test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.45.20150317a.8

135

Комментарии

  • Настройки
    yury2015yury2015 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Зато появилась ещё хуже играть стало невозможно глючит виснет достал этот стробоскоп :p
  • Настройки
    zaraptorzaraptor Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Лаги, фризы дикие с выходом М6 стали. В "бронелифчиках", например все летает, но очень нравится Невервинтер. Печаль - беда.
    P.S. В предыдущем модуле бегал нормально, выходит дело не в железе?
    :cool:
  • Настройки
    maksim#6300 maksim Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Бред-Бред,верните лучше м5)))вышибает играть невозможно!про лаги,баги вообще молчу ужассссссс,половна игроков плюнули на этот бред тупарылый и бросили игру.Про мобов тоже молчу,м6 была для мобов походу?Вообщем бред бред бред играйте сами админы в эту залупу!!!
  • Настройки
    alfalomalfalom Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Захожу чисто совершить обряд молитв ,ну и пару драконов замочить. В данжи-манжи не хожу,не пати ,не в соло ибо полный бред! Шмот-***** полное, пока до загонщика дошли раз по 5-7 все попадали(загонщика не убили) ,просто плюнюли все и вышли нахрен!
  • Настройки
    maksim#6300 maksim Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    А я и говорю что обнова мобская!обычные сопляки 4-5к дамажут,а боссы ВАНШОТ сразу,и как тут играть не знаю!Либо хотят закрыть проект,либо чтоб доната больше было на всякие рубины!для апа арт до топа!Думаю раз сделали 70лвл,добавили пала все теперь мобов апать можно!(Вывод такой что не будешь донатить будешь дрищем)))))
  • Настройки
    envygameenvygame Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Хочу посоветовать сделать уклонения от атак как у Ловкача, для всех классов!!!
  • Настройки
    vitek9325vitek9325 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    "Потрясающая обнова" ! Вот я апнул наконец то 70 лв, поднял общий уровень предмета до 1600, так сказать немного приоделся (я уже молчу про квесты на арт. пуху в правую руку 16+16+16), решил пофармить "печати стихии" хоть на одну вещь. Решил пойти на ласта, у меня 8 к могучки, 3 к Крита ну и остаток по 2.7к вост. сил. До босса дойти это нормально, но вот на боссе который 200к лупит своим копьем ваншотит любого, это сколько вайпов, мало того, что пати нормальную тащерскую так сказать не соберешь, так и фиг данж епик вообще пройдешь, молчу уже про валю и мала бога. 1 раз попал с тащерами сразу на ласта затащили с 1 раза, спустя 3 день у меня до сих пор 30 монет (20 монет с сундука, 10 монет с 1 первого босса), "спасибо большое", что сделали такой фарм. тяжелый. я буду играть в эту прекрасную игру годами что бы нафармить на вещь хоть 1.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    vitek9325 написал: »
    у меня 8 к могучки

    Чёт маловато. У меня на маге 16к кс в М5 столько было, и сейчас на танке 9к могучки при 12к обороны
  • Настройки
    vitek9325vitek9325 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    Чёт маловато. У меня на маге 16к кс в М5 столько было, и сейчас на танке 9к могучки при 12к обороны

    Ну я не так уж и давно задрочу, вот сколько есть столько есть, в пати попадал с такими же ну или с 12-13к могучки, да там и с 15к могучкой падают как кусок **
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    vitek9325 написал: »
    Ну я не так уж и давно задрочу, вот сколько есть столько есть, в пати попадал с такими же ну или с 12-13к могучки, да там и с 15к могучкой падают как кусок **

    там и танк с 50% дефа падает "как кусок **", просто привыкли все к фарму как в М5, теперь отвыкайте :)
  • Настройки
    vitek9325vitek9325 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Не ну действительно тяжело очень тяжело, по крайней мере для меня...
  • Настройки
    maksim#6300 maksim Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Просто выход Модуля 6 вышел не правильно,апнули слишком сильно мобов не расчитали немного дамаг мобский и это профи какие игру держат смех,на север лес рубить их надо за такую обнову,Скоро народ пойдет с факелами и вилами на разрабов и офис их.
  • Настройки
    jajolynajajolyna Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    У меня вопрос по квестам, за которые дают награду синие и фиолетовые единения стихий. Уже второй день нет. Оббегаю все локи пока в игре каждый час, а квестов с такими наградами нет. У других игроков все по прежнему, если не на фиол, то на синие стихии квесты есть. Ответьте это у меня только нет обнов по ним или какой алгоритм появления таких квестов?
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    В Драконьем источнике мобы 73 левела. Максимальный уровень в игре 70.
    Из описания обновления: "Сложность боя резко повышается, если вы сражаетесь со врагами, чей уровень превосходит ваш на 2 (вместо 5)."
    Нелогично, выглядит. Это даже не на два уровня а на три. Поэтому локация стала для многих непроходима без пати.)
    NIRVANA
  • Настройки
    crawlingchaos123crawlingchaos123 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    envygame написал: »
    Хочу посоветовать сделать уклонения от атак как у Ловкача, для всех классов!!!

    да что уж мелочиться.. давайте лучше всем классам инвиз сделаем)) и на пвп рог больше материть не будут, да и лагов меньше станет из-за того что невидимых игроков не нужно рисовать :D
  • Настройки
    mleruamlerua Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    3 дня бегал) 0 фиолетовых пирожков, одни синие... сень решил пробежаться и о боги появился адын) походу тут замешана темная магия)
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    jajolyna написал: »
    Уже второй день нет. Оббегаю все локи пока в игре каждый час, а квестов с такими наградами нет.
    Я уже третий день бегаю нон-стопом по квестам и награды нет. Подозрительно... :confused: Не исключено, что там стоит какой-то лимит, чтобы игроки не сильно отжирались.
  • Настройки
    matricaria111matricaria111 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    amalgata написал: »
    В Драконьем источнике мобы 73 левела. Максимальный уровень в игре 70.
    Из описания обновления: "Сложность боя резко повышается, если вы сражаетесь со врагами, чей уровень превосходит ваш на 2 (вместо 5)."
    Нелогично, выглядит. Это даже не на два уровня а на три. Поэтому локация стала для многих непроходима без пати.)
    Логика простая-шоп,шоп и всё время шоп.Конечные значения параметров с камнями 6-7 лвл м5,в новом модуле достигаются при максимальной прокачки камней.
    Шоп,шоп и ещё раз шоп.
  • Настройки
    stassvarogstassvarog Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Уважаемая Amrina, ответьте пожалуйста на вопрос. Когда уже будет новый патч и игра начнёт стабильно работать?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    stassvarog написал: »
    Уважаемая Amrina, ответьте пожалуйста на вопрос. Когда уже будет новый патч и игра начнёт стабильно работать?

    походу сегодня ночью, патчноут уже есть на евро
    знаю, я на Амрина, но она не особо часто на форум заглядывает :)
  • Настройки
    vitek9325vitek9325 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    походу сегодня ночью, патчноут уже есть на евро
    знаю, я на Амрина, но она не особо часто на форум заглядывает :)

    Потрясающий КМ, только новость анонсирует которую ей написали разработчики, ГМ. :D
    Общения с пользователями не считает нужным? Она же самая приближенная к разрабам, почему бы не отвечать на вопросы игроков...
  • Настройки
    end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Почитал пачнот с англ серва через транслейт.
    Мало что понял)

    Понерфят дикий реген ОД у хилов. Хорош уже бессмертить на пвп)
  • Настройки
    annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    У мага бури перестали корректно работать путы на 4 уровне. В табе не притягивают ближайших врагов. Тестилось на разных мобах от худосочных до совсем отъевшихся.Или же это у них стала такая дикая сопротивляемость контролю?Сомневаюсь...очень сомневаюсь :)

    Ах да забыла добавить также про частицу бесконечной лавины..На 4 не вкачивала..Вобщем,почему при её использовании чаще всего происходит двойной откат и появляется вместо иконки белое полюшко?Получился какой-то странный предмет вроде бы ты активировал шарик..,а вроде и нет..А откат идёт) Хотя остальные например скилы работают нормально..Просто тупо прожимаешь кнопку, которая в итоге ничего не даёт. Раньше мало ею пользовалась, теперь совсем стала бесполезной.

    Ну и про лаги молчу с двойными откатами всех скилов, ежей...и т.д. и т.п.
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • Настройки
    matvey1988matvey1988 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    всем привет ,сори что в лез мож и не по теме ну всё же интересен 1 вопрос, до качался ты до 70 и понту ,,, в эпиках делать не чего на кеселе паладину сносят за 1 удар 80 к хп ,, и скажите как качатся дальше если не один эпик не пройдёшь мож проходят у кого деньги лишнии ,,, а нам простым смертным как играть печати треумфа дают 1 раз в день чтоб взять пвп доспех надо 10 дней ,и это чтоб взять 1 все волешь доспех ,,, не повторяйте ошибки тех игр которые на жадности погорели ,,,, это сугубо моё мнения мож кто по другому думает ну игра превротилась в полное г ,,,
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    matvey1988 написал: »
    всем привет ,сори что в лез мож и не по теме ну всё же интересен 1 вопрос, до качался ты до 70 и понту ,,, в эпиках делать не чего на кеселе паладину сносят за 1 удар 80 к хп ,, и скажите как качатся дальше если не один эпик не пройдёшь мож проходят у кого деньги лишнии ,,, а нам простым смертным как играть печати треумфа дают 1 раз в день чтоб взять пвп доспех надо 10 дней ,и это чтоб взять 1 все волешь доспех ,,, не повторяйте ошибки тех игр которые на жадности погорели ,,,, это сугубо моё мнения мож кто по другому думает ну игра превротилась в полное г ,,,

    просто модуль был 2 недели в фазе тестирования, жди завтрашний патч
  • Настройки
    matvey1988matvey1988 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    я так понимаю всех этих бессмертных мобов чуть снизят ?
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Киньте ссылку на патчнот позязя
    добавлено
    Благодарствую
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    matvey1988 написал: »
    я так понимаю всех этих бессмертных мобов чуть снизят ?
    Я не то чтобы вчитывался в каждую строчку, но по-моему о снижении уровня сложности ничего не сказано (во всяком случае судя по гневным комментариям англофорума)
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    matvey1988 написал: »
    я так понимаю всех этих бессмертных мобов чуть снизят ?

    Death Slaad: Cloudkill now deals 150% more damage.

    вроде всё, что по мобам
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.