test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Событие: PvP очередь для одного игрока

24567

Комментарии

  • zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    bellkazi хз мне с моим 3.56 не очень то рады на пвп (чк не нужны)
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    Разграничение по кс ничего не даст. С одной стороны будут пацаны с рыжими пухами, бирюзовым артом в активе, 12 в пухе, 12 в тушке и с 20 гх за спиной. С другой стороны будут новички в 7 камнях.
    Примерно такая же картина уже была с багованной бижей на лоу левелах. Чо все требуют повторения этого зоопарка :o

    разграничение по КС подразумевает что "пацаны с рыжими пухами, бирюзовым артом в активе, 12 в пухе, 12 в тушке и с 20 гх за спиной" будут закидываться на арену с и против таких же...
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    elromen написал: »
    bellkazi написал: »
    Разграничение по кс ничего не даст. С одной стороны будут пацаны с рыжими пухами, бирюзовым артом в активе, 12 в пухе, 12 в тушке и с 20 гх за спиной. С другой стороны будут новички в 7 камнях.
    Примерно такая же картина уже была с багованной бижей на лоу левелах. Чо все требуют повторения этого зоопарка :o

    разграничение по КС подразумевает что "пацаны с рыжими пухами, бирюзовым артом в активе, 12 в пухе, 12 в тушке и с 20 гх за спиной" будут закидываться на арену с и против таких же...

    эти "пацаны" снимут камни же со слотов атаки и обороны, ага?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Счётчик кс давно не несёт никакой смысловой нагрузки. Требовать разграничения по КС дичь. Кому не ясно могут выйти из гильдии, снять рыж маунтов фаршированных фиол знаками и выкрутить 12 камень из брони и тела, а вместо них воткнуть ну 2 12 луча штоли. На оуп не повлияет а вот руки могут и пострадать чуть чуть.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    elromen написал: »
    bellkazi написал: »
    Разграничение по кс ничего не даст. С одной стороны будут пацаны с рыжими пухами, бирюзовым артом в активе, 12 в пухе, 12 в тушке и с 20 гх за спиной. С другой стороны будут новички в 7 камнях.
    Примерно такая же картина уже была с багованной бижей на лоу левелах. Чо все требуют повторения этого зоопарка :o

    разграничение по КС подразумевает что "пацаны с рыжими пухами, бирюзовым артом в активе, 12 в пухе, 12 в тушке и с 20 гх за спиной" будут закидываться на арену с и против таких же...

    эти "пацаны" снимут камни же со слотов атаки и обороны, ага?

    Достаточно снять рубаху со штанами и камушки с полезности :p
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Счётчик кс давно не несёт никакой смысловой нагрузки. Требовать разграничения по КС дичь. Кому не ясно могут выйти из гильдии, снять рыж маунтов фаршированных фиол знаками и выкрутить 12 камень из брони и тела, а вместо них воткнуть ну 2 12 луча штоли. На оуп не повлияет а вот руки могут и пострадать чуть чуть.

    Тру.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • dasvidos#4474 dasvidos Публикаций: 7 Новичок
    После "долгожданного" патча я понял что этот проект спасет только закрытие. Какой смысл в 10 модуле? Чтобы было? Убито всё в игре,что только можно кроме эвентов типа поймай бабочку и загони сарай поросёнка :). Ни осад, ни пвп, ни пве, ни крафта нет в игре. В Невере уже ваншотят оркуса, танком чего в этой игре достигать? Ходить на оркуса без щита?
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    dasvidos#4474 написал: »
    После "долгожданного" патча я понял что этот проект спасет только закрытие. Какой смысл в 10 модуле? Чтобы было? Убито всё в игре,что только можно кроме эвентов типа поймай бабочку и загони сарай поросёнка :). Ни осад, ни пвп, ни пве, ни крафта нет в игре. В Невере уже ваншотят оркуса, танком чего в этой игре достигать? Ходить на оркуса без щита?

    Новый данж не? пвп?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Странные люди.
    Просили раздельную регу - нате. Нет, они всё равно недовольны и ноют - "Ах, эти переточи всё равно будут доминировать!"
    Утрите сопли, по ассисту сливается любой переточ, ребята. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    elromen написал: »
    bellkazi написал: »
    Разграничение по кс ничего не даст. С одной стороны будут пацаны с рыжими пухами, бирюзовым артом в активе, 12 в пухе, 12 в тушке и с 20 гх за спиной. С другой стороны будут новички в 7 камнях.
    Примерно такая же картина уже была с багованной бижей на лоу левелах. Чо все требуют повторения этого зоопарка :o

    разграничение по КС подразумевает что "пацаны с рыжими пухами, бирюзовым артом в активе, 12 в пухе, 12 в тушке и с 20 гх за спиной" будут закидываться на арену с и против таких же...

    эти "пацаны" снимут камни же со слотов атаки и обороны, ага?

    а вот для таких по идее должна существовать служба поддержки которая бы банила подобных "хитрецов" и она в др проектах существует... допустим в Тере за установку ботов на ги и али вары банили целыми ги...
  • euneweunew Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    Раздельная рега это то, что надо было сделать с самого начала. Причем, только такой вариант и оставить.
    А паки пусть ходят на гг. Тем более, что сейчас награды за арену и гг практически одинаковы.

    А разделение по ОУП сейчас бессмысленно. Во-первых, сам оуп мало что говорит о силе того или иного персонажа в пвп (где решают отдельные камни в броне/оружии и неустрашимость, которой нет на пве-шмоте), а во-вторых из-за дикого дисбаланса между классами, где какой-нибудь имбоказнитель с оуп 3 просто ваншотит какого-нибудь вара с оупом 4к.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    eunew написал: »
    Раздельная рега это то, что надо было сделать с самого начала. Причем, только такой вариант и оставить.
    А паки пусть ходят на гг. Тем более, что сейчас награды за арену и гг практически одинаковы.

    А разделение по ОУП сейчас бессмысленно. Во-первых, сам оуп мало что говорит о силе того или иного персонажа в пвп (где решают отдельные камни в броне/оружии и неустрашимость, которой нет на пве-шмоте), а во-вторых из-за дикого дисбаланса между классами, где какой-нибудь имбоказнитель с оуп 3 просто ваншотит какого-нибудь вара с оупом 4к.

    Может паки вообще только на гвг запихнуть?)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • euneweunew Публикаций: 125 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    Может паки вообще только на гвг запихнуть?)
    Столько паков одновременно не найдется)

    Вообще, я с удовольствием ходил и на осады (пока туда звали), и на на старое гг, когда оно еще было 20x20. В те времена рандома было значительно больше чем паков, бои почти всегда были интересными.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    eunew написал: »
    whitestarua написал: »
    Может паки вообще только на гвг запихнуть?)
    Столько паков одновременно не найдется)

    Вообще, я с удовольствием ходил и на осады (пока туда звали), и на на старое гг, когда оно еще было 20x20. В те времена рандома было значительно больше чем паков, бои почти всегда были интересными.

    сколько помню обычно либо в одну либо в другую калитку, а "интересные" бои были либо у фул одетых паков, либо когда звёзды сойдутся у печенек :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    eunew написал: »
    Раздельная рега это то, что надо было сделать с самого начала. Причем, только такой вариант и оставить.
    А паки пусть ходят на гг. Тем более, что сейчас награды за арену и гг практически одинаковы.

    А разделение по ОУП сейчас бессмысленно. Во-первых, сам оуп мало что говорит о силе того или иного персонажа в пвп (где решают отдельные камни в броне/оружии и неустрашимость, которой нет на пве-шмоте), а во-вторых из-за дикого дисбаланса между классами, где какой-нибудь имбоказнитель с оуп 3 просто ваншотит какого-нибудь вара с оупом 4к.

    Может паки вообще только на гвг запихнуть?)

    Ведь можешь, когда хочешь. Отличная идея! Просто потрясающая. Сражаться гильдейскими паками в режиме пвп, специально для этого разработанном. Браво, Костя, не ожидала.

    По теме: по моим сегодняшним наблюдениям - некоторые игроки, попав против игрока из своей ги, не станут бить своего, (или будут бить не в полную силу) даже если от этого зависит исход боя.
    К сожалению, подобная тенденция наблюдается в нескольких ги с высоким уровнем ГХ.
    Посмотрим, как они будут себя вести во время ивента.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    отредактировано сентября 2016
    Долго этого конечно ждали.
    В плюсе остаются гильдпаки, желающие сражаться с другими гильдпаками, солянку печенек им уже не закинет, и печеньки, которые постоянно пригорали, попадая на заранее собранные пвп паки и полупаки.
    В минусе остаются любители поунижать низкооупных рандомов и любители поглумится над игроками, просящими дать им перекрасить точку чтоб заработать чуток АБшек.
    П.С. Главное: чтоб очередь не поломали)
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    Долго этого конечно ждали.
    В плюсе остаются гильдпаки, желающие сражаться с другими гильдпаками, солянку печенек им уже не закинет, и печеньки, которые постоянно пригорали, попадая на заранее собранные пвп паки и полупаки.
    В минусе остаются любители поунижать низкооупных рандомов и любители поглумится над игроками, просящими дать им перекрасить точку чтоб заработать чуток АБшек.

    Посмотрим что будет, я вот подозреваю что на евро количество фармоботов на соло арене возрастет.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    parovozik86 написал: »
    Долго этого конечно ждали.
    В плюсе остаются гильдпаки, желающие сражаться с другими гильдпаками, солянку печенек им уже не закинет, и печеньки, которые постоянно пригорали, попадая на заранее собранные пвп паки и полупаки.
    В минусе остаются любители поунижать низкооупных рандомов и любители поглумится над игроками, просящими дать им перекрасить точку чтоб заработать чуток АБшек.

    количество фармоботов на соло арене возрастет.

    можно подумать их не хватает на ру сервере... сколько раз наблюдал печенек(толи нубы толи твины) бегущих на 1 точку чтоб успеть ее захватить пока остальные бьются за 2 а потом тупо встающих на респ...
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    elromen написал: »
    whitestarua написал: »
    parovozik86 написал: »
    Долго этого конечно ждали.
    В плюсе остаются гильдпаки, желающие сражаться с другими гильдпаками, солянку печенек им уже не закинет, и печеньки, которые постоянно пригорали, попадая на заранее собранные пвп паки и полупаки.
    В минусе остаются любители поунижать низкооупных рандомов и любители поглумится над игроками, просящими дать им перекрасить точку чтоб заработать чуток АБшек.

    количество фармоботов на соло арене возрастет.

    можно подумать их не хватает на ру сервере... сколько раз наблюдал печенек(толи нубы толи твины) бегущих на 1 точку чтоб успеть ее захватить пока остальные бьются за 2 а потом тупо встающих на респ...

    Одна точка погоды не сделает) Нужно как минимум 600 очков, чтобы получить аб.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Поначалу подумал, что введут дуэльный режим 1х1)
    Ну хоть так.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • aiwengo#8069 aiwengo Публикаций: 84 Искатель приключений
    Тут кстати маловато было написано про печенье на пвп. Зачем, ну вот зачем туда лезут люди ниже ~3.5 в пве шмоте :'( . Думаю разрабам нужно кроме рандом-очереди нужно ещё выпилить АБ с пвп (вообще, с распылом шмота и артами на заточку других артов, пусть будут как арты-печати, которые никуда не впихнуть) дабы не было там этих а-ля фармеров.
    #пвпживи
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    aiwengo#8069 написал: »
    Тут кстати маловато было написано про печенье на пвп. Зачем, ну вот зачем туда лезут люди ниже ~3.5 в пве шмоте :'( . Думаю разрабам нужно кроме рандом-очереди нужно ещё выпилить АБ с пвп (вообще, с распылом шмота и артами на заточку других артов, пусть будут как арты-печати, которые никуда не впихнуть) дабы не было там этих а-ля фармеров.

    Ещё один умник хочет убить арену?
    Кто пойдёт туда при твоих условиях? Зачем?
    Просто так подуэлиться и сейчас можно во льду.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • privatsprivats Публикаций: 23 Новичок
    Что хорошего в пвп ? Махаться за столбики :D
    За победу награды никакой. Трата времени в пустую.
    Лучше в Невер схожу вдруг арт упадет :*
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    aleksei361 написал: »
    Зачем, ну вот зачем туда лезут люди ниже ~3.5 в пве шмоте :'(
    Эээ... танк ниже 3.5 в пве шмоте:
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Да танки ваще в балансе) Уже который модуль. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    hekau1 написал: »
    Лучше бы сделали ограничения по уровню предметов, к примеру 1500-1999, 2000-2499, 2500-2999, 3000+ и т.д. :p

    Что помешает раздеться до такого оупа и переодеться на арене? Только если такое не предусмотрят. В пве такие косяки есть)
    diarhealdisease написал: »
    takanuva56 написал: »

    Наоборот низкому ОУП нужнее слава и печати. Зачем 4к оупным вообще слава и триумфы?

    Новый пвп шмот.
    Артефакты для прокачки других артефактов.
    Да и тупо распыл с пвп шмота, для тех кто не ходит на пве.

    Именно, + развлечение.
    Убрать бы ещё эффект инвизных колец, они пве, пусть себе в пве и работают, ну и хотя бы 2-3 новые локи 5х5. :)
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    takanuva56 написал: »
    И, вполне нормальный сейчас подбор, просто уже многие поняли, что до 3.5-3.8 на арене делать нечего (за исключением плутов, хилов).
    А может как раз тем, кто >3.5 на арене делать нечего, но они все равно туда лезут, даже зная что им там не рады вообще никак?

    я попадаю в пати с 1.5-1.7 оупом, их бывает по 3-е) у них зеленые арты, сине-зеленый шмот, вот где боль, когда даже против те же 3.5
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • aiwengo#8069 aiwengo Публикаций: 84 Искатель приключений
    leokene2 написал: »
    Ещё один умник хочет убить арену?
    Кто пойдёт туда при твоих условиях? Зачем?
    Просто так подуэлиться и сейчас можно во льду.

    1. Умником я себя не называл, и убивать её не хочу.
    2. Ходить туда должны пвп-шники для фана (ну или ЧСВ почесать, кому как), а не люди в 2,5, стоящие на костре и вымаливающие дать перекрутить им точку, чтобы они получили мизерное количество АБ.
    3. Ну как бы знаем, практикуем, но и на домино хочется побегать не набирая пак, но и не оказываясь среди печенья.

    З.Ы. Спасибо за коммент, ваше мнение очень важно для меня o:)

    #пвпживи
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    aiwengo#8069 написал: »
    leokene2 написал: »
    Ещё один умник хочет убить арену?
    Кто пойдёт туда при твоих условиях? Зачем?
    Просто так подуэлиться и сейчас можно во льду.

    1. Умником я себя не называл, и убивать её не хочу.
    2. Ходить туда должны пвп-шники для фана (ну или ЧСВ почесать, кому как), а не люди в 2,5, стоящие на костре и вымаливающие дать перекрутить им точку, чтобы они получили мизерное количество АБ.
    3. Ну как бы знаем, практикуем, но и на домино хочется побегать не набирая пак, но и не оказываясь среди печенья.

    З.Ы. Спасибо за коммент, ваше мнение очень важно для меня o:)

    Ну и куда мне засунуть эту вашу агрессию? =)
    Никто никому и ничего не должен. Каждый играет так, как ему нравится. Не нравится - не играй. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    privats написал: »
    Что хорошего в пвп ? Махаться за столбики :D
    За победу награды никакой. Трата времени в пустую.
    Лучше в Невер схожу вдруг арт упадет :*
    Есть 2 категории игроков: пвп и пве, им не дано понять друг друга. :|
    Честно говоря, я в ужасе от того, если всё время быть в игре ради пве..
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.