test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Нерфить ЧК. Апать урон всех остальных. Срочно.

1131416181993

Комментарии

  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    leokene2 написал: »
    noorian написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    warravana написал: »
    Так может только берс.

    пал, танк, плут
    лук, маг могут, но не собирая
    за чк не знаю

    чк 2 оупа не сможет. максимум - если хватит шифта долететь , при условии что еще за это время никто не успеет 3 раза ударить без критов, а критом и шотнуть могут, и эпично сдохнуть в точке приземления
    в пожирателе с отхилом 2,3 по потолку от одной пачки бегаешь, молясь, что бы не зажали в углу - иначе труп, и еще не сагрить 2 пачку, как алкаш выпивая банки , и фиолетовый спут на отхиле родной тушки. без спута и банок - сдохнешь , как только кончится шифт и пачка дагони, имхо в вестнике даже мяукнуть не успеешь, хотя мб в соблазне что и прокатит , с клинками, сделкой и кражей, убивать первую пачку 40 минут

    какие страсти...
    мб и правда проще тебе будет плутом?... ну или попробуй сначала открыть дары КУ и шарика, раз так всё плохо...

    да открываю я дары:) патыхоньку
    leokene2 написал: »
    kir7cad написал: »
    firphallus написал: »
    Зачем писать целые монологи их всеравно игроки нечитают посебе знаю :#
    warravana написал: »
    Пал не сможет, не хватит дамага убить свармящих мобов, бой будет бесконечным.
    Танк ДД сможет, но очень долго, танк защитник не сможет по той же причине, что и пал.
    Лук сдохнет в 20 метрах от входа, так же как и чк. Чк там даже на капе с 4к оуп не откроет первые ворота.

    Страж дд очень долго, что?! Что за бред честно, стражем защитником собирал всех и спокойно убивал, не долго, а у дд какие там проблемы могут быть, просветите. Кстати с каких это пор бигрин стал мега сложным данжем, понять не могу

    Я так понимаю, что опять путаница пошла между гробницей биггрина и убежищем кессела.

    а че там путать - кеселя и я соло пинал, не раз приходилось в рандом пати , когда дружно лягут, так же как и скорпов обоих на лосте, так же как и глаз в невере - не особо сложные то боссы, где тактика одна - кинул дотры побежал, кинул доты - побежал. без всяких кукол пилил, тут главное не лопухнуться и в угол себя не зажать. на биге только на треше уже банки жру
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    madoldsun написал: »
    warravana написал: »
    stiifa13#5341 написал: »
    Лучше на берса - совесть будет чиста и никто не будет смотреть как на багоюзера.
    Играть берсом - это уже само по себе багоюзерство. Несбалансированный урон + топовая выживаемость + антиконтроль.
    Когда ты на 2к оуп собираешь на шифте весь данж биггрина или на капе соло валишь Оркуса, - у тебя не закрадывалось осознание того, что это еще большее багоюзерство, чем бафать танком и хилом безобидную куклу чк, которая в соло абсолютно бесполезна? Наверное нет, ты же играешь берсом.

    "Моя махать веслом. Моя впадать в ярость и убивать! У моя плохо с моском! Агррх!!!"

    эм, я и на маге собирал всего биггрина, и на луке, и на чк, это нормально, ты мне сейчас напомнил ту девочку которая данжики в очке ужаса соло не могла
    Вперед, запишешь нам ролик как ты магом, чк и луком 2к собрал Биггрина и всех убил перед боссом.
    Так может только берс. Абсолютно чистый безчитовый класс на фоне всех остальных забагованных.

    Не сбалансированный урон? Серьезно? Играть берсом это не чкшкой издали проклятия раскидывать, в любом случае танчить придется и если убрать как ты говоришь огромную выживаемость у берса, то он будет стоять где то позади чк и кидать кинжалики в надежде хоть что то надамажить. И да, я прекрасно помню как охотно набирали берсов в пати в м4-5, когда 4 мага 14кс искали в патьку берсов 17кс+. Напомнить про багованную тираничку у чк, как только появился этот класс? Ты случаем не с того момента за чк начал играть то? И да, мне очень интересно как ты берсом 2к соберешь весь данж бигрина, особенно без ги даров и после очередного нерфа дурки, видео запили, а то имбовость берсов зашкаливает. Со времен м3 берсов только и делали что нерфили, 1 раз апнули в м6 увеличением урона со свободных, добавили кинжалы, в остальном постоянный нерф, до сих пор.

    PS: на капе абсолютно любой класс может в соло убить оркуса.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    kir7cad написал: »
    firphallus написал: »
    Зачем писать целые монологи их всеравно игроки нечитают посебе знаю :#
    warravana написал: »
    Пал не сможет, не хватит дамага убить свармящих мобов, бой будет бесконечным.
    Танк ДД сможет, но очень долго, танк защитник не сможет по той же причине, что и пал.
    Лук сдохнет в 20 метрах от входа, так же как и чк. Чк там даже на капе с 4к оуп не откроет первые ворота.

    Страж дд очень долго, что?! Что за бред честно, стражем защитником собирал всех и спокойно убивал, не долго, а у дд какие там проблемы могут быть, просветите. Кстати с каких это пор бигрин стал мега сложным данжем, понять не могу

    Я так понимаю, что опять путаница пошла между гробницей биггрина и убежищем кессела.

    Нет, на кесе всех танком защитником в соло там тяжело, хотя можно, а бигрин про
    noorian написал: »
    kir7cad написал: »
    firphallus написал: »
    Зачем писать целые монологи их всеравно игроки нечитают посебе знаю :#
    warravana написал: »
    Пал не сможет, не хватит дамага убить свармящих мобов, бой будет бесконечным.
    Танк ДД сможет, но очень долго, танк защитник не сможет по той же причине, что и пал.
    Лук сдохнет в 20 метрах от входа, так же как и чк. Чк там даже на капе с 4к оуп не откроет первые ворота.

    Страж дд очень долго, что?! Что за бред честно, стражем защитником собирал всех и спокойно убивал, не долго, а у дд какие там проблемы могут быть, просветите. Кстати с каких это пор бигрин стал мега сложным данжем, понять не могу

    хаспадииии, вы условия задачи читаете: условия таковы: 2 оуп, без даров крепы, собрать всех мобов в данже и выжить, и как бы в условии - собрать до дверей перед бигом, тк дальше не пустит. попробуйте магом, лукарем или чк такое выполнить.про банки не буду говорить, я вообще за возможность других классов не могу говорить кроме как за чк оупа 2,3 - это не выполнимо, насчет консерв - хз, палы по моим наблюдениям- нерушимые скалы, правда без дамага, о них мобы сами бьются:) а вот берсы - имхо сильно переапаны- только в их исполнении в оупе 2,2 видел как прибегают на тотем аурил, рельсу с плеча на плечо переложил, и так 4 раза - и гер пройден

    Я вроде про стража писал, страж это танк, магам, чкистам и лукам там в соло в теории должно быть плохо при 2к оупе, как тут уже писали, берс он ближник, он в любом случае должен держать урон, иначе он будет как кукла чк сейчас. Единственное, что мне не нравится в берсах, что они соло контент с данжем путают и бегут на смерть, имея 2к оупа, с 2.5 там уже реалии другие
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    вся эта тема милая попытка отвлечь от багованого призыва), режте призыв и не будет имба кукол и имба берсов
    как резко берсы стали безчитерным дамажным классом) скоро будут кричать " дыру мне под ногу" тфу (это из м3), "сияние и призыв"
  • Настройки
    jonbekketjonbekket Публикаций: 23 Новичок
    Берсов вообще жёстко пофиксили. Во-первых убрали выживаемость, во-вторых сет лоста пофиксили из-за чего дамага стала меньше на 40% гдето.....
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    rudebwoy95 написал: »
    warravana написал: »
    madoldsun написал: »
    warravana написал: »
    stiifa13#5341 написал: »
    Лучше на берса - совесть будет чиста и никто не будет смотреть как на багоюзера.
    Играть берсом - это уже само по себе багоюзерство. Несбалансированный урон + топовая выживаемость + антиконтроль.
    Когда ты на 2к оуп собираешь на шифте весь данж биггрина или на капе соло валишь Оркуса, - у тебя не закрадывалось осознание того, что это еще большее багоюзерство, чем бафать танком и хилом безобидную куклу чк, которая в соло абсолютно бесполезна? Наверное нет, ты же играешь берсом.

    "Моя махать веслом. Моя впадать в ярость и убивать! У моя плохо с моском! Агррх!!!"

    эм, я и на маге собирал всего биггрина, и на луке, и на чк, это нормально, ты мне сейчас напомнил ту девочку которая данжики в очке ужаса соло не могла
    Вперед, запишешь нам ролик как ты магом, чк и луком 2к собрал Биггрина и всех убил перед боссом.
    Так может только берс. Абсолютно чистый безчитовый класс на фоне всех остальных забагованных.

    Не сбалансированный урон? Серьезно? Играть берсом это не чкшкой издали проклятия раскидывать, в любом случае танчить придется и если убрать как ты говоришь огромную выживаемость у берса, то он будет стоять где то позади чк и кидать кинжалики в надежде хоть что то надамажить. И да, я прекрасно помню как охотно набирали берсов в пати в м4-5, когда 4 мага 14кс искали в патьку берсов 17кс+. Напомнить про багованную тираничку у чк, как только появился этот класс? Ты случаем не с того момента за чк начал играть то? И да, мне очень интересно как ты берсом 2к соберешь весь данж бигрина, особенно без ги даров и после очередного нерфа дурки, видео запили, а то имбовость берсов зашкаливает. Со времен м3 берсов только и делали что нерфили, 1 раз апнули в м6 увеличением урона со свободных, добавили кинжалы, в остальном постоянный нерф, до сих пор.

    PS: на капе абсолютно любой класс может в соло убить оркуса.

    оо, т.е . афигеть как сбалансирован - тут тебе и шкура толстая, и дамаг высокий, а чистые дд классы с нулевой жизнью должны нидамажить, а то : "нерфить чк, я берсом передамаживать их стал - они урон большой куклой наносит, куклу ваще резать а то она у чк больше всех его скилов урон наносит"
    зыы кстати кукла - урон у чк голимый наносит. аа че вам рассказывать, вам лишь бы соло пролетать данжи и выпилить другие классы, а то и танковать хотим и на первом месте быть по урону , вам может еще хил дать? , что бы лечили друг друга
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    noorian написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    warravana написал: »
    madoldsun написал: »
    warravana написал: »
    stiifa13#5341 написал: »
    Лучше на берса - совесть будет чиста и никто не будет смотреть как на багоюзера.
    Играть берсом - это уже само по себе багоюзерство. Несбалансированный урон + топовая выживаемость + антиконтроль.
    Когда ты на 2к оуп собираешь на шифте весь данж биггрина или на капе соло валишь Оркуса, - у тебя не закрадывалось осознание того, что это еще большее багоюзерство, чем бафать танком и хилом безобидную куклу чк, которая в соло абсолютно бесполезна? Наверное нет, ты же играешь берсом.

    "Моя махать веслом. Моя впадать в ярость и убивать! У моя плохо с моском! Агррх!!!"

    эм, я и на маге собирал всего биггрина, и на луке, и на чк, это нормально, ты мне сейчас напомнил ту девочку которая данжики в очке ужаса соло не могла
    Вперед, запишешь нам ролик как ты магом, чк и луком 2к собрал Биггрина и всех убил перед боссом.
    Так может только берс. Абсолютно чистый безчитовый класс на фоне всех остальных забагованных.

    Не сбалансированный урон? Серьезно? Играть берсом это не чкшкой издали проклятия раскидывать, в любом случае танчить придется и если убрать как ты говоришь огромную выживаемость у берса, то он будет стоять где то позади чк и кидать кинжалики в надежде хоть что то надамажить. И да, я прекрасно помню как охотно набирали берсов в пати в м4-5, когда 4 мага 14кс искали в патьку берсов 17кс+. Напомнить про багованную тираничку у чк, как только появился этот класс? Ты случаем не с того момента за чк начал играть то? И да, мне очень интересно как ты берсом 2к соберешь весь данж бигрина, особенно без ги даров и после очередного нерфа дурки, видео запили, а то имбовость берсов зашкаливает. Со времен м3 берсов только и делали что нерфили, 1 раз апнули в м6 увеличением урона со свободных, добавили кинжалы, в остальном постоянный нерф, до сих пор.

    PS: на капе абсолютно любой класс может в соло убить оркуса.

    оо, т.е . афигеть как сбалансирован - тут тебе и шкура толстая, и дамаг высокий, а чистые дд классы с нулевой жизнью должны нидамажить, а то : "нерфить чк, я берсом передамаживать их стал - они урон большой куклой наносит, куклу ваще резать а то она у чк больше всех его скилов урон наносит"
    зыы кстати кукла - урон у чк голимый наносит. аа че вам рассказывать, вам лишь бы соло пролетать данжи и выпилить другие классы, а то и танковать хотим и на первом месте быть по урону , вам может еще хил дать? , что бы лечили друг друга

    Судя по тому, что ты постишь, складывается мнение, что ты не очень, добро пожаловать на дно. Пишешь полную чушь, ДАВАЙ ДАСВИДАНИЯ!

    PS: 20 лямов с когтя гнева маленький урон, согласен.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    rudebwoy95 написал: »
    noorian написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    warravana написал: »
    madoldsun написал: »
    warravana написал: »
    stiifa13#5341 написал: »
    Лучше на берса - совесть будет чиста и никто не будет смотреть как на багоюзера.
    Играть берсом - это уже само по себе багоюзерство. Несбалансированный урон + топовая выживаемость + антиконтроль.
    Когда ты на 2к оуп собираешь на шифте весь данж биггрина или на капе соло валишь Оркуса, - у тебя не закрадывалось осознание того, что это еще большее багоюзерство, чем бафать танком и хилом безобидную куклу чк, которая в соло абсолютно бесполезна? Наверное нет, ты же играешь берсом.

    "Моя махать веслом. Моя впадать в ярость и убивать! У моя плохо с моском! Агррх!!!"

    эм, я и на маге собирал всего биггрина, и на луке, и на чк, это нормально, ты мне сейчас напомнил ту девочку которая данжики в очке ужаса соло не могла
    Вперед, запишешь нам ролик как ты магом, чк и луком 2к собрал Биггрина и всех убил перед боссом.
    Так может только берс. Абсолютно чистый безчитовый класс на фоне всех остальных забагованных.

    Не сбалансированный урон? Серьезно? Играть берсом это не чкшкой издали проклятия раскидывать, в любом случае танчить придется и если убрать как ты говоришь огромную выживаемость у берса, то он будет стоять где то позади чк и кидать кинжалики в надежде хоть что то надамажить. И да, я прекрасно помню как охотно набирали берсов в пати в м4-5, когда 4 мага 14кс искали в патьку берсов 17кс+. Напомнить про багованную тираничку у чк, как только появился этот класс? Ты случаем не с того момента за чк начал играть то? И да, мне очень интересно как ты берсом 2к соберешь весь данж бигрина, особенно без ги даров и после очередного нерфа дурки, видео запили, а то имбовость берсов зашкаливает. Со времен м3 берсов только и делали что нерфили, 1 раз апнули в м6 увеличением урона со свободных, добавили кинжалы, в остальном постоянный нерф, до сих пор.

    PS: на капе абсолютно любой класс может в соло убить оркуса.

    оо, т.е . афигеть как сбалансирован - тут тебе и шкура толстая, и дамаг высокий, а чистые дд классы с нулевой жизнью должны нидамажить, а то : "нерфить чк, я берсом передамаживать их стал - они урон большой куклой наносит, куклу ваще резать а то она у чк больше всех его скилов урон наносит"
    зыы кстати кукла - урон у чк голимый наносит. аа че вам рассказывать, вам лишь бы соло пролетать данжи и выпилить другие классы, а то и танковать хотим и на первом месте быть по урону , вам может еще хил дать? , что бы лечили друг друга

    Судя по тому, что ты постишь, складывается мнение, что ты не очень, добро пожаловать на дно. Пишешь полную чушь, ДАВАЙ ДАСВИДАНИЯ!

    PS: 20 лямов с когтя гнева маленький урон, согласен.

    ни магу на дно, тама вами занята, а по сути - - вы сладкое с кислым опять в кучу завалили, , куклу разгоняют так в определенной пати, а не она сама так наносит, а в без разгона урон у нее не особо сильный, но мы жи сильная и умная берса, читать не умеем, азаза понерфите чк, выпилите им все пусть вместа маникенафф бегают, при том что чк нужно не нерфить а апать, и чинить нужно сложение баффов на кукле, а в идеале, как я писал - привязать к статам, а не как сейчас - урон у куклы с потолка, ээ вернее с рук, хотя вы вряд ли дальше азаза читали>_< сильная и умная берса - многа букафф не асиливает
    забыл добавить - хз, мб это вы были мб нет, но к вашему посту про дно так же относится: вы таки в своих определениях уже определитесь: те кто юзают и разгоняют куклу в багопати - они , с ваших слов выходят - папки?, не ну просто если у меня свой урон, не задавался целью собирать пати под баг, и не выпиливаю данжи, по аст кукла даже на манекене у меня только 35% урона набивает, против "отцовских" 60%, не говоря уже про мобов - я дно, значит багоюзеры - "АТЦЫ ИГРЫ" - это просто все , что можно сказать о вашем мировозрении на игру, и таки получается что я прав - вы тупо привыкли ногибать по дамагу, а тут бамбит, а самаму лень качать. жаль, очень жаль, я стараюсь брать пример с тех, кто знает чк , играет за него давно, но вы врядли их знаете, ибо они совсем "дно" - бегают без куклы, че то там в ярости дамажат, один вообще собазн все поднимает и крутит его так и сяк. но у вас кумиры багоюзеры. вкачайте уже себе куклу, как раскачать ее для шота босса в багопати, - уже на каждом столбу всякие атцы налепили, а я пойду "дно" ковырять глядишь чего еще из знаний выбью
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    jonbekket написал: »
    Берсов вообще жёстко пофиксили. Во-первых убрали выживаемость, во-вторых сет лоста пофиксили из-за чего дамага стала меньше на 40% гдето.....
    Берсов еще надо раза в 2 порезать. Особенно по выживаемости. Может тогда они перестанут создавать темы об имбовости чк, прочувствовав все его проблемы на своей шкуре.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    noorian написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    noorian написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    warravana написал: »
    madoldsun написал: »
    warravana написал: »
    stiifa13#5341 написал: »
    Лучше на берса - совесть будет чиста и никто не будет смотреть как на багоюзера.
    Играть берсом - это уже само по себе багоюзерство. Несбалансированный урон + топовая выживаемость + антиконтроль.
    Когда ты на 2к оуп собираешь на шифте весь данж биггрина или на капе соло валишь Оркуса, - у тебя не закрадывалось осознание того, что это еще большее багоюзерство, чем бафать танком и хилом безобидную куклу чк, которая в соло абсолютно бесполезна? Наверное нет, ты же играешь берсом.

    "Моя махать веслом. Моя впадать в ярость и убивать! У моя плохо с моском! Агррх!!!"

    эм, я и на маге собирал всего биггрина, и на луке, и на чк, это нормально, ты мне сейчас напомнил ту девочку которая данжики в очке ужаса соло не могла
    Вперед, запишешь нам ролик как ты магом, чк и луком 2к собрал Биггрина и всех убил перед боссом.
    Так может только берс. Абсолютно чистый безчитовый класс на фоне всех остальных забагованных.

    Не сбалансированный урон? Серьезно? Играть берсом это не чкшкой издали проклятия раскидывать, в любом случае танчить придется и если убрать как ты говоришь огромную выживаемость у берса, то он будет стоять где то позади чк и кидать кинжалики в надежде хоть что то надамажить. И да, я прекрасно помню как охотно набирали берсов в пати в м4-5, когда 4 мага 14кс искали в патьку берсов 17кс+. Напомнить про багованную тираничку у чк, как только появился этот класс? Ты случаем не с того момента за чк начал играть то? И да, мне очень интересно как ты берсом 2к соберешь весь данж бигрина, особенно без ги даров и после очередного нерфа дурки, видео запили, а то имбовость берсов зашкаливает. Со времен м3 берсов только и делали что нерфили, 1 раз апнули в м6 увеличением урона со свободных, добавили кинжалы, в остальном постоянный нерф, до сих пор.

    PS: на капе абсолютно любой класс может в соло убить оркуса.

    оо, т.е . афигеть как сбалансирован - тут тебе и шкура толстая, и дамаг высокий, а чистые дд классы с нулевой жизнью должны нидамажить, а то : "нерфить чк, я берсом передамаживать их стал - они урон большой куклой наносит, куклу ваще резать а то она у чк больше всех его скилов урон наносит"
    зыы кстати кукла - урон у чк голимый наносит. аа че вам рассказывать, вам лишь бы соло пролетать данжи и выпилить другие классы, а то и танковать хотим и на первом месте быть по урону , вам может еще хил дать? , что бы лечили друг друга

    Судя по тому, что ты постишь, складывается мнение, что ты не очень, добро пожаловать на дно. Пишешь полную чушь, ДАВАЙ ДАСВИДАНИЯ!

    PS: 20 лямов с когтя гнева маленький урон, согласен.

    ни магу на дно, тама вами занята, а по сути - - вы сладкое с кислым опять в кучу завалили, , куклу разгоняют так в определенной пати, а не она сама так наносит, а в без разгона урон у нее не особо сильный, но мы жи сильная и умная берса, читать не умеем, азаза понерфите чк, выпилите им все пусть вместа маникенафф бегают, при том что чк нужно не нерфить а апать, и чинить нужно сложение баффов на кукле, а в идеале, как я писал - привязать к статам, а не как сейчас - урон у куклы с потолка, ээ вернее с рук, хотя вы вряд ли дальше азаза читали>_< сильная и умная берса - многа букафф не асиливает
    забыл добавить - хз, мб это вы были мб нет, но к вашему посту про дно так же относится: вы таки в своих определениях уже определитесь: те кто юзают и разгоняют куклу в багопати - они , с ваших слов выходят - папки?, не ну просто если у меня свой урон, не задавался целью собирать пати под баг, и не выпиливаю данжи, по аст кукла даже на манекене у меня только 35% урона набивает, против "отцовских" 60%, не говоря уже про мобов - я дно, значит багоюзеры - "АТЦЫ ИГРЫ" - это просто все , что можно сказать о вашем мировозрении на игру, и таки получается что я прав - вы тупо привыкли ногибать по дамагу, а тут бамбит, а самаму лень качать. жаль, очень жаль, я стараюсь брать пример с тех, кто знает чк , играет за него давно, но вы врядли их знаете, ибо они совсем "дно" - бегают без куклы, че то там в ярости дамажат, один вообще собазн все поднимает и крутит его так и сяк. но у вас кумиры багоюзеры. вкачайте уже себе куклу, как раскачать ее для шота босса в багопати, - уже на каждом столбу всякие атцы налепили, а я пойду "дно" ковырять глядишь чего еще из знаний выбью

    Теплое с мягким тут путаете вы, я пишу о том, что кукловоду в данже статы вообще не нужны, и при нормальных бафах он будет выдавать огромный урон, и с этого у меня подгорает-вкачай тряпку до 70 лвл в правильной ветке и набери 2к оуп, чтобы быть в топе по дамагу в т2. Другим классам, впрочем как и чк в ярости для этого потребуется нехилые вложения в персонажа в виде прокачки артов, камня в пуху, камней в атаку, в общем дохрена чего, а кукловоду на все это *****. Кстати так и не понял в чем заключается баг пати? В призыве и земле или быть может в "бесполезном маге фаере, который только для пвп" (цитата)? Качать персонажа не то что лень, просто не нравятся мне другие классы. Играю варом со времен Д2 во всех играх, независимо от того "НОГИБАЕТ" он или нет. И да, я как раз читаю посты до конца. А нормально бафнуть (умение это делать) багом не считаю, к счастью далеко не все умеют это делать...
    warravana написал: »
    jonbekket написал: »
    Берсов вообще жёстко пофиксили. Во-первых убрали выживаемость, во-вторых сет лоста пофиксили из-за чего дамага стала меньше на 40% гдето.....
    Берсов еще надо раза в 2 порезать. Особенно по выживаемости. Может тогда они перестанут создавать темы об имбовости чк, прочувствовав все его проблемы на своей шкуре.

    так что там с бигрином то? видео будет?
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру

    noorian написал: »
    куклу разгоняют так в определенной пати, а не она сама так наносит, а в без разгона урон у нее не особо сильный

    учитывая, что меня со всем моим конским уроном так в этой же пати не разгоняют, следует вывод что багнута не пати, а кукла, оправдывайся дальше, выглядит забавно
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    учитывая, что меня со всем моим конским уроном так в этой же пати не разгоняют, следует вывод что багнута не пати, а кукла, оправдывайся дальше, выглядит забавно
    ACT говорит, что кукла=пламя=выжигание. Вывод - баганута не кукла,а чернокнижник.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Просто оставлю здесь.
    e579ca12f198.png

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    madoldsun написал: »
    учитывая, что меня со всем моим конским уроном так в этой же пати не разгоняют, следует вывод что багнута не пати, а кукла, оправдывайся дальше, выглядит забавно
    ACT говорит, что кукла=пламя=выжигание. Вывод - баганута не кукла,а чернокнижник.

    вот сейчас не понял, в смысле =, ? если по урону - то у меня точно не равно, тк кукла бьет по 5 к , в бою по 18 к может давать, когда то же выжигание только по описанию 10к, а в бою да еще критом до 50 спокойно может выкинуть, пламя от 4,6 до 22, но в бою ловил критом на 122 к , на добивании. если про баффы - то когда попадал в связку хил - танк, я уже говорил 1,2 ляма словил у куклы , когда весь перебафанный был, включая от мага бафы и кто там еще был. но и мои скиллы так же совсем не мало ломили, свободные к сотне критом стремились, но опять же это вся пати тупо меня бафала, а не дамажила. да и как то когда раздельно либо танк либо хил - у куклы приростов нет особых
    один фиг чинить класс надо, только не нерфить, как тут предлагают, и так для не одетых для более менее комфортной игры одна ветка в одном пути
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    у всех есть ветка для неодетых и это не повод не удалять чк из игры
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    это не повод не удалять чк из игры
    Одного виргона на всех не хватит. А так у нас есть, Щтольц, Эйрина и кто то там еще с твоего скрина.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    c40b4fcca30e.png
    В копилку.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    madoldsun написал: »
    учитывая, что меня со всем моим конским уроном так в этой же пати не разгоняют, следует вывод что багнута не пати, а кукла, оправдывайся дальше, выглядит забавно
    ACT говорит, что кукла=пламя=выжигание. Вывод - баганута не кукла,а чернокнижник.

    За весь данж возможно, но толкьо из за того, что кукла тупо не успевает бить по трешу, он слишком быстро умирает, покажи аст чисто с убийства босса, паука к примеру...
    один фиг чинить класс надо, только не нерфить, как тут предлагают, и так для не одетых для более менее комфортной игры одна ветка в одном пути

    Еще раз повторяю-я не предлагаю нерфить самого чк, я лишь хочу, чтобы кукловод был зависим от своих стат, как любой другой класс, выше статы-больше дамага, нету могучки и крита-нету дамага.

    А по поводу имба берсов-убрать дамаг и берс станет балластом в данжах, в отличии от других классов, которые могут не только в дамаг, но и в баф. Причем танкоберсу в данжах тоже делать нечего, по той же причине-нету бафов для патьки, хотя танчить т2 в нижней ветке берс способен не хуже стража и агра там навалом, фишка 4 модуля не прокатит, призывчик теперь все любят...
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    rudebwoy95 написал: »
    1)За весь данж возможно, но толкьо из за того, что кукла тупо не успевает бить по трешу, он слишком быстро умирает, покажи аст чисто с убийства босса, паука к примеру...
    2)Еще раз повторяю-я не предлагаю нерфить самого чк, я лишь хочу, чтобы кукловод был зависим от своих стат, как любой другой класс, выше статы-больше дамага, нету могучки и крита-нету дамага.
    1) За весь данж пламя и выжигание с куклой мало где сравняются. Я про пиковые значения писал. Если ударить пламенем или выжиганием, словив все баффы и попав в цель, когда на ней максимум дебаффов то выжигание= кукла= пламя.
    2) Самый лютый нерф ЧК произошёл, когда паки мобов стали складываться за секунды, необходимые на каст тиранички . Апните хп мобам раз в 5. Понерфить урон всем классам раза в 3. И ЧК будут вполне ничего в любой ветке. Просто же.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Так может надо просто пофиксить призывчик?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Берсы и маги и без призыва будут выдавать более или менее приличный дпс, а вот чк сразу отправятся на свалку истории.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    derhert100 написал: »
    Берсы и маги и без призыва будут выдавать более или менее приличный дпс, а вот чк сразу отправятся на свалку истории.

    Не чк, а только кукловоды >:) Так вроде бы тут про это и речь? Сразу всем станет хорошо. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    Кого больше всего нерфили за время игры? Берсов? Нет-магов..Нерф за нефом, тут и дыра, тут и вражда, тут и осколок лавины и апофеоз всего этого-занерфленное заклинание бури, последнее что оставалось. А на фоне этого, неработающие фиты в должном объеме в пути фаера, фиты на пуху у фаера тоже не работают, но маги не ноют особо, неприятно очень, да но не ноют. Молчу уже о том, что классс заявленный как контроллер , по части контроля сливает луку полностью в пвп, вот действительно визард-повелитель. Осталось жилы понерфить, по сути единственный контроль из всего многообразия бывшего оставленный магам в том же пве, да и то не везде работающий, в отличии от корней. Вообще убили класс, повелитель блин.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    c40b4fcca30e.png
    В копилку.
    Улыбнуло :) Отличный класс чк, интересный, заточенный под дамаг на жирную цель. Когда маги правили в данжах, лишь хороший, пряморукий чк их мог передамажить, и не в кукле, в кукле никто не ходил, редкость была. Вернуть все как было, и столько чк отсеются, друида качать пойдут, или кого там.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    я так понимаю весь сыр-бор за 1 данж, невер? толстые ходят либо на демона (там кукла не рулит) или в невер, так в невере в пачке с электрами-виргонами кукла и не рулит особо, просто не успевает.
    ну а если вы прокачались до 4к и не виргон-электро, то кукла тут не виновата)
    пс. забыл добавить туда айрона.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Di_ZpIhMMIA.jpg
    Как то так.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    Кого больше всего нерфили за время игры? Берсов? Нет-магов..Нерф за нефом, тут и дыра, тут и вражда, тут и осколок лавины и апофеоз всего этого-занерфленное заклинание бури, последнее что оставалось. А на фоне этого, неработающие фиты в должном объеме в пути фаера, фиты на пуху у фаера тоже не работают, но маги не ноют особо, неприятно очень, да но не ноют. Молчу уже о том, что классс заявленный как контроллер , по части контроля сливает луку полностью в пвп, вот действительно визард-повелитель. Осталось жилы понерфить, по сути единственный контроль из всего многообразия бывшего оставленный магам в том же пве, да и то не везде работающий, в отличии от корней. Вообще убили класс, повелитель блин.

    Не важно какие нерфы или нет - маги всё время чувствовали и чувствуют себя отлчно.
    Доказано не раз многими хорошими игроками.
    В пве контроля много, не надо тут.
    В пвп есть дамаг(кстати побольше чем у хантов намного) - вы бы согласились поменять одно на другое?)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    за пермоконтроль в пвп отдать урон? да, я согласен
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    бедные, несчастные, отверженные, обездоленные и занерфенные))
    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    молчал бы -)
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.