test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Актуальные билды на душееда

12346»

Комментарии

  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    не разведешь, не старайся) я довольствуюсь тем, что есть

    а как в асте посмотреть, с чего именно сработало? (ну нуб я, че :D)
    SW
    dead astronaut in space

  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    А я тебе и не предлагаю, прозябай!:p:p:p

    Ну, как тебе объяснить... берешь и смотришь))) Я тоже нуп):D
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Штольц, а ты определил, что вызывает "интересное" поведение ярости эльфов? Или сие есть рандом и удачное стечение обстоятельств?
    schtolz написал: »
    Громовое оружие+самый популярный арт-сет+кража..... тоже каждый тик)
    Эх. У меня не получилось. *клац-клац*
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Не определил, к сожалению, когда она против меня работает вообще не понятно, нет явного модификатора урона на такой прцент, а когда у меня срабатывает как не должна, то некоторое время грешил на зловещие камни, но не оно)

    Могу предположить, что при изменении даров к М6 сломалось что-то в корне и вот теперь рандомно багается все через раз, к примеру, моего печенько мага тэйский бастион и жетская реакция хилят на фул столб, там конечно 45к хп, но все же) А вот на варлоке срабатывает реже заявленного и часто прокает на пвп в момент реса на костре вместе с карсными рунами.... что к чему вообще хз)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    schtolz написал: »
    А я тебе и не предлагаю, прозябай!:p:p:p
    :( *ушла прозябать*
    SW
    dead astronaut in space

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    andarkis написал: »
    Мне дебаф тирании понравился, как и кражи. Особенна та часть, что с точки зрения механики они дебафами не являются. На силу дебафа тирании так вообще бафы влияют и критануть может. Под хваткой разгонял до -250% сопротивления мобам. Но без дебафа хватки на пвп это мусор. Так как танков/палов наоборот бафнуть ей можно. Почему? Потому что могу. :D
    Тирана я на паладинов кидал почти весь модуль когда они в гордом одиночестве точку приходили отжимать. С кражей хваткой и сделкой. Ну чет они у меня не баффались. ЧЯДНТ?
    schtolz написал: »
    А еще если всепожирающее стоит, то практически все с кражей тикает-перетикивает):o
    Ужас отказывается тикать с кражи. Воткнул всепожирающее в слот - не, все равно не хочет тикать.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    bellkazi написал: »
    Тирана я на паладинов кидал почти весь модуль когда они в гордом одиночестве точку приходили отжимать. С кражей хваткой и сделкой. Ну чет они у меня не баффались. ЧЯДНТ?
    .
    Уметь надо. Тирания сама по себе не является дебафом. Она усиливает оные. Пусть усиленная бафами тирания даёт 30%. Это означает, что
    1. Если у цели 0 дебафов, то после тирании останется 1 * 1,3 = 1,3, т.е. -30%. Тирания дала -30%.
    2. Если у цели -50% дебафов, то после тирании останется 1,5 * 1,3 = 1,95 т.е. -95%. Тирания дала -45%.
    3. Если у цели -100% дебафов, то после тирании останется 2 * 1,3 = 2,6 т.е. -160%. Тирания дала -60%.

    Это делает навык весьма имбалансным в ПвЕ, если понимать как этим пользоваться, но это работает в обе стороны. Благодаря разработчикам у нас есть куча бафов сопротивления, реализованных как дебаф с противоположным знаком. Это отрицание и почти все умения, которые были переработаны после 4-го модуля, т.е. все бафы сопротивления танка, паладина, сияние клирика и на этом список не заканчивается. Имеем:

    1. У цели 50% сопр, то после тирании останется 0,5 * 1,3 = 0,65. т.е. 35%. Тирания дала -15%
    2. У цели 100% сопр, то после тирании останется 0 * 1,3 = 0. т.е. 100%. Тирания дала 0%
    3. На значении >100% сопротивлений тирания начинает работать во вред.
    Кража работает аналогично. Из нормальных дебафов у ЧК только два фита в верхней ветке. Хватка в ПвП не дебафает.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    bellkazi написал: »
    Ужас отказывается тикать с кражи. Воткнул всепожирающее в слот - не, все равно не хочет тикать.

    Хех, ну пичаль беда))))

    Кстати, Рука Хадара в некоторых случаях имеет место быть на панели, и вот почему=======>
    [Бой (вы)] Критический удар! Вы применяете умение Руки Хадара, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Урон огнем величиной 75630 ед.

    Конечно такое скорее редкость, стандартный дамаг без бонусов от 6к до 30к, но все же)))) Можно спамить налево и направо)))

    - - - Добавлено - - -
    andarkis написал: »
    Кража работает аналогично. Из нормальных дебафов у ЧК только два фита в верхней ветке. Хватка в ПвП не дебафает.

    Наверно те, что я не взял)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    schtolz написал: »
    Наверно те, что я не взял)
    Зря если так. Без них фап на циферки не такой полноценный.
    f24594b401e2.png
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    andarkis написал: »
    Много буквоф
    Спасибо, мысль примерно понял. Просто в результате тираничка все равно увеличивает наносимый урон, но на меньшую величину.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    andarkis написал: »
    Зря если так. Без них фап на циферки не такой полноценный.

    Ах, оставьте эту комедию)))) Прст я хз про какие именно ты фиты, хотя, даже если б сказал, я без входа в игру не знаю, что я там сделал в прошлый раз, то, что посреди гг левой пяткой делал билд- помню, а вот что именно, кроме того, что ветка ярости- нет)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Проверил что в моей версии расстановки фитов. Я опять гдет накосячил. Ну 300%. До 350% чет не доходит.
    P,S Блин, я ж в проклятии. Какого я смотрел взял ли я особо важные фиты в ярости? Поползу я спать наверно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    6915c8104ccd.png
    А в ярости мож и 358%.
    Срабатывание дара 2 раза это баг.
    А срабатывание кражи 3 раза в секунду на одном манекене - эт фича:p
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • kennymustlive#9258 kennymustlive Публикаций: 5 Новичок
    Народ, есть здесь кто нибудь живой? Напишите пожалуйста под ранее запостченные билды по навыкам скилы? Интересуют билды(скилы) под вторую и третью ветки. Играю на хбоксе.
Дискуссия закрыта.