test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ваши впечатления от нового патча

135

Комментарии

  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Нытики. :D
    Рабочий день в разгаре, а они ноют что игра не работает. Мне бы ваши проблемы :D
  • Настройки
    louson33louson33 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    доступен сервер)
  • Настройки
    findddfinddd Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    я уйду-я попердю в другую игру :D валите не пищите!только нажитое нубам раздайте и валите!
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ну это моя вторая ММО,поэтому я ваще мало знаком с известными Админами не важно какой репутации
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    tiultiul Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Во многом ты права но когда это постоянный процесс косячества,то автоматически наводит на мысль,что каждый должен заниматься тем,что умеет.Или не так?)
  • Настройки
    imani75imani75 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    kalysto1223 написал: »
    Баги есть, но если вы играли в другие игры, то прекрасно знаете, что они есть во всех играх. А про обновление вообще молчу. во всех играх поголовно обновление сопровождается вагоном багов, лагов, недочетов. И разрабы не роботы, а люди. Которые умеют ошибаться и у которых от формул может уже мозг кипеть. Где-то запятую не поставили-баг. Где-то скобочки нет-не работает предмет. А если вы, игроки, не имеете терпения, то либо идите создавайте свой проект без лагов и багов, либо не играйте вообще.

    Со всем согласна конечно,но стоит хоть реагировать на игроков как-то. А то вот я сижу и даже примерно не представляю когда все "починят" и можно будет в игру зайти,как и множество других людей,уверена.
  • Настройки
    expressrainexpressrain Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Вобщем ухожу из игры и 10 своих друзей увожу...воть.!!!!11рас:p
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Эммм как бэ не в тему хДД Плутишки нагинайте ЗАДНЕПРОХОДЦЕВ ыыыы хоть поржать над ними)) Ток меня не бейте :p:p:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    azzmark написал: »
    а ты отправлял когда был чито-луком ? Не нравится не быть чито классом ? Перестал нагибать всех ? Печалька.

    Ну не люблю я луков. =)

    а смысл отправлять баг и так известен чуть ли неделю уже. Думаю всё же за неделю у них созрел план фикса.

    Ну что за контингент тут, сплошные овощи...
    Кому он известен неделю? Для чего сервер предоставлен?
    зы Я нагибаю рогом. И да я отправлял репорты играя за лука.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    likiralikira Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    tasmit13 написал: »
    Нытики. :D
    Рабочий день в разгаре, а они ноют что игра не работает. Мне бы ваши проблемы :D

    Будь у тебя наши проблемы, ты бы уже веревку мылом мазал))) Поэтому не желай себе лишнего)))
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Всё на привязи теперь будет?
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    d0ob41k написал: »
    Items and Economy

    All enchantments and other items that give RP dropped through Fey Blessing, Dragon Hoard and Tymora's Blessing enchantments are now Bound to Account. This change is not retroactive.

    это печально.[/QUOT
    Может пояснишь?))) Я с англо ваще не бельме)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    bellord73bellord73 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Карочи,разрабы я даже в школу напашел седня хател панагебать тут всех а сервер недоступен карочи ухажу в веселую ферму или парешайте баги.Карочи если одумаетесь то напишите мне на почту и я вернусь в Невер нагебать.
  • Настройки
    ernestorafaelernestorafael Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    spectrblood написал: »
    d0ob41k написал: »
    Items and Economy

    All enchantments and other items that give RP dropped through Fey Blessing, Dragon Hoard and Tymora's Blessing enchantments are now Bound to Account. This change is not retroactive.

    это печально.[/QUOT
    Может пояснишь?))) Я с англо ваще не бельме)))

    Если коротко то все привязано будет))
    "Брось первый камень, а то тебя назовут эпигоном." Станислав Ежи Лец
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    senotinelliesenotinellie Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    kalysto1223 написал: »
    Баги есть, но если вы играли в другие игры, то прекрасно знаете, что они есть во всех играх. А про обновление вообще молчу. во всех играх поголовно обновление сопровождается вагоном багов, лагов, недочетов. И разрабы не роботы, а люди. Которые умеют ошибаться и у которых от формул может уже мозг кипеть. Где-то запятую не поставили-баг. Где-то скобочки нет-не работает предмет. А если вы, игроки, не имеете терпения, то либо идите создавайте свой проект без лагов и багов, либо не играйте вообще.

    Работа разрабов - делать игру. И они должны эту работу делать как следует. И делать вовремя. Или хотя бы оценивать свои силы правильно и во время профилактики сделать большинство работы, а не продлевать профилактику, не отписавшись нигде, до неопределенного времени.

    Безусловно, разрабов можно понять, ведь они проделали огромную работу, но все-таки с комьюнити нужно держать связь.

    И не стоит забывать, что от качества проделанной ими работы зависит их же зарплата.

    Надеюсь, ув. комьюнити менеджер отпишется сегодня.
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано ноября 2014
    Привет, обновление установлено в срок, но после установки обнаружились некоторые ошибки, которые решили исправлять на живую, поэтому сервер некоторое время был недоступен.

    Описание изменений появится в течение дня, сопутствующие обновлению новости тоже.

    Спасибо за понимание.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    senotinellie написал: »
    ...Надеюсь, ув. комьюнити менеджер отпишется сегодня.
    Отпишется :) после обеда :) сперва о новых предметах на рынке зен, новых сундуках и тиамат, затем об изменениях. Я в них верю :)
  • Настройки
    vodkeenvodkeen Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    connstantinne написал: »

    All enchantments and other items that give RP dropped through Fey Blessing, Dragon Hoard and Tymora's Blessing enchantments are now Bound to Account. This change is not retroactive

    пичаль, теперь не побарыжить :(
  • Настройки
    zapara567zapara567 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    tasmit13 написал: »
    Нытики. :D
    Рабочий день в разгаре, а они ноют что игра не работает. Мне бы ваши проблемы :D

    А сам то тогда что тут делаешь?....Иди арбайтен.....)))
  • Настройки
    spodizatorspodizator Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    kalysto1223 написал: »
    Баги есть, но если вы играли в другие игры, то прекрасно знаете, что они есть во всех играх. А про обновление вообще молчу. во всех играх поголовно обновление сопровождается вагоном багов, лагов, недочетов. И разрабы не роботы, а люди. Которые умеют ошибаться и у которых от формул может уже мозг кипеть. Где-то запятую не поставили-баг. Где-то скобочки нет-не работает предмет. А если вы, игроки, не имеете терпения, то либо идите создавайте свой проект без лагов и багов, либо не играйте вообще.
    Вот представь себе: приходишь ты в ресторан, заказываешь дорогое блюдо, платишь за это деньги, а приносят тебе какую-то хрень пережаренную, пересоленную, невозможно есть. Ты спрашиваешь, какого тебе принесли эту дрянь, а не то, за что ты платила. Повар подходит и говорит: "Ты че, такая умная, да? Я целый день торчу на кухне без отдыха, я тоже человек и могу ошибаться, я не робот! Вы все только и можете, что жрать! Не нравится - иди сама приготовь получше! Но деньги мы не вернем". А сидящий за соседним столиком поддакивает: "Да, в каждом ресторане подают пережаренные и пересоленные блюда, это норма! Они не роботы, а люди. Где-то повар отвлекся - фейл, где-то чего-то не знал - фейл. А ты, если че-то не нравится, иди открой свой ресторан и готовь там сама"
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Вот только все это относится к играм с подпиской, либо тем, где надо единоразово платить. Здесь - бесплатно, а донат - это "чаевые официанту". Если проводить аналогию с общепитом, то здесь не дорогой ресторан, а забегаловка, в которых повара частенько так и общаются.
  • Настройки
    expressrainexpressrain Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Для фри ту плей проекта тут все оч. даже неплохо, видели конечно и лучше, но это было давно и неправда)
  • Настройки
    euneweunew Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Azimut написал: »
    Привет, обновление установлено в срок, но после установки обнаружились некоторые ошибки, которые решили исправлять на живую, поэтому сервер некоторое время был недоступен.

    Описание изменений появится в течение дня, сопутствующие обновлению новости тоже.

    Спасибо за понимание.

    Уважаемый, все баги и глюки известны с момента запуска 5 модуля на тестовом сервере. Ни один из критически важных багов вы не исправили. Ни один!
    Зачем вообще водружать на основные сервера такой продукт? Зачем вам тестовый сервер, если вы никаких выводов не сделали и ничего не исправили по итогам тестирования? Какое может быть "понимание" после так проделаной работы?
  • Настройки
    nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    eunew написал: »
    Зачем вам тестовый сервер, если вы никаких выводов не сделали и ничего не исправили по итогам тестирования?

    Как Zefir проводил "собеседование" в команду тестеров, так фидбеки от тестеров и отрабатывают - непрофессионально и необязательно.

    А в целом обнова пойдет - дейлики, дейлики, это наше все) Лишь бы краш клиента починили.
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Краусавчики, просто молодцы. печати змея округлили до 500 шт. Остальные в мусор видно выкинули это при том что у меня их было около 2к. Надеюсь эти .... вернут их. И да, черти ничего не исправили, как висят баги 4 модуль так и не к чему не притронулись.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    хороший патч, когда исправят баги
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    evilfallosevilfallos Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    irmat написал: »
    Краусавчики, просто молодцы. печати змея округлили до 500 шт. Остальные в мусор видно выкинули это при том что у меня их было около 2к. Надеюсь эти .... вернут их. И да, черти ничего не исправили, как висят баги 4 модуль так и не к чему не притронулись.

    ладно бы печати, а когда 6к зен и море аб пропало+все что на ауке стояло, радоваться надо?)рукожопство блин
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    заклинанием бури дамаг общий урезали, скинули бы тогда очки навыков хотя бы.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    evilfallos написал: »
    ладно бы печати, а когда 6к зен и море аб пропало+все что на ауке стояло, радоваться надо?)рукожопство блин
    Напишите в техподдержку с подробным описанием, что пропало.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.