test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вестник или пожиратель.

123578

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру

    соблазн был играбелен - да, для того , кто вольет кучу времени и бабла, неважно какого зены - аб, сейчас эта ветка доступна и "бомжам"

    не знаю о чем ты, ни кучи времени, ни кучи денег в соблазн не вкладывала. ничего сверхестественного в его отхиле не было. Расскажу, я создала соблазна-хилко-твинку - единсвтенное, что ему нужно было - это дар крепости на вампиризм. 2 кольца на вампиризм. всё и он уже хилил нормально. Это потом я купила мишку-вампира, камень в пуху аж на 4%+ вампиризма. Это все потом и от "нечего, делать". Даже в данженах раньше у меня были пасивки на вампир, потом я их убрала, поставила просто на дамаг (так как обычно у пати не хватало дамага). И это все было ДО апа соблазна и вестника, твинка 2.3 с даром вампиризма отхиливал кучу всего (ну пускай не прям кучу, но довести пати до ласта паука с нубо танком мог (или без него)).

    кроме того в пивипи соблазн итак пользовался популярностью ибо там важно сначала жить, а потом дамажить.
    в пиви-и соблазх как раньше не заменял клирика ( я имею в вижу при сборе пати), так и сейчас не заменяет, никто не возьмет ЧК-хиллера в пати как хиллера, дождутся клира. Да и в конст пати места соблазну нет, так как и хилить ососбо не нужно и ничего такого супер бафательного в нем нет, пользы от ДД-ЧК куда поболе.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Вестник.
    Ну изголиться сейчас с прокачкой именно бафера-дебафера в соблазне гораздо легче, чем в м9.
    Возможно найдется капнутый экспериментатор, правильно одетый фанат-чернокнижник-вампир, который будет в состоянии показать, что такое нижняя ветка развития при 100% отдаче. Этого же на данный момент тупо никто не тестил.

    Чернокнижник в соблазне в м9 по сравнению с м10 реально конченый инвалид.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    удивительно, но чтобы бафать ЧК вовсе не обязательно делать фул соблазном.

    бафает (немножко) вестник, пирушку можно взять из любой ветки. какие проблемы?

    ап вампиризма и увеличение радиуса клинков на ЧК-саппортере особо никак не сказалось.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Вестник.
    polaris1986 написал: »
    удивительно, но чтобы бафать ЧК вовсе не обязательно делать фул соблазном.

    бафает (немножко) вестник, пирушку можно взять из любой ветки. какие проблемы?

    ап вампиризма и увеличение радиуса клинков на ЧК-саппортере особо никак не сказалось.

    Ну ты ж не разгоняла соблазн до состояния:
    правильно одетый фанат-чернокнижник-вампир, который будет в состоянии показать, что такое нижняя ветка развития при 100% отдаче.
    Откуда ты можешь знать, ЧТО ЕЩЁ может соблазн в этом модуле, кроме как слегка подбафать, слегка подлечить? Ты ж не пробовала.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    может ещё сагрить всех на себя и сдохнуть. теперь всё?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Вестник.
    чота я нить разговора потеряла окончательно. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    - ЧТО ЕЩЁ может соблазн в этом модуле
    - может ещё сагрить всех на себя и сдохнуть.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Вестник.
    Не нравится ветка, не играла в этой ветке с полной отдачей, - зато категоричности в словах, как у религиозного деятеля.

    Можно не просто вкачать ветку, а подобрать под нее стиль игры. Камни, пассивки. Не тупо бесполезный вампирик, а например, в теории может задебафать моба на урон так, что он не сможет даже зеленого нуба поцарапать. При этом бафнуть этому нубу дамаг как страж в тактике и захилить в хлам всю пати.

    При этих условиях не будет никаких ваншотов, поэтому хила с даром веры или пала с шаром не надо, танка с бафами - не надо. Да, и можно нырять в толпу мобов без страха убиться. Если представлять себе всю мощь соблазна, а не делать выводы на недельной игре в прошлом модуле.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    теории может задебафать моба на урон так, что он не сможет даже зеленого нуба поцарапать.

    о, да, прям клинками задебафаю (кстати фит на клинки действует на себя самого или на всю пати?)


    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Вестник.
    Пардон муа, а на хе'га вестнику клинки?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Пардон муа, а на хе'га вестнику клинки?

    мы говорим о соблазне. клинки в соблазне снижают входящий урон на 10% (для себя видимо все таки)
    аура жестокости -5% , а, да, упрек ещё -5%. Задебафаю вхлам просто. Колона не дебафает.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Вестник.
    В соблазне можно себе позволить пассивку на проклятье, тени и другие прелести, за которые дд предадут анафеме.
    Мыслите шире, а не стереотипами. Хотя уже фанатский факт выбора этой ветки обозначает творческую личность.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Вестник.
    Ну я не знаааю... Мне клинки прост ваще не нравятся) Нигде. =)
    Я понимаю, пожирателю они вроде искры набивают, а вестнику занимать ячейку боевого на панели.. Итак одна занята колонной :D
    Ладно, ладно, каждый извращается, как ему нравится. Всё, молчу. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    я не говорю, что соблазн не очень, я не понимаю вашего «вот раньше соблазн был ни о чем» а теперь стал «о чем».
    о чем, колона, кража, передачка есть в любом билде, сама ветка соблазна здесь ни при чем и да при игре соблазном много нюансов.

    пы. сы. @warravana я пыталась как то контролить тенями на втором боссе невера, не вышло :)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Вестник.
    Да там не в контроле фишка.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Вестник.
    Слабость жи))) Ну и кукла души бонусом.... >_< Хотя, тени всегда так работали как бэ)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Да там не в контроле фишка.

    хорошо, если ты пользуешь тени в данжах, признаю, ты меня победил в упоротости фанатизме.
    - ЧТО ЕЩЁ может соблазн в этом модуле
    - может ещё сагрить всех на себя и сдохнуть.

    вот только что, перехилить всех хилов на тиме, и умереть больше всех - можем, умеем, практикуем.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    удивительно, но чтобы бафать ЧК вовсе не обязательно делать фул соблазном.
    Джинджер Роджерс делала то же самое, что и Фред Астер, только на высоких каблуках
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    Вестник.
    господа и дамы , ваши темнейшиства!:) прекращайте спор:)
    есть вопросы( ввиду того, что у меня не работают тестовые, сам не могу проверить а на боевке проверять - сильно дорого выйдет) по поводу соблазна у вестника:
    вампиризм: +3% с гер. навыков, +5 % с ветки соблазнения фит на ауру, +5% от прока крита, +5% от темного сдвига( он работает только на шифте или всегда, пока на панели?) и +8% от принца ада . итого +21% вампиризма постоянно и 26% когда прокнет крит
    также мы бафаем на 20% могу и скорость при вампиризме. так -с, могу мы даем от своей, а вот скорость? тоже на 20% от своей?
    хилим - понятно - на % от своего вампиризма постоянно ( ну судя по описанию)
    теперь по дебаффам:
    -5% от упрека, -5% от ауры, -10% с фитом на клинки.итого (?) - 20% урона у врага, или тут опять хитрая хр ь и идет сначало -5 от урона потом -5 от оставшегося, потом - 10 от конечного ( тогда кто в курсе в каком порядке режет?) ( это не считая дебафа с руки порчи)
    обьясняю 6 в первом случае: нанесли вам 100 урона, под дебафми будет так : 100 - 20% = 80 урона
    во втором будет так : 100 - 5% = 95 95 - 5% = 90,25 и и конечный 90,25-10% = 81,225 урона придет, как видим в первом случае вкуснее:) и при этом мы не знаем какой порядок будет во втором
    и это все (вампиризм) без учета шмота, который без упоров дает 10-15% вампирки, итог , без упора в вампирку бум иметь 35-40 5 вампиризма, а еще скакуны, камни, спутники и порог в 50% вампирки можно перескочить
    может кто затестить? или в чем я тут туплю?:)) укажите на ошибки:) остро интересуют моменты про скилл на сдвиг, пследний фит на отхил( по описанию - всегда хилим на % от нанесеного урона = % вампиризма0 и то как все таки пойдут дебафы
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Вестник.
    Тропа дает 5% просто пока в слоте.
    40% с тропой и князем у меня в ярости без фитов соблазна.
    Дебаф урона дают еще тени (20%) и защитное проклятье (10%)
    Клинки работают только на чк, к сожалению.
    Также ждем починки колонны модулей через 10, ибо она должна также снижать урон минимум на 20%.

    К клинкам, кстати, тоже добрался какой-то вредитель, после последней обновы они перестали срабатывать от легкого нажатия, теперь надо долбить по кнопке, потому что с первого раза может не получится.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    Пожиратель.
    warravana написал: »
    К клинкам, кстати, тоже добрался какой-то вредитель, после последней обновы они перестали срабатывать от легкого нажатия, теперь надо долбить по кнопке, потому что с первого раза может не получится.
    та все вроде как норм, почистить клаву от еды не столь плохая идея) ну конечно исключая те моменты когда инст лагает и для прожатия ежи или боевки надо на нее раз 5 нажать...
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    Вестник.
    warravana написал: »
    Тропа дает 5% просто пока в слоте.
    40% с тропой и князем у меня в ярости без фитов соблазна.
    Дебаф урона дают еще тени (20%) и защитное проклятье (10%)
    Клинки работают только на чк, к сожалению.
    Также ждем починки колонны модулей через 10, ибо она должна также снижать урон минимум на 20%.

    К клинкам, кстати, тоже добрался какой-то вредитель, после последней обновы они перестали срабатывать от легкого нажатия, теперь надо долбить по кнопке, потому что с первого раза может не получится.

    про % вампиризма - я уточнял же - это без шмота будет 21 % чистых только со скиллов:) спасибо за тени и защитку - а их дебаф для всех или только для чк?(зыы защитка бомжику не покатит - придется жертвовать 5% вампиризма) за клинки обидно, тогда можно их не качать и прокачать 3 навыка в ярости до либо дебаф с малых проклятий(думаю для пве) либо на проклятого преисподней ( для пвп)
    за колонну обидно, потому ее вообще не рассматривал, нуно репортами як какашками как та обезьяна закидать криптиков:)
    иии все таки - как у чк складываться будут дебафы?:)
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Вестник.
    Вот вчера чет юзал клинки, шикарно все активируется)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    а как насчет полезности Соблазна в ПВЕ ? отхил конечно хорош ( можно обгонять клиров ) но в пати от ЧК ждут дамаг
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    vulture0#3050 написал: »
    но в пати от ЧК ждут дамаг
    yao-ming_33056773_orig_.jpg
    Лул. Дамага пусть ждут от берсов. После нерфа куклы, архонтов, руки, пламени, лоста, ползучки, тиранички, искр, рук хадара, пламени облечения.....
    Чет сам запутался....
    Кароч мы их столько модулей паравозили, пусть теперь отрабатывают.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера

    Лул. Дамага пусть ждут от берсов. После нерфа куклы, архонтов, руки, пламени, лоста, ползучки, тиранички, искр, рук хадара, пламени облечения.....

    [/quote]

    334223.660xp.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    zorger423 написал: »
    warravana написал: »
    К клинкам, кстати, тоже добрался какой-то вредитель, после последней обновы они перестали срабатывать от легкого нажатия, теперь надо долбить по кнопке, потому что с первого раза может не получится.
    та все вроде как норм, почистить клаву от еды не столь плохая идея) ну конечно исключая те моменты когда инст лагает и для прожатия ежи или боевки надо на нее раз 5 нажать...

    они оч плохо активируются в движении (точнее не активируются под шифтом, на ходу - да, но в шифте - нет). А в замесе иногда можно не заметить, только потом смотришь, скил не в откате...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Вестник.
    Вот-вот. Звук и стартовая анимация проходит, а клинки не активируются. И это началось пару недель назад.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    Вестник.
    bellkazi написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    но в пати от ЧК ждут дамаг

    Лул. Дамага пусть ждут от берсов.
    Кароч мы их столько модулей паравозили, пусть теперь отрабатывают.
    ну теперь стифа обязан проставиться
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    Пожиратель.
    polaris1986 написал: »
    zorger423 написал: »
    warravana написал: »
    К клинкам, кстати, тоже добрался какой-то вредитель, после последней обновы они перестали срабатывать от легкого нажатия, теперь надо долбить по кнопке, потому что с первого раза может не получится.
    та все вроде как норм, почистить клаву от еды не столь плохая идея) ну конечно исключая те моменты когда инст лагает и для прожатия ежи или боевки надо на нее раз 5 нажать...

    они оч плохо активируются в движении (точнее не активируются под шифтом, на ходу - да, но в шифте - нет). А в замесе иногда можно не заметить, только потом смотришь, скил не в откате...
    нинаю они в шифте никогда и не активировались и прожимались черт знает как, ну после дракоисточника я внимательно смотрю на то что прожимаю ибо иногда таки надо нажать по раз 5, но это в порядке вещей, вообще играя в пожере на безоткатке ложишь болт на все...
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
Дискуссия закрыта.