test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Достигните 80 уровня в дополнении Neverwinter: Подгорье!

124

Комментарии

  • gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Кто нить знает про статы всех камней в М16. А то в тс ги говорили где то есть такая инфа но ссылку найти не могу. У кого есть поделитесь или напишите какие и сколько

    зайди в лофовский дискорд там в новостях есть, такую инфу на форум пока нельзя выкладывать до какого то офф анонса по поводу изменений
  • arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    ivan205phil написал: »
    arridariy написал: »
    Было интересно собирать ачивки, типо Покорителя Ледяного Пика
    По поводу этой ачивки:
    K4HnUdT.jpg
    Это сарказм или ты её реально выбил? Если да, то как?

    Не выбилА. Но соль была в процессе. Пусть, по факту, она не получена, но было интересно полазать везде. Была мотивация создать плута и попробовать залезть на руку к Лаккару. Был интерес вообще что-то делать, помимо выполнения кв. К слову, так и не придумала, как в сюжетном мини-данже с волком взять сундук на обрыве.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    arridariy написал: »
    Не выбилА.
    Сорри :)
    Спасибо за ответ.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • red#9539 red Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2019
    Когда эта игра уже умрёт наконец? Качество с каждым модулем падает, а теперь еще и вздумали уровень повышать, добавлять новые умения... На нормальную анимацию денег нет. Добавят багов и сравняют качество с отстойными российскими ММО РПГ (не буду приводить названия). Надо повышать качество старого контента, оживлять его. Но для разработчиков это непосильно сложная задача, и от нее окончательно отказались. Будут лишь вбрасывать много контента чтобы заработать последние деньги и закрыть проект. Это окончательно добьет игру.
    imtrsgy3gcg0.gif
  • ispardaiispardai Публикаций: 93 Искатель приключений
    red#9539 написал: »
    Когда эта игра уже умрёт наконец? Качество с каждым модулем падает, а теперь еще и вздумали уровень повышать, добавлять новые умения... На нормальную анимацию денег нет. Добавят багов и сравняют качество с отстойными российскими ММО РПГ (не буду приводить названия). Надо повышать качество старого контента, оживлять его. Но для разработчиков это непосильно сложная задача, и от нее окончательно отказались. Будут лишь вбрасывать много контента чтобы заработать последние деньги и закрыть проект. Это окончательно добьет игру.

    где то я это уже слышал...
    0nccgndtmiup.gif
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    ага, они полюбасу перед закрытием проекта решили перелопатить всю игру для упрощения своей работы на несколько лет вперед))
    невер вообще в топах по стабильности среди ммо, онлайн может и не такой большой зато шансы доиграться до закрытия минимальны, скорее сам забьешь на игру
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    смотрите что анонсировали, привязка будет с таймером, после того как он оттикает, предмет можно будет продать. если таймера нет, то оно к учётке привязано.
  • gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    cybearlab написал: »
    смотрите что анонсировали, привязка будет с таймером, после того как он оттикает, предмет можно будет продать. если таймера нет, то оно к учётке привязано.

    неделю ждать чтобы камень отвязался :hushed: 105% за зен будет ускорение таймера :smiley:
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    gnymuk написал: »
    cybearlab написал: »
    смотрите что анонсировали, привязка будет с таймером, после того как он оттикает, предмет можно будет продать. если таймера нет, то оно к учётке привязано.

    неделю ждать чтобы камень отвязался :hushed: 105% за зен будет ускорение таймера :smiley:

    правильно писать 146% :D
    так-то в целом идея отличная, посмотрим как реализуют, к тому же будут её балансить как пишут
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    на ру перевели
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    red#9539 написал: »
    Когда эта игра уже умрёт наконец? Качество с каждым модулем падает, а теперь еще и вздумали уровень повышать, добавлять новые умения... На нормальную анимацию денег нет. Добавят багов и сравняют качество с отстойными российскими ММО РПГ (не буду приводить названия). Надо повышать качество старого контента, оживлять его. Но для разработчиков это непосильно сложная задача, и от нее окончательно отказались. Будут лишь вбрасывать много контента чтобы заработать последние деньги и закрыть проект. Это окончательно добьет игру.

    Я про что что игра умирает слышу с 2013 года Х) Уже 5 лет) Это как Загнивающий запад...Загнивает и загнивает, загнивает и загнивает...Уже и СССР нету а он все Загнить не может =.=

    tn4z4g3cgtq1.png


    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    Да с первыми гробокопателями как раз все понятно, слишком много криптики послали на фиг обзорщиков, которые хотели денег срубить. Вот те и погнали волну на ютубе. Я видел видос где не самый плохой обзорщик в обзоре докачал перса до 7-9лвл и выдал вердикт, что игра фигня, и скоро загнется.

    Интересно другое, где сейчас эти упоротые берутся, и чем игра им насолила. Один раздел невера на гохе что стоит, там такие сказочные .. персонажи окопались что прям диву даешься как можно играть в то что так не нравится.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    просматривая игровые сайты периодически натыкаюсь на статьи о невере, и судя по коментам, пишут там в основном люди не играющие в коментируемые игры
    из недавнего-игра мертва и анальный донат))
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Ну так и есть. Игра умерла в М6, можно сколько угодно верить в обратное, но те, кто помнят что было тогда и что стало после 2015г - это две разные игры, та что была была невером, классной игрой с тысячами увлеченных игроков, та что сейчас - дохлая фигня и в ней да, анальный донат.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    хз не играл до м6, но начал играть и зашла, что то меняли но все еще тут, да и проект стабильно держится на плаву, конечно периодически надоедает одни и те же данжи бегать и как многие забиваю до обновы
    а вот по поводу доната даж не знаю зачем его сюда нести, мб для новичка не знающего игры и стоит закинуть чтоб поскорее качнуть перса, а если по форуму полазить и поспрашивать то окажется что и не нужен он
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Это четвертая игра, в которой "разработчики не могут" и удаляют нормальные деревья. И всякий раз после таких упрощений я искал игру, где их нет и есть нормальные деревья. Мне прикольно потыкать, я от этого эстетическое удовольствие получаю и всех упрощенцев и тупых прошу идти изучать гайды, где за них уже потыкано.
    warravana написал: »
    Ну так и есть. Игра умерла в М6, можно сколько угодно верить в обратное, но те, кто помнят что было тогда и что стало после 2015г - это две разные игры, та что была была невером, классной игрой с тысячами увлеченных игроков, та что сейчас - дохлая фигня и в ней да, анальный донат.

    Ещё до м6 писали, что игру убивают, это рил вечная песня просто.
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    vitek13 написал: »
    warravana написал: »
    Ну так и есть. Игра умерла в М6, можно сколько угодно верить в обратное, но те, кто помнят что было тогда и что стало после 2015г - это две разные игры, та что была была невером, классной игрой с тысячами увлеченных игроков, та что сейчас - дохлая фигня и в ней да, анальный донат.

    Ну я играл с обт и до м6, ушел на 3года и вернулся перед равенлотом. И могу сказать что убили в м5 пвп, а в м6 добили. И хз как оно дожило до нынешнего времени. А для пвешников ничего сильно не изменилось ни в м5 ни в м6. Ну разве что палов запилили. Как фармили данжи так и фармят. А насчет доната то сравнивать тот донат и нынешний даже смысла нет. Тогда он был значительно сильней. И курс 1к 350. а не 1к 1000. как сейчас. Это я тебе говорю как чел который был с м2 по м5 в самой донатной ги серва. И то как донатили тогда Волки сейчас весь серв столько не заносит.

    В том что была другая игра соглашусь, потому что был фан-пвп. Народ одевался и шел на арену фанится. А сейчас унылый мободрочь, кто быстрей на пару сек босса нагнет пл хз какому кругу.

    Так что пациент жив, у Невера оказался на удивление большой потенциал. Какая еще игра может похвастаться тем что потеряв большую часть игроков в м5 пережить 10 модулей невнятого бреда и пытатся возродится в м16? Да никакая, большая часть убийц Невера сами уже на ладан дышат, а некоторые уже и загнулись.

    И не надо ля-ля про смерть, мы пока живы)))

    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    warravana написал: »
    Это четвертая игра, в которой "разработчики не могут" и удаляют нормальные деревья. И всякий раз после таких упрощений я искал игру, где их нет и есть нормальные деревья. Мне прикольно потыкать, я от этого эстетическое удовольствие получаю и всех упрощенцев и тупых прошу идти изучать гайды, где за них уже потыкано.
    warravana написал: »
    Ну так и есть. Игра умерла в М6, можно сколько угодно верить в обратное, но те, кто помнят что было тогда и что стало после 2015г - это две разные игры, та что была была невером, классной игрой с тысячами увлеченных игроков, та что сейчас - дохлая фигня и в ней да, анальный донат.

    Ещё до м6 писали, что игру убивают, это рил вечная песня просто.
    Ну ее ж и убили, че спорить то со случившимся фактом ) Изменения, может быть, ревампнут ее по геймплею, но помимо этого необходимо удалить заточку, десяток лишних кампаний и прорву доната. Нереально. Поэтому не оживет.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    weir999 написал: »
    warravana написал: »
    Это четвертая игра, в которой "разработчики не могут" и удаляют нормальные деревья. И всякий раз после таких упрощений я искал игру, где их нет и есть нормальные деревья. Мне прикольно потыкать, я от этого эстетическое удовольствие получаю и всех упрощенцев и тупых прошу идти изучать гайды, где за них уже потыкано.
    warravana написал: »
    Ну так и есть. Игра умерла в М6, можно сколько угодно верить в обратное, но те, кто помнят что было тогда и что стало после 2015г - это две разные игры, та что была была невером, классной игрой с тысячами увлеченных игроков, та что сейчас - дохлая фигня и в ней да, анальный донат.

    Ещё до м6 писали, что игру убивают, это рил вечная песня просто.
    Ну ее ж и убили, че спорить то со случившимся фактом ) Изменения, может быть, ревампнут ее по геймплею, но помимо этого необходимо удалить заточку, десяток лишних кампаний и прорву доната. Нереально. Поэтому не оживет.

    И тебя не смущает что ты играешь в игру-покойника?)
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Не ) При моем ритме игры мне только в покойника и играть.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а у меня вот возник вопрос....а дадут халяву какую нить в связи с переделкой или нет?
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    mafasuil#4312 написал: »
    а у меня вот возник вопрос....а дадут халяву какую нить в связи с переделкой или нет?

    Если речь, например, о таких вещах как сброс или реролл, то при таких масштабных изменениях раньше давали всегда, думаю что и в этот раз поступят также. Были заявлены ещё анонсы, остаётся немного подождать и мы всё узнаем.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Да, как минимум жетон переобучения точно должны дать, там же всем билды переделывать.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Там кубики надо менять большинству ) А рерол расы вряд ли будет, криптиков королевский слаад задушит.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну жетон переобучения при такой глобальной переделкой это как то несерьёзно.....
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Черт...Я идиот так и не смог найти куда тут потратить прорву доната...навернео надо собрать всю коелкцию скакунов с рынка Зен? Или что имеется ввиду? Ненашол ничего такого что я не смог получить в игре и мне пришлось донатить...Блин я наверное как-то неправильно играю =(
    ****не ну в принципе можно зайти в игру залить пару десятков тыщ рублей в игру сделать за 15 минут кап перса - полюбоватся им и начтаь ныть в игре нечем занятся - но это...Так же можеет купить и в Вов - фул акк, и в тере, да в принципе в любой ММО...Все ММО умерли? Черт, печалька то какая =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    Да, как минимум жетон переобучения точно должны дать, там же всем билды переделывать.
    weir999 написал: »
    Да, как минимум жетон переобучения точно должны дать, там же всем билды переделывать.

    скорее всего они просто скинуть все навыки и дары и ты их уже с нуля перераспределишь. Кубики на своей расе скорее всего перераспределить тоже можно будет, а вот взять другую расу - уже самому..

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    тем временем в Калифорнии за полночь 1 марта.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Уже скоро зальют на евро думаю в ближайшие 6 7 часов
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну ду, 6-7 часов, очень скоро... Ну если у нас профы в 3-4 часа ночи, то может там тоже через 3-4 часа будет ((

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.