test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Маг М16

1356789

Комментарии

  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    horuss89 написал: »
    weir999 написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    weir999 написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    weir999 написал: »
    А что стало с 3 очка навыков человека?... Их просто убрали?

    94o09il2rl8i.png

    Лол маги-карлики, полуорки и дроу из бесплатных

    рогатых забыл

    Хотя может мы станем сильными магами и будем качатся в силу :)

    У тифлингов вынос + обояние или инта, причем инта теперь в пролете.

    Почему инта в пролёте? Вы бьёте магией или физикой? Инта бустит магический урон(должна бустить по описанию)

    Там непонятка 0 в обоих графах хоть качай хоть нет посмотри на скрины, нужны тесты
    Демонические камни тоже говорят 0 но дают 650

    Око бури работает в варианте 4 секунд видимо иначе как бы я 89% ЗБ которое 30% от крит удара сделал, 1 земля 2 кража критуют но нужно какое то время потом видимо, на вид то почти все критует - то почти ничего.
    нубомаг, нубохил
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    олмеор сказал что сет оркуса ушёл в топку
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    олмеор сказал что сет оркуса ушёл в топку

    Ну даже если он это протестил, и то не факт что так будет там вообще вагон багов.

    s3ed9751tmag.png

    если 20% останутся то это по прежнему круто, хотя не смотрел МК шмот может что туда имбовое прикрутили :)
    нубомаг, нубохил
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    отредактировано марта 2019
    mafasuil#4312 написал: »
    олмеор сказал что сет оркуса ушёл в топку

    все еще оч сырое, так что ненадо спешить еще будут правки на тесте, тогда можно будет что то говорить
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1246322/official-m16-wizard

    Кто знает английский почитайте сил уж нету тестить и преводить устал :(
    нубомаг, нубохил
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    Максимальный удар был с ножа 700К таки скил дамажный звезды сошлись видимо. и скилы не бьют больше чем ХП у было чуток с дезой фигня с реально нанесенным уроним.

    i8sqqra9layv.png
    нубомаг, нубохил
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    ruslan1404#8974 написал: »
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1246322/official-m16-wizard

    Кто знает английский почитайте сил уж нету тестить и преводить устал :(

    No Fireball or Lightning Bolt?! What have you been spending all this time on anyway? I am disappoint. :joking/notjoking:

    Wow, I knew the class changes would be pretty steep, but I didn't expect Wizards (and everyone else) to basically be drawn and quartered. Before, subclasses were like 20% of your powers and a tiny bit of your feats. Now they determine half of your powers and all of your feats. PPs now dictate 75% of your character! That is... extreme. I was excited by the name changes and the thought that I'd finally get to play just a Wizard, but instead I get to play an Arcanist or Thaumaturge. The class name means less now than it ever has. WTH. Personally, I would have been fine with getting rid of PPs altogether, at least for the classes that can't spec into multiple roles.

    Also, the division of powers/feats. I'm not even sure what the theme between each is, besides throwing more stuff into SS and MoF and calling them by new names. They really just seem like containers to keep >1/3rd of the class away from another >1/3rd for rather arbitrary and undefined reasons. I can't use Steal Time and Conduit of Ice at the same time anymore, or Repel and Disintegrate, and I have no idea why. These used to all be core powers. PPs have severely overreached here. At least Ice Knife and Oppressive Force can still co-exist, but dang.

    в 2х словах чувак говорит что раньше тот подклас который вы выбрали определял всего на 20проц ваши способностей то теперь на 75, ну и возмущение почему они так разделили некоторые скилы по разным путям идеала, это с того что я понял =) а так я не такой уж и силен в енглише =)
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    Максимальный удар был с ножа 700К таки скил дамажный звезды сошлись видимо. и скилы не бьют больше чем ХП у было чуток с дезой фигня с реально нанесенным уроним.

    Нож норм бьёт, но набрать на него од трудно, улитка +25% у меня не работает. Арт клира даёт теперь 25% од вместо 100.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    Маг бури и в соло и в треш пока дамажнее, ну хотя я не во всем еще разобрался, и с дебаффами косяк.
    Так на 1 взгляд. с улиткой как и артом клира беда маловато. и в окно фейрика 10 сек из 20 попасть надо еще :(
    нубомаг, нубохил
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Да, игроки не понимают, почему ранее общие скилы мага раскидали по путям идеала.
    Я тоже не понимаю, чем им скилы не угодили. Оставили бы 2 ветки, а скилы оставили бы как есть, убрали бы только очки умений.
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    Да, игроки не понимают, почему ранее общие скилы мага раскидали по путям идеала.
    Я тоже не понимаю, чем им скилы не угодили. Оставили бы 2 ветки, а скилы оставили бы как есть, убрали бы только очки умений.

    Если оставить общие скилы им придётся придумывать новые спец скилы для каждой ветки, а тут можно готовые поделить.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    В той темке довльных не вижу.
    Жалуются на дикий откат скилов. Говорят, что в таком виде невозможно играть без пачки спутов и вообще тяжело будет новичкам, почти нереально проходить простые локи.
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    weir999 написал: »
    В той темке довльных не вижу.
    Жалуются на дикий откат скилов. Говорят, что в таком виде невозможно играть без пачки спутов и вообще тяжело будет новичкам, почти нереально проходить простые локи.

    Когда крадут чуток все недовольны но тут и противников обокрали чтоб они не ваншотили.

    Как новичку обьяснить что надо новые статы смотреть, я сам с вкачаной точностью 18К, офигеваю от уклонений мобов(а че стеснятся и маникены нынче уклоняются) и вы их увидите если АКТ включите.
    нубомаг, нубохил
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Если оставить общие скилы им придётся придумывать новые спец скилы для каждой ветки, а тут можно готовые поделить.
    Окей, только у фаера все скилы в соло цель, что против толпы делать, не ясно. У бури можно, там и кража, и земля.
    Я очень жду перевода навыков, пока ощущение, что все плюшки достались буре.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    ruslan1404#8974 написал: »
    weir999 написал: »
    В той темке довльных не вижу.
    Жалуются на дикий откат скилов. Говорят, что в таком виде невозможно играть без пачки спутов и вообще тяжело будет новичкам, почти нереально проходить простые локи.

    Когда крадут чуток все недовольны но тут и противников обокрали чтоб они не ваншотили.

    Как новичку обьяснить что надо новые статы смотреть, я сам с вкачаной точностью 18К, офигеваю от уклонений мобов(а че стеснятся и маникены нынче уклоняются) и вы их увидите если АКТ включите.

    Я не хочу пока тестить урон, пусть зальют с переводом нормальным и не такое кривое.
    Но пока у меня большое разочарование. Надеюсь это не финалочка.
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Проверил инту при 21 урон столбом по манекену 630, при 28 640, как то не очень, изменения силы на урон не влияли.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    weir999 написал: »
    horuss89 написал: »
    Если оставить общие скилы им придётся придумывать новые спец скилы для каждой ветки, а тут можно готовые поделить.
    Окей, только у фаера все скилы в соло цель, что против толпы делать, не ясно. У бури можно, там и кража, и земля.
    Я очень жду перевода навыков, пока ощущение, что все плюшки достались буре.
    Да с MoF вообще беда. На одних свободных что ли играть предлагают? Откаты дикие, од получше, чем у бури ежели со взрывным, а без оного? Пвп маг? Но откаты на боевые, сплетения то нету. А так да, пвп маг, дебафов там и бафов вагон и тележка.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Проверил инту при 21 урон столбом по манекену 630, при 28 640, как то не очень, изменения силы на урон не влияли.

    Может баг с силой, там сейчас вагон их
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    weir999 написал: »
    horuss89 написал: »
    Проверил инту при 21 урон столбом по манекену 630, при 28 640, как то не очень, изменения силы на урон не влияли.

    Может баг с силой, там сейчас вагон их

    По логике сила на магический урон влиять не должна, меня смущает крохотный прирост урона от дополнительных 7 инты.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    weir999 написал: »
    horuss89 написал: »
    Проверил инту при 21 урон столбом по манекену 630, при 28 640, как то не очень, изменения силы на урон не влияли.

    Может баг с силой, там сейчас вагон их

    По логике сила на магический урон влиять не должна, меня смущает крохотный прирост урона от дополнительных 7 инты.

    Сори что в разговор всрева, но проснулся опять, прирост урона от дебаффа очень непонятно и высокий, баффы контролируемый импуоьс заявленныый не то ... Пока не поправят - или оставять все очень непонятно
    нубомаг, нубохил
  • polkilokpolkilok Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2019
    На евро-тесте другие описания почти у всех абилок, например у ока бури и сплетения заклинаний
    dwaamgyse48i.png
    9l3xeaarkodb.png
    Око бури:"на 5 секунд +10 000 критического удара"
    Сплетение заклинаний: теперь стакается до 4-х раз, но вместо отката боевых умений дает по 1% ОД за стак, стаки снимаются по 1-му за применение свободного умения
    Про людей - на том же евро они теперь имеют +3 к любому атрибуту по выбору вместо +2 (как было)
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    polkilok написал: »
    На евро-тесте другие описания почти у всех абилок, например у ока бури и сплетения заклинаний
    dwaamgyse48i.png
    9l3xeaarkodb.png
    Око бури:"на 5 секунд +10 000 критического удара"
    Сплетение заклинаний: теперь стакается до 4-х раз, но вместо отката боевых умений дает по 1% ОД за стак, стаки снимаются по 1-му за применение свободного умения
    Про людей - на том же евро они теперь имеют +3 к любому атрибуту по выбору вместо +2 (как было)

    Благодарочка за пояснения, а то с вражьим языком у меня беда. Если око не даёт 100% крит тогда уже не так актуально будет имхо. А у фаера кажется есть нечто подобное сплетению, там что то от стаков льда.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Ой все, жду нормального перевода.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Я прикалывался о некомпетености разрабов как раз с фаеровского "сплетения", которое дает 10% откатов, если наберется 10 стаков льда. 10 стаков льда Карл! Которых не может быть больше шести.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • polkilokpolkilok Публикаций: 3 Новичок
    warravana написал: »
    Я прикалывался о некомпетености разрабов как раз с фаеровского "сплетения", которое дает 10% откатов, если наберется 10 стаков льда. 10 стаков льда Карл! Которых не может быть больше шести.
    На 1 противнике не может быть, а на нескольких?

  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    На нескольких их все равно будет по 6. К тому же у фаера нет атак по области. Прям ваще нет )
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Раздувание в табе.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Если играть от заморозки, надо что б была земля хотя бы.
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    weir999 написал: »
    Ой все, жду нормального перевода.
    Да уж :) Признаю себя лопухом. Не заметить, что сплетение не откатывает боевые)) Правда ночь была, потом сразу на фаера пошел и чк. Ну вот, огонь играбелен, у бури то же откаты дикие. Земля у огня есть, и проводник.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Эх никогда мы не увидим огненный шар у мага :s
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.