test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

1236237239241242273

Комментарии

  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    semenwm написал: »
    спасибо. а 3 дара из какой-либо кампании сколько времени делается(примерно?) и как получить доступ в долину ледяного ветра

    Быстрее всего (и менее геморнее) получить 3 дара из кампании Кольца ужаса (существенно ускорить этот процесс может покупка на ауке Бесценной тэйской реликвии и обмена её у НПС на соотв. ништяки). Если подходить канонично - то получить 3 дара можно за 13 дней. Если НЕ канонично - хоть за день.
    Чтобы получить доступ в долину ледяного ветра нужно иметь персонажа 60-го ур., 10 000 кс у него и 3 дара ЛЮБОЙ кампании (например см. выше)
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    enotprime написал: »
    такой наивный вопрос. есть чувство что пропадают товары с аука, можно ли просмотреть как-то историю операций?
    можете делать скришоты аукциона, если заметите пропажу
    пишите в тех. поддержку или на EU форум
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    darkccomdarkccom Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    Всем привет! Кто может подсказать, есть где-нибудь аддоны для игры? Конкретно интересует какой-нибудь дпс метр. Как померить свой дпс?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    darkccom написал: »
    Всем привет! Кто может подсказать, есть где-нибудь аддоны для игры? Конкретно интересует какой-нибудь дпс метр. Как померить свой дпс?

    Конечно же "Поиском" воспользоваться не получилось?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=42442
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    darkccom написал: »
    Всем привет! Кто может подсказать, есть где-нибудь аддоны для игры? Конкретно интересует какой-нибудь дпс метр. Как померить свой дпс?

    В каком то разделе упоминался дпс метр, полазий по форуму.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    dukeofchaos777 написал: »
    Быстрее всего (и менее геморнее) получить 3 дара из кампании Кольца ужаса (существенно ускорить этот процесс может покупка на ауке Бесценной тэйской реликвии и обмена её у НПС на соотв. ништяки). Если подходить канонично - то получить 3 дара можно за 13 дней. Если НЕ канонично - хоть за день.
    7 дней если делать дэйлики дважды в сутки
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    kryptozver написал: »
    7 дней если делать дэйлики дважды в сутки

    Не более чем за один "рабочий" день, если покупать/иметь Бесценные тэйские реликвии + Осколки оникса + ключи от данжей Кольца ужаса (это не обязательно).
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    schtolz написал: »
    Пункт 3.....
    Как отдалять камеру.
    Чтобы отдалить камеру и увеличить свой обзор используйте команду /gfxSetDefaultFOV X, где X целое число, обозначающее расстояние. Например /gfxSetDefaultFOV 81
    Вы также можете забиндить эту команду на клавишу, чтобы быстро переключаться между различными режимами отдаления камеры.
    /bind numpad2 gfxSetDefaultFOV 120 — При нажатии на цифру 2 на numpad-е будет включаться отдаление в 120.
    /bind numpad1 gfxSetDefaultFOV 81 — При нажатии на цифру 1 на numpad-е отдаление камеры уменьшится обратно до 81


    Разброс чисел от 30 до 150, если не ошибаюсь, где 30 нереально близко, а 150 ппц как далеко, что аж штырит)

    Огромное спасибо :)

    - - - Добавлено - - -
    kryptozver написал: »
    Нет, режется.

    Спасибо, просто у моего персонажа довольно высокий процент парирования, и я думал, будет ли большой профит от этого дара в пвп. Ну ладно.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    ни одного комментария
    6552631.jpg
    6541367.jpg
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    karabagazgol написал: »
    ни одного комментария
    6552631.jpg
    6541367.jpg

    Тут и так все понятно :cool:
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    seffko1 написал: »
    Тут и так все понятно :cool:
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
    "Михаил Шотин
    Спасибо за информацию."
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    С дракона выпал фиолетовый сундук "награда за героическую встречу". В инвентаре, печатях, расходниках нет. Где искать и что делать?
    Там что-то про долину ледяного ветра ещё было написано в описании. Не запомнил.
  • Настройки
    galeodsgaleods Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    Люди вопрос такой видел у кого то в спутниках "Бродячее Пугало" а инфы по нему не нашел кто он,что он и где он водится!Кто нибудь в курсе просветите!!!?
  • Настройки
    mazlavo4ka123mazlavo4ka123 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Не могу зайти в игру. Загрузчик пишет обновление файлов и ничего не происходит..как решить проблему?
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    zubodyir написал: »
    С дракона выпал фиолетовый сундук "награда за героическую встречу". В инвентаре, печатях, расходниках нет. Где искать и что делать?
    Там что-то про долину ледяного ветра ещё было написано в описании. Не запомнил.

    Это баг, не обращай внимания, он у многих появляется, и даже не один, просто визуальный баг, на самом деле никакого сундука не даётся.

    - - - Добавлено - - -
    galeods написал: »
    Люди вопрос такой видел у кого то в спутниках "Бродячее Пугало" а инфы по нему не нашел кто он,что он и где он водится!Кто нибудь в курсе просветите!!!?

    Пугало покупалось за ивентные итемы в Хеллоуин. То есть сейчас ты его сможешь найти только на ауке(если оно не привязанное покупалось, не помню).
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    klerredfieldklerredfield Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2015
    Здраствуйте, у меня такой вопрос почему драконий доспех отличается внешним видом от того который на картинке в колекции? Ответьте пожайлуста. (просто он там белый красивый, а в игре тоже симпатичный но тот мне больше нравится)
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    klerredfield написал: »
    Здраствуйте, у меня такой вопрос почему драконий доспех отличается внешним видом от того который на картинке в колекции? Ответьте пожайлуста. (просто он там белый красивый, а в игре тоже симпатичный но тот мне больше нравится)

    Без комментариев. :D

    - - - Добавлено - - -

    Апну свой вопрос.
    "Принимаемое лечение" увеличивает отхил от скиллов, фитов, даров, вампиризма, восстановления хп и прочего?
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    sidulya написал: »
    Без комментариев. :D

    - - - Добавлено - - -

    Апну свой вопрос.
    "Принимаемое лечение" увеличивает отхил от скиллов, фитов, даров, вампиризма, восстановления хп и прочего?

    от банок тоже, но не так сильно как могло бы (банка лечит 8500 с фитом даст 10к)
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    seffko1 написал: »
    от банок тоже, но не так сильно как могло бы (банка лечит 8500 с фитом даст 10к)

    Теперь понятно, спасибо за ответ :)
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    mazlavo4ka123 написал: »
    Не могу зайти в игру. Загрузчик пишет обновление файлов и ничего не происходит..как решить проблему?
    лаунчер-настройки
    убрать галочку с обновление по запросу
    перезапустить лаунчер
    6539378.jpg
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    klerredfieldklerredfield Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2015
    Здраствуйте, у меня такой вопрос почему драконий доспех отличается внешним видом от того который на картинке в колекции? (там белая кольчуга) Ответьте пожайлуста.
    Вот как выглядит http://pixs.ru/showimage/2jpg_4578272_15427117.jpg
    Вот как должна http://pixs.ru/showimage/1jpg_3571085_15427099.jpg
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Нужно кидать сначала пикчу.
  • Настройки
    klerredfieldklerredfield Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2015
    seffko1 написал: »
    Нужно кидать сначала пикчу.

    Я добавила ссылку на фото в вопрос
  • Настройки
    evanengellevanengell Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Здравствуйте, ребята.

    Суть в том, что я не так давно играю в невер, не знаю толком многих аспектов. В общем, спрошу по пунктам, заранее благодарю за ваши ответы.

    1. Где достать камни в оружие-броню (мор-сказка-прочие). Я знаю, что они создаются из осколков, но шанс создания всего 1%. Люди используют синие катализаторы для их создания? Но один катализатор стоит почти в два раза дороже любого камня первого уровня. Или используют зеленые катализаторы? Но ведь это получается игра в рандом, повезет аль нет.

    2. Где достать Драконье снаряжение. Захотелось ЧК соблазн одеть в фулл драконий сет, статы у него уж больно подходящие для такого, но цены просто заоблачные.. шапка на ауке около 700к стоит, это совсем не нормально.
    Но вот где берут этот сет я так и не понял.

    3. Где берут артефактные пояса-плащи? Слышал что их фармят с драконов в источнике, но сколько не хожу, не выпало ничего, что хоть немного похоже на артефактное снаряжение.

    Спасибо заранее.
  • Настройки
    dartrevan1989dartrevan1989 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    Кто знает как повышать ранг спутников кроме как астральными брилиантами?
  • Настройки
    grulgor77grulgor77 Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано января 2015
    dartrevan1989 написал: »
    Кто знает как повышать ранг спутников кроме как астральными брилиантами?
    Есть такие хитрые сундучки, называются "набор для улучшения спутника" или что-то типа того. Берутся на аукционе, или же выпадают с некоторым шансом из сундуков под донатные ключи. Из этих сундучков с некоторой вероятностью (подозреваю - не сильно большой) могут выпасть жетоны улучшения спутника (извиняюсь, точного названия не вспомню - они указаны вместе с брюликами в менюшке улучшения спутника).
    Собственно , вот. Насколько мне известно, иных вариантов нет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    В слегка неприятном тусклом будущем есть только Космические Десантники… и штуки, в которые они стреляют (c)
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    klerredfield написал: »
    Здраствуйте, у меня такой вопрос почему драконий доспех отличается внешним видом от того который на картинке в колекции? (там белая кольчуга) Ответьте пожайлуста.
    Вот как выглядит http://pixs.ru/showimage/2jpg_4578272_15427117.jpg
    Вот как должна http://pixs.ru/showimage/1jpg_3571085_15427099.jpg

    Разочарую, белый доспех это вроде клириковский ( судя по шлему) в коллекциях всегда рисуют несколько разных классов в доспехе данного вида. Так что вашему танку такое не одеть никак.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    evanengell написал: »
    Здравствуйте, ребята.

    Суть в том, что я не так давно играю в невер, не знаю толком многих аспектов. В общем, спрошу по пунктам, заранее благодарю за ваши ответы.

    1. Где достать камни в оружие-броню (мор-сказка-прочие). Я знаю, что они создаются из осколков, но шанс создания всего 1%. Люди используют синие катализаторы для их создания? Но один катализатор стоит почти в два раза дороже любого камня первого уровня. Или используют зеленые катализаторы? Но ведь это получается игра в рандом, повезет аль нет.

    2. Где достать Драконье снаряжение. Захотелось ЧК соблазн одеть в фулл драконий сет, статы у него уж больно подходящие для такого, но цены просто заоблачные.. шапка на ауке около 700к стоит, это совсем не нормально.
    Но вот где берут этот сет я так и не понял.

    3. Где берут артефактные пояса-плащи? Слышал что их фармят с драконов в источнике, но сколько не хожу, не выпало ничего, что хоть немного похоже на артефактное снаряжение.

    Спасибо заранее.

    1. Камень морового огня из осколков не собирается. Его достают из сундуков за ключи из зен маркета (из какого точно не скажу. не помню). Полный катализатор можно достать из сундука за 7 молельных монет( шанс маленький. За более чем пол года игры лично мне выпадал 1 раз) такие катализаторы привязаны к учётной записи.

    2. Драконий сет добывается на эпическом лостмауте. Не привязанные шлемы и брони очень редко выпадают по этому столь дороги.

    3. У вас нет 10-20к аб чтобы купить арт пояс? Тогда зачем он вам вообще? вы представляете сколько времени и сил/реальных денег необходимо чтобы его вкачать до оранжа?

    - - - Добавлено - - -
    galeods написал: »
    Люди вопрос такой видел у кого то в спутниках "Бродячее Пугало" а инфы по нему не нашел кто он,что он и где он водится!Кто нибудь в курсе просветите!!!?

    Сейчас бродячее пугало можно получить за сундук с праздника зимы так же как и многих петов, которых давали в течении года за различные события.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    grulgor77grulgor77 Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано января 2015
    evanengell написал: »
    Здравствуйте, ребята.
    1. Где достать камни в оружие-броню (мор-сказка-прочие). Я знаю, что они создаются из осколков, но шанс создания всего 1%. Люди используют синие катализаторы для их создания? Но один катализатор стоит почти в два раза дороже любого камня первого уровня. Или используют зеленые катализаторы? Но ведь это получается игра в рандом, повезет аль нет.
    В общем и целом, как я понимаю, путей 2 - либо скрафтить, либо вынуть готовым из "донатного" сундука. Есть непроверенные сведения о том, что они иногда падают в инстах, однако со мной, равно как и с кем-то из моих товарищей по игре, такого никогда не случалось.

    Что касается донатного сундука, то тут всё просто: находим подходящие по смыслу сундуки, затариваемся охапкой свечек и идём инсталлировать их в ближайшую церковь/мечеть/синагогу/пагоду/куда-то ещё , после чего, преисполненные Поддержки Свыше, набираем донатных ключей (125 Зен штучка / 1125 Зен кучка, продаются в Зен-магазине) , начинаем тыкать сундуки. Возможно, получаем профит.

    Скрафтить: найти 4 куска нужного камня и собрать камень с шансом 1%. Проще всего применить синий "Полный Катализатор", который при этом израсходуется, но камень соберётся гаранторованно. Можно также купить мешок "зелёных" катализаторов и тыкать до победы (есть сведения, что обычно тратися не более 15 камушков, но сам я этого не проверял и потому результат не гарантирую :) ) Наконец, сущетсвует вариант "для настаящих пацанов" - тыкать камень на удачу, без катализаторов. Череповато расходом чудовищного количества ресурсов без ощутимого результата.

    Катализаторы, как синие, так и зелёные, могут быть получены следующими путями :
    a) Куплены/получены в обмен у других игроков (шаут, аук - не суть важно).
    б) Куплены за Зен в Зен-магазине.
    в) Вынуты из "молитвенного" сундучка (покупается за 7 небесных монет, соответственно - требуется 7 дней молитв). Вынутые из этого сундучка (ЕМНИП , "Набор чудесного усиления" или типа того) катализаторы привязываются к учетной записи и не могут быть переданы другому игроку, но если цель состоит в крафте для себя - вполне подходят. Шанс вынуть синий катализатор мизерный, но если завести на аккаунте over 9000 персонажей и исправно молиться ими всеми - профит почти гарантирован.
    г) Купить за турмалунские (или как они там правильно пишутся?) слитки. Оные слитки можно получить, открывая сундуки за донатные ключики, а потом за них у специального торговца купить себе синий Полный Катализатор (200 слитков, кажется). Кат не привязаный, так что его в случае чего можно будет реализовать на ауке.
    д) Падают ли катализаторы из донатных сундуков - я не знаю. Возможно, что и падают, не ловил.
    evanengell написал: »
    2. Где достать Драконье снаряжение. Захотелось ЧК соблазн одеть в фулл драконий сет, статы у него уж больно подходящие для такого, но цены просто заоблачные.. шапка на ауке около 700к стоит, это совсем не нормально. Но вот где берут этот сет я так и не понял.
    Я, правда, не совсем понял, какой именно драконий сет вы имеете ввиду, но общий смысл таков :
    Куски "храмовника" частично берутся за специальные фигульки ("Дар Лину" , добываются в Драконьем Источнике/Храме Тиамат.), торговец стоит там же (в Драконьем Источнике). То, что не продаётся за фигульки - добывается непосредственно в Храме Тиамат.
    Если вы говорите про предтоповый Драконий Сет - пурчатки и ботинки для него фармятся с драконов с Долине Ротэ и Шепчущих Пещерах , а голова, тушка и оружие добываются в схватке Берега Туэрна и данже Логово Лостмаута. Заоблачные цены данных вещей на аукционе объясняются тем, что эти вещи непривязаны и падают сравнительно редко. Если систематически ходить в указаные места, то в финальных сундуках можно добыть те же самые шмотки, но с привязкой к персонажу. Впрочем, если вы не собираетесь ими торговать - для вас это не критично :)
    Вообще, если в игре нажать ctrl+j и найти в списке эпического снаряжения нужный вам предмет - при наведении на него будет показано, где именно он берётся.
    evanengell написал: »
    3. Где берут артефактные пояса-плащи? Слышал что их фармят с драконов в источнике, но сколько не хожу, не выпало ничего, что хоть немного похоже на артефактное снаряжение.
    Плащи берутся за вышеупомянутые мною Дары Лину у продавца в Драконьем Источнике. Насчет того, бъются ли они с драконов - не знаю, сам не вибивал (впрочем, пока что и не особо старался).

    Пояса - смотря какие. Скажем, сегодня мы с сокланом пинали драконов в Драконьем Источнике. Примерно с 20 драков я словил Имперский Пояс Почета, соклан - Витую Перевязь Ловкости. Свечек никому не ставили, шаманов не нанимали, да и драконов то пинали "до кучи". Также арт-пояса (по крайней мере - старые) падают
    с драконов в долине Ротэ и Шепчущих Пещерах (подозреваю - с микроскопическими шансами), на "Туэрне" и на Лостмауте.

    Однако, тут весь вопрос в том, какие именно пояса вас интересуют. Если речь идёт о "новых" поясах (Почета, Сильдарин, Латандера) - да, это имеет смысл фармить с драконов, т.к. цена на ауке может быть высокой. Если же вам требуется какой-нибудь Кушак Обояния, который на том же ауке стоит 30к в базарный день - возможно, проще купить его там ?
    evanengell написал: »
    Спасибо заранее.
    Незачто. Приношу свои извинения за возможные апшипки и очепятки - фактически, я уже сплю :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    В слегка неприятном тусклом будущем есть только Космические Десантники… и штуки, в которые они стреляют (c)
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    grulgor77 написал: »
    В общем и целом, как я понимаю, путей 2 - либо скрафтить, либо вынуть готовым из "донатного" сундука. Есть непроверенные сведения о том, что они иногда падают в инстах, однако со мной, равно как и с кем-то из моих товарищей по игре, такого никогда не случалось.

    Что касается донатного сундука, то тут всё просто: находим подходящие по смыслу сундуки, затариваемся охапкой свечек и идём инсталлировать их в ближайшую церковь/мечеть/синагогу/пагоду/куда-то ещё , после чего, преисполненные Поддержки Свыше, набираем донатных ключей (125 Зен штучка / 1125 Зен кучка, продаются в Зен-магазине) , начинаем тыкать сундуки. Возможно, получаем профит.

    Скрафтить: найти 4 куска нужного камня и собрать камень с шансом 1%. Проще всего применить синий "Полный Катализатор", который при этом израсходуется, но камень соберётся гаранторованно. Можно также купить мешок "зелёных" катализаторов и тыкать до победы (есть сведения, что обычно тратися не более 15 камушков, но сам я этого не проверял и потому результат не гарантирую :) ) Наконец, сущетсвует вариант "для настаящих пацанов" - тыкать камень на удачу, без катализаторов. Череповато расходом чудовищного количества ресурсов без ощутимого результата.

    Катализаторы, как синие, так и зелёные, могут быть получены следующими путями :
    a) Куплены/получены в обмен у других игроков (шаут, аук - не суть важно).
    б) Куплены за Зен в Зен-магазине.
    в) Вынуты из "молитвенного" сундучка (покупается за 7 небесных монет, соответственно - требуется 7 дней молитв). Вынутые из этого сундучка (ЕМНИП , "Набор чудесного усиления" или типа того) катализаторы привязываются к учетной записи и не могут быть переданы другому игроку, но если цель состоит в крафте для себя - вполне подходят. Шанс вынуть синий катализатор мизерный, но если завести на аккаунте over 9000 персонажей и исправно молиться ими всеми - профит почти гарантирован.
    г) Купить за турмалунские (или как они там правильно пишутся?) слитки. Оные слитки можно получить, открывая сундуки за донатные ключики, а потом за них у специального торговца купить себе синий Полный Катализатор (200 слитков, кажется). Кат не привязаный, так что его в случае чего можно будет реализовать на ауке.
    д) Падают ли катализаторы из донатных сундуков - я не знаю. Возможно, что и падают, не ловил.


    Я, правда, не совсем понял, какой именно драконий сет вы имеете ввиду, но общий смысл таков :
    Куски "храмовника" частично берутся за специальные фигульки ("Дар Лину" , добываются в Драконьем Источнике/Храме Тиамат.), торговец стоит там же (в Драконьем Источнике). То, что не продаётся за фигульки - добывается непосредственно в Храме Тиамат.
    Если вы говорите про предтоповый Драконий Сет - пурчатки и ботинки для него фармятся с драконов с Долине Ротэ и Шепчущих Пещерах , а голова, тушка и оружие добываются в схватке Берега Туэрна и данже Логово Лостмаута. Заоблачные цены данных вещей на аукционе объясняются тем, что эти вещи непривязаны и падают сравнительно редко. Если систематически ходить в указаные места, то в финальных сундуках можно добыть те же самые шмотки, но с привязкой к персонажу. Впрочем, если вы не собираетесь ими торговать - для вас это не критично :)
    Вообще, если в игре нажать ctrl+j и найти в списке эпического снаряжения нужный вам предмет - при наведении на него будет показано, где именно он берётся.


    Плащи берутся за вышеупомянутые мною Дары Лину у продавца в Драконьем Источнике. Насчет того, бъются ли они с драконов - не знаю, сам не вибивал (впрочем, пока что и не особо старался).

    Пояса - смотря какие. Скажем, сегодня мы с сокланом пинали драконов в Драконьем Источнике. Примерно с 20 драков я словил Имперский Пояс Почета, соклан - Витую Перевязь Ловкости. Свечек никому не ставили, шаманов не нанимали, да и драконов то пинали "до кучи". Также арт-пояса (по крайней мере - старые) падают
    с драконов в долине Ротэ и Шепчущих Пещерах (подозреваю - с микроскопическими шансами), на "Туэрне" и на Лостмауте.

    Однако, тут весь вопрос в том, какие именно пояса вас интересуют. Если речь идёт о "новых" поясах (Почета, Сильдарин, Латандера) - да, это имеет смысл фармить с драконов, т.к. цена на ауке может быть высокой. Если же вам требуется какой-нибудь Кушак Обояния, который на том же ауке стоит 30к в базарный день - возможно, проще купить его там ?


    Незачто. Приношу свои извинения за возможные апшипки и очепятки - фактически, я уже сплю :)

    как раз таки на новые пояса цена 15к в базарный день. Больше 20к стоит только пояс черного льда.
    Если нет цели ЛИЧНО САМОМУ выбить пояс, то проще купить. Но ещё раз повторю, что перед покупкой стоит подумать под силу ли вам будет прокачать его или так и будете бегать в зелёном?
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
Дискуссия закрыта.