test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Баланс классов. ПВП. Луки

1246711

Комментарии

  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    volzhenin1 написал: »
    chemodan007 написал: »
    Вы замечали, что урон танков по не деф-классам в пвп идет с эффективностью очень близкой к 100%? Это почти пронзайка.

    неа) видать просто вас проником пробивают, на маге не замечал

    столько проника нет даже у упоротых в него берсов(если такие еще остались)что бы полностью пробить даже дд класс с сопротом пронику от неустрашимости в 65-70%

    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    Чувствую не скоро мы дождемся "обещанной" правки луков и хилов.. еще бы танков чуть поправить и прям лафа)

    ну опять про синов забыл,все тебе напоминать нужно ;)

    Вингаэль
    theWolves
  • chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    Нет такого "пробить проником полностью", т.к. проник на пвп может снижать сопротивляемость в минус.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    chemodan007 написал: »
    Нет такого "пробить проником полностью", т.к. проник на пвп может снижать сопротивляемость в минус.

    я имел ввиду в 0

    Вингаэль
    theWolves
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    мили убъет равного соперника(пряморукого) только по ассисту...
    Опять ты за свое)) Мили 1 на 1 сливает всех, разве что кроме танка... да и танков, которые могут слить милика 3-4 на серваке, не больше... ну еще плуту может ооочень повезти и будет шанс слить... а так задача сводится к банальному беганью вокруг милика, чтобы не отъехать)) Если же милик не может убить 1 на 1 равноодетого среднестатистического любого перса (адепты и еще 5-6 чел на серваке не в счет), то ему надо удалять игру, без вариантов!)

    Диор
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    potapchik написал: »
    yolasevas написал: »
    мили убъет равного соперника(пряморукого) только по ассисту...
    Опять ты за свое)) Мили 1 на 1 сливает всех, разве что кроме танка... да и танков, которые могут слить милика 3-4 на серваке, не больше... ну еще плуту может ооочень повезти и будет шанс слить... а так задача сводится к банальному беганью вокруг милика, чтобы не отъехать)) Если же милик не может убить 1 на 1 равноодетого среднестатистического любого перса (адепты и еще 5-6 чел на серваке не в счет), то ему надо удалять игру, без вариантов!)

    милик может убить чк и берса ну и мага если он без толкалки, это все

    Вингаэль
    theWolves
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Да, все мы знаем, что милик самый занефленный сейчас, слабее только берс и чк.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Да, все мы знаем, что милик самый занефленный сейчас, слабее только берс и чк.

    я не говорю что он занерфлен,но если ныли даже на отхил траппера(хотя он не отличался от остальных классов)то что уж тут говорить

    Вингаэль
    theWolves
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Мили переапан, в каком-то смысле. Но вполне вписывается в "баланс" с другими переапанными классами\умениями\механиками.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Мили переапан, в каком-то смысле. Но вполне вписывается в "баланс" с другими переапанными классами\умениями\механиками.

    ну я примерно о том же,в игре 8 классов, 3 из них послабее(но есть игроки которые тем не менее пытаются из них что-то выжать,а не ноют ,создавая темки и кляузничая в ТП,Асаризан, Голиаф и т.п. и у них это получается)остальные 5 классов вполне друг-друга стоят,за исключением некоторых ньюансов с адептами и лишением,все остальное норм

    нужно немного апнуть их или переделать,как хотите, и все будет в порядке,но есть одно "но",криптики не знают слова баланс и скорее всего порежут кого-то в хлам или переапают,ну как всегда в общем

    Вингаэль
    theWolves
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    whitestarua написал: »
    Мили переапан, в каком-то смысле. Но вполне вписывается в "баланс" с другими переапанными классами\умениями\механиками.

    ну я примерно о том же,в игре 8 классов, 3 из них послабее(но есть игроки которые тем не менее пытаются из них что-то выжать,а не ноют ,создавая темки и кляузничая в ТП,Асаризан, Голиаф и т.п. и у них это получается)остальные 5 классов вполне друг-друга стоят,за исключением некоторых ньюансов с адептами и лишением,все остальное норм

    нужно немного апнуть их или переделать,как хотите, и все будет в порядке,но есть одно "но",криптики не знают слова баланс и скорее всего порежут кого-то в хлам или переапают,ну как всегда в общем

    В идеале, милика не сольет никто, но это не хилл, а дд класс, это не ок.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    yolasevas написал: »
    whitestarua написал: »
    Мили переапан, в каком-то смысле. Но вполне вписывается в "баланс" с другими переапанными классами\умениями\механиками.

    ну я примерно о том же,в игре 8 классов, 3 из них послабее(но есть игроки которые тем не менее пытаются из них что-то выжать,а не ноют ,создавая темки и кляузничая в ТП,Асаризан, Голиаф и т.п. и у них это получается)остальные 5 классов вполне друг-друга стоят,за исключением некоторых ньюансов с адептами и лишением,все остальное норм

    нужно немного апнуть их или переделать,как хотите, и все будет в порядке,но есть одно "но",криптики не знают слова баланс и скорее всего порежут кого-то в хлам или переапают,ну как всегда в общем

    В идеале, милика не сольет никто, но это не хилл, а дд класс, это не ок.
    Вот вот, можт лук лука хоть послушает)

    Диор
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    Асаризан
    со взрывным и двойным тлением у меня действительно получалось убить милика близкого к капу 1 на 1,сейчас максимум могу снести 50%,в среднем 30%,конечно сам я тоже не умру сразу ,но в текущей ситуации расклад 70 на 30 в пользу мили.Для справки,до запрета было где-то 60 на 40,но уже в мою пользу.

  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    whitestarua написал: »
    yolasevas написал: »
    whitestarua написал: »
    Мили переапан, в каком-то смысле. Но вполне вписывается в "баланс" с другими переапанными классами\умениями\механиками.

    ну я примерно о том же,в игре 8 классов, 3 из них послабее(но есть игроки которые тем не менее пытаются из них что-то выжать,а не ноют ,создавая темки и кляузничая в ТП,Асаризан, Голиаф и т.п. и у них это получается)остальные 5 классов вполне друг-друга стоят,за исключением некоторых ньюансов с адептами и лишением,все остальное норм

    нужно немного апнуть их или переделать,как хотите, и все будет в порядке,но есть одно "но",криптики не знают слова баланс и скорее всего порежут кого-то в хлам или переапают,ну как всегда в общем

    В идеале, милика не сольет никто, но это не хилл, а дд класс, это не ок.

    танк может, как ни странно берс(скажите что такой 1 на серваке?да все просто забили на свой класс берсов и ноют)

    хорошо, кто может слить вредителя, танка, хила, пала, при чем из них син это тоже дд класс,танк теоретически нет, но по факту тоже еще и с имбощитом, везде имею ввиду дуэль конечно,ибо на точке сливаются все по ассисту кроме адептов канеш

    милик может и переапан, но не более чем сины,хилы и танки,его отхил подобен имбофишкам щитов танка и хила с даром веры и пермолишению, пермоинвизу и неуловимости(хоть она и игнорится луками,но остальной урон хавает норм)

    ПС тут все не так давно доказывали,сами ханты в том числе,что лук это больше сапорт



    Вингаэль
    theWolves
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    хорошо, кто может слить вредителя, танка, пала...
    Так милик же :D:D


    Диор
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    А что за бажина такая у луков есть: бьёшься, норм, в аое не стоишь, а на чистом самом краешке точки, хп на три четверти, потом резко о-па- и костёр. Это вот типа норма? Клир 3,0 благочестие, хп 140 вроде. Какой-то печенько лук так сделал, я понимаю, был бы он на капе, вопросов не было бы.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    мне сегодня такая печенька рдд попалась, он не жилец вообще, но пока замес был на точке, стоял вдалеке и лупил, неплохо прилетало
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Сияние, но не на 100 с гаком же. Надо глянуть, что за лук был. Я как всегда ленюсь откручивать логи в журнале, искать, чем шарахнуло.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • daxxxerdaxxxer Публикаций: 16 Новичок
    Нее, у мили все в порядке - это у вас проблемы. Лучше ловцов нерфить - слишком много контроля. Хилы должны умирать всегда (аксиома). Да и вообще смысл играть хилом в пвп? Убить-то никого толком не могут, так пусть фрагами будут. Танки не должны дамажить, их призвание - оборона. У плутов отобрать весь контроль и невидимость, пусть после этого попробуют милика сделать.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    daxxxer написал: »
    Нее, у мили все в порядке - это у вас проблемы. Лучше ловцов нерфить - слишком много контроля. Хилы должны умирать всегда (аксиома). Да и вообще смысл играть хилом в пвп? Убить-то никого толком не могут, так пусть фрагами будут. Танки не должны дамажить, их призвание - оборона. У плутов отобрать весь контроль и невидимость, пусть после этого попробуют милика сделать.

    Потрясающее знание хилов, я смотрю. :D Не можешь адепта от благочестия отличить? Я тебе расскажу - адепт не дохнет, и не может никого убить. Благочестие больно бьёт дотами, может даже убить, но и сам умирает. Прикинь, какие для тебя новости? =)
    Ну вбросил какашку, да. Можно дальше гулять. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • daxxxerdaxxxer Публикаций: 16 Новичок
    leokene2 написал: »
    daxxxer написал: »
    Нее, у мили все в порядке - это у вас проблемы. Лучше ловцов нерфить - слишком много контроля. Хилы должны умирать всегда (аксиома). Да и вообще смысл играть хилом в пвп? Убить-то никого толком не могут, так пусть фрагами будут. Танки не должны дамажить, их призвание - оборона. У плутов отобрать весь контроль и невидимость, пусть после этого попробуют милика сделать.

    Потрясающее знание хилов, я смотрю. :D Не можешь адепта от благочестия отличить? Я тебе расскажу - адепт не дохнет, и не может никого убить. Благочестие больно бьёт дотами, может даже убить, но и сам умирает. Прикинь, какие для тебя новости? =)
    Ну вбросил какашку, да. Можно дальше гулять. =)

    Сарказм... И, кстати, твой хил не очень, но для тебя это не новости.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    У нее не хил.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    У нее не хил.
    Хил у нее тоже есть,она многогранна
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    daxxxer написал: »
    Нее, у мили все в порядке - это у вас проблемы. Лучше ловцов нерфить - слишком много контроля. Хилы должны умирать всегда (аксиома). Да и вообще смысл играть хилом в пвп? Убить-то никого толком не могут, так пусть фрагами будут. Танки не должны дамажить, их призвание - оборона. У плутов отобрать весь контроль и невидимость, пусть после этого попробуют милика сделать.

    Ну что за бредятина, я понимаю, что ты на пьедестале "у меня самые прямые руки, а вы все дно", но ты не переживай, скоро с него слетишь, а то внезапно у всех луков руки выпрямились. Отобрать у мили пронзайку и я на вас посмотрю какие вы нагибаторы, против луков-контроллеров есть эльфийка и много чего по мелочи, а против пронзайки нет ничего, ничего Карл!!! У плутов пронзайка тока с ежи, а не так как у вас со всего, подумай об этом и почувствуй разницу. У хилов в ПВП роль не убивать, дальше сам додумаешь? У танков согласен, отобрать урон, а то много им всего дали, а про плутов, это просто эпик, без комментариев.

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Ну просто обсуждение достойное премии...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    daxxxer написал: »
    leokene2 написал: »
    daxxxer написал: »
    Нее, у мили все в порядке - это у вас проблемы. Лучше ловцов нерфить - слишком много контроля. Хилы должны умирать всегда (аксиома). Да и вообще смысл играть хилом в пвп? Убить-то никого толком не могут, так пусть фрагами будут. Танки не должны дамажить, их призвание - оборона. У плутов отобрать весь контроль и невидимость, пусть после этого попробуют милика сделать.

    Потрясающее знание хилов, я смотрю. :D Не можешь адепта от благочестия отличить? Я тебе расскажу - адепт не дохнет, и не может никого убить. Благочестие больно бьёт дотами, может даже убить, но и сам умирает. Прикинь, какие для тебя новости? =)
    Ну вбросил какашку, да. Можно дальше гулять. =)

    Сарказм... И, кстати, твой хил не очень, но для тебя это не новости.

    Мой хил не очень по сравнению с кем? С тобой? Мой хил - твинк, НЕ основа)) Оупа мало, престиж не дофармлен.
    И кстати, с равными печеньками вполне даже очень.
    А по ассисту с "большими дядями" сливала Асаризана. :D
    Но тема то не обо мне, хотя давно пора отдельную тему создавать. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    yolasevas написал: »
    хорошо, кто может слить вредителя, танка, пала...
    Так милик же :D:D


    в замесе на точке восможно 1 на 1 нет,как ты писал выше ,если син сливается милику пусть удаляет игру :D

    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    А что за бажина такая у луков есть: бьёшься, норм, в аое не стоишь, а на чистом самом краешке точки, хп на три четверти, потом резко о-па- и костёр. Это вот типа норма? Клир 3,0 благочестие, хп 140 вроде. Какой-то печенько лук так сделал, я понимаю, был бы он на капе, вопросов не было бы.

    то самое аое о котором ты говоришь никого не убивает,немного дебафает и помогает сина спалить на точке

    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    мне сегодня такая печенька рдд попалась, он не жилец вообще, но пока замес был на точке, стоял вдалеке и лупил, неплохо прилетало

    можно какньть затестить,мне интересно самому,я в рдд перелюсь на вечерок во льду можно проверить что за дамаг он может выдавать :) есть желание katerrot?
    Вингаэль
    theWolves
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    leokene2 написал: »
    А что за бажина такая у луков есть: бьёшься, норм, в аое не стоишь, а на чистом самом краешке точки, хп на три четверти, потом резко о-па- и костёр. Это вот типа норма? Клир 3,0 благочестие, хп 140 вроде. Какой-то печенько лук так сделал, я понимаю, был бы он на капе, вопросов не было бы.

    то самое аое о котором ты говоришь никого не убивает,немного дебафает и помогает сина спалить на точке

    Так я вроде и говорю, что НЕ СТОИШЬ в нём, а тебя всё равно - бац и с удара выстрела на костёр. Ну может перед этим наступила разок, не помню.
    Это вот наверное пронзайка и есть, да? Даже танку нужно сделать прокаст. А сину нужен покой первый удар и ежедневка. А какой-то недолук вот так вот выстрелил разок и 100+ хп растаяли как дым.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.