test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Возможное решение проблемы "Server is not responding"

15791011

Комментарии

  • cefeidcefeid Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    после проф работ для 30% игроков невера , клиент стал не играбельным из за дисконектов и лагов на 5-10сек , ребят что вы там начинили . но так не делается ,3 день немогу поиграть , а альтернативу Я могу найти всегда в играх конкурентов.
  • vezeyl2007vezeyl2007 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    До последней обновы все было нормально,сейчас невозможно нормально сыграть и тем более сходить куда нибудь лаги,отбрасывание,дисконекты с невозможностью зайти в игру
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • stdg54789stdg54789 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Мне помогло вот такая настройка. Запускаем лаунчер, нажимаем настройка и убираем галку "Обновление по запросу". Далее сохраняем. Для уверенности перезапускамем лаунчер. Входим в учетную запись, лаунчер начинает обновление, примерно 5,5 гигабайт (идет долго сначало потом намного быстрее, примерно 1-2 часа). В итоге папка с игрой выпростает в объеме до 11,3 гигабайта и в итоге, игра не лагает и нет надписи neverwinter server not responding. Буду рад если кому-то поможет))
  • capmatyccapmatyc Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    жопа полная,играть невозможно, хотя сегодня часок урвал времени, когда не лагало. вопщем сегодняшний вечер посвящаю конкурентам, а завтра видно будет...
  • slayersmirslayersmir Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Играть стало невозможно. При переходах в локацию или данж (короче при любом переходе) почти через раз пишет Server is not responding. При хорошем раскладе проходит минуты через 3, а при плохом и 15 минут можно ждать - толку 0. Раньше такого не было! Проблемы начались примерно 3-4 дня назад. Советы, данные в теме, не помогли.
  • metatponmetatpon Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    вот все жалуются и никто не говорит ничего((( пробовал все лекарства описанные выше, не помогло. может есть админ или еще кто который скажет, что над проблемой работают? а то создается впечатление, что никто ничего не делает, просто потому что не хочет или не может. обидно
  • lionmegakiller1lionmegakiller1 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    печаль после профилактических работ беда полная лаги server not responding каждые 5 мин такая интересная игра и такой кривой сервер как так то?
  • hldv2014hldv2014 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Обращения в техническую службу полностью игнорируются. На тикеты никто не отвечает ни на русском ни на английском языке. Полный игнор. Поддержки никакой нет.
    Серверы не отвечают. Проблема постоянная в выходные дни. Вообщем, бабло срубили, а сервер апдейтить не хотят. Отсюда все проблемы.
    На сегодняшний день проблема Server not responding технической поддержкой не решена.

    http://prntscr.com/3t0c4e
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ДОСТАЛО!!!!!! ДОСТАЛО!!!!! ДОСТАЛО!!!!!
    Каждые 2-3 минуты выкидывает из игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да почините наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • hldv2014hldv2014 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    qasters написал: »
    ДОСТАЛО!!!!!! ДОСТАЛО!!!!! ДОСТАЛО!!!!!
    Каждые 2-3 минуты выкидывает из игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да почините наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    За дебилов нас тут всех держат. Вот ответ тех поддержки почему сервер раздает с такой низкой скоростью.

    http://prntscr.com/3t2yld

    Вообщем, одни отписки.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2014
    hldv2014 написал: »
    Вообщем, одни отписки.
    Вам выданы рекомендации. Вы их выполнили, чтобы называть их "отписками"?
    И конечно, Вы сейчас напишете "всё сделал - ничего не помогает" :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • hldv2014hldv2014 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    espeeo написал: »
    Вам выданы рекомендации. Вы их выполнили, чтобы называть их "отписками"?
    И конечно, Вы сейчас напишете "всё сделал - ничего не помогает" :)

    Да, выполнено. На скорость раздачи трафика с сервера никак не повлияло.
  • ronson673ronson673 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июня 2014
    espeeo написал: »
    Вам выданы рекомендации. Вы их выполнили, чтобы называть их "отписками"?
    И конечно, Вы сейчас напишете "всё сделал - ничего не помогает" :)

    Что характерно, мне такие же "рекомендации" пришли при застревании в текстурах. Семь бед-один ответ? :)
    Люди пишут, что перестало нормально работать после профилактики, заметьте, не их оборудования. Возможно, техподдержке стоит попробовать поискать причину у себя, а не заниматься рассылкой шаблонных рекомендаций?:)
    Jedem das Seine
  • ragtaarragtaar Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    espeeo написал: »
    Вам выданы рекомендации.
    Спасибо, конечно, но это не то.
    На US-форуме тоже куча вайна, какая-то площадка на маршруте тупит. Ищут слабые места уже. С собаками.
  • sinkler77sinkler77 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Модераторы !!!! Какие рекомендации??До последнего обновления вашего работало все нормально!!! Я конечно дико извиняюсь- но нечего мозг людям пудрить, а делайте что нить-ведь работало до этого все!!
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Почему меня не выкидывает и ничего не лагает? Что я делаю не так-то? Трассу сделайте, там уже дальше будем смотреть.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • ragtaarragtaar Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    sinkler77 написал: »
    Модераторы !!!! Какие рекомендации??До последнего обновления вашего работало все нормально!!! Я конечно дико извиняюсь- но нечего мозг людям пудрить, а делайте что нить-ведь работало до этого все!!
    Модераторы форум модерируют, так что зря ты на них взъелся :) Кто-то что-то делает, уж будь уверен. А пока будьте пациентами (Be patient т. е.) гы

    Хотя вот ответ выше одного из модераторов забавляет, да... Уважаемый хочет отрицать наличие проблемы у великого множества игроков? Причем проблема эта - явно не из-за плохого трафика или железа. И проблема обоих серверов. Модераторы такие модераторы.

    В любом случае, остается только ждать решения со стороны американской техподдержки.
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    espeeo написал: »
    Вам выданы рекомендации. Вы их выполнили, чтобы называть их "отписками"?
    И конечно, Вы сейчас напишете "всё сделал - ничего не помогает" :)

    Млять! а рекомендации выданы на вынь 98 и вынь ХР!!!! ***** они нужны ежли у 90% вынь 7!!!!
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=24352&p=302372&viewfull=1#post302372
    Вин7, учимся читать темы с самого начала, а не писать "Мне лень искать по всей теме, напишите ещё раз". Учимся юзать поиск, стараемся не истерить и оставаться адекватными.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • artegr000artegr000 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2014
    secthdaemon написал: »
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=24352&p=302372&viewfull=1#post302372
    Вин7, учимся читать темы с самого начала, а не писать "Мне лень искать по всей теме, напишите ещё раз". Учимся юзать поиск, стараемся не истерить и оставаться адекватными.



    Предложите своё решение, а не флеймите.
  • artegr000artegr000 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2014
    какое тут может быть решение,этот респ появляется при догрузке патчей, уже не первый раз замечаю это т.е есть что бы эта ерунды не появлялось они должны быть сразу в клиенте,а не грузиться по мере игры!
  • richmondzzrichmondzz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Как я решил эту проблему. Я играл через ARC платформу. Оттуда же и скачал игру и потом пошли эти лаги и глюки... Что я сделал. Я Удалил клиент ARC games полностью, даже с реестра вычистил все что мог! Удалил со всеми играми включая! Дальше зашел на торрент сайт (Если кому надо, пиши в личку скину ссылку, или могу тут выложить, если это можно). Скачал оттуда Neveerwinter Online, 5,6 гигов. Установил на компе, через установщик, который в торренте есть, потом зашел в игру, вел свои логин и пароль, он начал качать еще 5 гигов где то, докачал за полчаса максимум, зашел в игру, и вот 3 день играю, и ни одного вылета, лага в игре, или чего либо не происходит. Во время игры качаются какие то пачти, но все норм, ничего не виснет и все работает отлично и никаких ошибок. Надеюсь кому-то поможет! Мне помогло 100%.
  • troi666troi666 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    давай свою ссыль на торент. ничего не помогает... ни одна рекомендация не работает.
  • troi666troi666 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    как ни странно.. само прошло... великий жигурда услышал меня О_О
  • yuran7yuran7 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Cannot connect to account linking server, please restart the launcher and try again. кароче при воде пороля выскакивает вот такая хрень и не пойму че делать надо все перепробовал может кто встречался с такой темой и сможет помоч зарание спасибо.
  • maksbel2000maksbel2000 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    У меня тоже такое же.Помогите пожалуйста.:eek:
  • laukaa666laukaa666 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Помогло, спасибо
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Вот и до меня добралась проблема, до сегодняшнего утра было все нормально, а теперь эта дурацкая надпись и постоянное отбрасывание назад видимо это привилегии игры в Невер после обновы, мало того что скошена графика так теперь еще постоянные разрывы с сервером)
    71a286f45fe7.jpg
  • avichennaavichenna Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    deyaneris написал: »
    Вот и до меня добралась проблема, до сегодняшнего утра было все нормально, а теперь эта дурацкая надпись и постоянное отбрасывание назад видимо это привилегии игры в Невер после обновы, мало того что скошена графика так теперь еще постоянные разрывы с сервером)
    Присоединяюсь, дня 3 назад началось это, так и не знаю, как решать, привыкнуть к откатам не получилось (попробуй миликом привыкнуть), никакого интереса к игре не осталось, ибо раздражает до невозможности.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.