test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Баланс классов: Воин-страж

11617181921

Комментарии

  • ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    arheliya написал: »

    ДД-страж, способный конкурировать с нормальными ДД - это бред..

    И лук по определению не ДД(с)
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Скоро надо будет создавать кружок "анонимные дд стражи"ну как-то так.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Сова +5
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    arheliya написал: »
    ДД-страж, способный конкурировать с нормальными ДД - это бред..
    koshhej написал: »
    Но не получится одновременно быть эффективным танком и эффективным ДД.
    Мне показалось, или я об этом и писал?
    Что касается конкуренции: страж конечно равнооупным чистым дамагерам уступает, но в принципе ДД быть может, почему нет?
    whitestarua написал: »
    Скоро надо будет создавать кружок "анонимные дд стражи"ну как-то так.
    Ага, и анонимные танколуки. "Здравствуйте, меня зовут Вова и я танчу луком бехолдера.." - "Здравствуй, Вова!"
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    koshhej написал: »
    Что касается конкуренции: страж конечно равнооупным чистым дамагерам уступает, но в принципе ДД быть может, почему нет?

    Потому что форумные болтуны так решили.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    koshhej написал: »
    Мне показалось, или я об этом и писал?

    Показалось, наверн :smiley: Потому что написано про другое..
    koshhej написал: »
    Что касается конкуренции: страж конечно равнооупным чистым дамагерам уступает, но в принципе ДД быть может, почему нет?

    Это уже не конкуренция. Быть ДД может кто угодно, но он не будет конкурировать с настоящими ДД. И надо учитывать баги, которыми этот урон наносится - ведь мы играем в этих условиях, а не в розовых фантазиях.
    koshhej написал: »
    равнооупным

    Нужно бросать эту дурную привычку измерять супом. Некоторые билды раскрываются только на капе, некоторые сразу и имеют не такую значительную прибавку с ростом. Смысл сравнения есть только на фулл капе, с прямыми руками и верно подобранным билдом, не раньше. А то когда я читаю фразы со словом "равнооупным", мне сразу представляются полуголые рандомные раки..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    Кстати о вырывании из контекста
    arheliya написал: »
    мне сразу представляются полуголые

    Брат Мерох
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    whitestarua написал: »
    Скоро надо будет создавать кружок "анонимные дд стражи"ну как-то так.
    Ага, и анонимные танколуки. "Здравствуйте, меня зовут Вова и я танчу луком бехолдера.." - "Здравствуй, Вова!"

    Я говорил когда-то о том что танчу луком? Чет ты это... загнул)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    koshhej написал: »
    whitestarua написал: »
    Скоро надо будет создавать кружок "анонимные дд стражи"ну как-то так.
    Ага, и анонимные танколуки. "Здравствуйте, меня зовут Вова и я танчу луком бехолдера.." - "Здравствуй, Вова!"

    Я говорил когда-то о том что танчу луком? Чет ты это... загнул)

    Не ты:
    dragonsevera написал: »
    koshhej это все фигня, я неделю танчу первых двух боссов в невере и скорпов на лосте, а кем я играю??? Луком о боже луком, я не знаю от куда это понятие (прости госпади) дд танк, но блин новичков развелось хоть плаки давить начинай, вы хоть поясните молодёжи что такое дд танк и куда его применяют!!
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    круто.. еще и такие появились... жесть.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    Это по поводу танколуков Да, да, снова этот китаец
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • bufurikbufurik Публикаций: 152 Хранитель знаний
    pharaonz написал: »
    Это по поводу танколуков Да, да, снова этот китаец

    Это не китаец. Он европеец)
    Falk - HR-trapper, 3.6к
  • bufurikbufurik Публикаций: 152 Хранитель знаний
    И да, это чистый фан, по сути он не танкует, а просто выживает. На мой взгляд танк должен именно агрить и снижать урон по пати(про бафы молчу), здесь же он просто бегает, прыгает и шифтуется, а босы переодически раздают плюхи всей пати...
    Falk - HR-trapper, 3.6к
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    pharaonz написал: »
    Это по поводу танколуков Да, да, снова этот китаец

    Он, конечно, молодец, но все равно рукалицо.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    pharaonz написал: »
    Это по поводу танколуков Да, да, снова этот китаец

    Что-т не поняла, в чем танкование.. обычные будни :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bufurik написал: »
    pharaonz написал: »
    Это по поводу танколуков Да, да, снова этот китаец

    Это не китаец. Он европеец)

    А ты ничего не понимаешь - китаец и всё.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bufurikbufurik Публикаций: 152 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    bufurik написал: »
    pharaonz написал: »
    Это по поводу танколуков Да, да, снова этот китаец

    Это не китаец. Он европеец)

    А ты ничего не понимаешь - китаец и всё.

    Тогда уж тот самый мифический азиат, который всегда сделает лучше тебя. :)
    Falk - HR-trapper, 3.6к
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано августа 2016
    arheliya написал: »
    Показалось, наверн :smiley: Потому что написано про другое..
    Ну тогда ладно. Тебе-то конечно же видней с недосягаемой высоты твоего сверхразума. Спасибо, что разъяснила наконец, что я имел в виду, а то я по молодости и глупости имел на этот счёт своё мнение.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    parovozik86 написал: »
    ironbers написал: »
    parovozik86 написал: »
    Удар командира работает четко по описанию.
    Работает на одно боевое умение, примененное к отмеченным целям.

    К целям иль цели? Т. е. дебаф действует на одну цель или несколько?
    Ко всем целям отмеченным меткой стража, вешается что-то вроде дебафа. Действует на одно боевое от каждого союзника по каждой цели. Вобщем то новый удар командира будет неплох, но скорее на драках в крепе, демоне и тиамат. Активируется ли ползучкой, огнем богов, шипастыми корнями и т.д. не знаю, по логике-активируется.

    Не фига подобного.... тестил варом спецом со стражем. Тот кидает метку на 3 цели, бил и кинжалами, и НБА сразу по 3. Срабатывает только на 1 цель. Остальным прилетает обычный урон.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • vitamin23#5518 vitamin23 Публикаций: 6 Новичок
    Блин из-за такой обновы мне уже сказали что я бесполезен как танк заменяют меня палом! Агра бы танку добавили, на то он и танк что бы хрен кто сорвал с него моба! А урон....нахрена ему урон, это танк, он должен стоять и не падать при любых ситуациях и все мобы на нем, а остальное не танковский головняк, всегда так было, а невер решил все изменить))))
  • bufurikbufurik Публикаций: 152 Хранитель знаний
    vitamin23#5518 написал: »
    Блин из-за такой обновы мне уже сказали что я бесполезен как танк заменяют меня палом! Агра бы танку добавили, на то он и танк что бы хрен кто сорвал с него моба! А урон....нахрена ему урон, это танк, он должен стоять и не падать при любых ситуациях и все мобы на нем, а остальное не танковский головняк, всегда так было, а невер решил все изменить))))

    Не знаю что с тобой не так, но я не замечал у танков проблем с агро...
    Falk - HR-trapper, 3.6к
  • scarecrow1982#2581 scarecrow1982 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    vitamin23#5518 написал: »
    Блин из-за такой обновы мне уже сказали что я бесполезен как танк заменяют меня палом! Агра бы танку добавили, на то он и танк что бы хрен кто сорвал с него моба! А урон....нахрена ему урон, это танк, он должен стоять и не падать при любых ситуациях и все мобы на нем, а остальное не танковский головняк, всегда так было, а невер решил все изменить))))

    Абсолютно правильно сказано, достали эти танки которые убивают за 1-2 удара, бред.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    vitamin23#5518 написал: »
    Блин из-за такой обновы мне уже сказали что я бесполезен как танк заменяют меня палом! Агра бы танку добавили, на то он и танк что бы хрен кто сорвал с него моба! А урон....нахрена ему урон, это танк, он должен стоять и не падать при любых ситуациях и все мобы на нем, а остальное не танковский головняк, всегда так было, а невер решил все изменить))))

    танка конечно можно и заменить, вот только профита будет меньше, потому что метка и призыв все так же актуальны, доблесть тоже часто нужна но все это меркнет на фоне имбового удара командира (правда дд, обладающие боевыми с высоким альфа уроном, должны подстраиваться под него, если хотят поскорее все выносить). ну а если кто то кричит что в невер нужен танк ИЛИ пал, то либо это сыгранная пати, у которой просто танк офлайн(и они ради экономии времени готовы взять пала чем ждать пока найдется норм танк), либо скорей всего не знающие игру нубы, лучше таких пропускать мимо ушей. а вот танк и пал очень годное сочетание потому как правильный пал помимо неплохого сапорта дает хороший откат скилов, и все тот же имбовый удар командира начинает неплохо работать даже в рандомной пати, потому что из-за частоты применения дд начинают чаще попадать боевыми с макс альфой вовремя
    а на счет агра, так где он собственно так уж сильно нужен? все паки мобов и босы кроме клыка сносятся норм патькой за секунды, да и вроде как с танка агр разве что берс может снять (ну или пал но там как то пофиг), но своим берсом в мм не замечаю в посл время такого, вот жа свободным вешающим метку срывает (но нафига его юзать если метку дает танк)
    а на клыке дикий треш и куча ваншотящих аое, так что там тоже агротанк не сильно поможет если дд не шифтуют и клиры не кидают нонстопом армию, но согласен там не хватает принудиловки, но не настолько чтобы взять ее вместо удара ком.
    scarecrow1982#2581 написал: »
    Абсолютно правильно сказано, достали эти танки которые убивают за 1-2 удара, бред.
    норм вкаченного игрока(любого класса) танк не способен вынести даже с полного полного прокаста со всеми своими бафами(разве что звезды сойдутся и все мимо парирки войдет что крайне редко), так что тут проблема не столько в высоком уроне танка сколько в вашей ватности из-за недокача или билда с игнорированием дефа
    но все таки танки на пвп остались переапаными, им надо срезать урон еще гдето на 20-30%, но лучше добавить эти числа чистым дд классам, убрав к чертям имбовую пронзайку.
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    koshhej написал: »
    Архелия, красавица, не надо вырывать из текста мои слова и лепить из них то, что тебе нравится. Я из твоих цитат тоже могу склепать признание в измене Родине)

    Разве что-то изменит вырванный кусок?
    koshhej написал: »
    Из стража можно сделать ДД, если денег хватит. Можно склепать универсального солдата, способного и танчить, и дамажить по ситуации. Но не получится одновременно быть эффективным танком и эффективным ДД. Я имею в виду, реально ДД, способным на равных конкурировать с ДД-ветками других классов при равном ОУП.

    ДД-страж, способный конкурировать с нормальными ДД - это бред..

    а тем временем айрон выносит все, что движется)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    айрон сам где то писал что норм берсу (а уж чк и подавно) он не конкурент, но все же урон у него достаточный чтобы быть основным дд в пати, если нормальных нет)) хотя я его в м10 не видел, но вряд ли там сильно что то поменялось
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • xanix116xanix116 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    мой твинк страж 2,8 фигачит не критом с раздражающего больше ляма...это нормально, иль баг какой?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    xanix116 написал: »
    мой твинк страж 2,8 фигачит не критом с раздражающего больше ляма...это нормально, иль баг какой?
    Это особенности танкования в Невере.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    айрон сам где то писал что норм берсу (а уж чк и подавно) он не конкурент, но все же урон у него достаточный чтобы быть основным дд в пати, если нормальных нет)) хотя я его в м10 не видел, но вряд ли там сильно что то поменялось

    это, чтоб агрились поменьше, зависть она какая? наноют еще чего-нить.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    xanix116 написал: »
    мой твинк страж 2,8 фигачит не критом с раздражающего больше ляма...это нормально, иль баг какой?
    Чо, прям стабильно так и фигачит?) Наверное, на ПвП топ-паки стороной тебя обходят :D
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • vitamin23#5518 vitamin23 Публикаций: 6 Новичок
    Посмотрим что будит дальше)) танк как был хороший так и остался, просто чуток изменили стиль игры и это мне даже нравится!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.