test content
What is the Arc Client?
Install Arc

grizpy Форумный Гуру

Реакции

Комментарии

  • Не, надо доделать сначала лучка, потом перекидывать, потому что по сто раз кидать все барахло с одного перса на другого мне лень. ЧКшка хотя бы готовый на что угодно, а у лучка ни спутов нету, ни башня не открыта. К новому модулю может и прыгну, но пока не. А может там вообще ЧКшке поменяют что то и он перестанет быть…
  • ах да, забыл добавить, не использовал ежедневку дабы лишних факторов не вносить. Но по логике с ежедневкой будет еще показательней, потому что она уменьшает процент урона с боевых от общего урона. ИМХО, на правильность и точность не претендую ибо практики не было никакой)))))
  • ЗДРАССССЬТЕ! Вопрос новичка! стою у манекена, делаю В-рот-ацию в течение минуты двух трех аля как в босса. Ну там боевые и вихрь, внимательно слежу чтобы четко все включалось и максимально вовремя и эффективно. Кабанчик, марадер и АОЕшка - ну тупо самые магнитудные, не вникал особо еще че там и как у лука. лук голый,…
  • Все эти предложения не имеют в этом проекте никакого смысла. Уже сколько лет идет долбежка в бетонную стену, пусть они будут гениальными. Проект поддерживается крайне ограниченным ресурсом, пока его не продадут богатой студии, которая вдруг внезапно прилично вложится в него - никакого пвп не будет. Правильно тут сказали,…
    Раздел: Изменения в PvP Комментарий от grizpy января 2019
  • Это починка скила нерфом теперь называется в танковинтере? :D :D :D
  • Сколько играл - Хелька всегда бомжиком гоняла. На ланолинах не накрабила ничего себе, потом на охотах тоже, на чарках, на крафтах, все вокруг одевались (в том числе и с нуля), качали камни в 14 и покупали рыжиков, а Хелька не менялась. Тут внезапно денежки рекой полились халявные и уже учит всех, как рыжика получить за…
  • боже, что тут несут в оправдание известные личности)))) типо развлекалово это, весело. Вы себя послушайте, развлекалово в невере себе и так уже все давно придумывают как только угодно, только этим и занимаются. Но это же раздача топ-шмота. То есть венец твоей многолетней прокачки в этой игре, твоего билда, камней и…
  • Серьезно? Как я понял в этом болоте теперь топовые шмотки ( по уровню, а не по факту) дают только абузерам новой кампании и тем, кто с какого-то перепуга вместо своего прокаченного выстроенного подогнанного перса пройдет данж его демо версией уровня эпик штурма? :D :D :D :D Это ли не гениально! Браво! Мы качались мы…
  • годика через 2-3 может зайду, наверное даже интересно будет, опустится игра до уровня тамагочи или еще не успеет.
  • Ребята, только не кончайте! В смысле не останавливайтесь! Эта тема и еще пвп флудилка бесконечно меня радуют :D :D Особенно такие моменты, как "лук-баффер" и цену его сборки и сколько надо ДЕСЯТКОВ тысяч ВС для несчастного одного единственного убогого бафа в игре, естественно с видеогайдами от Манджаааака, гнев щитоносца…
  • Ну да, скорость, отбрасывания будут рулить. В вышибалы поиграем, это тоже интересно :D :D
  • Легко быть мечтателем, главное мозги не включать при этом :D :D Плювок в лицо всем жаждущим баланса - активация щита стража жрет в 2 раза меньше бодрости в м15. Утритесь, мечтатели, так набалансить может только больной на всю голову накуренный наркоман. Уже несколько модулей у нас перекап атакующих стат, периодически…
  • Ты в игру вообще играешь или только на форуме? Весь баланс ПВЕ у криптиков построен на случайную очередь, где тусуются донатящие нубы и новички в 3 дд и там все намного лучше с балансом и "никакущие" 75 процентов дебафа от мага дают овердофига пользы, когда у тебя всего 1 клирик и нету пала. Порезать гейпачкам бафы - это…
  • Ну хз, КД там работает и если свеженькую куклу загасят секунд за 7-8, то около 5-6 секунд ее не будет. По крайней мере в частной реге на аренке так было пару дней назад. КД есть всегда, просто по факту когда входишь в бой, первые 15 секунд после захода онлайн и вызова первой куклы уже давно прошли и новая кукла появится…
    Раздел: Make Soul Puppet Great Again! Комментарий от grizpy октября 2018
  • Выделил самое важное, все, что нужно знать:
  • Может ты просто зайдешь на тестовый и сам посмотришь? Кукловод получает нихеровый жир и бешеные откаты, так что ему никакие бафища не нужны с верхней ветки. Я лично на ура спамил пламенем и хваткой так, что одной хваткой в реалиях дуэли настакивал финалку на 3-4 стака и заряжал плямя в плута по 50-80к смотря сколько у него…
    Раздел: Make Soul Puppet Great Again! Комментарий от grizpy октября 2018
  • Ну а переделанная тишина грубо говоря довольно часто держит пару стаков, когда тебе надо атаковать, иногда и 3 и 4 бывает, это все-таки немного крита дает, плюс бонус урона и это даже в упор. Я думал хуже будет, но стаки очень быстро набираются, но и сгорают так же правда.
  • На арене просто не бегает дамажных плутов уже, остались педобиры с валгалой, приманкой и парри. Эти безобидны. Бегают печенье себе ищут по всей карте, бывает так что весь бой где то бегают на точках вообще и не было их, в итоге просер. Но с плутом в уроне без шапки у него жить можно, с шапкой если попался баня сжирает под…
  • Сводил лучка на тестовый, не так все плохо с тишиной. Скажем так, скил таки довольно убогий в любом случае для последнего столбика, но даже в реалиях дуэльки он довольно быстро накидывал 2-3 стака и хоть что-то да баффал. Нарастить крит и будет в общем нормально. Дальник в любом случае периодически стоит на месте, прицелки…
  • Сова ушел, и звание "Мистер уныние" оказалось свободным, но не долго.
  • Однажды, в одной далекой галактике, один берс показал, какой он тупой, и это очень сильно затянулось, к сожалению..........
  • Зачем что-то выдумывать? Верните ГТ в миллиард им просто и оставьте нынешнюю баню на арене как есть, пусть больше не плачут бедные зарезанные плуты. Ну и отдельный сервер им еще выделить не забыть.
  • там заднепроходцам пасссивку на жир докинули, ЧКшке докинули дофига жиру с куклой вместо урона, берсам вроде тоже , больше жира богу жира на арену. Пусть килов не будет вообще.
  • А шифт нынешний это конечно писец. Я давно луком не бегал и забыл уже, какого это, шифтануть урон быка и не шифтануть его откидывание, ну это же просто бомбически круто :D :D И такое через раз, то работает то нет))) Ну ничего, на ЧК все еще намного хуже, там вообще иммун врубается не сразу и надо не реагировать на танка, а…
  • Ну скорость не помогает никак при встрече с танком и плутом, а валгала помогает, вот и вся логика. На подрывной ОД хватает и норм, остальное вроде статок, ВСки или возможности голимого стелса - вторично. Ну как то так пришлось вернуться на валгалу. На урон я бы еще может променял этот жирок, вроде оркуса обратно, но пока…
  • Очень забавляют очень жирные очень умные милики, я прямо угораю с них :D :D Костяной, лев, жир жир жир, 100 парри пермачем, кони с отхилом, колесо))) Что на ЧК без жира вообще их лопаешь на изи, что в РДД тоже самое. Бедняга Леший вчера аж начал по ходу своего милика менять с земли на бурю, потому что задолбался в моей…
  • ну когда она заработает, можно будет о чем то говорить.
  • это не пве, это сессионные забеги под пивко.
  • Тишина это топ навык на аренке, 25 крита с относительного небольшого расстояния в нынешних реалиях дает возможность тучке и колючке критовать нонстоп, а это не только повышенный урон, главное - это гарантированные проки пронзайки, без которой нынче очень туго кого то убить, потому что каждый класс легко при желании делает…
  • Ты еще скажи, что в этой игре есть пве. Оно такое же унылое и однообразное, не требующее ничего кроме катания лицом по клаве, как пвп.