test content
What is the Arc Client?
Install Arc

М8

191012141519

Комментарии

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Можете этот эксперимент не ставить.
    Я ради того же интереса поиграла немножко на евро.
    При том у меня там даже был бонус в виде сумки за первый донат (он автоматом идёт и сюда и туда). Но кроме этого у меня не было больше ничего.
    Ну, что я могу сказать. Через определённое время я поняла, что либо надо донатить, либо бросать эту затею))

    P.S. Раньше на первой схватке можно было поднять первичный капитал. По 10к аа за час события минимум. Сейчас за прохождение этой схватки новичку дают 200 аа за одну схватку.

    По поводу остального -
    Форум нормальный. Видимо дело в руках.
    У меня всегда всё в порядке с цитатами.
    frobonator написал: »
    Нууу, чтобы гильдии наживались на соло-игроках. )) Вообще там сеты не очень, лучше договориться с какой-нибудь гильдией, войти в нее на пару дней, закупиться нормальным не крафтовым шмотом и выйти.
    Так не получится. за 2 дня никто не соберёт нужное количество гильд знаков для шмота.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано октября 2015
    Моё личное убеждение - нельзя привязывать любой крафт в профессиях к крепости, это безальтернативно!

    Если так сделают - это будет ошибкой, ведущей к возможным проблемам на ПВП, которое и без того сейчас испытывает, мягко говоря, дисбаланс.

    Как бы совсем не добили режим ПВП такими нововведениями...
    Меня именно это беспокоит, а не наличие у себя гильд-холла 16лвл, хотя наличие оного тоже весьма затратно и проблематично для многих, если не для всех.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Можете этот эксперимент не ставить.
    Я ради того же интереса поиграла немножко на евро.
    При том у меня там даже был бонус в виде сумки за первый донат (он автоматом идёт и сюда и туда). Но кроме этого у меня не было больше ничего.
    Ну, что я могу сказать. Через определённое время я поняла, что либо надо донатить, либо бросать эту затею))

    P.S. Раньше на первой схватке можно было поднять первичный капитал. По 10к аа за час события минимум. Сейчас за прохождение этой схватки новичку дают 200 аа за одну схватку.

    Так не получится. за 2 дня никто не соберёт нужное количество гильд знаков для шмота.

    А сейчас можно за 8мь минут взять по 4к за схватки и пойти в данжи...О_о
    Хотя о чем я говорю буквально 10ть минут назад прошел лоста хилом 2,1.
    Соги 1. 35кк урона
    хил 2,1 15кк урона
    два мага из хогвартса 10кк и 7кк
    ну и танк...

    За два дня нет но заранее можно ведь накопить не?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    cybearlab написал: »
    Моё личное убеждение - нельзя привязывать любой крафт в профессиях к крепости, это безальтернативно!

    Если так сделают - это будет ошибкой, ведущей к возможным проблемам на ПВП, которое и без того сейчас испытывает, мягко говоря, дисбаланс.

    Как бы совсем не добили режим ПВП такими нововведениями...
    Меня именно это беспокоит, а не наличие у себя гильд-холла 16лвл, хотя наличие оного тоже весьма затратно и проблематично для многих, если не для всех.

    Можно и нужно...Крафт ведь будет продаватся на ауке - купите если чо...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    За схватки дают 1950 аа где вы берете еще 2к? 2 схватки 4к всего. 5 персами проходить?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • si1verwfsi1verwf Публикаций: 434 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    А сейчас можно за 8мь минут взять по 4к за схватки и пойти в данжи...О_о
    Хотя о чем я говорю буквально 10ть минут назад прошел лоста хилом 2,1.
    Соги 1. 35кк урона
    хил 2,1 15кк урона
    два мага из хогвартса 10кк и 7кк
    ну и танк...

    Причем тут урон? Ты тратишь Абшки на тот же шмот с аука, потому что в дропе и за квесты - одно Г.
    Это не говоря о том, что схватки ДО 70 уровня - это редкое явление. Не считая период 1-20, только там дают Абшек с гулькин нос.
    Я своему ЧК накопил АБ на покупку шмота 115 ранга только благодаря донату - покупал петов, ходил ими на берег мечей и бижу продавал.
    Без этого просто послал бы на... эту "европейскую ДнД ММО"

    И, если есть желание, то предлагаю продолжить обсуждение "легкой жизни новичков" здесь: http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/200549/novichki-na-70-urovne/p1#latest
    Мужчины в трико - гильдия для взрослых мальчиков и девочек.
    Str - Берс 2,1к | Lchr - 1,9к | Def - Страж 62+ | Wiz - Маг 60 | Lichr - Плут 56+ | Lcher - Пал нуп | Cler - Клерик нуп
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Так не получится. за 2 дня никто не соберёт нужное количество гильд знаков для шмота.
    Гильд знаки можно собрать заранее в собственной пустой твинко-гильдии, собственно так и нужно делать.

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    si1verwf написал: »
    Тебе показалось.
    Чем ты торговать собрался в канале "трейд" или "обмен"? Зеленой чушней, что выбил с монстра? Оно кому-то реально надо? :D
    И можешь "попробовать доказать" прямо тут.

    Смотри тут всё просто.
    Точнее просто для того кто знает и понимает.

    А чтобы знать и понимать надо:
    а) иметь мозги
    б) вместо клешней руки
    в) калькулятор (хотя он и так у всех на пк есть)
    г) уметь читать и знать математику за 5тый класс (вроде этого достаточно)
    д) уметь общатся с людьми, купить гарнитуру, установить тс\рк или обе проги.
    е) найти опытных игроков в игре и задавать им вопросы (обязательно умные и правильные).
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    За схватки дают 1950 аа где вы берете еще 2к? 2 схватки 4к всего. 5 персами проходить?

    сорян, 4к.
    нет хватает 2мя)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    А сейчас можно за 8мь минут взять по 4к за схватки
    Я про ПЕРВУЮ схватку говорю. На лоу лвл. В квартале Блеклейк.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • si1verwfsi1verwf Публикаций: 434 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    si1verwf написал: »
    Тебе показалось.
    Чем ты торговать собрался в канале "трейд" или "обмен"? Зеленой чушней, что выбил с монстра? Оно кому-то реально надо? :D
    И можешь "попробовать доказать" прямо тут.

    Смотри тут всё просто.
    Точнее просто для того кто знает и понимает.

    А чтобы знать и понимать надо:
    а) иметь мозги
    б) вместо клешней руки
    в) калькулятор (хотя он и так у всех на пк есть)
    г) уметь читать и знать математику за 5тый класс (вроде этого достаточно)
    д) уметь общатся с людьми, купить гарнитуру, установить тс\рк или обе проги.
    е) найти опытных игроков в игре и задавать им вопросы (обязательно умные и правильные).

    Ты продолжаешь лить воду совершенно не о том, о чем я говорю. Я "знаю и понимаю". Но я пишу совсем о другом. О том, о чем ты похоже не "знаешь и не понимаешь".
    Я тебе уже предложил, что сделать, чтобы доказать свою правоту.
    И кстати да, было предложено отличное решение - игра на евро. Там гораздо меньше шансов встретить старых знакомых, готовых тебе помочь по старой памяти.
    Жду нового набора пунктов "супер-успешного-игрока" :D
    Мужчины в трико - гильдия для взрослых мальчиков и девочек.
    Str - Берс 2,1к | Lchr - 1,9к | Def - Страж 62+ | Wiz - Маг 60 | Lichr - Плут 56+ | Lcher - Пал нуп | Cler - Клерик нуп
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    leokene2 написал: »
    А сейчас можно за 8мь минут взять по 4к за схватки
    Я про ПЕРВУЮ схватку говорю. На лоу лвл. В квартале Блеклейк.

    а разве до капа есть игра?О_о


    И да, сорян много оффтопа го в темку с новичками ребята.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    leokene2 написал: »
    Так не получится. за 2 дня никто не соберёт нужное количество гильд знаков для шмота.
    Гильд знаки можно собрать заранее в собственной пустой твинко-гильдии, собственно так и нужно делать.
    А я думала, что НУЖНО вступать в нормальную гильдию и заниматься её развитием.
    Чорд, я так жестоко ошибалась...
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    а разве до капа есть игра?
    Ты удивишься, но ПВЕ есть как раз ТОЛЬКО до капа азаза)))
    Дальше - либо тупой фарм, либо пвп))))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    leokene2 написал: »
    Можете этот эксперимент не ставить.
    Я ради того же интереса поиграла немножко на евро.
    При том у меня там даже был бонус в виде сумки за первый донат (он автоматом идёт и сюда и туда). Но кроме этого у меня не было больше ничего.
    Ну, что я могу сказать. Через определённое время я поняла, что либо надо донатить, либо бросать эту затею))

    P.S. Раньше на первой схватке можно было поднять первичный капитал. По 10к аа за час события минимум. Сейчас за прохождение этой схватки новичку дают 200 аа за одну схватку.

    Меня спасали в свое время 4 персонажа, которыми можно было сбегать по разу в данжи + первый ажиотаж с 5 камнями(фарм лока), на которых поднялись очень многие(за стак до 50к на расхват). Сейчас это уже не спасет, хотя хз, возможно мне просто надоело однообразие игры, а многие стоят уже по 3-4 месяца на скале и неплохо себя так чувствуют, но однозначно, лично для меня, для игры уже сколотили ящик и вырыли ямку.

  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    А по поводу "Зачем?" - нууу... сделать гильдии еще более актуальными чтобы люди которые вкладывают в них время и работают на благо гильдии имели с этого что-то в замен)
    P.S.: а те кто ноет на форуме не имели такого) и пускай ноют дальше..

    Ну как вам сказать)... сделать ги более актуальными))), я вчера специально взял своего нубо-крыску (плута в народе) 60 лв и активно кричал в поиск группы взять нубика в ги, мин 20 кричал))), и как ,вы, думаете сколько гильдий отозвалось принять?!!!!. 3-4-7.....20.... подскажу - ОДНА ги решилась (не буду называть, но ги вполне адекватная, единственное, что я РК не люблю, а так бы, думаю, вполне взяли), остальные гильдии, а таких было не мало, я уверен, на новичков даже внимания не обращают. И вот возникает вопрос))? Если ты нубяра, и начал играть 2-3 недели, то в ги тебя брать не хотят, либо берут такие же чайники, как и ты, в ги однодневки. Стоит ли тогда закручивать гайки людям и загружать их в кабалу гильдейства, если нормальной ги не видать как ушей, а вточить с ноля ги новичкам дело от полугода и более? Я согласен с постом ранее встречавшимся в темах, что все блага от ги (дары, должно действовать на территории владения ги, и на гильдейском пвп)--единственное, что можно оставить на всех локах, это какой-нибудь суточный баф для всей ги за победу на пвп гильдии, крафт гильдейского оружия, на мой взгляд, это бредово, особенно если это оружие крафтится или покупается на высоких лв Ги, т.к. пока гильдия возьмёт нужный уровень, введут новый модуль где будет простое оружие, не гильдейское, в разы мощнее и то что было в ги станет не актуальным (опять же говорю с расчётом не на топ игроков, а на середнячков и нубиков), ОРУЖИЕ и ШМОТКА, должны либо выбиваться в данжах, либо крафтится соло каждым игроком через профы (и особенно мощное оружие или вещи, должны крафтится ооочень тяжко и иметь возможность продажи на аукционе), а в Ги, можно добавить функцию, адаптации своего шмота под гильдейский стиль, вот вам и интерес будет, когда Ги из далека будет видно по гильдейской униформе. Лично я не против Ги, но, если тебя цепями вяжут и говорят, что если ты не в ги, то будешь бегать голым и тебя никуда не возьмут))))), то уж это тоже перебор, в игре должен быть выбор, иначе будет как обычно в Невере-- дисбаланс топ ги победит, а новички и игроки не любящие жить в игре сутками, будут проходить мимо, что в конце приведёт, к тому, что и топ ги начнут редеть, с кем пвпшится если топов на серве будет по пальцам пересчитать))))).
    P.S. Поживём увидим, но всё же на мой взгляд, привязывать такие важные факты как оружие, и шмот под гильдейский обвес, не есть правильно, теряется смысл Крафта как такового (профы), для соло (пве и пвп) игроков, и скажите мне зачем!!!?, мне бегать данжи, если там ничего нетуууу, а всё с самое сочное добывается мутным и нудным крбством в постройке очередного лв Ги))), у нас ведь не Симсы и не симулятор градостроения....


    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    По поводу цитаты - удаляются теги вместе с текстом
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    Мда, я порой тоже маюсь с прописью..
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Я переехал в другую тему
    http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/200549/novichki-na-70-urovne/p1#latest
    ну сюда.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    А я думала, что НУЖНО вступать в нормальную гильдию и заниматься её развитием.
    Чорд, я так жестоко ошибалась...
    Уточняю: нужно для тех, кто не хочет принципиально вступать в нормальную гильдию. Мы же тут обсуждаем крафт шмот, а он может быть полезен только для соло-игроков.

  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    cybearlab написал: »
    Моё личное убеждение - нельзя привязывать любой крафт в профессиях к крепости, это безальтернативно!

    Если так сделают - это будет ошибкой, ведущей к возможным проблемам на ПВП, которое и без того сейчас испытывает, мягко говоря, дисбаланс.

    Как бы совсем не добили режим ПВП такими нововведениями...
    Меня именно это беспокоит, а не наличие у себя гильд-холла 16лвл, хотя наличие оного тоже весьма затратно и проблематично для многих, если не для всех.

    Можно и нужно...Крафт ведь будет продаватся на ауке - купите если чо...

    Ключевое слово "безальтернативно".
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    я вчера специально взял своего нубо-крыску (плута в народе) 60 лв и активно кричал в поиск группы взять нубика в ги, мин 20 кричал))), и как ,вы, думаете сколько гильдий отозвалось принять?!!!!.
    А зачем в поиск группы? ))
    Есть специальное окошечко с поиском гильдий. Выбираешь, какая понравилась, тыкаешь в любого офицера, который есть в игре и общаешься с ним в привате.
    К слову сказать, так и удобнее, и при личной беседе всегда можно выяснить все нюансы.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    нефиг экспериментировать, мой первый перс был с вводом м6. Ну да, конечно если вы хотите за месяц два от создания перса вылезти в топ, то тут только донат ну или багоюз. А так я вполне себя нормально чувствовал. Сейчас бы все было бы еще проще, Ну и таки да, танком-хилом- палом надо начинать, ибо качать первого дд - которого никуда не берут это тяжеловато, согласен. Хотя опять же повторюсь- сейчас с этим проще, печенькой можно попасть куда угодно, ибо нормально прокачанных персов стало много и в проте честенько набирают- пофиг кто, лишь бы в данж зайти.
    Печенька.
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    я вчера специально взял своего нубо-крыску (плута в народе) 60 лв и активно кричал в поиск группы взять нубика в ги, мин 20 кричал))), и как ,вы, думаете сколько гильдий отозвалось принять?!!!!.
    А зачем в поиск группы? ))
    Есть специальное окошечко с поиском гильдий. Выбираешь, какая понравилась, тыкаешь в любого офицера, который есть в игре и общаешься с ним в привате.
    К слову сказать, так и удобнее, и при личной беседе всегда можно выяснить все нюансы.
    Всё просто)), я ведь типо нуб, а не игрок который знает всё, как большинство нубов писал в чат, где много кто пишется)))

    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    cutme0wnthr0at написал: »
    Печенькой можно попасть куда угодно, ибо нормально прокачанных персов стало много и в проте честенько набирают- пофиг кто, лишь бы в данж зайти.

    И тут мы медленно подошли к теме, пару часов забегов для распила или призрачная возможность впадения арта))
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    cutme0wnthr0at написал: »
    нефиг экспериментировать, мой первый перс был с вводом м6. Ну да, конечно если вы хотите за месяц два от создания перса вылезти в топ, то тут только донат ну или багоюз. А так я вполне себя нормально чувствовал. Сейчас бы все было бы еще проще, Ну и таки да, танком-хилом- палом надо начинать, ибо качать первого дд - которого никуда не берут это тяжеловато, согласен. Хотя опять же повторюсь- сейчас с этим проще, печенькой можно попасть куда угодно, ибо нормально прокачанных персов стало много и в проте честенько набирают- пофиг кто, лишь бы в данж зайти.
    ))) месяц-два))), я 3 года +- в игре, просто проверял на нубо персе, как активно сейчас идёт развитие новичков и их попадание в гильдии))). По поводу кем начинать, я с вами не согласен, начинать надо тем, кем больше играть нравится, а не топ-поп-крут нагибательным классом, но это к теме дисбаланса в игре...

    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    xxxengelxxx1 написал: »
    leokene2 написал: »
    я вчера специально взял своего нубо-крыску (плута в народе) 60 лв и активно кричал в поиск группы взять нубика в ги, мин 20 кричал))), и как ,вы, думаете сколько гильдий отозвалось принять?!!!!.
    А зачем в поиск группы? ))
    Есть специальное окошечко с поиском гильдий. Выбираешь, какая понравилась, тыкаешь в любого офицера, который есть в игре и общаешься с ним в привате.
    К слову сказать, так и удобнее, и при личной беседе всегда можно выяснить все нюансы.
    Всё просто)), я ведь типо нуб, а не игрок который знает всё, как большинство нубов писал в чат, где много кто пишется)))

    60лвл это не кап. в ММО норм ги берут только по достижению капа. Это знает любой задрот) или умный человек который читает форумы\лазит в инете.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    xxxengelxxx1 написал: »
    cutme0wnthr0at написал: »
    нефиг экспериментировать, мой первый перс был с вводом м6. Ну да, конечно если вы хотите за месяц два от создания перса вылезти в топ, то тут только донат ну или багоюз. А так я вполне себя нормально чувствовал. Сейчас бы все было бы еще проще, Ну и таки да, танком-хилом- палом надо начинать, ибо качать первого дд - которого никуда не берут это тяжеловато, согласен. Хотя опять же повторюсь- сейчас с этим проще, печенькой можно попасть куда угодно, ибо нормально прокачанных персов стало много и в проте честенько набирают- пофиг кто, лишь бы в данж зайти.
    ))) месяц-два))), я 3 года +- в игре, просто проверял на нубо персе, как активно сейчас идёт развитие новичков и их попадание в гильдии))). Другое дело, что надоело задротить одно и тоже и поэтому сейчас играю по настроению. и никакого желания нет лезть в гильдии с правилами иностранного легиона и отбытия повинности.

    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    xxxengelxxx1 написал: »
    Всё просто)), я ведь типо нуб, а не игрок который знает всё, как большинство нубов писал в чат, где много кто пишется)))
    Как любит Белый Сов повторять - не все новички идиоты. За точность цитаты не ручаюсь.
    Я вот до сих пор не люблю в чат орать. Мне проще выяснить у конкретного человека/людей.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    xxxengelxxx1 написал: »
    Всё просто)), я ведь типо нуб, а не игрок который знает всё, как большинство нубов писал в чат, где много кто пишется)))
    Как любит Белый Сов повторять - не все новички идиоты. За точность цитаты не ручаюсь.
    Я вот до сих пор не люблю в чат орать. Мне проще выяснить у конкретного человека/людей.

    Новички и идиоты разные люди, ага.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.