test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Союз "Железный Марш"

145791026

Комментарии

  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    innuska#7963 написал: »
    Поздравляю! 71698b6b5359bd6733195ca33d04979e.gif

    Спасибо)
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    К Альянсу присоединилась гильдия "Таверна .На костре." (4 уровень).
    Приглашаем гильдии с адекватными и взрослыми людьми присоединяться!
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    Построен рынок 8 :)
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    (Гильдия СерыеСтражи покинула альянс вместе со своими перчатками.)
    Ха, а я предупреждал >:)
    А вы меня поносом облили :(
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ой, че-то у вас не клеется. Вроде бы ЖМ хорошая гильдия, чего-то так?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    Может быть, потому, что всякие левые гильдии и любители халявы, думающие, что мы за них чужую крепость строить будем, и нафиг не нужны?..
    Ушли и хорошо. Было бы обиднее, если бы мы, реально, отстроили им крепость и они после этого ушли. А так, забыли, в ЧС отправили и скатертью дорожка :)
    Как-нибудь и без них апнем 3 лвл до 20. Их приход/уход большинство в Марше, честно говоря, и не заметили.

    Для большинства, польза от союзов этих только в возросшем чате и большем количестве людей онлайн для набора в данжи. Хотя, в случае чего, можно и Протекте добрать...
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    на самом деле маленькой гильдии не нужен большой альянс. не знаю как у вас, но у на у ги до 10-15 левела ЛУЧШЕ сколотить свой из меньших гильдий 3-5 левелов и получать бОльшую прибавку чем если б они бы они были чьим-то мечем или перчаткой.

    так что тут если вопрос финансов и своей стройки, то лучше быть шапкой альянса, пофиг какого.
    если вопрос в нехватке он-лаина, походах на драков, гг и прочего - то лучше быть под большой ги, которая везде поводит.

    А и то и другое не получается, к тому же как показывает реальность старшие ги мало берут младших в данжи, даже на демона, там и на своих мест не хватает, на тиамат ещё могут добиратьтех, кто есть. много рандомов бегают под большими ги и бегают рандомом как раз.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    waitzer написал: »
    Может быть, потому, что всякие левые гильдии и любители халявы, думающие, что мы за них чужую крепость строить будем, и нафиг не нужны?..
    Ушли и хорошо. Было бы обиднее, если бы мы, реально, отстроили им крепость и они после этого ушли. А так, забыли, в ЧС отправили и скатертью дорожка :)

    Ну вы же сами строите свой альянс по принципу "лишь бы заполнить". Эдак у вас 90% гильдий в ЧС окажется.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    Про ЧС это я условно написал. За, почти уже год игры, у меня ни одного человека в ЧС нет. Скорее всего, потому что с рандомом не хожу никуда, кроме Тимы. И то, если гильдийского похода на нее нет.

    У нас в гильдии процентам так 80-90, если не больше, пофиг на скорость стройки и т.д. Все люди взрослые и играют не ради фарма и остальной фигни, а отдохнуть/расслабиться после работы. Так что, апнем мы 20гх на месяц раньше/позже большинству, абсолютно, фиолетово. Неужели при 2,8-3к+ ОУП (по-моему, ниже у нас и нет) какие-то лишние 1к могучки/обороны что-то решат. Если тот же хил в пати и пет с соединяшками могучку разгоняют не меньше 50-60к.
    Так что, на данный момент актуальность этих союзов какая-то ... сомнительная.

    Опять же, это мое мнение и навязывать его никому не буду
  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    waitzer написал: »
    У нас в гильдии процентам так 80-90, если не больше, пофиг на скорость стройки и т.д. Все люди взрослые и играют не ради фарма и остальной фигни, а отдохнуть/расслабиться после работы. Так что, апнем мы 20гх на месяц раньше/позже большинству, абсолютно, фиолетово. Неужели при 2,8-3к+ ОУП (по-моему, ниже у нас и нет) какие-то лишние 1к могучки/обороны что-то решат. Если тот же хил в пати и пет с соединяшками могучку разгоняют не меньше 50-60к.
    Так что, на данный момент актуальность этих союзов какая-то ... сомнительная.

    Я не вижу на форуме эти 80-90%. Зато вижу вашего лидера, который всеми своими действиями показывает, что ему небезразличны и скорость строительства, и создание союза. Хотя со стороны формирование последнего выглядит пока очень сумбурным и бесцельным.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    dragonsevera написал: »
    (Гильдия СерыеСтражи покинула альянс вместе со своими перчатками.)
    Ха, а я предупреждал >:)
    А вы меня поносом облили :(
    polaris1986 написал: »
    ой, че-то у вас не клеется. Вроде бы ЖМ хорошая гильдия, чего-то так?
    zongame написал: »
    Ну вы же сами строите свой альянс по принципу "лишь бы заполнить". Эдак у вас 90% гильдий в ЧС окажется.

    Спасибо, друзья, за проявленный интерес и внимание)

    Сразу скажу, что ни к одной из ги и главам ги покинувших альянс у нас нет никих претензий и какой то затаенной обиды. То есть никаких разговоров а-ля мы им заполнили мимика, а они сбежали -нет и не будет)) Люди приняли серьезное и взвешенное (надеюсь) решение и мы его уважаем.
    В какой то момент действительно было формирование по принципу "лишь бы заполнить" -каюсь. Что ж, был момент активного растаскивания ги по союзам - тут некогда было особо разбираться, приглашали всех до кого дотягивались, лишь бы обогнать конкурентов. Понятно, что такое объединение не отличается стабильностью - от сюда неизбежные выходы... Забавно, что в какой то момент у нас в але были ги которые друг друга мягко говоря не любили совсем)
    Почему не клеется.... Вижу 2 основных причины.
    Во первых, на момент начала сбора алов мы были ги 15 уровня...Это мы знаем, что по подбору игроков как минимум не уступаем большинству 20-к, но магия цифр....Когда в сбор алов включились гильдии 20 уровня, на равных с ними мы конкурировать не могли.
    Во вторых, мы на 100% ПВЕшная гильдия. У нас вообще никто не собирает пати на пвп, в гг, на осаду... Понятно, что универсальным гильдиям от такой шапки в плане ПВП пользы нет никакой и потому вполне логично им искать альянса с ги схожими по интересам.

    Набравшись опыта на собственных ошибках и почесав немного репу мы скорректировали свою политику в отношении формировании союза.
    В настоящиий момент мы приглашаем к нам небольшие по численности пве-гильдии, которым мы реально сможем помочь в сборе пати куда угодно, фармом драков и рынком, а они нам дадут бонусик к стройке и не превратят в помойку общий чат альянса.
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    В общем, не плохо.
    Вам бы еще голос, да немного серьезней некоторые моменты :) было бы вообще здорово.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    В общем, не плохо.
    Вам бы еще голос, да немного серьезней некоторые моменты :) было бы вообще здорово.

    Спасиб конечно))
    Сов, а про моменты можно как то по-конкретнее мона?)) Не понятно же не фига :)
    А голос....нет официального гильдейского голоса. Но никто же не запрещает никому им пользоваться-то совсем. Надуманная проблема на мой взгляд.
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    К альянсу присоединилась гильдия Way of Light - 8 уровень)) Теперь нас около полутора тысяч)
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    ureill написал: »
    whitestarua написал: »
    В общем, не плохо.
    Вам бы еще голос, да немного серьезней некоторые моменты :) было бы вообще здорово.

    Спасиб конечно))
    Сов, а про моменты можно как то по-конкретнее мона?)) Не понятно же не фига :)
    А голос....нет официального гильдейского голоса. Но никто же не запрещает никому им пользоваться-то совсем. Надуманная проблема на мой взгляд.

    Такие моменты разве что в голосе :)


    upd
    но кто я такой чтобы рассказывать подобные вещи
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    ureill написал: »
    whitestarua написал: »
    В общем, не плохо.
    Вам бы еще голос, да немного серьезней некоторые моменты :) было бы вообще здорово.

    Спасиб конечно))
    Сов, а про моменты можно как то по-конкретнее мона?)) Не понятно же не фига :)
    А голос....нет официального гильдейского голоса. Но никто же не запрещает никому им пользоваться-то совсем. Надуманная проблема на мой взгляд.

    Такие моменты разве что в голосе :)


    upd
    но кто я такой чтобы рассказывать подобные вещи

    Ахаха) Оценил твою скромность))
    Как кто? Сов- типа мудрый птиц- везде летает, много че знает....
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Интересное сравнение, кстати...

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    Интересное сравнение, кстати...

    угу)) не то что остальные птицы. Те что... только нагадят и улетят..... :)
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    Завершен ап на 17 уровень)) Осталось 3 шажка до совершенства :)
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    ureill написал: »
    Завершен ап на 17 уровень)) Осталось 3 шажка до совершенства :)

    Долгий и тернистый путь к 18му=)
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    sakhfanat написал: »
    ureill написал: »
    Завершен ап на 17 уровень)) Осталось 3 шажка до совершенства :)

    Долгий и тернистый путь к 18му=)

    Ой, и не говори....Поздравляю Вас с апом на него
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    Построен Храм 4 :)
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    Построен Храм 5 :)
    Приглашаем гильдии 5-10 уровней присоединяться к нашему Союзу)
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    Построен Храм 6 :)
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    Уровень Союза перевалил за сотню- 101 :)
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    Построен Храм 7 :)
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    ureill написал: »
    Построен Храм 7 :)

    ради разнообразия и чтоб взорвать темку надо было написать "Снесён к чертям Храм 6"... :)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    Построен Храм 8 (по просьбе Фестера снесен нахрен Храм 7) :) теперь все 4 дара восьмого уровня))
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ureill написал: »
    снесен нахрен Храм 7
    За сквернословие и разрушение божественного строения да падет на тебя 7 лет невезения))

  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    И не мечтай)) да вернется твое проклятие к тебе же сторицей)
    qyj1oy8hq87d.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.