test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Прием предложений для четвертого обновления

12345679»

Комментарии

  • rodbogrodbog Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Здравствуйте. Не знаю, может было подобное предложение, лень листать все.
    Направленность: ПВЕ / игровой процесс (как-то так)
    Сабж: огненные монеты, знаки и т.п.
    Предложение:
    1). Увеличить количество монет до 700 и награда легендарный маунт ~150% скорости (какая-нибудь ящерица например в броне типо варана или игуаны). С привязкой к учетке. Т.к. я считаю что человеку за 2 года игры деньги от продажи ее ни к чему..
    2). Отменить привязку знаков падающих с мобов в различных локациях к персонажу. Так же и монетки ГГ. Сделать общими для учетной записи. Смысл в следующем: за время игры первым персонажем у меня на копилось много всякого рода знаков и монеток, я заработал их своим временем. И теперь они лежат мертвым грузом на персе. А было бы здорово передать их твинку, и купить на них что-нибудь. Так же с монетами ГГ - вот есть у меня 100+ монет, но этому персу они больше не нужны, слава не нужна, я им не играю. Но время потрачено на эти монеты ( мое время ) - так дайте мне возможность сэкономить мое время на твинке! Я бы сразу мог купить себе ГГ сет, а не бегать до тошноты теперь еще и твинком.
    Полезность: мелочь, а приятно :-)
    Спасибо.
  • avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Направленность ПВП

    Ввести ПвП турниры одиночные/парные/групповые
    Для Пвп ориентированных игроков будет весьма актуально введение подобного типа развлечения с возможностью выиграть призовые места, почет и уважение на сервере и возможно какие-то награды в т.ч. возможно уникальные.
  • prostoiprostoi Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Направленность PvE
    Суть предложения. Необходимо усилить механику работы метки\главной метки. Это можно сделать так - сократить действие главной метки\сделать её временным дебафом, но усилить её в несколько раз.
    Предпосылки. Роль танка для класса воин-страж мертва, или еле дышит. Задумка сделать группу менее зависимой от хила и танка очень интересна, но вы переборщили.
    Описание. В тех условиях что вы создали, такая механика оживит класс, и можно будет возразить на мнения о замене танка берсом или двумя магами, что "Зату у нас дикий бурст на третей фазе вали" или "Мы кладем Азазеля за две минуты". И в голосовых чатах появиться адреналин вместе с криками " ТАНК ДАВАЙ МЕТКУ!!!" , а в поиске группы будут появляться скобки после слов "нужен танк" с текстом "воин-страж"...

    P.S. У танка САМАЯ убогая абилка на TABе во всей игре, хотя я уверен замысел TABа был именно в ув.динамики и вариантов боя.
    Польза предложения (Чего стоит ожидать после реализации идеи?)
    По все вопросам пишите в игре @prostoi

    Волк
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    rodbog написал: »
    Сделать общими для учетной записи.
    Они и так общие для учётки... меняешь монеты на славу, славу отдаёшь твинку.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Я тут подумал, вот есть синие и зеленые катализаторы. А как насчет эпических?

    Идея следующая: сделать три полноценных типа катализаторов и тот, что сейчас синий, перенести в разряд эпика, а вместо него забацать новый.

    Пример:
    Фиолетовый катализатор - сюда переносится бывший синий - 100% шанс улучшения.
    Синий катализатор - NEW! на некий % повышает шанс слияния\улучшения, но в случае неудачи сохраняет компоненты.
    Зеленый катализатор - оставить на том же месте, в случае неудачи он будет сберегать компоненты.

    Думаю, это разнообразит ситуацию с катализаторами и внутриигровыми финансовыми возможностями игроков.
  • rusya269rusya269 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Направленность: PVP
    Возможно повторяюсь.
    Направленность:
    Развитие PVP составляющей путём создания арены, где игроки смогут сражаться в разных режимах. Будь то 1 на 1, или же клановые баталии к примеру 5 на 5.
    Предпосылки:
    PVP составляющая весьма сырая, даже с учётом 3-го модуля.
    Описание:
    На арене может зарегистрироваться любой игрок в уровневых диапазонах к примеру: 10-19, 20-19...50-59 и 60-60. Так же могут регистрироваться гильдии и сражаться с другими гильдиями.
    Польза предложения:
    Возможность весьма ощутимо разнообразить игру, делать ставки на бойцов, сражаться самому. Появится возможность для создания очень большого количества эвентов, вплоть до чемпионата по классам к примеру: сильнейший плут, сильнейший берсерк и так далее. Далее проводить соревнование по типу: Чемпион Невервинтера, на котором могут схлестнуться все желающие, или же классовые чемпионы. Проводить чемпионаты между гильдиями, в размерах и мощи гильдий обычно сильный дисбаланс, а тут у всех гильдий появится возможность проявить себя, к примеру бой 5 на 5, определяющий чемпионов среди гильдий. В качестве наград выдавать каких-нибудь крутых маунтов, или уникальных предметов бутафории, не влияющих на боевую мощь, иначе сильнейшие будут становиться ещё сильнее и мы будем иметь вечно одних и тех же чемпионов.
    Так же даёт возможность более тщательно прослеживать баланс между классами, ибо массовые стычки не показатель.
  • izhwalkerizhwalker Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Добрый вечер. Буду краток :)

    Направленность PVE
    Суть предложения добавить в игру сервис рандомных подземелий
    Предпосылки На данный момент все подземелья большинством игроков пройдены вдоль и поперек. Исчез исследовательская сторона игры. Девальвированы способности разбойников к разведке.
    Описание Создать автоматический генератор случайных подземелий. Чтобы игроки не знали, какая ловушка или головоломка ждет их за поворотом и какие монстры их будут атаковать.
    Польза предложения Дополнительная развлекуха и возможность реализовать способность к скрытности разбойников в ПВЕ.

    Направленность - Создание персонажа
    Суть - Расширить генератор имен.
    Предпосылки - Огромное количество Ксавкасов, Крисов и прочих Торадинов.
    Описание - Сделать порядка 50-ти имен и 50-ти фамилий для каждой из рас.
    Польза предложения - Это здорово пойдет на пользу атмосфере игры и при этом не требует больших ресурсов для реализации.

    Направленность -Игровой мир
    Суть - Создать описание для эпических оружия и аммуниции.
    Предпосылки - В данный момент предметы экипировки практически лишены какой-либо уникальности. Представляют собой просто набор характеристик и текстур. Хотя для многих из них вполне можно прописать интересный бэкграунд.
    Описание - В окне описания предмета добавить пару слов об истории возникновения такого типа оружия или, для особо легендарных предметов, рассказать о его бывшем владельце. Примерно также, как это реализовано с петами.
    Польза предложения - Более качественная проработка бэкграунда повысит интерес РП-коммьюнити к игре. И сможет заставить некоторых коллекционеров подольше задержать в проекте

    Направленность UI
    Суть предложения Привести журнал заданий к древовидной форме
    Предпосылки Некоторые квесты состоят из нескольких этапов. И часто так бывает, что выполнив первый этап, приходится отвлекаться на что-то другое. Когда к этому квесту возвращаешься, иногда уже и не помнишь его предысторию. В журнале заданий стоит только четкое описание текущей задачи.
    Описание Добавить возможность видеть не только актуальную для квеста задачу, но и просмотреть предыдущие этапы. Примерно как это было сделано в NWN 1 или куче других рпг.
    Польза предложения Улучшение интерфейса


    Направленность Сайт/портал
    Суть предложения Вывести расписание событий на сайт
    Предпосылки События не всегда происходят в одно и то же время. И единственная возможность узнать расписание - посмотреть его в игре
    Описание Сделать на сайте/портале отображение текущего события (подземелье, схватки итп) и пары ближайших. Либо сделать отдельный раздел с полным расписанием на ближайшие дни.
    Польза предложения Повышение удобства и снижение нагрузки на игровые сервера.


    Направленность PVP
    Суть предложения Ввести "захват флага" и дуэли
    Предпосылки Многие игроки недовольны однообразием пвп-контента
    Описание Добавить батлграунд "захват флага" и сделать возможным вызвать другого персонажа на дуэль в любом месте игровой карты. Да, я знаю, что все это уже было в Игре-Которую-Нельзя-Называть, но это действительно разнообразит геймплей.
    Польза предложения Привлечение новых и удержание уже играющих любителей ПВП.


    Направленность UI
    Суть предложения переработать интерфейс аукциона
    Предпосылки Интерфейс аукциона весьма далек от совершенства
    Описание Сделать более интерактивной вкладку "на продаже". Выключить автоматический поиск во время выбора категории. Осуществлять поиск только после нажатия кнопки "поиск". Добавить возможность выбора необходимых характеристик при выборе экипировки. Сделать возможность посмотреть характеристики выставленных мною на продажу предметов во второй вкладке ("на продажу", кажется)
    Польза предложения Улучшение UI



    Направленность - Петы
    Суть - Улучшение баланса петов
    Предпосылки - Де факто в игре 3 пета: клирик, камень и кошка.
    Описание -понерфить небоевых петов. Либо сильно повысить выживаемость боевых и сделать их полезными в данжах.
    Польза предложения - Это позволит сделать востребованным значительный пласт контента
    Божественный оракул Крис.
    Полурослик хоть куда.
  • isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Направленность - ролевая составляющая игры.
    Суть предложения - переработать систему религий
    Предпосылки - выбор божества при создании персонажа абсолютно никак не влияет на игровой процесс.
    Описание - скорее всего реализовать это будет сложно,но за молитвы,должны выдавать специальные монеты,разные для каждого божества,и соотв. дары.
    Так например за монетки будет возможность приобретать внешки на доспехи и оружие выполненное в стиле тех богов,которым поклоняется персонаж.
    Так же можно разделить выдаваемые бафы за молитвы.
    За молитву Темпусу персонаж получит могущество,а поклонение Торму дарует оборону,а за молитву,например Тиморы,будет выдавать случайны бафф.
    Польза предложения - Дополнительные изменения внешнего вида сделают персонажей менее одинаковыми,и появится хоть какой то смысл в выборе богов.
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • warrvarwarrvar Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Не читал ранние посты так что не знаю писали ли уже про танка:
    Направленность - Классовая механика стража
    Суть предложения: Пересмотреть весь класс воин страж: Пересмотреть умения и навыки для стража и починить неработающие. Пересмотреть сетовые вещи для стража и их бонусы. Пересмотреть механику метки таб. Добавить накопление метки на противников хотя бы до 3. Немного увеличить начальную скорость для класса воин страж. Актуальность пассивных умений.
    Описание: В данный момент многие навыки у класса воин страж не работают. Как пример: Навык "Доспех багамута" ветка страж. В описании навыка сказана, что если щит сломан, оставшийся урон уменьшается на 6/12/18/24/30%. При простой проверке на мобов (даем бить себя смотрим на средний урон, сбиваем щит и смотрим на урон) показывает 0 эффективность. Дайте танкам возможность накопления метки. Сейчас метка сбивается с одного попадания по танку, так почему бы не сделать возможность повесить несколько меток на одного противника (накопить) которые тоже будут сбиваться с одного попадания. Набор агра будет осуществляться как обычно, но несколько меток помогут держать мобов намного лучше. Метка с таб должна делать приоритет агра на танка, тогда таб будет более востребован на танке, так как будет возможность табом переагрить на себя моба, который доставляет неприятности пати. В отличии от других классов танк должен быть впереди пати, а для этого нужна скорость. Добавьте немного начальной скорости для воинов стражей. Пассивное умение Защищенный натиск - дает 1/2/3% отразить урон при блокировании, то есть если нас стукнули на 1000 в щит отразится 10/20/30 урона. Эффективность навыка очень низкая. Не лучше ли будет или увеличить % отражения или вообще заменить навык. Можно дать воину стражу как основную характеристику 1% отражения урона при блокировании (отдача удара в щит) и заменить навык Защищенный натиск.
    Мимо замка Малабога я спокойно не хожу. То свой щит в окно просуну, то хундсгугель покажу.
    Воин-страж Бьёрнгард - "Гномья жадность активирована".
  • garrolgarrol Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    k567w23 написал: »
    1 Все что предлагается в этом разделе есть или было когда то в играх-личные и гильдейские домики ,бои для гильдий и даже Ваше убрать инвиз у плута)) снимается аоешкой в любой другой игре

    Я не собираюсь оценивать что где и когда было у кого-то где-то реализовано. Если говорить о конкретных предложениях, то люди (нормальные порядочные люди) пишут о том, где подобное встречается или реализовано. Если Вы говорите конкретно про мои комментарии к изменению механики, то они основываются не на том, что реализовано "в других играх", а на том, как это работает в D&D 4. Если говорить о Вас, то Вы бы могли адекватно написать откуда же вы взяли такое "гениальное предложение".
    k567w23 написал: »
    2 трофеи в группе распределяются легко- есть несколько способов-либо отключением спутника в группе, либо все той той же системой распределения добычи

    То есть Вы уже предлагаете изменить систему распределения добычи. Я правильно понимаю? Всё что Вы говорите о "лёгкости" воплощения лёгким нифига не является - Вы даже сами не представляете как это может работать.

    k567w23 написал: »
    3 Мне нравятся социальные взаимодействия людей))и не Вам судить кому что прописано или противопоказано Не все могут торчать всеми днями на форуме или игре, есть работа и не у всех она по одному расписанию.Просто когда есть немного времени после работы -а ты тупо просидел прождал патьку( или собралась наконец патька -а там в эпик в зелени одетый пришел ,ну много нюансов-в итоге что? ноль по подземелью А так с наймой больше шансов пройти

    Господин любезный, для этого как раз существуют внутриигровые сообщества, гордо именуемые "Гильдией", которые направлены на создание общества по интересам и целям внутри игры. Если Вы захотите пойди в какое-нибудь Подземелье, то в определённом сообществе наверняка найдутся отзывчивые люди, которые помогут Вам пройти это подземелье. Если вы говорите о своей "зелёности", то здесь претензии только к Вам.
    k567w23 написал: »
    4 Вы батенька донат?))

    Я переформулирую Ваш вопрос "И чем не нравится политика перевода золота в Zen без участия других игроков?" Можно? Вот и спасибо. А не нравится вот чем - сейчас в игре предметов, купленных за Zen ровно столько сколько было куплено Zen за реальные деньги и эти реальные деньги пошли на развитие игры. Я хочу подчеркнуть, что супер-пупер ногебаторского в таких вещах нет, но это всё имеет реальную основу под собой, выраженную в денежном (долларовом) эквиваленте.

    Что будет, если Вы сможете менять золото на Zen в неограниченных количествах ничем не сдерживающим фактором? 1) Обесценивание Zen в игре, как следствие полное нивелирование такой игровой валюты. Шагнём чуть дальше относительно PW Studios. Zen используются не только в NWO, но ещё и в StarTrek, самом PW - возможно, в каких то ещё играх. То есть вы предлагаете порушить ещё и экономику этих игр... Извольте - это саботаж.


    izhwalker написал: »
    Направленность - Создание персонажа
    Суть - Расширить генератор имен.
    Предпосылки - Огромное количество Ксавкасов, Крисов и прочих Торадинов.
    Описание - Сделать порядка 50-ти имен и 50-ти фамилий для каждой из рас.
    Польза предложения - Это здорово пойдет на пользу атмосфере игры и при этом не требует больших ресурсов для реализации.

    В данном случае лучше просто использовать стандартный генератор имён, где имена состоят, грубо говоря, из трёх частей: префикса, средней части и окончания. На каждую часть по 10 комбинаций итого имеем 1000 вариантов. Я не открываю Америки - это давно используется :)
    izhwalker написал: »
    Направленность -Игровой мир
    Суть - Создать описание для эпических оружия и аммуниции.
    Предпосылки - В данный момент предметы экипировки практически лишены какой-либо уникальности. Представляют собой просто набор характеристик и текстур. Хотя для многих из них вполне можно прописать интересный бэкграунд.
    Описание - В окне описания предмета добавить пару слов об истории возникновения такого типа оружия или, для особо легендарных предметов, рассказать о его бывшем владельце. Примерно также, как это реализовано с петами.
    Польза предложения - Более качественная проработка бэкграунда повысит интерес РП-коммьюнити к игре. И сможет заставить некоторых коллекционеров подольше задержать в проекте

    Наличие истории у предмета является следствием его уникальности. То, что предмет является легендарным артефактом... А теперь посмотрите на мир, в котором вы находитесь. Сколько реально уникальных артефактов может находится в мире? Правильно один... И у какого игрока он должен находиться? O_o... Всё-таки игра в жанре MMO несколько отличается от игры без этой прискорбной приставки.

    izhwalker написал: »
    Направленность UI
    Суть предложения Привести журнал заданий к древовидной форме
    Предпосылки Некоторые квесты состоят из нескольких этапов. И часто так бывает, что выполнив первый этап, приходится отвлекаться на что-то другое. Когда к этому квесту возвращаешься, иногда уже и не помнишь его предысторию. В журнале заданий стоит только четкое описание текущей задачи.
    Описание Добавить возможность видеть не только актуальную для квеста задачу, но и просмотреть предыдущие этапы. Примерно как это было сделано в NWN 1 или куче других рпг.
    Польза предложения Улучшение интерфейса

    Может я чего-то не понимаю, но Дневник -> Выполненные задания... Или вы имеете ввиду что-то иное?

    izhwalker написал: »
    Направленность - Петы
    Суть - Улучшение баланса петов
    Предпосылки - Де факто в игре 3 пета: клирик, камень и кошка.
    Описание -понерфить небоевых петов. Либо сильно повысить выживаемость боевых и сделать их полезными в данжах.
    Польза предложения - Это позволит сделать востребованным значительный пласт контента

    Что будет в Модуле 3 нам пока неведомо... Насколько я понимаю, спутники теперь будут также участвовать в PvP - если так, то ситуация может кардинально поменяться.

    В общем ждём Модуль 3 :).


    obsidianovaya написал: »
    Истовый клирик:

    Добавить количество "шифтов" клирикам.

    Простите, но на каком основании? Может тогда и всем остальным классам добавить? Вообще механика уклона сейчас реально сбалансирована.. и на заметку Волшебник может совершить отскок 2 раза подряд, третий с небольшой задержкой восстановления усталости.

    obsidianovaya написал: »
    Перевод:

    Почему-то названия некоторых локаций и боссов переведены не до конца. Например, Квартал Блэклейк ( почему не Квартал Чёрное озеро? Заметьте, в Neverwinter Nights было переведено именно полностью!), Руины Блэкдаггер (почему не Руины Черный клинок/кинжал?). Звание пирата так же переведено как Блэкдаггер, хотя красочнее было бы, если бы перевели дословно, иначе общая картинка теряется, особенно для тех, кто совсем не дружит с английским. Это мешает полностью погрузиться в игровой мир!
    Icewind Dale почему-то перевели полностью, а не куском, как Долина Айсвинд, например. Потому что Долина Ледяного ветра звучит красивее и вписывается в общую картину локации.
    Пожалуйста, впредь переводите имена боссов и названия локаций ПОЛНОСТЬЮ, а не транслитом. Почему, играя в игру на русском, игроки должны видеть нерусские слова? И переведите до конца те, что до сих пор страдают. Я привела самые яркие примеры, может где ещё перевод хромает.

    Самое печальное, что порой складывается впечатление, что переводчиков вообще нет, а перевод делает Google Translator или Promt. Ситуация реально прискорбная с переводом ;( Мне не понятно как самим локализаторам не стыдно за такое "качество" перевода.
  • sevencatsssevencatss Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    1.Направленность PvP/Гильдии
    2.Суть предложения: Сделать PvP между гильдиями и сделать обычное PvP без захвата точек
    3. Предпосылки: Это разнообразит жизнь гильдии и это будет то самое PvP а не погоня за точками
    4.Описание: Битва между 2 гильдиями (как обычное Доминирование только между гильдиями или то что я предложил ранее )
    5. Польза предложения: Мы разнообразим жизнь гильдии и вернем старое доброе PvP
  • louisiana7louisiana7 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Самое печальное, что порой складывается впечатление, что переводчиков вообще нет, а перевод делает Google Translator или Promt. Ситуация реально прискорбная с переводом ;( Мне не понятно как самим локализаторам не стыдно за такое "качество" перевода.
    Блэкдаггер
    Это еще нормально - даже хорошо. Имя собственное, проще для восприятия и запоминается.
  • greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Направленность - ПВЕ.
    Вернуть охотникам-следопытам привычный дамаг от разделенного выстрела. Ибо в 3ем модуле он просто бесполезен.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • efefefef0efefefef0 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    1. Направленность (В какой плоскости лежит предложение? PvP/ PvE / Профессии / Аукцион / UI / Гильдии и т.д.)
    2. Суть предложения (что нужно сделать?)
    3. Предпосылки (зачем это нужно сделать?)
    4. Описание (Что изменится, что добавится, что исчезнет из игры?)
    5. Польза предложения (Чего стоит ожидать после реализации идеи?)


    1. Обмен
    2. Возможность давать предметы на время. То есть хочу дать редкое средство для профессии кому на время и будучи быть уверенным что он не пропадет. Даю предмет на 3 часа, по истечению срока предмет приходит к владельцу на почту. Можно сделать некий пункт где можно сдавать/брать средства для профессий в аренду.
    3. Многие ищут в чате чтобы арендовать/сдать в аренду средства для профессии.
    4. Добавится дом с возможностью арендовать/сдать средство для профессии. Чтобы не было недостатка "товара", там могут быть лоты от разработчиков за ZEN. Игроки же могут выставлять лишь за другую валюту(золото/Астральные бриллианты/Черный лед/славу). Цены желательно не большие, чтобы нынешние цены на средства не подскочили.
    5. Упрощение игры, большая дружелюбность.

    1. Гильдия
    2. Создание гильд штаба. Гильдейские битвы не нужны или борьба гильдеских фортов. Я предлагаю полную локацию с замком(изначально на локации в ваших владениях лишь малая таверна), в итоге вы должны выстроить "империю". Все происходит в режиме как в Голгриме, принес определенное количество ресурсов - построилось здание. Но чтобы начать строительство нужно приобрести чертеж, внутри таверны будут сидеть разные NPC среди которых будут торговцы этих чертежей и улучшений. Каждый чертеж имеет не просто разную цену, а запрашивается разная валюта. От каждой постройки идет бонус.

    *Так же можно выйти за пределы гильд территории, там будут ресурсы для постройки и враждебные NPC. Допустим мы построили Арсенал за славу на территории гильдии и теперь за убийство враждебных NPC на локации будут выпадать слава. Можно разные здания ввести, допустим за Астральные бриллианты покупаем чертеж, натащили ресурсов - готово. Теперь с враждебных NPC на локации падают Астральные алмазы. Сильнее враг - больше награды, на локации будут боссы которых трудно убить и нужна группа.

    **Можно ввести подземелье на территории, что-то вроде катакомб под замком. Чем лучше развит замок, тем награда больше.
    3. Интереса в гильдии кроме голгрима нет.
    4. Это лишь идеи, не хотелось бы чтобы многочисленные гильдии правили над малочисленными, нужен какой-то баланс в этой идеи до которого еще не дошел. Так же чтобы одиночки не оставались в стороне.
    5. Статус Гильдии будет более значим. Вводить топы гильдий нету смысла, ибо никто ничего не оспаривает.

    1. Список друзей
    2. Имея кого в списке друзей можно нажав правой кнопкой мыши перенестись к нему. Это так же решит вопрос с одиночками что захотят зайти на гильд территорию.
    3. -
    4. -
    5. Функция "Список друзей" станет более востребован.

    1. Гильдия
    2. Добавить черный список в гильдии, все участники гильдии его видят. Там указана причина занесения в черный список, его гильдия и думаю все. Кто находится в гильдейском черном списке не может попасть к ним в крепость гильдии(если такую введут). Кто в черном списке они не попадают в Игнор лист, кто в этом списке может писать любому участнику гильдии однако кому он пишет видит что тот из черного списка и уже будучи его личным желанием занесет в игнор или нет.
    3. Развитие соц. составляющей игры.
    4. Добавится новое право что основатель может выдать участникам гильдии - Занос персонажей в черный список гильдии.
    5. Развитие соц. составляющей игры.

    1. PvP / PvE
    2.
    Поиск для всех трех предложений можно ввести чтобы шел только на территории Гильд локации. касаемо PvE предложения, что будет 3 параграфом, может являться одной из построек на территории Гильд локации. Ведет она в небо, где позже сражение. А теперь к сути...

    PvP / PvE:
    Локация на которой есть присутствие PvP, но главной задачей является убийство сильного Моба. Концепция может быть разная - от захвата крепости в глубине которой обитает этот босс, до других видов, допустим двухсторонний лабиринт. Моя же концепция такова - есть поверхность, есть лабиринт. На поверхности чистое PvP с механизмами или без, уже на самой арене появляется новый поиск "Кандидаты в лабиринт" чтобы был отбор среди тех кто хочет и не хочет идти туда, возможный отбор и подбор равного качества экипировки. В лабиринте задача найти главного босса, кто первый найдет и ДОБЬЕТ его - та сторона и победит(подчеркиваю ДОБЬЕТ, есть идея что допустим одна из сторон долго бьет босса, другая решается выждать и в самый ответственный момент врывается и добивает босса, в итоге побеждает). Невидимость рядом с боссом должна не работать(работать, но всем виден враг), это баланс против плута. Так же стороны в лабиринте вместо того чтобы дойти до босса могут встретиться и начнется битва или же разбегутся. Естественно нельзя чтобы лабиринт повторялся дабы не заучили. Можно добавить чуть-чуть обычных мобов по дороге, но минимальное кол-во. Но для чего же поверхность с чистым PvP, если в лабиринте затянется, то на поверхности идет бой, на поверхности стороне нада набрать (допустим!) 500 убийств и она победит. То есть идет некое двойное соревнование, там или там - где быстрее и тд. Так же, можно засчитывать убийства Мобов в счетчик стороне, на поверхности добавить точки что дают бонусы к урону и тд и бонус дается что персонажам на поверхности, что в лабиринте.

    PvP:
    Бой 20 на 20. Я бы добавил бы туманности(на вершине ледяного пика, в перешейке у NPC видимость минимальна), чтобы встречи были неожиданными. "Вперед побежит смелый и глупый". Суть в том, если обзор будет мал, то идти вперед будет страшно, ведь если тебя увидят первым кучка врагов - скорее всего ты труп. Суть этого PvP в том, что бой идет до гибели всех персонажей. (погибшие ресаются в отдельной комнате. Так же в бою можно оживлять)

    *Можно сделать больше экшена. Когда у одной из сторон остается один живой и он прячется. Либо убивая по одному из тени, либо еще чего. Некие прятки. Если последнего не находят, арена закрывается с ничьей. То есть на бой дается ограничение по времени.

    PvE:
    Локация небольшая. Круг. На которой на вас нападают волнами монстры. Монстры от легких к более сложным. За прохождение дается бонус(для простоты механизма будет даваться айтем который имеет внутренний кулдаун и по истечению его - исчезнит)бонус временный. И давать он будет бонусы, например, к набору славы, опыту, выпадению Черного льда и тд.
    Чем дальше прошел - больше получил. Подземелье имеет кулдаун, или же так же туда выдается ключ или что-то похожее как в Шарандаре. Подземелье можно поделить на стадии, если среди группы прошли определенную стадию, то они могут пропустить легкую для них стадию и идти на более сильную, чтобы все сзаново не проходить.

    *Мое видение локации - мы попадаем на круг а вокруг что-то вроде зеркал или просто неба(можно фиолетовое как в Кольце Ужаса). Вдали НПС после разговора с ним на кругу появляется переход на следующию локацию. Там приятная на глаз лесная солнечная локация, так же остается кругом, не хотелось бы вечно видеть лаву или еще чего. Водопады можно, а не леса. После прохождения определенной стадии (допустим 10 волн) появляется НПС и предлагает забрать награду или продолжить.
    3. -
    4. -
    5. Повышение PvP контента. И интересная система PvE вроде 50волн или что-то подобное.

    Все предложения связаны. И тот же временный обмен можно позволить если будет определенное здание на Гильд локации, допустим.

    Мелкие добавления:

    1. UI
    2. Добавление тегов для быстрого перехода в разные разделы чата.
    3. Переключение между чатов происходит мышкой, при этом довольно хитрым способом. Мне,
    будучи новичком, было трудно вначале привыкнуть.
    4. Для перехода в другой раздел чата жмем Enter вводит косая черта( / ), потом тэг одного из разделов. Допустим краткие тэги: Гильдия - /ги, Группа - /г, Поиск группы - /по, Область - /о, Обмен - /об, Сказать - /c, Приват - /пр. И мы сразу же попадаем в другой раздел(без дополнительного нажатия кнопки Enter).
    5. Упрощение интерфейса.

    1. Интерфейс
    2. некоторые бонусы не просчитываются в Параметрах игрока. Допустим: Огненный спрайт дает бонус +1% к скорости набора ОД. В Параметрах он не прописывается, совсем немного, но это смущает.
    3. Путаница реальных параметров.
    4. -
    5. Упрощение интерфейса.

    Идеи:

    1. Интерфейс
    2. От количества друзей были какие-то бонусы. Ну допустим у тебя есть 20 друзей. Тогда на Гильд Локации ты можешь приобрести дом и дом развивается с пополнением твоего списка друзей, получение с дома больше ресурсов. (это лишь идея, намек, как в действительности такое реализовать - придумать трудно. Кроме как ввести фермы для персонажей, но пока не вижу толка в этом)
    3. Друзья не актуальны
    4. -
    5. Повышение соц. составляющей игры.

    1. Достижения
    2. За определенное кол-во очков достижения получаешь награду.
    3. Будет более интересней. Так же я один из любителей пособирать очки достижений и непротив получить за это награду, но не принципиально.
    4. -
    5. Больший интерес к кнопки J. И чтению трудов разработчиков.

    1. Гильдия
    2. Позволить гильдии развиваться в разных направлениях. Чтобы были некие граничащие вещи и отличающие гильдии. PvP, PvE гильдии, возможно, гильдия где основа профессии и создание вещей и так далее. И какой путь выберет гильдия(который к слову будет трудным путем развития, а не просто выбрал "сторону"). Вообщем конкретно эта идея продумана еще плохо. Но суть ее в том, что от пути зависит как будет выглядить Гильд локация. Руины, чаща, пустошь военных и так далее.
    3. -
    4. -
    5. Каждая гильдия будет представлять из себя особенное "творение".


    Хотелось бы больше накидать идей, возможно полную концепцию, но собрался лишь сейчас.
    Поэтому вконце хочется сказать. В обновлениях очень много льда. Думаю есть смысл добавить огня, больше ощущения войны, причем между соратниками, а не полчищем нежити. Однако моя концепция выше вышла довольно "доброй", поэтому я бы создал леса и водопады. Надеюсь мои идеи дельные и принесут пользу, если так, жду равноценной добротной отдачи :D
  • vosar666vosar666 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Направленность - Классы. Путь идеала.
    Суть предложения - Разделить пути идеала у война стража и бесстрашного война. Соответственно войну стражу оставить путь Авангарда, бесстрашному войну Мастер меча.
    Предпосылки - Все классы имеют свои уникальные пути идеала, каждому классу присуще 2 пути, а этим классам два пути на обоих. Оба пути идеала подходят только бесстрашному войну. У война стража нет выбора. Увеличить полезность обоих классов в группе.
    Описание -
    Воин-страж.
    Новый путь идеала - Паладин.
    Путь идеала предназначен на усиление группы и поддержания ее в бою.
    Умения
    Боевое умение
    Ангельское вдохновение - Усиливает союзников повышая их боевой дух. Добавляет +300 ед. восстановления сил и здоровья. Длится 10 сек. (2ур - +600ед. 3ур. - +900ед.)
    Свободное умение
    Святая кара - Накладывает на цель метку, увеличивающую ненависть к Вам. Наносит отложенный урон в течении 5 сек. (2ур. - +10% урона и ненависти. 3ур - +10% урона и ненависти.)
    Ежедневное умение
    Поле боя - Союзники попавшие в область применения получают бонус к парированию и обороне. (аналог Благословенной земли Клириков) (2ур. - +5% парирования и обороны. 3ур. - +5% парирования и обороны)
    Пассивные умения
    Святой оберег - Воин страж с шансом 25% игнорирует любой урон в течении 3 сек. Может сработать не чаще 1 раза в 60 сек.(2ур - +1 сек длительность. 3ур - +1 сек длительность.)
    Праведное безумие - Увеличивает восстановление здоровья война стража на 150ед. (2ур - +150ед. 3ур. - +150ед.)
    Ангел защитник - Каждый раз получая критический урон, сопротивление урону увеличивается на 5% на 3 сек, Складывается 3 раза. (2ур - +1 сек. 3ур. - +1 сек.)
    Навыки.
    Ветка Завоевателя - Святой оберег при срабатывание дает иммунитет к контролю на 1/2/3/4/5 сек.
    Ветка Защитника - Ангельское вдохновение дополнительно увеличивает парирование на 2/4/6/8/10%.
    Ветка тактика - Поле боя дополнительно увеличивает шанс критической атаки на 2/4/6/8/10%.

    Бесстрашный воин.
    Новый путь идеала - Варвар.
    Путь идеала направлен на нанесение урона группе врагов.
    Умения.
    Боевое умение
    Безумный размах - Бесстрашный воин начинает беспорядочно размахивать мечем нанося урон всем врагам перед собой. (2ур. - +10% урона. 3ур - +10% урона).
    Свободное умение
    Звериный прыжок - Бесстрашный воин перемещается к цели нанося незначительный урон. Дистанция 40фт. (2ур. - +10фт. 3ур. - +10фт.)
    Ежедневное умение
    Жажда крови - Шанс критической атаки увеличивается на 10%. Так же бесстрашный воин получает иммунитет к урону. Длится 10 сек. (2ур. - +5% шанс критического атаки. 3ур. - +5% шанс критической атаки).
    Пассивные умения
    Стремление варвара - Увеличивает скорость на 100ед. (2ур. - +100ед. 3ур - +100ед).
    Ритм битвы - Увеличивает парирование на 2% (2ур. - +2% парирования. 3ур. - +2% парирования).
    Когти зверя - Нанося урон бесстрашный воин оставляет рваные раны. Наносит отложенный урон равный 10% от урона оружием. (2ур. - +5% урона. 3ур. - +5% урона).
    Навыки.
    Ветка Подстрекателя - Жажда крови увеличивает урон на 1/2/3/4/5%.
    Ветка Разрушителя - Безумное стремление снижает сопротивление урону на 2/4/6/8/10%.
    Ветка Стража - Безумный размах оглушает на 0.2/0.4/0.6/0.8/1 сек.

    Польза - Оживить класс Воин-страж. Даст новые вариации групп в подземельях. Даст новое применение классов Воин-страж и Бесстрашный воин.
    Естественно это лишь наброски, которые требуют коррекции и изменений, но суть предложения я думаю понятна.
    Puler. Воин-Страж 60 лвл. Патриот своего класса.
  • rpgaterpgate Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Направленность: ПвП
    Суть предложения: сделать проверку на состав по классам в пати/проверку онлайн по времени
    Предпосылки: т.к. в ПвП нет баланса 1 на 1, то при раскладе - в составе пати противников 2 берса и 1 страж, получается сильный перекос, например, не в пользу пары хантов и пары магов+слетевший хил/слетевший хил(статус: связь потеряна) смог зайти на поле боя только под конец матча - какой смысл держать "тело" так долго? Если бы была возможность хотя бы автоматического исключения и последующего добора недостающего участника, была бы возможность еще "сопротивляться"
  • novasnormanovasnorma Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Направленность: пве
    Суть: изменение некоторых скилов разных классов
    Предпосылки: позволит более четко отыгрывать свои роли в данжах всем классам.
    Описание: 1. Волшебник-повелитель: снизить время контроля на Черной дыре и краже времени. Повысить периодический урон от дот зклинаний и увеличить время действия этого урона. Понизить урон от Частицы бесконечной лавины, неожиданной бури и кражи времени а так же увеличить им кулдаун.
    2. Воин-страж: усилить агр со всех меток. На данный момент любой может обиидеть танка сорвав с него агр большим домагом. И еще мне понравилась идея товарища vosar666.
    3. Плут-ловкач: увеличить урон от умения блиц. Сделать тики пути клинка более частыми либо поднять им урон {хотя этот скилл спасет реализация обоих вариантов}. Понизить урон от способности вихрь дуэлянта но увеличить скорость первых двух ударов.
    Польза предложения: Маги: мобы будут менее подвергнуты контролю и танки смогут лучше отыгрывать свою роль, а то на данный момент мобы рассыпаются раньше чем выходят из контроля. Плуты: Данные изменения по плуту дадут шанс ему реализовать себя в данжах. На данный момент он физически не сможет передамажить правлень раскаченых берсов/луков/магов с тем же ГСом что у него.
    P.S. за Клириков ничего не могу сказать, я за них не играл. Бесстрашных войнов вроде как будут фиксить в 3 модуле, луки на мой вгляд вполне ровный в пве класс.
  • mpg40000mpg40000 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Приветствую.
    Направленность: UI
    Суть: Сделать локации тестов навыков
    Предпосылки: Учитывая, что смена навыков на персонаже на сервере - вещь платная, новичкам приходится строить билды своих персонажей после крайне длительного изучения форумов. Но даже в этом случае, возможно остаться крайне не довольным результатом, т.к. вариантов построении обычно много, каждый написавший гайд и билд видит его по своему. И его видиние может совсем не подходить другим игрокам, оно "заточено" под написавшего.
    Так же "платность" смены практически полностью изничтожает экспериментирование с навыками. Это слишком дорого - менять билд за 100 реальных рублей, при возможности ошибиться.
    С другой стороны билды - это львиная доля денег для локализаторов\разработчиков, я не видел еще ни одной free-to-play игры, где смена билда была бы бесплатной. Это можно понять...
    Поэтому я предлагаю:
    Сделать отдельные локации (закрытые помещения ? ) , где игрок смог бы временно изменить билды и навыки, полностью оттестировать после этого урон и мобильность. А по выходу с этой локации все возвращалось бы обратно.
    Саму локацию я представляю как несколько различных полос препятствий, с манекенами - статичными и передвигающимися.
    А НПС в за стойкой позволяют "временно" сбросить все навыки.

    Что это бы дало:
    Большую радость игроков.
    Возможность более четкого представления возможностей своего класса.
    Новые интересные тактики и построения навыков.
  • kaiphatkaiphat Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Человеческая просьба пересмотреть клас берсов. чесно вы загнались с неубиваемым монстром с кучей имунок огроооомнейшым дамагом и вагоном брони.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    1.Направленность – расы/классы
    2.Суть предложения – добавление новых рас и классов
    3.Предпосылки – введение новых рас и классов, если среди рас еще как-то можно выбрать, то среди классов выбор ограничен. С нетерпением жду ввода класса Монах, которым прошел Невервинтер (не онлайн) несколько раз.
    4.Описание – разнообразие геймплея, люди, прокачавшие 60 ур. и только начавшие играть получат возможность качать новых понравившихся персонажей
    5.Польза предложения – популяризация игры, привлечение новых игроков, и т.д.

    1.Направленность – рендомность
    2.Суть предложения – уменьшение значения рендомности в событиях, сундуках, наборах для профессий и т.д.
    3.Предпосылки – игроки начнут чаще покупать наборы для профессий, ключи для открывания сундуков и т.д.
    4.Описание – при открывании наборов профессий, вырытых сундуков/сундуков за молитвы и т.д. выпадение предметов крайне рендомно, рендомность просто зашкаливает, можно открыть 200 сундуков и не получить ничего стоящего, можно купить 50 наборов для профессий – и опять ничего стоящего – это просто убивает. Увеличение гарантированности выпадение бонусов (не приводить список того, что может выпасть – это ничего не значит, а привести, что точно выпадет). Мне, например, было проще купить коня за 2500 зен (скорость 110%) с зачислением на учетную запись, чем пытаться получить такого же по параметрам, открывая сундуки (покупая ключи), к тому же с зачислением на персонажа). Я понимаю, что это основная статья дохода разработчиков, но вы уж лучше создайте типа прем аккаунта (например 300 р./месяц), как гарантированная плата, которая бы уменьшала рендомность выпадения предметов или делала бы список предметов гарантированным для получения.
    5.Польза предложения – донат в игру

    1.Направленность - спутники
    2.Суть предложения – зачисление фиолетовых боевых/не боевых спутников на учетную запись (аккаунт), а не на персонажа
    3.Предпосылки – выбор фиолетовых спутников не большой, они очень дорогие, их мало кто покупает (если покупают вообще), т.к. нет смысла покупать дорогих спутников на персонажа, а не на учетную запись (аккаунт)
    4.Описание – игроки начнут больше покупать дорогих (фиолетовых) спутников
    5.Польза предложения – донат в игру

    1.Направленность - спутники
    2.Суть предложения – одновременное использование до 3-х спутников, в т.ч. и в ПвП
    3.Предпосылки – на настоящий момент спутники мало полезны в игре, увеличение количества активных спутников с 1 до 3 дисбаланса не внесет, а если снизить количество бесполезных неписей в игре, то не приведет к нагрузке на сервер
    4.Описание – популяризация спутников
    5.Польза предложения – донат в игру

    1.Направленность – частная недвижимость
    2.Суть предложения – возможность купить недвижимость на учетную запись игрока (аккаунт).
    3.Предпосылки – возможность кооперации персонажей общей учетной записи (дополнительные ячейки под предметы, возможность перераспределения предметов между персонажами без почты, изучение профессий и т.д.)
    4.Описание – добавление на глобальную карту локацию – Дом, в который можно попасть с любых локациях при переходах. Одновременная доступность Дома всех персонажей учетной записи, возможность перераспределения предметов между персонажами, возможность выхода на аукцион, выход в любой магазин - приобретение товаров, предметов для профессий и т.д. которые доступны на всех локациях (на подобие Интернет-магазинов), обмен наград на монеты и т.д. Т.е. вседоступность всего из Дома.
    5.Польза предложения – разнообразие геймплея, упрощение поиска и покупки любых предметов и товаров, взаимодействие персонажей учетной записи, дополнительные ячейки под хранение предметов и т.д., донат в игру.

    1.Направленность - профессии
    2.Суть предложения – возможность программирования исследования и производства товаров на несколько шагов вперед
    3.Предпосылки – надоедает постоянно в профессиях получать выполненные задания, а если нет возможности сделать это оперативно, тратится время впустую в профессиях.
    4.Описание – добавление возможности создания цикла работ (до 10 видов) в каждой профессии. Игрок в профессии задает цикл работ с отображением измененной информации в профессии после каждого вида работ.
    5.Польза предложения – упрощение управления профессиями и их популяризация

    1.Направленность - профессии
    2.Суть предложения – введение новых профессий
    3.Предпосылки – профессии на данный момент мало интересны, т.к. несут предметы которые итак легко можно получить или легко обойтись без них (оружие, шмот, бутылки), все находится или получается/покупается в квестах.
    4.Описание – нужен ввод таких профессий, которые разнообразили бы геймплей, и сделало бы доступным малодоступные вещи, например ювелир (можно назвать и по другому) – производство любых камней хотя бы до 3-5 уровня или предметы для совершенствования камней, артефактов (жемчужины, хризалиты и т.д.). А то очень трудно найти/выбить/купить нужный камень, а так его можно было бы создать самому, а потом разогнать.
    5.Польза предложения – прокачка профессий, их популяризация, улучшение экономики, т.к. камни можно продавать.
  • efefefef0efefefef0 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Знаю что поздно, но хочется добавить

    1. PvP
    2. Добавить статистику внутри матчей - нанесенный урон в матче, хил и выдержал дамага.
    3. Интерес сопоставить урон и добивания.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    Привет, в связи с большой загрузкой в преддверии обновления, объявление результатов задержится на пару дней.
  • neverstasneverstas Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Передайте, плиз, чтобы сделали для квестовых итемов отдельную закладку в инвентаре для сундуков, как, например для профессий или спутников, как в большинстве нормальных мморпг.

    З.Ы. А так же, с целью уменьшения пачек таких вещей как всякие печати и осколки оникса, чтобы увеличили хотя бы на порядок вместимость одной пачки от 100 до 1000.
  • manuostar4manuostar4 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Направленность: добавление нового класса.
    Суть: В меню выбора класса добавить новый класс- "чернокнижник".
    Предпосылки: Играя в NWN 2 данный класс являлся моим любимым, и самым, на мой личный взгляд - универсальным. Не имею ввиду тотальную конвенцию данного класса, а лишь создание нового типа магического искусства и система. Уж больно скудный выбор среди волшебника- повелителя и клерика. Создание данного класса позволит игрокам насладится новыми возможностями и разнообразит магическую составляющую игры в целом.
    Описание: Данный класс будет является исключительно магическим, и будет ориентироваться на дальнюю дистанцию. Оружие - посох, который нечестно обделили разработчики, даже не вставив его в игру. В частности, магическая система класса будет полярна, и будет отталкиваться от двух основных положений.
    1. Взаимодействие с темными силами, особенно - демонами. То есть их вызов, и получение определенных бонусов.
    2. Разрушительная темная магия.
    После достижения 30 уровня будет возможность выбрать дальнейший путь развития.
    Путь Повелителя Демонов;
    Путь Темного Мага. (названия условны, сделаны для наглядности)

    Польза: Думаю, что данный класс весьма востребован, объясню почему.
    1. Нестандартная магическая система.
    2. Возможность играть с посохом. (лично для меня перспектива)
    3. Многим игрокам хочется почувствовать себя "злыми" и поиграть темными персонажами.
    И так далее.

    Готов помочь при создании магии, структуры, оружие, и так далее.
    Постскриптум: если разработчики действительно учитывают интересы и предпочтения игроков, пусть и не всех, то игра Neverwinter Online действительно заслуживает уважения!
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Понимаю, что поздно, но лучше поздно, чем никогда:rolleyes:

    Очень нужная вещь, даже две вещи! Их наверняка уже предлагали, но хочу напомнить и очень надеюсь, что они будут реализованы! Очень! Очень... Очень!

    1. Смена заранее скомплектованного набора доспехов и оружия по нажатию одной кнопки;
    2. Смена заранее созданного набора умений и навыков по нажатию одной кнопки. Понимаю, этот пункт кажется сомнительным с точки зрения экономики, но это не так. Установите за эту процедуру цену в 5-10к АБ и заработаете больше чем на жетонах переобучения за 78к АБ. Поверьте!:o

    Мне кажется это действительно востребованные вещи, без иллюзий о домиках, овечках и розовых слониках)
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    1)В доминировании сделать так, чтобы если игрок стоит на базе больше 15 сек его бы выкидывало из пвп и не засчитывался квест
    2)Сделать возможность торговать на ауке золотом и чёрным льдом, и собственно обменник между всеми валютами
    3)Улучшать старые локи(кольцо, шарандар), а не вводить новые
    4)Возможность приказывать спутникам( не лезть в битву и держаться на расстояние от врага(для хилов) или атаковать определённую цель для агров)
    5)Пересмотреть классы( оптимизация и баланс)
    6)Пвп бои один на один
    7)Сделать вещи, купленные за донат, общими для учётной записи( спутники)
    8)Не привязывать спутников
    9)Не привязывать эпик вещи в долине ледяного ветра для крафта( снаряжение), а то зачастую попадается не для своего класса
  • finerendelfinerendel Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Направленность-Начальные характеристики.
    Суть предложения-Дать возможность их изменить. (Донат\одноразовый квест\одноразовая плюшка для N лвла. и т.д.)
    Предпосылки Самое главное,думаю, очень многие будут этому рады.
    Описание Как минимум, уменьшится количество недовольных игроков. Остальное ниже.
    Польза предложения
    1. Уменьшение ухода игроков с проекта. Текучка есть всегда, но:
    а) Люди создавшие персонажей без каких либо шаблонных гайдов и прочего. Изучение персонажа происходит на протяжении всей прокачки и только к завершению пути, начинаешь осознавать, что действительно полезно.
    б) Люди вложившие деньги в проект ( с учетом пункта а). Потрачены личные средства, время. Желания продолжать вкладывать деньги колоссально уменьшается. Желание создавать нового персонажа тем более (опять платить за одно и то же). Желание играть может и останется, но уменьшится опять таки же.
    в) Некорректное описание жетона переобучения. Нету в описании информации, о том, что начальные характеристики не изменятся. Лично мое мнение, это грубый обман. Люди платят вам деньги.
    2. Старые игроки проекта и не только. Игра постоянно обновляется, и то, что сейчас считается правильным решением в выборе характеристик, через месяц может стать фатальным провалом. (Насколько мне известно, с этим уже сталкивались многие) Добавляется все. И я думаю еще будет немало обновлений.
    3. В игре одна и самая главная характеристика у каждого класса. Существует случайно распределение всех их, но все всегда делают замакшеную главную. ( в принципе это дополнение к пункту 1 )
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Предложения услышаны и приняты к сведению. Спасибо за полные и содержательные посты.
Дискуссия закрыта.