test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Гайд] Бесстрашный Воин (GWF)

1303133353666

Комментарии

  • Настройки
    modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    criticalsone написал: »
    Ты показываешь только свою неопытность, рев бьет в 2 раза меньше но при этом в 2.2 раза быстрее откатывается, это у него в описании пол секунды контроля а на деле больше секунды, не говоря уже о плюшках описанных выше. В данных реалиях НВ фронтовая для нубов которые не могут попасть с рева =)
    И что он бьет в 2 раза быстрее, зато с волны ты выбираешь тщательнее момент для удара, нежели тупо спамить рев, надо обладать большим *скилом", т.к. 2 раз сможешь ударить только через 17с. Как тебе это лол?) Таких доводов 'аля как у тебя я могу сотню привести, так что это не аргумент для меня.
    Покажи мне где у него написанно в описании пол секунды? Я так сказал потому что исхожу из личного опыта, а где лично ты увидел цифры в описании? Пруф что волна для нубов?
    msbkru написал: »
    Я делал и трипл и ультра килы. Особенно когда куча милишников на 1го накинулась. Бывает ситуация когда пол тимы в радиусе рева стоит. Тут главное близко не подходить. Так что руки решают!
    Попасть ревом не представляет трудности, ты всегда радуешься когда попадаешь, считаешь, что ты мего пряморукий?
    msbkru написал: »
    Судя по тестам, рев висит 1-1.5 сек. Этого хватает добежать и вмазать нба (НБА задержка 1 сек.), либо еще толчком после 1,2 ТУ накинуть. Скилл как раз для повышения скилла и требует очень прямых рук, а фронт рук не требует. Надо быть еще обкуренным, чтоб с нее промазать при кайте да и вообще.
    Кстати с фитом дамаг 2х ревов = дамагу 1 фронтовой свыходящим с одним кд.
    Возьми калькулятор и посчитай сколько даст профита рев под фитом 5\5, а не как обычно делают многие 2 или 3 из 5.
    На мне рев от чужих варов лежит 0.5 сек за это время они ничего не успевают мне сделать, так что возьми свой калькулятор и убери поглубже.
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    end84 написал: »
    рев накладывает эффект стана, а не опрокидывания ( роги и берсы легко снимают его впадая в неуязвимость-дурку )
    Когда другие вары юзают против меня рев, это похоже на комариный укус+ ко всему после него ничего не идет, т.к. юзают с дистанции обычно и даже подбежать не успевают ко мне...
    ...у меня1.1к пвп резист

    Те кто юзает рев- юзайте дальше, лично мне он не по кайфу и я как *нуб* буду юзать свою любимую и смачную волну-убийцу!
    P.s. Всем добра=)
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    criticalsonecriticalsone Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    modusss написал: »
    И что он бьет в 2 раза быстрее, зато с волны ты выбираешь тщательнее момент для удара, нежели тупо спамить рев, надо обладать большим *скилом", т.к. 2 раз сможешь ударить только через 17с. Как тебе это лол?) Таких доводов 'аля как у тебя я могу сотню привести, так что это не аргумент для меня.
    Покажи мне где у него написанно в описании пол секунды? Я так сказал потому что исхожу из личного опыта, а где лично ты увидел цифры в описании? Пруф что волна для нубов?


    Попасть ревом не представляет трудности, ты всегда радуешься когда попадаешь, считаешь, что ты мего пряморукий?


    На мне рев от чужих варов лежит 0.5 сек за это время они ничего не успевают мне сделать, так что возьми свой калькулятор и убери поглубже.
    Для наглядности профита рева я могу тебе предложить пвп в долине 1 на 1, тогда поймешь. Это будет вместо тысячи слов.
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    В пвп 1х1 и Удар восстановления будет профитнее волны.... А для масс пвп, волна не сильно хуже рева. Да и каждый берс с ревом... как то скучно.
  • Настройки
    criticalsonecriticalsone Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    loloxypw написал: »
    В пвп 1х1 и Удар восстановления будет профитнее волны.... А для масс пвп, волна не сильно хуже рева. Да и каждый берс с ревом... как то скучно.

    не профитнее, потому что теряешь рейндж контроль.
  • Настройки
    alucardcainalucardcain Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано июня 2014
    +1(10 раз)
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    loloxypw написал: »
    В пвп 1х1 и Удар восстановления будет профитнее волны.... А для масс пвп, волна не сильно хуже рева. Да и каждый берс с ревом... как то скучно.

    не профитнее, добавлю к выше сказанному еще то, что при дамаге по тебе режется входящий хилл
    а то, что тебе скучно от рева у берса - никого не волнует ;)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    avtoravataraavtoravatara Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2014
    У меня вопрос: что лучше в ПВП: Идеальный камень стойкой души или Идеальный волшебный камень дубового щита?
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Дубощита (¹∅)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    nekrod91nekrod91 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Кому с чем удобней/эффективней, с тем и бегают. Волна лучше против варов, так как сбивает с ног и не дает заюзать неудержимость + у нее выше инстанс дамаг. ИМХО волна лучше, в основном, против варов, против всех остальных рев профитней.
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    criticalsone написал: »
    не профитнее, потому что теряешь рейндж контроль.
    zeepo1989 написал: »
    не профитнее, добавлю к выше сказанному еще то, что при дамаге по тебе режется входящий хилл
    а то, что тебе скучно от рева у берса - никого не волнует ;)
    alucardcain написал: »
    +1(10 раз)

    Пвп, вы с волной я с Ударом восст.?
    nekrod91 написал: »
    Кому с чем удобней/эффективней, с тем и бегают. Волна лучше против варов, так как сбивает с ног и не дает заюзать неудержимость + у нее выше инстанс дамаг. ИМХО волна лучше, в основном, против варов, против всех остальных рев профитней.

    Рев пробивает неудержимость и неуловимость( Во время стана от рева нельзя юзать неудержимость, если ударить ревом в неудержимость, то можно только бегать, скиллы не юзаются).
    ...Волна в инстах, ахахахахаах.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    loloxypw написал: »
    Пвп, вы с волной я с Ударом восст.?

    волна в пвп? нее :)
    loloxypw написал: »
    Рев пробивает неудержимость и неуловимость( Во время стана от рева нельзя юзать неудержимость, если ударить ревом в неудержимость, то можно только бегать, скиллы не юзаются).
    ...Волна в инстах, ахахахахаах.

    Рев не пробивает неудержимость, кстати.
    А что вызывает у вас смех волны в инстах?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    zilyzealotzilyzealot Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Читать долго, несколько вопросов:
    1. У кого выше ДПС - CW или GWF?
    2. Если GWF - Человек или Орк?
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    zilyzealot написал: »
    Читать долго, несколько вопросов:
    1. У кого выше ДПС - CW или GWF?
    2. Если GWF - Человек или Орк?

    1. у мага выше дамаг по площади, так как недавно вара порезали кровоток, стали уступать, дамаг на поло цели у вара выше
    2. у орка есть 5% к силе крита, у человека 3 очка класса, как и 5%, так и 3 очка будут полезными, тебе выбирать, перфекциониста берут орка, но что бы довести его до идеала надо много времени и усилий
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    zeepo1989 написал: »
    волна в пвп? нее :)


    Рев не пробивает неудержимость, кстати.
    А что вызывает у вас смех волны в инстах?

    Зачем писать если вы не знаете? Пруфы того что не пробивает. Под ревом прожимается неудержимость, но так и не юзается. При юзании скиллов в неудержимости, под ревом... идет только замах, скилл так и не бьет. Но в неудержимости, под ревом можно только бегать.
    Я не буду долго рассказывать, почему не нужно раскидывать мобов, если вы играя с 13.12.2013 так и не поняли.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    loloxypw написал: »
    Зачем писать если вы не знаете? Пруфы того что не пробивает. Под ревом прожимается неудержимость, но так и не юзается. При юзании скиллов в неудержимости, под ревом... идет только замах, скилл так и не бьет. Но в неудержимости, под ревом можно только бегать.
    Я не буду долго рассказывать, почему не нужно раскидывать мобов, если вы играя с 13.12.2013 так и не поняли.

    Зачем мне так заморачиваться ради тебя, что бы предоставлять пруфы? Я видел как работает рев против меня, хз конечно, может из-за почти 20% неустрашимости я не замечаю.
    Про раскидывание мобов ты как владелец мага говоришь? =D
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Пустослов.
    Даже если не брать магов. Дождь лука тоже за мобами не бегает. Если в пате 2 берса и второй мм, он будет проседать по дмг, хотя толку от него больше. Думаю это до вас никогда не дойдет.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    loloxypw написал: »
    Пустослов.
    Даже если не брать магов. Дождь лука тоже за мобами не бегает. Если в пате 2 берса и второй мм, он будет проседать по дмг, хотя толку от него больше. Думаю это до вас никогда не дойдет.

    Ты слишком воинственно к этому относишься, дурик :)
    Волну надо использовать с умом, тот что фигачит ее по откату и не вставая удобно для пати, играет для себя.
    То, что ты думаешь, можешь оставить при себе ;)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    zeepo1989 написал: »
    Ты слишком воинственно к этому относишься, дурик :)
    Волну надо использовать с умом, тот что фигачит ее по откату и не вставая удобно для пати, играет для себя.
    То, что ты думаешь, можешь оставить при себе ;)

    Форумный боец, съезжающий с тем и с попытками меня задеть. Цитировать мои посты, чтобы потом говорить: "Зачем мне так заморачиваться", тогда смысл разводить полемику? Хочешь что-то доказать - аргументируй. А цитировать мои посты, чтобы язвить и выёживаться не стоит.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    loloxypw написал: »
    Форумный боец, съезжающий с тем и с попытками меня задеть. Цитировать мои посты, чтобы потом говорить: "Зачем мне так заморачиваться", тогда смысл разводить полемику? Хочешь что-то доказать - аргументируй. А цитировать мои посты, чтобы язвить и выёживаться не стоит.

    О, как раз доказывать выше постами что-то начал ты, а я всего лишь высказал свои наблюдения, я не кричал с пеной у рта, о том, что и кто знает, я не просил пруфы, все равно как-то ;) Буду - не буду. Закрываем оффтоп.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    jheka8jheka8 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано июня 2014
    какой 5 дар вы бы взяли ? для пве
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    jheka8 написал: »
    какой 5 дар вы бы взяли ? для пве

    Какой кампании?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    nekrod91nekrod91 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Ледяной долиниы? Тот что дает шанс за убийство +10% к од. Думаю маги ***** как од будут набирать.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Думаю на этом даре есть кулдаун, сам только недавно его взял, но особо не заметил его срабатываний
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Чисто личные впечатления по сравнению рыка и ФВ, без претензий на истину )
    1) КД рыка приятно меньше, хотя и не в 2 раза всё таки
    2) Анимация рыка существенно быстрее чем ФВ - один из главных бонусов рыка
    3) Рык - конус, а ФВ прямоугольник, попасть рыком на близкой дистанции достаточно не просто
    4) По времени стан рыка достаточен для того чтобы ЖА подлетел на УР и бомбанул рукояткой
    5) рык набирает решимость хорошо при попадании (чем больше целей тем больше решимость) - очень не маловажно
    6) В минусах меньший дамаг и менее надёжный контроль чем у ФВ

    В итоге рык очень удобен для игры в догонялки с разными дрыщами - луками, магами, очень удобен для вышибания синов из инвиза. Для бодания с другими берсами ФВ всётаки попрофитнее выглядит.
    Лично я попробовал так и так и в итоге бегаю с рыком всётаки.
  • Настройки
    modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Рык можно юзать в связке со 2 варом в пачке (к примеру если ходят констой на арену), у одного вара рык, у второго фв, тогда очень сильно решает, а так кому что больше нравится, хоть какое-то разнообразие.
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    borodukboroduk Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Объясните: в строке проникающий урон в характеристиках персонажа указывается процент неучитываемой сопротивляемости, включающий в себя проценты от количества выносливости, или их надо суммировать?
  • Настройки
    modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    boroduk написал: »
    Объясните: в строке проникающий урон в характеристиках персонажа указывается процент неучитываемой сопротивляемости, включающий в себя проценты от количества выносливости, или их надо суммировать?
    cуммируешь
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    avtoravataraavtoravatara Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2014
    2 вопроса:
    1. Мне не понятен навык "сосредоточение выносливости".
    Подумал: Что значит эффективность? Повышает выносливость "Крепкое сложение", а что делает этот навык? Не поторопился ли я, влив в него 3 очка? Не на восстановление ли сил он влияет? Если так, то проще поднять его шмотом, а сэкономленное влить в крит.
    2. "Специализация на доспех". Навык повышает оборону и уклонение? Как вообще работает?
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Уже отвечал на подобный вопрос. Дает к выносливости в статах, которые роллил в начале( там где сила, ловка и т.д.)
    loloxypw написал: »
    Выносливость не записывается в проценты, в статах. Сам фит дает 15% к характеристикам( в выносливости) к твоим хп. К примеру:
    24 вын. (+28%хп) т.е. 28+15%=4.2% и того вы будете получать 32.2% к хп.

    2. Дает +15% к КЗ. В статах изменения нету, а тестить эти пару % сложно. Под чисто пвп можно взять... с верой в то что он работает.
Дискуссия закрыта.