test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Нерфы в Tyranny of Dragons

1246721

Комментарии

  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Спокойно, хлопцы. В ветке стража все так и останется. Хотите ногебать в пвп - качайте ветку стража ( в 4 модуле). Пве - разрушитель, все просто...
    Можете поплакать только из-за этого :
    Takedown: This power now deals ~30% less damage.
    Takedown: This power now stuns players rather than proning them. No change on NPCs.
    И так, толчок : -30% дмг ;не опрокидывает; станит; не отразится на нпс.
    Frontline Surge: This power now stuns players rather than proning them. No change on NPCs.
    Фронтовая волна : станит, не опрокидывает, не отразится на нпс.
  • lionmegakiller1lionmegakiller1 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    majahead написал: »
    Пытаются порезать берсу шкуру, чтобы танк стал по настоящему танком, вместо того, чтобы его апнуть как следует. Вообще суть этих нерфов видимо в капе контента в соотношении к шмоту. Т.е. апать некуда уже, давайте лучше порежем всех, все сменят 8е камни на 10е тогда, чтобы статы догнать. Магов откровенно жалко, слезы текли на клавиатуру пока читал. У самого есть маг, думал в ПвЕ на него перейти... А лукам конечно о5 баф, да еще какой огого. Теперь лук жирнее берса, быстрее, да еще и дамага вагон. Хочешь танкуй, хочешь мочи, только ветку выбери... С одной стороны есть 3 лука, 3 берса, 2 плута, маг, хил, танк. Есть из кого выбрать переапанного. Надо бы удалить пару, да жаба давит, а вообще по сути хочется действительно удалить игру. Продюсерра я бы повесил за одно место, ибо он судя по всему не понимает что постить такие "изменения" в то время как: третий модуль пофейлился потеряв онлайн, лето - еще меньше онлайн, нерф фарма - еще меньше онлайн, а теперь еще и "супер патч" - глупо. Чую скоро в Невере останутся только китайцы и ботеры (если конечно скилл ноды не порежут в плане дропа камней с них или не уберут вообще, а то и китайцы ливнут с такой каторги)





    АМИНЬ!Порежут берса удалю игру играю ток за него столько всего хорошего с ним связанно а тут взять его и зарубить((((печалька бует

    - - - Добавлено - - -
    majahead написал: »
    Пытаются порезать берсу шкуру, чтобы танк стал по настоящему танком, вместо того, чтобы его апнуть как следует. Вообще суть этих нерфов видимо в капе контента в соотношении к шмоту. Т.е. апать некуда уже, давайте лучше порежем всех, все сменят 8е камни на 10е тогда, чтобы статы догнать. Магов откровенно жалко, слезы текли на клавиатуру пока читал. У самого есть маг, думал в ПвЕ на него перейти... А лукам конечно о5 баф, да еще какой огого. Теперь лук жирнее берса, быстрее, да еще и дамага вагон. Хочешь танкуй, хочешь мочи, только ветку выбери... С одной стороны есть 3 лука, 3 берса, 2 плута, маг, хил, танк. Есть из кого выбрать переапанного. Надо бы удалить пару, да жаба давит, а вообще по сути хочется действительно удалить игру. Продюсерра я бы повесил за одно место, ибо он судя по всему не понимает что постить такие "изменения" в то время как: третий модуль пофейлился потеряв онлайн, лето - еще меньше онлайн, нерф фарма - еще меньше онлайн, а теперь еще и "супер патч" - глупо. Чую скоро в Невере останутся только китайцы и ботеры (если конечно скилл ноды не порежут в плане дропа камней с них или не уберут вообще, а то и китайцы ливнут с такой каторги)





    АМИНЬ!Порежут берса удалю игру играю ток за него столько всего хорошего с ним связанно а тут взять его и зарубить((((печалька бует
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    lionmegakiller1 написал: »
    АМИНЬ!Порежут берса удалю игру играю ток за него столько всего хорошего с ним связанно а тут взять его и зарубить((((печалька бует

    Ну знаете...удалять игру только из за нерфа...да и то просто опускания берсов с Олимпа, где у них в купе с дамагом непонятно откуда такая живучесть)) На 1000% уверен, что те, кто были за берса одними из лучших, таковыми и останутся...Что то плуты игру не удаляли, сколько их не резали, все так же в топ консты на пвп ходят, тоже мне. Что дальше? Найдется ли кто нибудь, кто пригрозит удалением игры, если исправят рык?))
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    посмотрим, когда выкатят обнову на тестовый, тогда и поговорим
    еще не понятно, что будет с рогами)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Да не понятно действительно, от куда у тяжелого передового война жир, странно, почему меня некоторые плуты убивают довольно быстро, типо системки, а некоторые рукожопые, за пять циклов доджа с инвизом не могут, с луками та же история кстате, вот маги меня не убивают, это да, или крайне редко, наверно потому что вары имба... анстапбл имба, неуловимость плута, с 90% или хз каким резистом норм, ведь у плута половина скиллов багованы ему во вред=))) Интересно, а роги перед тем как сказать что вар имба, берут все возможные парагоны и дары на жир, во вред урону, и одевают шмот в котором ноль дамага, и один деф?
    25rovue.png

  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    это сарказм?) если да, то посоветовал бы почитать описание класса...хотя тут все классы извращены донельзя, об этом в данной игре говорить смысла мало))
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Некоторые воины полагаются на заклинания, другие – на уловки и обманные маневры. Бесстрашные воины полностью убеждены, что любые опасности можно быстро решить с помощью двуручного меча. С трепетом предвкушая, как будут они врываться в бой сразу на несколько врагов, оставив свою группу позади. В случае необходимости они готовы принести себя в жертву во имя выживания своей группы.

    Первый в бою, последний в отступлении! Бесстрашные воины верят, что щиты лишь обременяют настоящего воина и снижают эффективность. Врожденные инстинкты позволяют воинам управлять оружием и разить сердца противников со смертельной точностью и быстротой. В пылу сражения воины могут с лихвой реализовать свой убийственный и защитный потенциал. В то время как основной защитник принимает на себя большую часть повреждений, Бесстрашный воин наносит урон противникам, защищая других участников группы от возможной опасности из засады. И если защитник выведен из битвы, Бесстрашный воин становится первым, по кому будет нанесен урон, сохранив таким образом группу в безопасности.

    Универсальность и живучесть! Бесстрашный воин будет эффективным в любой боевой ситуации. Такие способности, как Стальная лавина, наносящая урон по области, могут быть использованы для атаки толпы врагов, с которой ваша группа уже не может справиться. Чтобы в бою одержать верх, используйте Сотрясение, которое замедлит ваших противников, позволяя вашей группе с легкостью их одолеть. Если ваша группа окружена, используйте могущественный Рев, чтобы отбросить врагов и дать вашим соратникам время на короткую передышку перед решающей схваткой.

    В безысходных ситуациях Бесстрашный воин может использовать Крик отваги, чтобы пометить ближайших врагов, получить дополнительную защиту и держать оборону, пока ваши союзники восстанавливают силы. Наконец, используйте Бросок для сокращения дистанции между вами и спасающимся бегством врагом для финального смертельного выпада!

    Повышенная живучесть является ключом к эффективности Бесстрашного воина. Колоссальный урон и защитные способности делают воина одним из важнейших участников группы. Будьте решительны и приведите ваших союзников к победе!



    Железный авангард – Вы воплощение физического совершенства: могучее тело излучает силу, а путь к победе устлан трупами врагов. На передовой вам нет равных.
    25rovue.png

  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Однако у него есть и свои минусы.
    Его довольно легко убить если сравнивать к примеру с тем же Воином-стражем, защитные свойства у него намного слабей, но из-за того что ГВФ неплохо справляется с задачей основного дамагера в группе на этот минус можно легко закрыть глаза.
    большинство гайдов и описаний указывают это, будете наносить убер урон, но будете ватным:o
    ЖА это смех и извращение для вара, как и ММ для воина стража, не хватило фантазии у разрабов на разные парагоны) Эта универсальная живучесть намекает на то, что железная бронька немного лучше кожанной и тряпичной, что в этой игре тоже с ног на голову перевернуто))
  • forumnick2forumnick2 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2014
    dik0n написал: »
    А что за рог так не переживаем ? такое ощущения что их вообще нет в игре! Я тоже хочу гнуть паки мобов с прокаста по 50 штук, а на деле одного ковыряю вихрем и не жалуюсь! и если бы не боссы, где можно хоть немного догнать по дамагу, то вообще бы роги считались не просто паровозами а скорее врагами для самой пати.
    за рог иди переживай к рогам в тему тут за берсов сопли льём
  • forumnick2forumnick2 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2014
    vosar666 написал: »
    А ущипнете меня, это не сон? Вары заныли? Да ладно Вам?... А вообще не варам ныть нужно, а магам. Сделают из мага "кастрата", как в свое время из плута сделали. Разрабы бредят, лука сначала обрезали, теперь снова аппают, скоро лук в мили ветке заменит всех. По клирикам мало изменения, а они нужны. За танков радостно, танк станет танком, а не "вагоном" в данже. Хотя опять же это только бумага. Впомните, что писали перед 3 модулем, и что в итоге получилось. Хант в 3ем, изначально должен был стать кастратом, а при установки 3его модуля его немного пожалели.

    З.Ы. Меня веселит плачь берсов. О боги как так. Теперь берс с 45+% сопры и 45+% пари "не добежит до точки", да хорош Вам. Все живут все добегают. А берсы такие оказываются бумажные, что до точки не добегут. А ну да, Вам же нужно, чтоб включил неудержимость и погнал всех шатать, не глядя на ХП и количество врагов. Теперь берс включая неудержимость будет думать, стоит ли лететь в толпу.

    теперь танк вместо берса в толпу влетать будет а чё тогда берсам делать ? зачем нужен берс тогда ? у меня основа берс если понерфят уйду небуду другова перса качать. как про берсов в описании написано было влетает в стан врага разбивает его ряды после патча берс тока на костёр влетать будет
  • hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    forumnick2 написал: »
    теперь танк вместо берса в толпу влетать будет а чё тогда берсам делать ? зачем нужен берс тогда ? у меня основа берс если понерфят уйду небуду другова перса качать. как про берсов в описании написано было влетает в стан врага разбивает его ряды после патча берс тока на костёр влетать будет
    Так уходи ни кто тебя не держит!
    Но извините вам слишком много дали и ваша полезность просто зашкаливает по сравнению с другими классами! - вот вас и правят,я бы даже сказал не режут,а именно спускают с небес на землю и сразу слёзы,аааа я не смогу катаясь е****м по клавиатуре убивать,ааааа теперь мне придётся играть с открытыми глазами!
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    forumnick2 написал: »
    теперь танк вместо берса в толпу влетать будет а чё тогда берсам делать ? зачем нужен берс тогда ? у меня основа берс если понерфят уйду небуду другова перса качать. как про берсов в описании написано было влетает в стан врага разбивает его ряды после патча берс тока на костёр влетать будет

    Другова ни качай, его тоже понерфят. Да танк влетает в толпу и... у него кончается гворд метр и он умирает... Одни сидят и ревут что их нерфят, другие радуются этому. Чему вы радуетесь? После 1 нерфа магов, когда порезали контроль, ханты кричали на форуме что они теперь имба! А оказалось, что их вообще не берут в пати, потому что 2 мага с контролем не справляются. Маги приспособились, придумали читерский(я этого не скрываю) сет фейвилд со стаками визиря от всех магов на пати. В итоге понерфили. Далее придумали Тау спек основанный на дебафах и стаках чилл, тоже понерфили, причем так, что шард дамажит 9к(очень смешно). Мы тут потестили, итог таков: око-в топку, шард-в топку, эт-вилл по соло таргету настолько слоупочный, что аоешный дамажит больше!!! Дыра-вообще бесполезный высер теперь. Итак что осталось:время, ледяная земля, CoI в табе, и буря. Суть такова, что 3 мага будут держать 6 стаков чил на всех мобах постоянно, они будут прилипшие к полу и курить от времени по очереди. В пати нужен хил и танк, а вы все остальные будите радоваться, что вас апнули. Правдо классно? Попробовали фаер: дамажит 1 абилкой и 2 через раз, мобы бегают, контроля нет, доты долго тикают-ваш танк помрет очень быстро. Я вот не понимаю разроботчиков и очень хочу посмотреть как бы они в Невере убили Драго вот таким сетапом: Танк, маг, хил, рог, хант. Смешно, ржу не могу. Там даже сейчас все мобы в дыру не влезают, а 8 это вобще класс, паки по 20 мобов, абилка работает по 5. Что за бред. Если ума не хватает посмотрите другие игры, как там сделано, какой кап по мобам на аое?? Очень слоупочный каст некоторых абилок просто убивает. Конечно буржуи на форуме наревут и такого аццкого нерфа не будет.

    - - - Добавлено - - -
    hateme*****es написал: »
    Так уходи ни кто тебя не держит!
    Но извините вам слишком много дали и ваша полезность просто зашкаливает по сравнению с другими классами! - вот вас и правят,я бы даже сказал не режут,а именно спускают с небес на землю и сразу слёзы,аааа я не смогу катаясь е****м по клавиатуре убивать,ааааа теперь мне придётся играть с открытыми глазами!

    Нужно вытащить шард и толкнуть, попасть по 2+ мобам(2 сек) чтоб он взорвался и при этом от нанесет 9к или 17к критом с п ворпалом и уйдет на 15 сек кд? Это спустили на землю по твоему?? А как дамажить тем, кто только что прокачался и у него нет топ чантов? Будите идрис фармить по кд. Даже ТоС не потянуть. 33% нерф урона при таолкании, 60% нерф урона при взрыве и 15% нерфа фита тау, Бесполезныйй говноспек на мой взгляд.
  • hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    narcozist написал: »



    Нужно вытащить шард и толкнуть, попасть по 2+ мобам(2 сек) чтоб он взорвался и при этом от нанесет 9к или 17к критом с п ворпалом и уйдет на 15 сек кд? Это спустили на землю по твоему?? А как дамажить тем, кто только что прокачался и у него нет топ чантов? Будите идрис фармить по кд. Даже ТоС не потянуть. 33% нерф урона при таолкании, 60% нерф урона при взрыве и 15% нерфа фита тау, Бесполезныйй говноспек на мой взгляд.
    Да как бы я про магов вобще нечего не говорил,я лишь вёл речь про берсов.
  • girtciusgirtcius Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано июня 2014
    narcozist написал: »
    ...

    Интереса ради, а ханта вы тестили? С фитом wilds medicine его можно забыть в куче мобов и пойти попить чай, или там все-таки ограничение по стакам?
  • nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Почитал о возможных грядущих изменениях, грустно(
    Т.к. мои персы это вар (основа) и маг (для разнообразия), то при текущем раскладе остается только маг для данжей... вар при его 16КС будет только для дейликов Шара и Кольца, в Лед - хз... маг один тоже будет не фонтан, но как уже и озвучил narcozist - в пати из 3-х магов, танка и хила другим классам места нет (радуйтесь детишки нерфу якобы "имба" классов и нойте в очередной раз что плута и лука в данжи не берут (тут следует оговориться что это не касается персов с КС 15-16, а вот массовых 13-14КС вполне).
    Я не знаю как замок Невер, но и любой данж будет проходиться не 30мин или 1 час как сейчас, а 2-3 часа(
    т.е. что это, как не прямое побуждение к донату? новые игроки не тянут данжи, смотрят кругом - а вокруг них бегают 16-17 и вроде даже в данж собираются) вот у новичков и рождаются мысли - я не прикупить ли мне артик, который "спускает тысячу чертей..." ну и как там далее по тексту?

    Правильно многие разумные тут говорят что не вара и мага нужно опускать с небес, а непопулярные классы поднимать:
    - танку дамаг и живучесть при агре
    - плуту норм АОЕ умения.
    но - что этому мешает? а мешает этому тогда снижение мотивации к донату

    Я не против доната, можешь - плати, кто тебе судья? но когда тебя принудительно толкают к этому? нафиг-нафиг... взять хотя бы необходимость в жетоне переобучения. Я разве виноват в том, что разрабы правят свои косяки? плодя при этом еще целую кучу?

    Короче много непонятного:
    - как тогда новичкам быть?
    - сможет ли вар в полном сентинеле все-таки быть востребован в данже? пускай не ДД, но с компенсированной живучестью, которую режут у неудержимости (видимо воплощение войны нужно будет менять на шмот с большими статами - хз, брюен или ужаса, сам не одевал даже еще, не знаю)
    - а зачем в пати тогда вообще ДД? 4 мага и хил... на 30 мин дольше, ну и фиг с ним, все равно 2 часа уже в данже? зато без анальных болей и гарантированно зазамедлять, закражить и заморозить мобов и боссов)))

    Немного конечно я больше про вара, но это реалии - пати как никак сейчас это маги, вар и хил в 90%.
    Проходил я конечно и Невер, и Малобога так скажем в классической пати (вар, танк, маг, плут и хил), роли меняются кардинально - плут и лук на боссе, хил и маг саппорт, я варом на страховке))) и даже не сказал бы что совсем уж сложно, в чем-то даже ллично мне было проще, но - по времени это в два раза дольше чем в пати магоберсов.

    И собственно решить для себя - а надо ли оно вообще? тарахтеть 2 часа по данжу и получить синь? ну пусть не синь, а Т1, что не меняет в целом ничего?
  • hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Да ладно зальёте слезами форум тут и на евро,и вам половину фиксов отменят:D
    - Потом в 4м модуле похныкаете на луков,плутов,магов и снова будете имбой:D
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ох. Все равно кто останется, тот останется и приспособится. "Все течет, все изменяется" - не стоит про это забывать и стоит этому поучиться.
    Кто захочет убивать, тот найдет способ как это сделать.

    З.Ы. Хотя чуток стабильности бы игре не помешал. А то как-то никакого фундамента для глобальных изменений.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • lionmegakiller1lionmegakiller1 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    за рог иди переживай к рогам в тему тут за берсов сопли льём

    ай да красавчег вон из казармы))))плутам тут не место!!!
  • iorik0001iorik0001 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано июня 2014
    nerero написал: »
    Почитал о возможных грядущих изменениях, грустно(
    - как тогда новичкам быть?

    я вот не пойму все,столько тем,столько тем,и везде упоминают новичков. чего это за них все так радеют...эпики проходятся при 8-9к гс. 8-9к можно спокойно синью набить и дальше понеслась по эпикам. проблем? но проблем. все так одевались, все так и должны одеваться. то что нынче на всеми "любимого" пирата берут от 14-16к-так зажрались,есть такое.ну а хотя почему бы и нет, если гир позволяет пролететь данж побыстрее на пяток минут. но собрать новому игроку пати таких же не одетых и дрочить эпики...а дальше копить на арты, годных спутников и камни.да вроде это так и должно быть. мне вот кажется, что дело то тут не в страданиях новичков, а просто поныть по поводу того,что топовые данжи будут занимать чуть больше времени у уже одетых игроков... и в принципе и это готов принять. просто потому что контента в НВО кот наплакал и одни и те же инсты жуть как надоели, а с учетом еб***того рандома вытягивать нужный лут крааайне блин долго.

    вывод: до обновы еще два месяца. пора уже подыскивать что нибудь на смену неверу...
  • nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    iorik0001 написал: »
    я вот не пойму все,столько тем,столько тем,и везде упоминают новичков. чего это за них все так радеют...эпики проходятся при 8-9к гс. 8-9к можно спокойно синью набить и дальше понеслась по эпикам. проблем? но проблем. все так одевались, все так и должны одеваться. то что нынче на всеми "любимого" пирата берут от 14-16к-так зажрались,есть такое.ну а хотя почему бы и нет, если гир позволяет пролететь данж побыстрее на пяток минут. но собрать новому игроку пати таких же не одетых и дрочить эпики...а дальше копить на арты, годных спутников и камни.да вроде это так и должно быть. мне вот кажется, что дело то тут не в страданиях новичков, а просто поныть по поводу того,что топовые данжи будут занимать чуть больше времени у уже одетых игроков... и в принципе и это готов принять. просто потому что контента в НВО кот наплакал и одни и те же инсты жуть как надоели, а с учетом еб***того рандома вытягивать нужный лут крааайне блин долго.

    вывод: до обновы еще два месяца. пора уже подыскивать что нибудь на смену неверу...

    Вот все болевые точки ты и озвучил)
    - нет контента, а есть о...зм на Дарах
    - рандом, такой рандом
    - про набить 8-9 кс и дальше понеслась - судя по всему так уже не получится... тут убавили, тут якобы исправили собственный косяк... будет именно так как и должно - копи, копи, копи... не хочешь? тогда альтернатива - плати, плати, плати)

    а про пирата - извините, если я 14, зачем мне пати 11-х? сходить чтобы потратить ключ? я так и делаю - и 11-м помогу и поделюсь секретом Полишинеля фарма пирата). А если я хочу фаст фарм?) Вот и ищу равных себе.

    Пы.Сы.
    за новичков забыл - не альтруизма ради, а корысти личной радею! т.к. есть еще одна ячейка перса) она пока забронирована под новый класс - магоберсохилотанк в инвизе) ибо судя по развитию событий так и будет - будет имба класс с последующим нерфом через неотрое время.
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    lionmegakiller1 написал: »
    АМИНЬ!Порежут берса удалю игру играю ток за него столько всего хорошего с ним связанно а тут взять его и зарубить((((печалька бует
    forumnick2 написал: »
    теперь танк вместо берса в толпу влетать будет а чё тогда берсам делать ? зачем нужен берс тогда ? у меня основа берс если понерфят уйду небуду другова перса качать. как про берсов в описании написано было влетает в стан врага разбивает его ряды после патча берс тока на костёр влетать будет

    Уходя, перед удалением персов скидывайте шмотки на дескриптор @arhamm - бомже берсу. Спасибо, за вас жестоко отомстят всем и вся :)
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • sg410sg410 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2014
    girtcius написал: »
    Интереса ради, а ханта вы тестили? С фитом wilds medicine его можно забыть в куче мобов и пойти попить чай, или там все-таки ограничение по стакам?

    Я тестил, 3 идиота со всякими дото и и контроль скилами уснут, пока убьют. При этом царапать самому ханту можно, имея по фитам только 15% к вампу. Остается ждать лишь 18-20кс мага, который ваншотом хоть положит. Можно пить чай, да. Фиксить надо, ибо через чур, как по мне.
  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    наверное из не многих тут присутствующих - я играл на евро когда игра только вышла .
    Играть начал сразу за берса .
    То что тогда представлял из себя берс это нынешний плут только без инвиза и тру дамага со скила ... а теперь представте себе плута без инвиза и режущего или у кого есть плут сыграйте одну арену или один инст НЕ используя инвиз и режущий.
    Вас тупо льют издали и даже если вы чудом добежали до кого то , то нехрена не кого не можете убить. Если они хотят сделать опять такого же вара ..то ***** оно сдалось ...
    Тут у меня тоже основа вар и альтак рога.
    Но качать нового перса даже неподумаю (хоть и играю чуть больше месяца) но вкачивать снова компанию делать снова пройденные берсом 13 заданий пвп компании , покупать айон спутника и тд. - я несобераюсь ...проще удалить игру.

    Я думаю не я один так думаю , а без онлайна нет ммо игры , так что режте берса и закрывайте проект .

    - - - Добавлено - - -

    наверное из не многих тут присутствующих - я играл на евро когда игра только вышла .
    Играть начал сразу за берса .
    То что тогда представлял из себя берс это нынешний плут только без инвиза и тру дамага со скила ... а теперь представте себе плута без инвиза и режущего или у кого есть плут сыграйте одну арену или один инст НЕ используя инвиз и режущий.
    Вас тупо льют издали и даже если вы чудом добежали до кого то , то нехрена не кого не можете убить. Если они хотят сделать опять такого же вара ..то ***** оно сдалось ...
    Тут у меня тоже основа вар и альтак рога.
    Но качать нового перса даже неподумаю (хоть и играю чуть больше месяца) но вкачивать снова компанию делать снова пройденные берсом 13 заданий пвп компании , покупать айон спутника и тд. - я несобераюсь ...проще удалить игру.

    Я думаю не я один так думаю , а без онлайна нет ммо игры , так что режте берса и закрывайте проект .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    theatomsword написал: »
    наверное из не многих тут присутствующих - я играл на евро когда игра только вышла .
    Играть начал сразу за берса .
    То что тогда представлял из себя берс это нынешний плут только без инвиза и тру дамага со скила ... а теперь представте себе плута без инвиза и режущего или у кого есть плут сыграйте одну арену или один инст НЕ используя инвиз и режущий.
    Вас тупо льют издали и даже если вы чудом добежали до кого то , то нехрена не кого не можете убить. Если они хотят сделать опять такого же вара ..то ***** оно сдалось ...
    Тут у меня тоже основа вар и альтак рога.
    Но качать нового перса даже неподумаю (хоть и играю чуть больше месяца) но вкачивать снова компанию делать снова пройденные берсом 13 заданий пвп компании , покупать айон спутника и тд. - я несобераюсь ...проще удалить игру.

    Я думаю не я один так думаю , а без онлайна нет ммо игры , так что режте берса и закрывайте проект .

    Порежут берса,или порежут частично или вобще в хлам,но всё равно проект будет жить и существовать,а 90% весло-нагибаторов убегут качать другой класс или сядут на альта.
    А за берса останутся единицы реально стоющих игроков,как и за плутов и они найдут способ как убивать противника.
  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ты просто неосазнаешь той массы людей что играет берсами.
    у многих берс основа и просто 1-3 альтака которыми они играют .
    Но загубив основу этот человек врятли согласится пересесьть на альта.
    Если берсов срежут сильно , то онлайн упадет значительно , а с основой игры на очередях онлайн решает.
    нет народу в игре сразу начнутся долгие очереди на арену долгие поиски в инст и по итогу это всех запарит и начнется цепная реакция .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    theatomsword написал: »
    Если берсов срежут сильно , то онлайн упадет значительно , а с основой игры на очередях онлайн решает.
    нет народу в игре сразу начнутся долгие очереди на арену долгие поиски в инст и по итогу это всех запарит и начнется цепная реакция .

    Опа, еще 1 диванный аналитик. И на чем же основаны Ваши рассуждения?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    на десятилетнем опыте игры в многие ммо.
    это обьективное мнение , я лично непереживаю об уходе из нв .
    как бы год назад уходил с евро.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    theatomsword написал: »
    ты просто неосазнаешь той массы людей что играет берсами.
    у многих берс основа и просто 1-3 альтака которыми они играют .
    Но загубив основу этот человек врятли согласится пересесьть на альта.
    Если берсов срежут сильно , то онлайн упадет значительно , а с основой игры на очередях онлайн решает.
    нет народу в игре сразу начнутся долгие очереди на арену долгие поиски в инст и по итогу это всех запарит и начнется цепная реакция .

    То есть по твоему берсов трогать не нужно,а то вам большей массе весло-нагибаторов придётся уйти из проекта?)
    Знаешь когда резали плутов,то игроки говорили тоже самое:D
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    theatomsword написал: »
    ты просто неосазнаешь той массы людей что играет берсами.
    у многих берс основа и просто 1-3 альтака которыми они играют .
    Но загубив основу этот человек врятли согласится пересесьть на альта.
    Если берсов срежут сильно , то онлайн упадет значительно , а с основой игры на очередях онлайн решает.
    нет народу в игре сразу начнутся долгие очереди на арену долгие поиски в инст и по итогу это всех запарит и начнется цепная реакция .

    Может онлайн и упадет... но ЗНАЧИТЕЛЬНО? Нет и нет. Не надо тут преувеличивать процентное соотношение игроков-берсов. Тем более любящие свой класс так и останутся в игре и все равно будут нагибать, а основная масса действительно отсеется, потому что придется думать! О новом билде, о скиллах, о шмоте, пересмотреть свой класс заново. И знаете, те, кто выбирали берса из-за его изначальной имбовости, они просто испарятся, потому что им надо нагибать, а не думать. Роги пережили нечто подобное и не вымерли, наоборот, приспособились. Что мешает пойти по тому же пути хорошим берсам?
  • hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    theatomsword написал: »
    на десятилетнем опыте игры в многие ммо.
    это обьективное мнение , я лично непереживаю об уходе из нв .
    как бы год назад уходил с евро.

    ***у тебя опыт игры во многие ммо)
    Возьмём за основу WoW - годами правился баланс на качелях и игроки ни куда не делись,хотя форум с каждым новым аддонам был завален соплями об уходах,посыланием админов и т.д.
    Лично из моего рбг статика 7 человек со словами WoW гавно мой класс порезали,уходили и возвращались 7 раз.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.