test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дальник! Тру или не тру

12357

Комментарии

  • chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    arheliya написал: »
    chemodan007 написал: »
    Выстрел ястреба, насколько помню, не дает +% урона, дает только мили стойка этого скила, причем до последнего патча это был селф-баф, а теперь баф от удара по кому-то.

    Как можно было пропустить эпоху воровства?.. :smiley: Раньше ястреб бафал, как и сейчас - всю пати, но то было на 1 атаку, а теперь на все боевые на 5сек, и все так же в 2 раза слабее, чем себе. И ястреб повторно учитывал бафы, а урон до сих пор записывается в копилку ханта. Шотнуть Оркуса или Гогу при помощи берса - обычное дело, но те времена прошли..

    Так бафает выстрел или мили стройка? И сейчас мили стойка бафает от удара по кому-то,нужен моб, в воздух бафнуть не получится, вроде. Поинты перекидал уже, жетона нету проверить.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    chemodan007 написал: »
    arheliya написал: »
    chemodan007 написал: »
    Выстрел ястреба, насколько помню, не дает +% урона, дает только мили стойка этого скила, причем до последнего патча это был селф-баф, а теперь баф от удара по кому-то.

    Как можно было пропустить эпоху воровства?.. :smiley: Раньше ястреб бафал, как и сейчас - всю пати, но то было на 1 атаку, а теперь на все боевые на 5сек, и все так же в 2 раза слабее, чем себе. И ястреб повторно учитывал бафы, а урон до сих пор записывается в копилку ханта. Шотнуть Оркуса или Гогу при помощи берса - обычное дело, но те времена прошли..

    Так бафает выстрел или мили стройка? И сейчас мили стойка бафает от удара по кому-то,нужен моб, в воздух бафнуть не получится, вроде. Поинты перекидал уже, жетона нету проверить.

    От удара бафает - отбросить осторожность, а ястреб в воздух. Да, мили-стойка
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    arheliya написал: »
    chemodan007 написал: »
    arheliya написал: »
    chemodan007 написал: »
    Выстрел ястреба, насколько помню, не дает +% урона, дает только мили стойка этого скила, причем до последнего патча это был селф-баф, а теперь баф от удара по кому-то.

    Как можно было пропустить эпоху воровства?.. :smiley: Раньше ястреб бафал, как и сейчас - всю пати, но то было на 1 атаку, а теперь на все боевые на 5сек, и все так же в 2 раза слабее, чем себе. И ястреб повторно учитывал бафы, а урон до сих пор записывается в копилку ханта. Шотнуть Оркуса или Гогу при помощи берса - обычное дело, но те времена прошли..

    Так бафает выстрел или мили стройка? И сейчас мили стойка бафает от удара по кому-то,нужен моб, в воздух бафнуть не получится, вроде. Поинты перекидал уже, жетона нету проверить.

    От удара бафает - отбросить осторожность, а ястреб в воздух. Да, мили-стойка

    Точно точно :)
  • xobglorxobglor Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2016
    Олень+скороход эффективнее, чем ястреб+скороход. Олень кастуется дольше, но нет мороки с табом. А еще олень красивый)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    А давайте потрем дальника? Точнее рдд. Основной вопрос - где себя может проявить рдд ветка лучше всего и почему? В расчет идет только нормальная пати с разбафом, откатами и т.п. Сравнения с другими ветками опускаются, только рдд, только хардкор.

    Мне вот кажется, что рдд для боссов, для треша адекватную реализацию не вижу. В Хантерленде сегодня прозвучала одна хорошая мысль про треш, что тучка кастуется самой первой, тем самым забивая время, которое саппы тратят на разбаф.
    А у вас какие мысли есть?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    Рдд раньше себя отлично проявлял на привязанных к месту боссах (Драконы там, Оркусы всякие и тыды) пока ему не поломали половину скиллов и саппы стали по-другому играть, сейчас всё изменилось и остаться на рейндж расстоянии это остаться без бафов а следовательно без дамага. Поэтому на данный игровой момент в ветке рдд по моему мнению можно играть только в мили-зоне, желательно в землепроходце, с постоянной сменой стоек после каждого умения и кастуя весть рейндж-ассортимент "себе на голову", выбирать желательно умения с минимальной анимацией, прокачать ВС для сказки и откат ОД под потрошителя и призрака. Также учитывать нужно что в мили-стойке вы должны тоже дамажить а следовательно билд будет совмещением верхней и средней ветки навыков (гамбит брать не стоит).
    Всё это моё имхо основанное на прошлом опыте, который закончился с приходом ЭШ-а, после этого не пробовал и не проверял, так что любителям поэкспериментировать как говорится - велкам! Невер вас не забудет.
    И да.. у буржуинов рдд-шки вполне себе живут и не парятся, где-то есть неплохой и активный топик с билдами. Найду - скину.

    ЗЫ. Нашёл.. )) - http://mmominds.com/2017/07/02/bloodtalons-pve-archer-hr-dps-build/
    или https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter/#/discussion/1235746/pc-pve-hr-stromwarden-archery-dps-build
    но у них свои тараканы в голове.. )))
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    grizpy написал: »

    Как вариант - дождик, колючка и ОО в босса, прицелками еще откатываем и добавляем.

    Точно про то же думала. Осторожка, конечно, классный скилл, но ОО скорее всего даст больше. Кроме того, других боевых все равно не знаю каких поставить, чтобы они реально пользу приносили, а не просто 1 пиу на уровне прицелки.
    У тучки раньше была "особенность" - она не удар, ни разу, так что все отваги, уроны оружием и т.д. мимо. Вряд ли починили.
    Туча и колючка - долгоиграющие скиллы, при хороших откатах (в теории) дадут сосредоточиться на дожде. Чем дождь заменить на всяких Хати - не представляю.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    Ну мой 2 лук, изначально делался как РДД-человек, перепробовал кучу билдов ещё основой, гамбит в РДД не идёт не как и не где, гамбит только для мили лука ну или мой старый билд гамбита (он обходит в рейдах 10-25 тел свободно любого трапера равного по шмоту примерно раза в 1,5, иногда больше, в пати из 5 тел +/- равен траперу в рандом пати, если пати набрана под тебя, то он лучше на 10-20% чистого трапера, но он мне надоел, по этому основа мили)
    билд www.nwcalc.ru/hr/pfr/3Tn/ для обоих парагонов
    Буря: треш, туча перед боем - скороход (бафаем тучу и получаем скорость врыва)/можно дождь если бы работал - заслон (бить только вблизи т к с расстояния не критует); ежи сотрясающий - дамаг/призрак - откат; пасивки змея/стая; свободки порывистый (основной)/точный
    Вбегая в кучу сразу ОО, дальше по обстоятельствам
    Земля: бос, колючка/заслон - скороход/заслон - дождь/заслон (сейчас не работает, забудьте про РДД в земле), если бос часто бегает (друфи) то я бы взял колючка/скороход/заслон, т к надо много бегать и дождь показывает себя отвратно, если бос статичный (оркус) то колючка/дождь/заслон, т к отбегать от боса смысла для бафа скороходом мало, есть шанс пролюбить армию; ежи сотрясающий - дамаг/метка - тупо сокращение дистанции; пасивки те же, свободки рана (бафается дождём из мили) + осторожка (дамаг от всей группы)
    В общем, из того что написал, думаю понятно что РДД не играбелен, т к половина не работает как надо, и бой придётся вести как траперу, но с большим кд
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    Про шмот думаю понятно, максиму могучку, не забывая про крит и Вс, т е наш камень во все слоты атаки - лёд, в оборону тёмные, что бы через убйцу получить максимум моги, которая будет бафаться концентрацией. Шмот могучка крит, ну и куда то проника напихать (артами + я бы взял шмот мстителя), арт - кристалл, под декором, бафнет и урон и откаты, что позволить обеспечить взрыв урона на 10 сек.
    Кони как и везде. Но в качестве пасивки я бы взял лучистое, а не 4к статов.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    xpenoten1 написал: »
    гамбит в РДД не идёт не как и не где
    РДД не играбелен

    :smiley:


    Побегала немного соло для посмотреть, вечером может в гроб соберемся. Вообще какой-то особой разницы не вижу во всех 3 ветках. Билд:
    AfE8BVaaQu6enrME3up_RA.png

    Треш: колючка, тучка, сокращение дистанции, баф от ОО, рост, глушить заслоном, если совсем все плохо - порывистым. Туча и колючка - триггеры для перекидывания метки ульты. Но тучу только при первом проходе, т.к. у нее еще роль забивки времени, пока саппы дают разбаф.
    Босс: колючка, баф ОО, дождь. Держать колючку, баф, дождь, в пустое время прицелка. Тучу надо смотреть по АСТу чисто в босса, т.к. висит всего 10сек без фита, каст слишком долгий. ОО с фитом - 20%
    p.s. Еж нормальных нет, нечего зацикливаться на ОД и вообще их юзе, разве что сотрясающий при очень удачном сочетании звезд.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    чудеса... все вдруг вспомнили про верхнюю ветку.. и пве-шники и пвп-шники..

    эт наверно потому что Сов с фора пропал куда-то... :)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    чудеса... все вдруг вспомнили про верхнюю ветку.. и пве-шники и пвп-шники..

    эт наверно потому что Сов с фора пропал куда-то... :)

    А может потому, что давно изменений в классе не было? Х)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    xpenoten1 написал: »
    гамбит в РДД не идёт не как и не где
    РДД не играбелен

    :smiley:


    Побегала немного соло для посмотреть, вечером может в гроб соберемся. Вообще какой-то особой разницы не вижу во всех 3 ветках. Билд:
    AfE8BVaaQu6enrME3up_RA.png

    Треш: колючка, тучка, сокращение дистанции, баф от ОО, рост, глушить заслоном, если совсем все плохо - порывистым. Туча и колючка - триггеры для перекидывания метки ульты. Но тучу только при первом проходе, т.к. у нее еще роль забивки времени, пока саппы дают разбаф.
    Босс: колючка, баф ОО, дождь. Держать колючку, баф, дождь, в пустое время прицелка. Тучу надо смотреть по АСТу чисто в босса, т.к. висит всего 10сек без фита, каст слишком долгий. ОО с фитом - 20%
    p.s. Еж нормальных нет, нечего зацикливаться на ОД и вообще их юзе, разве что сотрясающий при очень удачном сочетании звезд.

    я пробовал этот билд, выходила полная фигня, если сранивать с гамбит-ловцом, или же с тем билдом что я выставил выше
    как уже писал в "хантерленд" твой билд или ты сливаешь пачку с прокаста или сосёшь
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    xpenoten1 написал: »
    как уже писал в "хантерленд" твой билд или ты сливаешь пачку с прокаста или сосёшь

    Ничего подобного Х) Там длинный прокаст получается, не совсем прокаст в привычном смысле.

    Сходила в гроб :smiley: Впечатления огонь, такие кусищи от Оркуса я никогда не откусывала, тумбочка тоже, как в тетрисе - шлеп, шлеп и нету. Но вот ласт - там надо что-то другое, эта зараза бегает все время. Треш лопался точно так же, как и в других ветках, только эффектнее. Сильно недооценила сотрясающий - нужный, очень нужный скилл на треше, аннигилирует пак, получше заслона.
    Это все здорово, но без нормальной пати лучше не соваться никуда, рдд намного медлительнее в разгоне, чем остальные.
    По итогу в гробу за все ветки могу сказать, что треш за мили, 1-2 боссы рдд, ласт траппер. Хант реализован на все 100.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    arheliya написал: »
    По итогу в гробу за все ветки могу сказать, что треш за мили, 1-2 боссы рдд, ласт траппер. Хант реализован на все 100.

    точнее по 33% каждой ветке... :)

    ЗЫ. А чем кусала? прицелкой в упор?

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »
    По итогу в гробу за все ветки могу сказать, что треш за мили, 1-2 боссы рдд, ласт траппер. Хант реализован на все 100.

    точнее по 33% каждой ветке... :)

    ЗЫ. А чем кусала? прицелкой в упор?

    Еще и оба парагона ;)

    Кусала как раз прицелкой, дождем и колючкой стабильно сливала. А еще на Оркусе эта кровавая смерть в полный дебаф представь как бьет от прицелки.. Там даже баф с колеса работает адекватно..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    Ты что такое говоришь то! (с) Гамбит же ну воооооооообще не заходит дальнику :D:D:D:D

    Зы: комбат лог бы глянуть конечно)))) И какой камень был в пухе? И последний вопрос, вторая пассивка какая? Я помню мучался в рандомчике с оркусом с местью, потому что пока прицелка кастуется - он вертелся сцук. В нормальной пати наверное не так крутиться должен.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    grizpy написал: »
    комбат лог бы глянуть конечно)))) И какой камень был в пухе?

    У меня статы просели конкретно, не буду логами позориться :D Сет оркуса, крит шанс без банок 90%, с трудом проник всеми неправдами дотянула, да тут еще и сказка с эринией.. Фэйрик надо туда. (мне во все 3 билда надо его, даже придумала, как крит забалансить без смены шмота и камней)
    Стая с офхэндом и месть. Он крутится все равно, но хоть что-то. А дождем в месть попасть - за гранью фантастики
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    Эх, после таких постов придется походить в РДД на оркуса, благо пока что есть с кем, а не мучится в рандоме. Если там и правда что-то на уровне хорошего ДД можно вытянуть - видосик сделаем для разжигания пятых точек. Но у меня конечно оптимизма не особо много на эту тему, думаю даже милик при прочих равных лучше будет, все таки прицелка это не НБА, чтобы по 50 лямов бить, думаю там потолок вообще очень низкий будет - на уровне ежедневки лука.
    Post edited by grizpy on
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    Вы это на полном серьезе про лучника- убийцу первых 2 боссов?) А уж как трэш лопается в лучнике - я вообще не представляю. Выложите красивый скрин со временем без дд танка в пати, где дамагает только лук и в идеале лог зоны - мы все поанализируем и подумаем, пусть даже ласт будет в трапере.

    З.Ы. Запилил билд, немного не такой как Архелии, ну не суть, популял в манекен, ну хз, под оо 350-370к вылетает прицельный, ну может на боссе стоячем и зайдет не так плохо, особенно на оркусе с колесом и бафом, но бить трэш этим - я хз даже. Может там будет на пике больше чем ежа (у трапера у меня в м11,5 около 6кк бил сотрясающий с ужасом, но при этом и корни по 5 тикали). Но все настолько медленно, что навивает печаль. Надо будет в х2 попробовать с хорошими сапортами.
    Post edited by deyril on
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    deyril написал: »
    Вы это на полном серьезе про лучника- убийцу первых 2 боссов?) А уж как трэш лопается в лучнике - я вообще не представляю. Выложите красивый скрин со временем без дд танка в пати, где дамагает только лук и в идеале лог зоны - мы все поанализируем и подумаем, пусть даже ласт будет в трапере.

    З.Ы. Запилил билд, немного не такой как Архелии, ну не суть, популял в манекен, ну хз, под оо 350-370к вылетает прицельный, ну может на боссе стоячем и зайдет не так плохо, особенно на оркусе с колесом и бафом, но бить трэш этим - я хз даже. Может там будет на пике больше чем ежа (у трапера у меня в м11,5 около 6кк бил сотрясающий с ужасом, но при этом и корни по 5 тикали). Но все настолько медленно, что навивает печаль. Надо будет в х2 попробовать с хорошими сапортами.

    Могу тебе теории подкинуть ;) Фит рдд на 20% к урону, ОО 20%, возможность всегда таскаться с офхэндом стаи 8% и местью 19% (на треше при нормальном танкующем работает), крит урон +65% (гамбит и рдд), ульта, хоть и лень считать, но наверняка даст ~15% урона, а дебаф на оркусе хорошо.. Доп. крит урон даст ~25% наверн, опять считать лень, но сумма чистых БП+ крит у меня 150%, сказка еще 50%, но как писала выше - лучше фэйрик. И вишенка - сет оркуса на многое работает.

    А на боссах основной дамаг был с дождя. Тумбочка:

    YshwIF8YTdacBmLBtenU2g.jpg

    Треш (ротацию выше писала) до 1 босса и между 1-2 боссами:

    VvSenW9aRHeCsy7u3lCqGg.jpg

    Мобам хватало:
    C0Di8ssWSFKah1UdC7ZBXg.jpg
    *возьми эти числа и умножь на нормального вточенного ханта да залитую пати (а не нашу со средним 14к-15к без бинда кары)


    p.s. в манекен при моей слабенькой могучке вчера прицелка на 480к+ вылетала, но там со сказкой, ты что-то делал не так :smiley:
    Post edited by arheliya on
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    А можно увидеть время, пока ты подтверждаешь что я писал, 1 бабах , дальше огромный откат и ДПС не какой.
    А лучше сравнение с др луком/ДД ну скажем в клыке/море, и туда и туда в 2 ДД можно ходить нормально, при хорошем шмоте по идее РДД в море должен сносить с прокаста всю поляну, а на босах просто включать годмод, т к все босы практически не любят двигаться, а вот в клыке великанов ты с прокаста им не снесёшь при 2 ДД, да и босы бегают все кроме черепахи, и сравнить оба показателя (ещё раз в пати с др ДД, а лучше луком мили/трапер/чистый РДД). И тогда можно говорить об эффективности.
    Может на значениях 17-18 что то и изменится, но для 14-15 точно нет.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2017
    Как вариант, проблему откатов можно решить шмотом, скажем поставить сердце синего и лупить им в небо под декорщиком, при разбафаной могучке, мы получаем ВС допом 15-20к перманентно, если не фейлить арт, что позволит убрать фит на откат. (убрал ляп, по замечанию гризпи). Но это всё в идеальных условиях, т к у тебя ложен быть в пати личный раб поборник + пало хил, который будет держать 3 стака моги, следовательно танчить должен будет танк, а не пал если рассматривать 1ДД +4 сапорта, и тогда мы получим боевые которые будут откатываться за время прокаста без фита на откат.
    Но тогда мы теряем баф урона от кристала (колесо может и сапорт на ДД кинуть)
    Как много народу могут себе это позволить?
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    Что ты несешь, какие откату у РДД????? Ты там ростом что ли спамить хочешь? Какой прокаст при спаме дождем и свободками? Какой разгон от пастырей через убийцу, ты в курсе, что убийца только от собственных стат работает? Друг, ты похоже вообще не в теме. У Архелии откаты даже не взяты, но тебе конечно виднее, как и с гамбитом.

    Немного арифметики, когда идешь в 2 дд того же клыка - сносить с прокаста треш и не нужно, потому что есть второй ДД, так что за прокаст достаточно снять около половины хп трешака, вторую половину снесет второй ДД и по времени тоже самое получится, не благодари, твой КЭП по арифметике
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    xpenoten1 написал: »
    пока ты подтверждаешь что я писал, 1 бабах , дальше огромный откат и ДПС не какой.

    Какой огромный откат? Откуда? Разве что заслон откатывается зарядами, поэтому выше писала про "совсем плохие случаи" - свободным бить.
    xpenoten1 написал: »
    А лучше сравнение с др луком/ДД

    То есть сравнение одного и того же перса разных веток - не считается?.. надо совсем другого для точности?.. :smiley:
    xpenoten1 написал: »
    А можно увидеть время

    А смысл? Разве я топчик или делаю фаст раны? Напомнить в который раз, в какой пати хожу?.. Сравнить свои заходы по эффективности уж в состоянии. У меня лучшее время 22мин. Можно делать упор на скорость и скинуть еще несколько минут, не пить чай, периодически общаясь в чатике с паузами между паками.. чтобы от гроба воротило при одном упоминании. Пусть этим другие занимаются, а я хожу за комфортом, не скоростью..
    xpenoten1 написал: »
    клыке/море, и туда и туда в 2 ДД

    А при чем тут вечно лагающий мор и клык? Билды делаются под те места, куда ходишь постоянно, а не для экзотики. Хотя в клыке великаны от толстых змей отличаются только размером хит-бокса, из-за чего их сложно собрать в кучу и сконцентрировать урон (рдд это важно).
    2дд? В 2 дд нужно идти так: 1 основной дд (плут, берс в идеале) и 2 вспомогательный на подбафе. Либо если все вокруг без особого разбафа умирает типа Невера. Зачем извращаться и терять эффективность прохода?
    xpenoten1 написал: »
    при хорошем шмоте по идее РДД в море должен сносить с прокаста всю поляну

    Нет, не должен. Ограничение кол-ва целей никто не отменял, а рдд бьет больно, но точечно относительно времени.

    Ну и касательно остального, что боссы бегают, что в 2 дд и тд. Акцент я ставлю на том, что у ханта все играбельно в определенных местах, а не что рдд вывозит везде. Выше пример, что на ласте в гробу беспомощность.

    Еще раз напишу, это для нормальных пати, для раскрытия потенциала ханта, а не для всяких инвалидских забегов. На Валю бегала - так просто не успевала бить мобов, урон никакой, хотя мили бы выкосил там все в момент.


    Ах да, времена трапперов, мили, рдд ушли из-за сменных билдов, поэтому всячески пропагандирую ханта, как цельный класс с различными возможностями под определенные ситуации.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2017
    Я в курсе что откаты не взяты, но именно это и есть "узкое горлышко" у РДД, дамаг сводными 6% всего на треше, на босе больше, т к боевые были в КД, остальное боевые/ежи, т е нужно бафать что даёт урон, т е боевые, а это убирать откаты. А спамить дождь / заслон, причём тут рост?
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    xpenoten1 написал: »
    причём тут рост?

    Выше картинка, где рост на 1-2 месте на треше по урону :smiley: в рдд.
    К слову, для сравнения в траппере рост у меня обычно 40% на треше, следом корни на 20-25%, при том, что держу 2 стака рендж. В мили не замеряла.
    grizpy написал: »
    откаты даже не взяты

    А хотелось бы из-за заслона, и время тучки тоже не помешает - как раз бы на пак хватило этих 15сек :smiley: Но приходится этим жертвовать в угоду более выгодных вариантов.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    50к своей могучки, фейрик, такой же билд, крит проник в капе. В манекен 560-580к прицелки под колючкой, ОО и финалкой, без мести. С местью под сетом оркуса почти 700к летит.

    Вчера кстати на пауках всяких тучку смотрел, тики сильней колючки были на боссах, наверное можно взять длительность вместо крита, почему бы и нет)) )лично у меня шмот под мили с гамбитом подогнан по криту, так что даже переодеваться не нужно.
    Post edited by grizpy on
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    xpenoten1 написал: »
    причём тут рост?

    Выше картинка, где рост на 1-2 месте на треше по урону :smiley: в рдд.
    .
    Она такая т к не хватает откатов на заслон, и тучу ну и дождь работает криво.

    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    grizpy написал: »
    50к своей могучки, фейрик, такой же билд, крит проник в капе. В манекен 560-580к прицелки под колючкой, ОО и финалкой.

    Вчера кстати на пауках всяких тучку смотрел, тики сильней колючки были на боссах, наверное можно взять длительность вместо крита, почему бы и нет)) )лично у меня шмот под мили с гамбитом подогнан по криту, так что даже переодеваться не нужно.

    Потести тучку, как с нее активируются камни, баф колеса, там раньше плохо было. Заодно колючку на это же ;)
    На Оркусе в гробу тучка хорошо заходит, когда он взлетает - все равно ждешь, пока он вернется :smiley:
    xpenoten1 написал: »
    arheliya написал: »
    xpenoten1 написал: »
    причём тут рост?

    Выше картинка, где рост на 1-2 месте на треше по урону :smiley: в рдд.
    .
    Она такая т к не хватает откатов на заслон, и тучу ну и дождь работает криво.

    Так я рост всего 1 раз на пак юзаю :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Дискуссия закрыта.