test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Бонусы знаков. Комбинации. Механика.

2456715

Комментарии

  • navalimbanavalimba Публикаций: 52 Искатель приключений
    Проверил точно. С х5 даёт 5% за один стак. Последующие стаки учитывают бонус предыдущих и вместо 20% набегает 21,6 за четыре. Это я не учёл.
  • bob523463bob523463 Публикаций: 22 Новичок
    ребят подскажите у каких петов есть Хитрость гладиатора и Возвращение рыцаря
  • ljubitelljubitel Публикаций: 108 Хранитель знаний
    Вкиньте кто нить инфу, с каких данжей\босов падают значки. То, что со схронов падает - это понятно. Где то в теме про м9 вычитал, что с Кассела кому то падало, а где еще?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    ljubitel написал: »
    Вкиньте кто нить инфу, с каких данжей\босов падают значки. То, что со схронов падает - это понятно. Где то в теме про м9 вычитал, что с Кассела кому то падало, а где еще?

    Судя по разговорам - с любого босса любого данжа любой синий знак может дропнуться.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bob523463bob523463 Публикаций: 22 Новичок
    подскажите пожалуйста по моему вопросу
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    bob523463 написал: »
    ребят подскажите у каких петов есть Хитрость гладиатора и Возвращение рыцаря

    из синих - поднятый конь (возвращение рыцаря)
    хитрость гладиатора у волка дикой охоты (у нас это гончая дикой охоты), не уверена но так. Ещё у вороного коня должна быть бодрость.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bob523463bob523463 Публикаций: 22 Новичок
    polaris1986 написал: »
    bob523463 написал: »
    ребят подскажите у каких петов есть Хитрость гладиатора и Возвращение рыцаря

    из синих - поднятый конь (возвращение рыцаря)
    хитрость гладиатора у волка дикой охоты (у нас это гончая дикой охоты), не уверена но так. Ещё у вороного коня должна быть бодрость.

    а где брать этого коня? я про Поднятый конь
  • bob523463bob523463 Публикаций: 22 Новичок
    и так ли он пишется ибо не встречал никогда в игре такого
  • bob523463bob523463 Публикаций: 22 Новичок
    нашел благодарю за информацию)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    bob523463 написал: »
    и так ли он пишется ибо не встречал никогда в игре такого

    похож на гниющего зомби коня, я использую его на чернокнижнице (ну по логике вещей) и на паладинке (изображаю всадника апокалипсиса, жаль призыв с коня не работает, а так эпично)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bob523463bob523463 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано марта 2016
    polaris1986 написал: »
    bob523463 написал: »
    ребят подскажите у каких петов есть Хитрость гладиатора и Возвращение рыцаря

    из синих - поднятый конь (возвращение рыцаря)
    хитрость гладиатора у волка дикой охоты (у нас это гончая дикой охоты), не уверена но так. Ещё у вороного коня должна быть бодрость.

    а не подскажешь бюджетный вариант на Удачу скитальца?) и да кстати эти бонусы на всех петах работают сразу или только на котором катаешься?
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    респект автору темы.

    Как считаются бонусы на пвп (доми/осада), они вообще работают или тут как с петами выключены? Если работают то как конкретно, общий собранный бонус идет, по отдельности просто статы?
  • seeneyeseeneye Публикаций: 36 Новичок
    bob523463 написал: »
    а не подскажешь бюджетный вариант на Удачу скитальца?) и да кстати эти бонусы на всех петах работают сразу или только на котором катаешься?
    Золотой паук с базара чудес. Не помню точно как он называется, но кстати он сам по себе прикольный, как внешка мне понравился еще.

  • bob523463bob523463 Публикаций: 22 Новичок
    ну а как работают бонусы то? все сразу или только тот на котором сидишь?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    в ПВЕ бонусы работают все активные одновременно и стакаются одинаковые (как я поняла из темки).

    удача скитальца, ну да наверно паук он 750к аб, остальные, что я смотрела в наборах или рыж. И да удача скитальца доступна только на син-фиол-рыж скакунах.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bob523463bob523463 Публикаций: 22 Новичок
    а камни привязанные падают?
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    =Блаженство варвара=
    Работает точно не от каждого крита.
    Смотрел в Невере. (АСТ). За весь проход прокнуло 48 раз. Критов же приблизительно было около 2000. (рдд-хант).
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    =Блаженство варвара=
    Работает точно не от каждого крита.
    Смотрел в Невере. (АСТ). За весь проход прокнуло 48 раз. Критов же приблизительно было около 2000. (рдд-хант).

    У меня написано про 2х секундный кд.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    =Блаженство варвара=
    Работает точно не от каждого крита.
    Смотрел в Невере. (АСТ). За весь проход прокнуло 48 раз. Критов же приблизительно было около 2000. (рдд-хант).

    КД? В Невере любят всюду кд...
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    bob523463 написал: »
    а камни привязанные падают?
    Да, к учетке.

    x_x
    Бросил игру.
  • alexvyatichalexvyatich Публикаций: 136 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    в ПВЕ бонусы работают все активные одновременно и стакаются одинаковые (как я поняла из темки).

    удача скитальца, ну да наверно паук он 750к аб, остальные, что я смотрела в наборах или рыж. И да удача скитальца доступна только на син-фиол-рыж скакунах.

    рассветный единорог,идёт к удаче скитальца,хотя и указан как из набора фейвальда,но свободно продаётся на рынке зен,на которого кстати влияет 50% скидка,если вы взяли подарочную коробку у мастера наград в честь запуска м9
    Если плохо играю,во всём виноваты лаги :)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    andarkis написал: »
    fester69troll написал: »
    =Блаженство варвара=
    Работает точно не от каждого крита.
    Смотрел в Невере. (АСТ). За весь проход прокнуло 48 раз. Критов же приблизительно было около 2000. (рдд-хант).

    У меня написано про 2х секундный кд.

    КД? .. Мазафакка... понятно, вычеркиваем.. для пве даже при х5 полный шлак который заметить можно лишь при помощи АСТ.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • venatoronvenatoron Публикаций: 9 Новичок
    Подскажите в каком скакуне с зен маркета есть Блаженство варвара
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    andarkis написал: »
    fester69troll написал: »
    =Блаженство варвара=
    Работает точно не от каждого крита.
    Смотрел в Невере. (АСТ). За весь проход прокнуло 48 раз. Критов же приблизительно было около 2000. (рдд-хант).

    У меня написано про 2х секундный кд.

    КД? .. Мазафакка... понятно, вычеркиваем.. для пве даже при х5 полный шлак который заметить можно лишь при помощи АСТ.

    Угу.. Не получится как раньше - скастовать тучку, встать в центр и пить чай с печеньками :D я тоже уже раскатывала..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • xanix116xanix116 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    Поставил удачу скитальца, рванул к мобам - вижу надпись о срабатывании удачи, а камней не падает...кругом обман (с)
  • xanix116xanix116 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    Преданность пастыря - к заливке ОД аж по 7к очей накидывает, наводишь - написано +11,1%)))), профит от 6к статов ажно целых 3%...
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    xanix116 написал: »
    Поставил удачу скитальца, рванул к мобам - вижу надпись о срабатывании удачи, а камней не падает...кругом обман (с)

    у соги была така же проблема. просто снял одел переставил местами маунта, пошаманив заработало.
    "перезапускать пробовали?"(с)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • xanix116xanix116 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    xanix116 написал: »
    Поставил удачу скитальца, рванул к мобам - вижу надпись о срабатывании удачи, а камней не падает...кругом обман (с)

    у соги была така же проблема. просто снял одел переставил местами маунта, пошаманив заработало.
    "перезапускать пробовали?"(с)

    Перезапускал, переставлял местами, снимал/ставил знаки, убирал/возвращал маунта......не хочет.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Скинь знаки и маунта на которых пробовал.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • toss1260toss1260 Публикаций: 27 Новичок
    А вот интересно Товарищество Защитника и Дружба Защитника будут ли дополнять друг друга?
    Например 1 маунт на Товарищество Защитника и 4 на Дружбу Защитника сплюсуют % к бонусу и станут работать одновременно?
    12340858.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.