test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Игра временно недоступна

18788909293104

Комментарии

  • Настройки
    diskurdiskur Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    да эта ммошка шла как обычный мободрочство но тут народу подавай море крови и соплей вот вам и пвп вот пк сделалибы со срезом опыта вот это да тут тогда бы большенство руки в ноги и валить в особенности (школоло)
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ладно народ все будет нормально.Все починят и плюшек дадут...кончиту вурст как пета+100 к вампиризму против бородатых гномов и +100 проникающего против персов мужского пола.
  • Настройки
    ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    jiexus написал: »
    Не то что Невервинтер, с увлекательными дейликами и двумя аренами.

    На самом деле, две арены - не страшно. Действительно хорошие игроки и на этих двух аренах очень хорошие ПвП-бои устраивают, минут по 30-40. Главное не карта, а игроки. Помните, как в детстве? Вы сами делаете это PvP. И только от вас зависит, насколько интересным и напряженным будет бой.
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • Настройки
    gpglebgpgleb Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано мая 2014
    hadawey написал: »
    Да, нет, нет, жди играния роли куклы для битья в пвп и ходячего Т1 сета в пве.

    Не понял в каком смысле сет ходячий ??
    А в пвп типа вообше левый клирик оказывается
  • Настройки
    venzzzvenzzz Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    mammyboom написал: »
    мне локации понравились, на мой взгляд разнообразные, перс качаетля быстро только успевай одевать)) ну и тема с мастерской
    решил попробовать NV при выборе смотрел: разработчик, графика, если не ошибаюсь мастерская немного меняет концепцию ежедневного монотонного фарма. первые впечатления хорошие (могу сравнить с wow, d&d online, rom, корейская игра с крыльями, tera.)

    lol, "корейская игра с крыльями" это не я писал) видно автоматом название той игры переводит тут
  • Настройки
    aivenhoffaivenhoff Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    deadmen1993 написал: »
    От скуки, поставил писаться антологию "Врата Балдура". Умоюсь кровавыми слезами, но вспомню старую легенду...

    Я недавно пустив скупую слезу вспомнил как рубился в Diablo 2, скачал и... Графа не торт, сам геймплей уже не цеплял. Думал до этого вообще Diablo 1 скачать, но не стал портить себе яркие воспоминания :)
    А вот Варкрафт 2 только ради озвучки скачал, помню там орки кричали всё время прикольно "заг-заг" или как-то так.
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    ulv103 написал: »
    Дело не в наших машинах - дело в их движке и серваке.
    В нынешней ситуации именно так...
    Вот только судя по всему поломка серьезная, а это может оказаться не только простоем в несколько дней, но и откатом игры к более ранним срокам.
  • Настройки
    benzabakbenzabak Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2014
    diskur написал: »
    да эта ммошка шла как обычный мободрочство но тут народу подавай море крови и соплей вот вам и пвп вот пк сделалибы со срезом опыта вот это да тут тогда бы большенство руки в ноги и валить в особенности (школоло)
    тогда надо выпиливать донат :D
  • Настройки
    ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    gpgleb написал: »
    Не понял в каком смысле сет ходячий ??
    А в пвп типа вообше левый клирик оказывается

    Рукастый хил очень полезен в ПвП. Если еще и соберется нормально - то может один против двоих на точке минуту-две постоять.
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • Настройки
    gpglebgpgleb Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ulv103 написал: »
    Что за Гв?
    Гилд Варс наверное
  • Настройки
    diskurdiskur Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    за донат руки не купиш
  • Настройки
    bmkttnbmkttn Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gpgleb написал: »
    Да локации красивые, но с ВоВом всё таки по локам ни одна игрушка не сравнится. Но ВоВ к сожалению уже всех помоему подзадолбал ужасно они его конечно изуродовали своими "МЕГАаддонами" Ещё есть такой монстр как Ла2 но тут уже и говорить не о чем совсем разные игры.
    Я вас умоляю, в вовм не сравниться, если поиграть не только в вов, то найдете много игр в которых локации намного более интересные, играя в гв я получал удовольствие от прохождения локаций, а в вове.. ну да, если учитывать возраст этой игры и возможности движка он держится на уровне, но никак не лучший.
  • Настройки
    hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    gpgleb написал: »
    Не понял в каком смысле сет ходячий ??
    А в пвп типа вообше левый клирик оказывается

    В смысле в пве от тебя будут требовать носить сет верховного пророка, иначе тебя никто в пати не возьмет, ибо с хилом хила в этой игре проще взять ддшника и хилиться с вампиризма.

    А в пвп клерик кое-как хилит союзников и практически не хилит себя. У него нет ни контроля, ни антиконтроля, ни дамага, ни вообще ничего. Единственный вариант - собирать гильдейскую пати и ходить премейдом. Тогда твоя пати сможет отгонять от тебя неприятелей и будешь хоть немного эффективен.

    Если хочешь получать удовольствие от игры - качай кого угодно, только не хила.
  • Настройки
    taddybilltaddybill Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    scotchik написал: »
    Поставил себе 10-е камушки вкруг на варе, айон с могуществом, баночку на усиление крита, идеальный Сказочной мощи, проникающий добил до 24+9% и, выходя на арену, до конца боя оглядываюсь в поисках трепещащего противника...)

    казалось мне что айон в пвп не работает) а так молодец
  • Настройки
    jiexusjiexus Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    ulv103 написал: »
    На самом деле, две арены - не страшно. Действительно хорошие игроки и на этих двух аренах очень хорошие ПвП-бои устраивают, минут по 30-40. Главное не карта, а игроки. Помните, как в детстве? Вы сами делаете это PvP. И только от вас зависит, насколько интересным и напряженным будет бой.

    Мне кажется что наши интересы в области ПВП расходятся. Для меня главное не 30 минут тупого дрочилова дэфовых ребят на точках.
  • Настройки
    krauzerxxxkrauzerxxx Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Ребят вопрос возник, если донат влияет на силу персонажа, то на сколько? на сколько сильного перса можно задонатить?
  • Настройки
    stopsk8erggxdstopsk8erggxd Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Был вчера выходной херакс не работает игруха а Сегодня на работу збс вообще
  • Настройки
    gpglebgpgleb Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ulv103 написал: »
    Рукастый хил очень полезен в ПвП. Если еще и соберется нормально - то может один против двоих на точке минуту-две постоять.
    Я видел видос Хила в впе и он там всё время и делает что лечит да лечит и носится как угарелый- я так понял что он в управлении очень сложный это так ?

    - - - Добавлено - - -

    А вот ещё вопрос кто по дпсу всё таки мощный самый ?
  • Настройки
    ckatenok51ckatenok51 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gpgleb написал: »
    Я видел видос Хила в впе и он там всё время и делает что лечит да лечит и носится как угарелый- я так понял что он в управлении очень сложный это так ?
    ТЫ ппц,сложно-легко,быстро-долго,играй кем нравиться
  • Настройки
    hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    gpgleb написал: »
    А вот ещё вопрос кто по дпсу всё таки мощный самый ?

    Берс в пвп, маг в пве.
  • Настройки
    essecceresseccer Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Я все ждул когдаж серв наебнется...Они не один раз не заплиил обнову нормально...Или новый баг, или не проработка текстур...Мор был только началом и тут))) Серв слетел... А ещё говорят что Русские делают всё через Ж...
  • Настройки
    diskurdiskur Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    bmkttn написал: »
    Я вас умоляю, в вовм не сравниться, если поиграть не только в вов, то найдете много игр в которых локации намного более интересные, играя в гв я получал удовольствие от прохождения локаций, а в вове.. ну да, если учитывать возраст этой игры и возможности движка он держится на уровне, но никак не лучший.

    даммм я соглашусь игр много есть также была игра под названием WoG жалко прекрыли проект тоже двежки не потянули и локи там красотой блестали но увы сдохла через год закрыли проект также много других игр ммошек много красивых но честно я стаким таргетом или как тут его называют нон таргет в первые встречаюсь
  • Настройки
    shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    hadawey написал: »
    Берс в пвп, маг в пве.

    Син самый подлый :)
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • Настройки
    ateoyateoy Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    где игра когда запустят?( весь день прошол
  • Настройки
    ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    gpgleb написал: »
    Я видел видос Хила в впе и он там всё время и делает что лечит да лечит и носится как угарелый- я так понял что он в управлении очень сложный это так ?

    Все персонажи реально сложны в управлении. Только узколобые думают, что теми же берсом или танком очень просто играть в ПвП. У всех есть свои фишки, свои антиконтроли, и т.д.
    Насчет хила в ПвЕ - ему не нужно носиться, как угорелому, если команда действует грамотно. Не обязательно для этого собирать конст-пати. Главное, чтобы каждый человек знал, что ему делать - только и всего. Тогда хил стоит на месте, только уворачиваясь иногда от аое босса, и спокойно хилит свою пати.
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • Настройки
    essecceresseccer Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    И да...Всё жду когда же индивидуумы, особо отличившееся на форуме обещающие мне оплатить курсы русского языка сдержат свое слово)))
  • Настройки
    ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    jiexus написал: »
    Мне кажется что наши интересы в области ПВП расходятся. Для меня главное не 30 минут тупого дрочилова дэфовых ребят на точках.

    Раз расходятся - смысл писать тогда ответ? На вкус и цвет для всех фломастеры разные. Если для тебя важней фрагодрочерство - пожалуйста, но здесь идет ПвП по точкам. И тут можно играть как зергом, так и дэфом. Я ведь сказал - все зависит от игроков.
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • Настройки
    shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Побольше бы только боя в ПВП, а не бегать по точкам. Особенно в ГГ.. там вообще беготня только, а не пвп.
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • Настройки
    scotchikscotchik Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    taddybill написал: »
    казалось мне что айон в пвп не работает) а так молодец

    да, от айона там толку никакого, хоть и не заметно)
  • Настройки
    jiexusjiexus Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    krauzerxxx написал: »
    Ребят вопрос возник, если донат влияет на силу персонажа, то на сколько? на сколько сильного перса можно задонатить?
    ПОсмотри статы вара Хавкас, 100% донат. И сравни со своими) Правда он очень плохо играет даже с такими хар-ми.
Дискуссия закрыта.