test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Клирик в PvP (Player vs Player)

shershushershu Публикаций: 47 Новичок
отредактировано июня 2014 Раздел: Архив
Обсуждение класса в PvP направлении.
Ева - Wood Elf - Воин-Страж
"Все, что не убивает меня - делает меня сильнее" - Фридрих Ницше ©
Post edited by shershu on
«1345

Комментарии

  • g00dy2sh0esg00dy2sh0es Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Делитесь опытом - кто-нибудь качал онли ПвП клерика?
    Я имею в виду, опасного противника, а не саппорта?
  • pfeedpfeed Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    g00dy2sh0es написал: »
    Делитесь опытом - кто-нибудь качал онли ПвП клерика?
    Я имею в виду, опасного противника, а не саппорта?
    Клерик и в саппорте опасен тем, что неубиваем в пвп.
  • dimasster1488dimasster1488 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Что такой хороший отхил ?
  • strannwjstrannwj Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    народ, ну а все же что из себя представляет клир в пвп? на арене на разных лвл, может он хоть что нить?) если есть у кого видосы с евро и тд
  • toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    strannwj написал: »
    народ, ну а все же что из себя представляет клир в пвп? на арене на разных лвл, может он хоть что нить?) если есть у кого видосы с евро и тд

    Он может не умирать. Вообще. В принципе.
  • belkoz666belkoz666 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    toriakr написал: »
    Он может не умирать. Вообще. В принципе.
    только и дамага он мало нанесет(
    uqua ava tennoio
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    toriakr написал: »
    Он может не умирать. Вообще. В принципе.
    А поконкретнее?
    У меня не получается (
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • oxeptioxepti Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Что касается клирика, в этой игре он очень продуман (по сравнению со многими играми, его сделали не тупой хилкой), и в соло возможно играть, единственно хилить неудобно в толпе, ибо таргета нет, но это особенность игры, ничего не поделаешь. Сама поиграла клириком может быть часа 4, есть вопросы по скилам, да и вообще по игре, но я думаю на следующем этапе збт - разберусь.
    Но, тут есть люди, которые уже давно, или во всяком случае больше меня, играю за хила, хотелось бы увидеть дискуссию по скилам и прокачке.
    Сейчас я лишь опираюсь больше на логику, и радуюсь что на обт будет обнуление)
    не бери в голову то, что в рот не лезет
  • corinuecorinue Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    oxepti написал: »
    Сама поиграла клириком может быть часа 4, есть вопросы по скилам, да и вообще по игре, но я думаю на следующем этапе збт - разберусь.
    Нильс, это ты?
  • oxeptioxepti Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    corinue написал: »
    Нильс, это ты?

    нет, не я.
    не бери в голову то, что в рот не лезет
  • corinuecorinue Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    oxepti написал: »
    нет, не я.
    Ох жаль, вчера бегала клирик в Доминировании с таким ником. Из-за нее, приятно впечатлен хилом в ПвП.
  • oxeptioxepti Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    corinue написал: »
    Ох жаль, вчера бегала клирик в Доминировании с таким ником. Из-за нее, приятно впечатлен хилом в ПвП.

    я на пвп только один раз попала, потом забрела куда-то по квестам, и не смогла понять как опять записаться на пвп, даже прям, признаться стыдно.
    не бери в голову то, что в рот не лезет
  • corinuecorinue Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    oxepti написал: »
    я на пвп только один раз попала, потом забрела куда-то по квестам, и не смогла понять как опять записаться на пвп, даже прям, признаться стыдно.
    Через кнопочку K, там можно встать в очередь и в данжи и на PvP.
    Ник ваш можно узнать?
  • oxeptioxepti Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    corinue написал: »
    Через кнопочку K, там можно встать в очередь и в данжи и на PvP.
    Ник ваш можно узнать?
    Домино

    да нажимала, вроде вставала в очередь но ничего не произошло, но я не особо заморачивалась, больше пыталась в скилах разобраться.
    не бери в голову то, что в рот не лезет
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    oxepti написал: »
    есть вопросы по скилам, да и вообще по игре

    ну так спрашивай, могу даже ответить =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • oxeptioxepti Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    tokksss358 написал: »
    ну так спрашивай, могу даже ответить =)

    Скилл chains of blazig light, по описанию, типа ловушки, которая задерживает цель, но цель не получает урон.

    С одной стороны, торможение противнкиа на пвп, это неплохо, но с другой стороны, он почти не получает урон, т.е. он тупо для того, что бы убежать, на сколько он в пвп полезен, или можно вложить очки в удачу например (пассивка), и от врагов уворачиваться..

    - - - Updated - - -

    или там в любом случае получиться качнуть и то и то, но если взять скилл, то придеться заменить либо отхилку (себя и единичную цель), или неплохой дамажный скилл Searing light..
    не бери в голову то, что в рот не лезет
  • corinuecorinue Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    tokksss358 написал: »
    ну так спрашивай, могу даже ответить =)
    Какие умения лучше брать на ПвП, желательно получить ссылочку на ПвП клира, и его вариации.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    oxepti написал: »
    Скилл chains of blazig light, по описанию, типа ловушки, которая задерживает цель, но цель не получает урон.
    это, кстати, баг, дамагать этот скилл должен
    oxepti написал: »
    С одной стороны, торможение противнкиа на пвп, это неплохо, но с другой стороны, он почти не получает урон, т.е. он тупо для того, что бы убежать, на сколько он в пвп полезен, или можно вложить очки в удачу например (пассивка), и от врагов уворачиваться..
    это которая на 50ом уровне? Если да, то это не уворот. Если про другую: дающую AC (КЗ на русском) то да, определенно стоит
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • oxeptioxepti Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    corinue написал: »
    Какие умения лучше брать на ПвП, желательно получить ссылочку на ПвП клира, и его вариации.

    бог с ней, с сылкой, хотя бы своими словами, просто разные скилы могут по разному работать в пвп и пве (ну в других играх да, тут я хз)
    не бери в голову то, что в рот не лезет
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    oxepti написал: »
    - - - Updated - - -

    или там в любом случае получиться качнуть и то и то, но если взять скилл, то придеться заменить либо отхилку (себя и единичную цель), или неплохой дамажный скилл Searing light..
    про "неплохой дамажащий скилл" это сильно, выкидывай его сразу же как только сможешь (лучше его уже вообще не брать), и бери Daunting Light уж всяко получше будет
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • oxeptioxepti Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    tokksss358 написал: »
    это, кстати, баг, дамагать этот скилл должен

    это которая на 50ом уровне? Если да, то это не уворот. Если про другую: дающую AC (КЗ на русском) то да, определенно стоит

    этот скилл даеться после вложения 15 очков. ну скорее всего 15 уровень.

    - - - Updated - - -
    tokksss358 написал: »
    про "неплохой дамажащий скилл" это сильно, выкидывай его сразу же как только сможешь (лучше его уже вообще не брать), и бери Daunting Light уж всяко получше будет

    дорасти бы) хил то один справляется, но долго)

    Конечна пати по квестам хорошо, но тут смотря какие люди, как правило, привыкшие к определенному шаблоны игры, начинают играть персом именно так, как они привыкли, не думают. а от таких бежать и бежать))
    не бери в голову то, что в рот не лезет
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    про качнуть "и то и то" таки да, получиться, ну а смысл?

    - - - Updated - - -
    oxepti написал: »
    этот скилл даеться после вложения 15 очков. ну скорее всего 15 уровень.

    на 15ти очках 2 пассивки Divine fortune (по-моему мастхэв как в пвп так и в пве) и Soothe (эффекта от которой нет вообще)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    oxepti написал: »
    но тут смотря какие люди, как правило, привыкшие к определенному шаблоны игры, начинают играть персом именно так, как они привыкли, не думают. а от таких бежать и бежать))
    ну так а смысл делать из клерика убийцу? да и не выйдет особо
    до хай-энда, даже до 50+ ты еще что-то там будешь дамагать, после - все очень печально в этом плане. Да, можно соло таргет влить неплохо, но это актуально если в группе есть еще 1 клерик
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • oxeptioxepti Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Soothe и не хотела. как то не впечатлил.

    - - - Updated - - -
    tokksss358 написал: »
    ну так а смысл делать из клерика убийцу? да и не выйдет особо
    до хай-энда, даже до 50+ ты еще что-то там будешь дамагать, после - все очень печально в этом плане. Да, можно соло таргет влить неплохо, но это актуально если в группе есть еще 1 клерик

    я не про убийцу из хила, а про людей, которые начинают например танковать, собирают толпу, и из толпы танка не видно, отхил постепенно нарастающий, дамаг как правило больше чем первый отхил, и падает.. и орет.. и материться.. ))
    не бери в голову то, что в рот не лезет
  • corinuecorinue Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    tokksss358 написал: »
    ну так а смысл делать из клерика убийцу? да и не выйдет особо
    до хай-энда, даже до 50+ ты еще что-то там будешь дамагать, после - все очень печально в этом плане. Да, можно соло таргет влить неплохо, но это актуально если в группе есть еще 1 клерик
    Если я не ошибаюсь, существует АоЕ-хилящий клерик, который строится на скиллах Hallowed Ground и Astral Shield, как он в ПвП?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    oxepti написал: »
    я не про убийцу из хила, а про людей, которые начинают например танковать, собирают толпу, и из толпы танка не видно, отхил постепенно нарастающий, дамаг как правило больше чем первый отхил, и падает.. и орет.. и материться.. ))
    это уже клиника
    есть банки, есть кнопка шифт, да и на 50ом+ уровне - забежал кто-нибудь в толпу, ставим астрал шилд через дивайнити и пусть себе там сидит

    - - - Updated - - -
    corinue написал: »
    Если я не ошибаюсь, существует АоЕ-хилящий клерик, который строится на скиллах Hallowed Ground и Astral Shield, как он в ПвП?

    у тебя еще 2 энкаунтер скилла и 1 дейли (+ 2 пассивки) вот и крутись вокруг этого
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • fahren1986fahren1986 Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    corinue написал: »
    Если я не ошибаюсь, существует АоЕ-хилящий клерик, который строится на скиллах Hallowed Ground и Astral Shield, как он в ПвП?
    По сути все клирики тут AoE ориентированны, потому как таргет система к этому распологает/принуждает. Имхо, про запредельный (или даже на уровне среднего ДД) дамаг в хилл спеке (средняя строчка, в которой дают 4й заряд в дивайн шкале) можно забыть, про остальные не знаю. Может следующие парагоны изменят эту роль, будем паладинами там или еще кем:D
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    corinue написал: »
    Если я не ошибаюсь, существует АоЕ-хилящий клерик, который строится на скиллах Hallowed Ground и Astral Shield, как он в ПвП?
    Клерик стоящий в своих аое практически неубиваем для одного дд. Однако опытный маг вышвырнет его из них. Как показывает практика самое эффективное не убивать клерика, а просто выкидывать его от группы.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • frollifefrollife Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Афигенный класс, очень долго жил под атакой двух разбойников.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    апни 60 хотя бы
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.