасс.

Добавил ссылку на пост с переводом патчноутов, а то слишком много варов, которым нужен бафф на интеллект (с) secthdaemon
http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=96592&page=9&p=1076372#post1076372
S.P.Q.R.
Ари@kataiakuma
Post edited by kataiakuma on
«13456721

Комментарии

  • Настройки
    nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    делайте рерол, всё как обычно ;)
    по теме - так вам и надо :P
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Весь евро форум походу на берсах сидит, все вайнят там ппц. Если все оставят как задумали, берсов ждет жесткий нерф :p

    Хм странно, почти во всех классах что-то апнули/понерфили, а про плутов ни строчки. Видать считают что с классом все ок. А я так ждал апа :( ваншота от хлесткого как в 1 модуле! или казнь которая ваншотит все живое в радиусе 20 футов. Обманку - которая дерется за тебя на точке, пока ты отхиливаешся за углом :D
    0266d6055110.png
  • Настройки
    hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Если этот патч установят без изменений, то берса можно смело удалять.
    Вот что думают евро-игроки по этому поводу:
    "mod 3 was big failure and waste of time for worthless gear and boons
    mod 4 ill be nail to the coffin.
    i guess its time to pack up and move to another game."
    И я полностью с этим согласен.
  • Настройки
    nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    hardwinrus написал: »
    Если этот патч установят без изменений, то берса можно смело удалять.
    Вот что думают евро-игроки по этому поводу:
    "mod 3 was big failure and waste of time for worthless gear and boons
    mod 4 ill be nail to the coffin.
    i guess its time to pack up and move to another game."
    И я полностью с этим согласен.
    теперь не получится забежать - нагнуть всё живое и убежать? да, печально. удаляйте игру.
    так сильно ваш таб скил не пофиксят 100%, потому-что там уже море слёз.
  • Настройки
    hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    nelepiy написал: »
    теперь не получится забежать - нагнуть всё живое и убежать? да, печально. удаляйте игру.
    так сильно ваш таб скил не пофиксят 100%, потому-что там уже море слёз.

    Вась, ты давно играешь? Берсы "набегают и убивают" только тех, чей кс на порядок меньше. В PvP с любым равно одетым классом берс уже не имба и довольно часто улетает на костер.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Пытаются порезать берсу шкуру, чтобы танк стал по настоящему танком, вместо того, чтобы его апнуть как следует. Вообще суть этих нерфов видимо в капе контента в соотношении к шмоту. Т.е. апать некуда уже, давайте лучше порежем всех, все сменят 8е камни на 10е тогда, чтобы статы догнать. Магов откровенно жалко, слезы текли на клавиатуру пока читал. У самого есть маг, думал в ПвЕ на него перейти... А лукам конечно о5 баф, да еще какой огого. Теперь лук жирнее берса, быстрее, да еще и дамага вагон. Хочешь танкуй, хочешь мочи, только ветку выбери... С одной стороны есть 3 лука, 3 берса, 2 плута, маг, хил, танк. Есть из кого выбрать переапанного. Надо бы удалить пару, да жаба давит, а вообще по сути хочется действительно удалить игру. Продюсерра я бы повесил за одно место, ибо он судя по всему не понимает что постить такие "изменения" в то время как: третий модуль пофейлился потеряв онлайн, лето - еще меньше онлайн, нерф фарма - еще меньше онлайн, а теперь еще и "супер патч" - глупо. Чую скоро в Невере останутся только китайцы и ботеры (если конечно скилл ноды не порежут в плане дропа камней с них или не уберут вообще, а то и китайцы ливнут с такой каторги)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    majahead написал: »
    Пытаются порезать берсу шкуру, чтобы танк стал по настоящему танком, вместо того, чтобы его апнуть как следует. Вообще суть этих нерфов видимо в капе контента в соотношении к шмоту. Т.е. апать некуда уже, давайте лучше порежем всех, все сменят 8е камни на 10е тогда, чтобы статы догнать. Магов откровенно жалко, слезы текли на клавиатуру пока читал. У самого есть маг, думал в ПвЕ на него перейти... А лукам конечно о5 баф, да еще какой огого. Теперь лук жирнее берса, быстрее, да еще и дамага вагон. Хочешь танкуй, хочешь мочи, только ветку выбери... С одной стороны есть 3 лука, 3 берса, 2 плута, маг, хил, танк. Есть из кого выбрать переапанного. Надо бы удалить пару, да жаба давит, а вообще по сути хочется действительно удалить игру. Продюсерра я бы повесил за одно место, ибо он судя по всему не понимает что постить такие "изменения" в то время как: третий модуль пофейлился потеряв онлайн, лето - еще меньше онлайн, нерф фарма - еще меньше онлайн, а теперь еще и "супер патч" - глупо. Чую скоро в Невере останутся только китайцы и ботеры (если конечно скилл ноды не порежут в плане дропа камней с них или не уберут вообще, а то и китайцы ливнут с такой каторги)

    что-бы апнуть танка, его нужно переделать с нуля.
    всё правильно, берс должен наносить очень много урона за короткий промежуток времени, а танк должен держать этот урон.
    на деле берс выполняет все роли и танка и дамагера, жирно не будет?

    За магов соглашусь с тобой, жаль их.
    А вот берсов ну не капли не жаль, хоть школоты поубавится, останутся фанаты, почувствуйте себя в шкуре танка =)
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Неужели варов понерфят? Просто праздник какой-то. Так их! Так их! :D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    nelepiy написал: »
    что-бы апнуть танка, его нужно переделать с нуля.
    всё правильно, берс должен наносить очень много урона за короткий промежуток времени, а танк должен держать этот урон.
    на деле берс выполняет все роли и танка и дамагера, жирно не будет?

    За магов соглашусь с тобой, жаль их.
    А вот берсов ну не капли не жаль, хоть школоты поубавится, останутся фанаты, почувствуйте себя в шкуре танка =)

    Нет, мне танком нравится играть, по крайней мере нравилось пока он был востребован. Игра за танка предполагает юзать мозг головной, а за берса больше спинной. Танком ты думаешь кого и где танчить, кого из пати оборонять, куда повернуть щит, который рассыпается за пол секунды, чтобы паки аддов не оторвали жопу. Но берс если так отощает в плане неудержимого.... говоря откровенно его и сейчас любой мало-мальски дд плут выносит одной ежедневкой если не все 35к хитов, то 2/3 из них точно, тот же ледяной нож у магов под дебафами сносит порой половину, чего как раз хватает апнуть шкалу неудержимого но, если ты вкачал все в жир, то и дамажить нечем, т.е. жирного лука с половиной хитов уже чаще не заколупаешь когда в спину кидает скилы маг. Это все конечно зависит от шмоток у всех сторон такого действа. Да вот недавно было - два жирных берса на точке, пока я бью этого жирного берса а он меня (друг другу мы тупо ничего сделать не можем быстрее чем за 10 минут, только контролить), плут меня свободно разбирает, и ведь плута особо не стукнешь хайд-неуловимость-нож-хайд и так по кругу, аоешишь ногой за ногу и в итоге еще теряешь в дамаге. Мне жалко берса не в ПвП - хрен бы с ним , давно хотел пересесть на плута, нормальный у него и жир и дамаг (не дерьмостелсер), а может и на лука, но в ПвЕ берс потеряет много. Как можно выносить треш, когда тебе при 3к обороны тебе простые зомбари в Невере по 2.5к дамагу вливают а их там 2 десятка в минуту? Ходить в 2 мага, 2 хила и берса, чтобы 100% аптайм щита был? Большинство аддов в этой игре и аое, не брезгуют пробивать астральный щит + неудержимость как будто их нет. Т.е. стоя в неудержимом под щитом ты тупо умираешь если маг вовремя не соберет треш дырой (3 пака на Валиндре/Куча треша в Невере). Ок переспекаюсь в танковетку, не сильно потеряю, учитывая что они урезали берсу дамаг втрое в предыдущих патчах + молча шанс крита порезали от пассивки, которая прокала аналогично оку бури у мага, но давала не 100%, а порядка 70 (каждый второй удар был критом, либо два через один). Буду хилом нагибать короче в ПвЕ и ПвП он нарм сейчас. И кстати не понял зачем танку бафать агр х5 не переработав механику щита полностью. Чтобы он умер под трешем за секунду, вместо десяти? )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Надо стойко переносить все нерфы а не прыгать сразу за другой класс!
    0266d6055110.png
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    dik0n написал: »
    Надо стойко переносить все нерфы а не прыгать сразу за другой класс!

    Да я просто не знаю... Как бы у мага каст скилов и так дико слоу, просто в ПвЕ на куче треша пока ты зарядишь скилом, тебя скорее затопчут.. ок, ок - обнова для танка. Все классы понерфили в ПвЕ, чтобы танк стал полезней. Магам нужно будет три часа кастовать (скоро им котел просто выдадут и все заклинания нужно будет варить в бою) и им нужен будет танк, который будет вместо блэк хола, собирать весь треш с локации, а берс будет подбегать, делать три скила на паке и убегать, потому что его порвут, в это время маг заканчивает кастовать скилы, и вот не задача - дамага ниееет. В итоге получаем что? Очередную анальную боль, в плане - "проходим эпики по 50 минут вместо 30-и минут и получаем тот же кукиш - поясок за 3к АБ из сундука"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    majahead написал: »
    Да я просто не знаю... Как бы у мага каст скилов и так дико слоу, просто в ПвЕ на куче треша пока ты зарядишь скилом, тебя скорее затопчут.. ок, ок - обнова для танка. Все классы понерфили в ПвЕ, чтобы танк стал полезней. Магам нужно будет три часа кастовать (скоро им котел просто выдадут и все заклинания нужно будет варить в бою) и им нужен будет танк, который будет вместо блэк хола, собирать весь треш с локации, а берс будет подбегать, делать три скила на паке и убегать, потому что его порвут, в это время маг заканчивает кастовать скилы, и вот не задача - дамага ниееет. В итоге получаем что? Очередную анальную боль, в плане - "проходим эпики по 50 минут вместо 30-и минут и получаем тот же кукиш - поясок за 3к АБ из сундука"
    в нормальных играх так и есть, у каждого класса своя роль...сейчас же во всех эпиках - игра 2х классов.
    прочитай внимательно, танков тоже понерфили, теперь мобильности вообще никакой не будет, увеличили выживаемость во вред урону. посмотрим что будет на деле
  • Настройки
    ohkrewellaohkrewella Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    у магов все хорошо, им починят пенетру, и репел в табе будет откидывать всех даже с иммунитетом к контролю :D
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    nelepiy написал: »
    в нормальных играх так и есть, у каждого класса своя роль...сейчас же во всех эпиках - игра 2х классов.
    прочитай внимательно, танков тоже понерфили, теперь мобильности вообще никакой не будет, увеличили выживаемость во вред урону. посмотрим что будет на деле

    Да про мобильность я в курсе. Разве что блок быстрее ставить будет. В плане танка нужно было его просто апнуть в дамаге (а то им даже ежедневки делать ужасно долго и нудно) и повысить мобильность. А не подгонять все классы под него

    - - - Добавлено - - -
    ohkrewella написал: »
    у магов все хорошо, им починят пенетру, и репел в табе будет откидывать всех даже с иммунитетом к контролю :D

    Просто изначально все было "ок" (ну почти), а потом ракообразные начали ныть, что "тот класс режьте!" "и этот тоже!", в итоге порезали всех и ими играть против друг-друга, стало еще унылей.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    majahead написал: »
    Да я просто не знаю... Как бы у мага каст скилов и так дико слоу, просто в ПвЕ на куче треша пока ты зарядишь скилом, тебя скорее затопчут.. ок, ок - обнова для танка. Все классы понерфили в ПвЕ, чтобы танк стал полезней. Магам нужно будет три часа кастовать (скоро им котел просто выдадут и все заклинания нужно будет варить в бою) и им нужен будет танк, который будет вместо блэк хола, собирать весь треш с локации, а берс будет подбегать, делать три скила на паке и убегать, потому что его порвут, в это время маг заканчивает кастовать скилы, и вот не задача - дамага ниееет. В итоге получаем что? Очередную анальную боль, в плане - "проходим эпики по 50 минут вместо 30-и минут и получаем тот же кукиш - поясок за 3к АБ из сундука"
    А что за рог так не переживаем ? такое ощущения что их вообще нет в игре! Я тоже хочу гнуть паки мобов с прокаста по 50 штук, а на деле одного ковыряю вихрем и не жалуюсь! и если бы не боссы, где можно хоть немного догнать по дамагу, то вообще бы роги считались не просто паровозами а скорее врагами для самой пати.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    majahead написал: »
    Да про мобильность я в курсе. Разве что блок быстрее ставить будет. В плане танка нужно было его просто апнуть в дамаге (а то им даже ежедневки делать ужасно долго и нудно) и повысить мобильность. А не подгонять все классы под него

    - - - Добавлено - - -



    Просто изначально все было "ок" (ну почти), а потом ракообразные начали ныть, что "тот класс режьте!" "и этот тоже!", в итоге порезали всех и ими играть против друг-друга, стало еще унылей.

    если танка апнуть в дамаг, то это будет не танк, а вар с бумажным щитом.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    dik0n написал: »
    А что за рог так не переживаем ? такое ощущения что их вообще нет в игре! Я тоже хочу гнуть паки мобов с прокаста по 50 штук, а на деле одного ковыряю вихрем и не жалуюсь! и если бы не боссы, где можно хоть немного догнать по дамагу, то вообще бы роги считались не просто паровозами а скорее врагами для самой пати.

    За то в ПвП они норм. Да и в ПвЕ... Кто сказал что рога бесполезен? Догоняя по дамагу на боссах ты экономишь пати то же время + даешь крит (баф на пати 5%), нынче он ценен, а око бури зарежут магам станет еще ценнее, оборону он режет хорошо толстым мобам + вонючее облако хороший контроль никто, никуда из мобов не улетает. То что роги в ПвЕ ущербны, это утверждают сами ущербы, которые проходят все в три мага, ибо ни один из них по отдельности не может нормально контролить треш (все ж в дамаг и скилы в вечном откате). Во тя своим магом кидаю 3! дыры на той же Валиндре, в то время как сосед со своими 16к кидает одну за все это время. А дамаг в итоге (дпс) одинаковый. Я набираю дамаг за счет быстрого отката скилов, он за счет дамага самих скилов. Я считаю такой "дамагер" маг со своими 16к или сколько там, в пати хуже плута. Моему берсу вот крита не хватает, я бы с рогой в ветке палача ходил, который бафает и режет броню (45% порезки обороны у меня тоже забрали), если б я был в нем уверен, что он не будет падать каждые две минуты под трешем. По моему в топ данжах вполне жизнеспособный класс. Вместо лука точно б брал, если б знал ровных дд, а то все поголовно дерьмостелсеры.
    nelepiy написал: »
    если танка апнуть в дамаг, то это будет не танк, а вар с бумажным щитом.

    Да никто не говорит, чтобы в 5 раз. Хотя бы процентов на 70 + анимации покороче, а то он совсем слоу. 4к обороны его не спасают к сожалению даже в ветке защитника, хотя мне больше парагон тактика нравится. Но т.к. не играю им сейчас, перебил в дд, чтобы хоть как-то сносно водить его в кольцо за сундучком (арты то качать знаками ннада) и все равно дамажит хуже хила.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    majahead написал: »
    Да никто не говорит, чтобы в 5 раз. Хотя бы процентов на 70 + анимации покороче, а то он совсем слоу. 4к обороны его не спасают к сожалению даже в ветке защитника, хотя мне больше парагон тактика нравится. Но т.к. не играю им сейчас, перебил в дд, чтобы хоть как-то сносно водить его в кольцо за сундучком (арты то качать знаками ннада) и все равно дамажит хуже хила.

    у меня 7.8к могущества, 4.5к обороны, 2.2 пари, 1.2 восстановление, реген хп 1к. это не спасает :)
    хотя маги и плуты отлетают только так :)
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    скорей как всегда...вар не будет дамажить(сейчас с неудержимостью 45-48% крит, а проходит 1 крит из 3-х) а танк не будет танчить...))) по поводу варов в пвп веселится конечно нужно..))) но в пве...??кто "вливать" будет??(и по поводу тупизма варов... играю магом, варом, луком,вором те же 4 кнопки умелок... те же правила "не стой в красном" где тупизм..??)
    пс. с хорошим вором классно ходить..))) приятно когда ты лупишь босса веслом по мордам, со спины его лихо режет вор..)))хил еще круг поставит и маг мобов снимет, лук еще ливанет)))красота..)))
    псс. про бедные классы... лук один вынес ласт на "море", вор один..ну, что говорить..))) вы сами знаете..)))... стоим на "море" на ласте грустные... не идет... приходит танк "ТОР" "у вас тут проблемы?" и выносит мобов без всякого мага..)))
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    да ничего никуда не порежут, акститесь! Это же игра про варов.
  • Настройки
    fagaroshfagarosh Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано июня 2014
    :сатанинский хохот вдалеке:
  • Настройки
    ugtharo1ugtharo1 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2014
    kataiakuma написал: »
    Лазила по еврофоруму, наткнулась вот на сей топик.
    Там много интересного, но больше всего меня удивила строка которая касается варов :
    > Unstoppable: Unstoppable now grants 5-10% damage resist when activated (down from 25-50%)
    т.е. Будучи активированной, неудержимость дает резист к урону 5-10% (вместо 25-50%)
    Дискасс.
    судя по этому:
    Sentinel's Aegis Feat: This feat now causes Unstoppable to grant 5 times more damage resistance in addition to its other effects.

    В танковетке как-раз нынешний Unstoppable и получается: (5-10% * 5 = 25-50%), но эта радость только для танка. То-бишь, убираются этим живучесть у дпс ГВФ.
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Ну на бумаге все выглядит печально, посмотрим, как оно будет в игре.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    имея на борту основу хорошо одетую - вара, если такое введут, то я хз что сделаю, вряд ли стану пересаживаться на другой класс и вряд ли тут останусь...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    :))) Какой приятный топик.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Интересно кого вар будет держать на пвп, и сколько секунд, по моему, с таким раскладом, он и до круга не будет успевать добегать, вар живёт благодаря неудержимости, 5-10%, это фактически полное её отсутствие, если даже сейчас продержать хотя бы 2х ровных игроков, равного кс на точке, даже секунд 15-20, надо хорошо постараться, да и убить прямого лука, рогу, составляет уйму проблем, если банально, рога половину боя в хайде, половину в додже, а к луку попробуй подойди, да может переточенные мутанты, обвешавшиеся всеми возможными банками и кажутся неубиваемыми, но среднестатистический нормальный вар, правильно прокачанный, но не имеющий 8-10 камней и тд, от 2х ровных дамагеров улетит очень быстро, да и 1 на 1, по крайней мере, роги, луки, могут вывести довольно эффективно. хз короче, пусть отсыпят той дури, что употребляют.

    При этом вводят читерскую курицу, или хз что это такое, практически каждый твой удар, накладывает на тебя 3х секундный стан, про дуэли с такими игроками можно забыть, нет смысла.
    25rovue.png

  • Настройки
    vosar666vosar666 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано июня 2014
    А ущипнете меня, это не сон? Вары заныли? Да ладно Вам?... А вообще не варам ныть нужно, а магам. Сделают из мага "кастрата", как в свое время из плута сделали. Разрабы бредят, лука сначала обрезали, теперь снова аппают, скоро лук в мили ветке заменит всех. По клирикам мало изменения, а они нужны. За танков радостно, танк станет танком, а не "вагоном" в данже. Хотя опять же это только бумага. Впомните, что писали перед 3 модулем, и что в итоге получилось. Хант в 3ем, изначально должен был стать кастратом, а при установки 3его модуля его немного пожалели.

    З.Ы. Меня веселит плачь берсов. О боги как так. Теперь берс с 45+% сопры и 45+% пари "не добежит до точки", да хорош Вам. Все живут все добегают. А берсы такие оказываются бумажные, что до точки не добегут. А ну да, Вам же нужно, чтоб включил неудержимость и погнал всех шатать, не глядя на ХП и количество врагов. Теперь берс включая неудержимость будет думать, стоит ли лететь в толпу.
    Puler. Воин-Страж 60 лвл. Патриот своего класса.
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ты доведи что рога кастрат, рукастый рога вывезет кого угодно, если жопорукий, то проблема не во враге. А то все такие бедные, всех понерфили, тем не менее, луки и роги как были большой проблемой, так и остались, с роду один берс в тиме не решал, если на его стороне раки, какой бы он там не был, хоть 19к, против тимы он будет ни кем, и вы с начала наберите кап как у переточенных берсов, и припейте дорогих банок, а потом уже говорите что берс имба. По вашей логике, роль берса должен выполнять, рога, лук, маг, кто угодно, только не вар, так что прибедняться не надо, особенно рогам и арчерам. И где написано, что берс должен сильно дамажить, и мало жить?
    25rovue.png

  • Настройки
    modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    давно пора было резать)
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    ребят, прежде чем удалить аккаунт, сбрасывайте камни на дескриптор @demetriss13 заранее спасибо)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.