test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Игра временно недоступна

18889919394104

Комментарии

  • diskurdiskur Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    jiexus написал: »
    ПОсмотри статы вара Хавкас, 100% донат. И сравни со своими) Правда он очень плохо играет даже с такими хар-ми.
    я еще раз говорю донатом руки не выпрямиш а нооборот хоть я сам и доначу)))
  • benzabakbenzabak Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ulv103 написал: »
    Раз расходятся - смысл писать тогда ответ? На вкус и цвет для всех фломастеры разные. Если для тебя важней фрагодрочерство - пожалуйста, но здесь идет ПвП по точкам. И тут можно играть как зергом, так и дэфом. Я ведь сказал - все зависит от игроков.
    Разнообразие в ПВП всегда в + ,а одно и тоже просто надоедает :)
  • gpglebgpgleb Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано мая 2014
    bmkttn написал: »
    Я вас умоляю, в вовм не сравниться, если поиграть не только в вов, то найдете много игр в которых локации намного более интересные, играя в гв я получал удовольствие от прохождения локаций, а в вове.. ну да, если учитывать возраст этой игры и возможности движка он держится на уровне, но никак не лучший.
    Ну просто ВоВ он как бы в своей стилистики первый, поэтому дальнейшие рпг с подобным подходом к дизайну локаций пошли от него и динамическая система боя аля аркада тоже из вова поэтому я считаю, что вов тут на первом месте, а его рейтинг наверное так высок потаму что Blizzard замонополизировал всё вокруг, отчасти благодаря стажу игры.
  • findddfinddd Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    гаспадин негр абама.прастите миня я больши нибуду писать аб украине плоха пажалуста включите сервир не надо санция я всё понял!
  • essecceresseccer Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    jiexus написал: »
    ПОсмотри статы вара Хавкас, 100% донат. И сравни со своими) Правда он очень плохо играет даже с такими хар-ми.
    Хавка лол...1 на 1 сливает...да толстый...Может криворукий...Как и вся Ги волков...Раскаченные спору нет...Дети толпы...1 на 1 тока сины у них могут все остальные шлак...18-20к КС чистого самомнеиня а на делах слив...*Месть королевы* Мой ник...если что
  • shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    aivenhoff написал: »
    Клирик здесь сплошное разочарование - урон никакой..

    Клирики нигде не были дамагерами. Чистая поддержка. Но Т1 может и без хила, а вот т2 хил всегда в любой пати не откажутся. В ПВП также никто не откажется. Все любят хилов во всех играх. Очень нужный класс.
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Самый сильный в игре это Варомагохил.Продается только в Амстердаме...класс просто имба все время себя контролит,чтобы не напасть на других персов(просто бесстрашее в нем кипить)и он готов напасть даже на своих.Так как с ним никто не может тягаться,ему приходится убить себя самому.Потом поднять отхилить себя и убить снова...чтобы уже наверника умереть.
  • benzabakbenzabak Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2014
    aivenhoff написал: »
    Клирик здесь сплошное разочарование - урон никакой. На 60 делать ежедневки головная боль, мобов бить долго, иногда просто урона не хватает. Ежедневки в мини данжах на одного вобще одному лучше не проходить - проще в парти с кем-то или по 20 минут зависать, где берс или маг за 5 минут пробегут.
    Новая локация "Ледышка" с упором нан пвп так там вобще клирику без парти только у костра сидеть, а ещё ему хил порезали и если раньше жирных мобов можно было убивать просто выхиливаясь, то теперь это уже не прокатит.
    Да и данжи теперь без клирика проходятся. Я вот например в Гонтлгриме т1 предпочитаю в парти 5 ДД, ничем 4+1 клирик, поскольку тогда урона меньше, а там главное время прохождения. Лучше с парти ДД пройти 5-6 раз, чем с клириком 4 - меньше монет дадут, а данж открыт 30 минут.
    А мифы о клириках-дамагерах это как в WoW анекдоты про умных паладинов...
    Пала хила в ВоВе ты только в 2 убить сможешь и то хз смотря какой обвес :D
  • shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    ulv103 написал: »
    Зачастую маг в ПвЕ на первом месте по дамагу. В ПвП - правильные роги самый дамажный класс.

    Ну как сказать. В ПВП кто только не дамаг. Кроме хила :)
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • jiexusjiexus Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    shikoknight написал: »
    Побольше бы только боя в ПВП, а не бегать по точкам. Особенно в ГГ.. там вообще беготня только, а не пвп.

    Согласен, у парней фантазии ноль, одно и тоже из игры в игру таскают. А удержание точек приводит лишь к упарыванию в дэф чтобы как можно дольше простоять на точке. Иногда арену проигрываешь чувакам которые ходят по откату на точку и отдаются как сучки. Арена заканчивается с интересной статистикой у тебя килов за 20 у них соответственно смертей за 20))) Но арена просрана! Да. рейтинг тоже интресно начитсяется не за килы, не за то , что ты один там ушатываешь пол пати противника, а за тупое дрочилово на точках, чем больше времени дерешься на точке , тем больше рейтинговых очков.
  • shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Меня стали радовать танки в ПВП. Прикольные. Раньше что-то их не ценили. А сейчас смотрю все чаще в ПВП. Стоят щитом прикрываются, потом выкинут за круг, нафигачат и опять стоят со щитом. Прикольный класс, если правильно им играть.
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • diskurdiskur Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    benzabak написал: »
    Пала хила в ВоВе ты только в 2 убить сможешь и то хз смотря какой обвес :D

    да в вовке пала в боги возвели не надо проних поверь палы там на раз два сливаются если скил не входят благодаря которому они недосягаемые а так вата полная
  • allex8814allex8814 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Толпа народу пишет. По теме о том что серв пал. А кто хочет обсудить класы,донат и т.п.(все равно ждем)!!!! Приглашаю в скайп
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    TR 15+KC
  • gpglebgpgleb Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано мая 2014
    shikoknight написал: »
    Клирики нигде не были дамагерами. Чистая поддержка. Но Т1 может и без хила, а вот т2 хил всегда в любой пати не откажутся. В ПВП также никто не откажется. Все любят хилов во всех играх. Очень нужный класс.
    Спасибо за инфу Очень Хила попробовать хочется.
  • recoferrecofer Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Cleric 15,700 gs T1 Debuff,пойду в райд на админов за двойной компенсацией.
    Xил 15,700 Т1 Дебафф пойду на Фарм Невера 4/4 с рк и лутшэир.
  • diskurdiskur Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    shikoknight написал: »
    Меня стали радовать танки в ПВП. Прикольные. Раньше что-то их не ценили. А сейчас смотрю все чаще в ПВП. Стоят щитом прикрываются, потом выкинут за круг, нафигачат и опять стоят со щитом. Прикольный класс, если правильно им играть.

    согласе прикольный класс))
  • shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    jiexus написал: »
    С. Арена заканчивается с интересной статистикой у тебя килов за 20 у них соответственно смертей за 20))) Но арена просрана! .

    Угу. Это бесит. Ввели бы там гонки тогда на машинках. Кататься, точки отбирать :) зачем биться и килы делать.
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • tokemertokemer Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ...Мы сидели у костра и молчали. Говорить не было, ни желания ни сил. Последняя схватка вымотала нас до предела и больше сделать мы просто не могли.
    - Что с Торином?- я посмотрел на Морану,нашего лекаря.
    Она устало провела рукой по волосам:
    - Жить будет,но следующий бой на придется вести самим,он слишком сильно ранен..
    Бросив взгляд на лежащего на земле стража я вздохнул и отвел взгляд. Морана сделала все,что могла и хорошо,что Торин до сих пор дышит. Помятый и пробитый в нескольких местах доспех лежал рядом грудой металла. Без стража будет тяжело.
    - Сдаемся?
    Вся команда посмотрела на меня и желания биться в их глазах я не увидел. Веллор, положив огромный двуручник на колени,угрюмо смотрел в костер. Морана что то шептала над Торином,пытаясь привести того в чувство. Охотник,сменив порванную тетиву на луке задумчиво перебирал стрелы в колчане,проверяя оперение. Каур,боевой маг империи,краснокожий тифлинг нервно подергивал кончиком хвоста и складывал какие то фигуры пальцами,явно вспоминая какие то заклятия.
    - Если сдадимся,нас не пощадят,вы это прекрасно знаете,- я достал метательный кинжал и большим пальцем проверил заточку,- Да и не в моих правилах сдаваться,если честно.
    - Что ты предлагаешь? - Веллор встал на ноги отправил двуручник в ножны у себя спиной.
    - Силой не возьмем,будем брать хитростью,- усмехнувшись сказал я, - В принципе,приемущество пока за нами. Они измотаны так же как и мы и им все труднее контролировать свои высоты. Наши союзники пока держатся,но как долго они смогут выстоять? Думаю,это лишь вопрос времени. К тому же часть союзников уже слиняли с поля боя и как только противники узнают об этом,нам крышка. Предлагаю следующее,- я подошел к краю уступа и указал товарищам в сторону горящих неподалеку огней,- Самая дальняя от нас высота пока у них,но охраняется она из рук вон плохо. Двое,максимум трое не самых сильных воинов,я справлюсь. Веллор с Охотником и Мораной укрепятся на пятой высоте. Вам надо продержаться там как можно дольше,пока наш рогатый друг, - я кивнул в сторону Каура, - договаривается Амусудом.. Не надо так на меня смотреть,дружище, это наш единственный шанс.
    Тифлинг хотел что то возразить,но передумав,встал и отряхнул мантию:
    - Сделаю. Но сначала дай-ка мне свой кинжал.
    - это еще зачем? - удивился я.
    - Обьяснять долго,просто доверься мне.
    Я пожал плечами,но маг меня заинтриговал. Протянув ему клинок с интересом стал смотреть как Каур бормоча под нос что то о скупердяях ворах,которым по всей видимости религия не позволяет нормально зачаровать оружие, вставил в один из слотов кинжала какой то камень.
    - Это поможет,но после боя,если останешься жив,вернешь камень обратно!
    То,что я держал в руках,переливалось всеми оттенками черного. Нет,было такое ощущение что клинок был просто сгустком мрака! Я лишь восхищенно присвистнул.
    - Это же..
    - Да,Камень Ужаса. Даже не спрашивай откуда он у меня и не вздумай после боя смытся в какую нибудь таверну и благополучно пропить его!
    - Эй!,- я возмущенно запыхтел,- За кого ты меня держишь?!
    - Если б ты видел свою хитрющую,воровскую рожу,ты бы разделил мои опасения. Но так как ты собрался в одиночку противостоять нескольким противникам,так уж и быть,одолжу и доверю такую ценность...
    Совсем недалеко от нас что то оглушительно грохнуло.
    - Началось..-Морана,сжав в руке Символ вглядывалась в ту сторону,откуда доносился шум.
    - Да,пора начинать,- я спешно проверял экипировку,- Друзья,ни у кого не завалялось лишнего бутылька той гадости,что импреские лекари называют целебным снадобьем?
    - Все уже давно выпито и потрачено,вор,просто будь аккуратнее,-Веллор протянул руку,- Был рад знакомству.
    - Взаимно,дружище,взаимно.
    Мы обменялись рукопожатиями.
    - Когда все закончится и если все останутся живы,предлагаю встретится в Маске,клянусь Селуной нам есть за что выпить,- я посмотрел на боевых товарищей и ободряюще улыбнулся,- Прорвемся,друзья!
    Они кивнули и устало улыбнулись в ответ. Когда я уже почти скрылся в тенях,меня окликнул Следопыт:
    - Эй,Остроухий! Удачной охоты!..


    ...
  • essecceresseccer Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    recofer написал: »
    Cleric 15,700 gs T1 Debuff,пойду в райд на админов за двойной компенсацией.

    Ты всех в ПРокторате заепал ещё и на форум рещил отписаться...хдд...
  • igalgorigalgor Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано мая 2014
    я не знаю, что там у вас в Амстердамах
    но могу сказать, что у нас в гильдии офигенно роляют девушки-хилы на центре (гыгыгы)
    вот стоит она, а ты, как мужыг, просто права не имеешь ее слить или отдать.
    так победимъ!
    с этими отключениями сопьешься, блин
  • gpglebgpgleb Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано мая 2014
    diskur написал: »
    да в вовке пала в боги возвели не надо проних поверь палы там на раз два сливаются если скил не входят благодаря которому они недосягаемые а так вата полная

    Не сказал бы что полная вата) всё таки они его по всем параметрам убер классом сделали, не смотря на все переколбасы скиллов что холик, что ретро читеры нехорошие.
  • hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    shikoknight написал: »
    Угу. Это бесит. Ввели бы там гонки тогда на машинках. Кататься, точки отбирать :) зачем биться и килы делать.

    Рад, что вас бесит. Когда премейды задоначенных в нулину дебилов идут на арену набивать киллы и просирают голым, но умным рандомам, которые выигрывают по точкам, я искренне радуюсь вашей жопоболи.
  • shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Берсы ложат на пол похлеще ОМОНа в этой игре. :)))) (copyright Dimanright)
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • allex8814allex8814 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    И что из 268 человек все только пишут? Гоу в скайп
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    TR 15+KC
  • essecceresseccer Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    esseccer написал: »
    Ты всех в ПРокторате заепал ещё и на форум рещил отписаться...хдд...

    Вечно ищущий пати хил...и в чем странно его не кто не берет...даже в башню...Зато реклама какая)))
  • diskurdiskur Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    shikoknight написал: »
    Угу. Это бесит. Ввели бы там гонки тогда на машинках. Кататься, точки отбирать :) зачем биться и килы делать.

    а вот с киллами они не продумали лучшебы давали очки не за захват точки а за киллы вот тода интерес был бы другой
  • aivenhoffaivenhoff Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    gpgleb написал: »
    Я видел видос Хила в впе и он там всё время и делает что лечит да лечит и носится как угарелый- я так понял что он в управлении очень сложный это так ?

    - - - Добавлено - - -

    А вот ещё вопрос кто по дпсу всё таки мощный самый ?

    Без доната клирик кукла для битья. Вам обязательно(!) придётся задонатить на катализаторы и сделать камни из осколков. В данжах нужно купить за реал нормального пета, иначе вас не возьмут в хорошие данжи (вроде вали или малого).
    Клирик самый сложный в плане "следи за кнопкой Tab". Вам постоянно надо следить за Божественностью и вовремя переключать Tab что-бы использовать заклятия, ведь без него те-же "Астральный Щит" или "Пламя Горнила" абсолютно бесполезны, а в Божественности просто божественны :)
    Ещё большая беда с уроном и нынешний МЕГА апдейт, где и так слабый само-хил порезали. А у вас анти бонус на лечения себя -40%.
    +сейчас берсерков апнули запредельно и они вас положат примерно за 5-10 сек, бывало за 3 удара меня клали, можно пвп сет одеть и вы проживёте на пару сек дольше, но тогда вы статы потеряете для подземелий.

    Ещё нужна постоянная концентрация и следить за игроками в парти, следить за мобами. которые на вас попрут если танк чайник, самое важное набирать вовремя Божественность и по перезарядке всегда моментально кастовать с Таб нужные заклятия.

    Клирик - самый сложный класс в игре и по сути сейчас самый бестолковый в плане баланса. На данный момент многие данжи можно без клирика пройти, а где он нужен, то там берут донатов.
  • maxsulamaxsula Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Всё ребят! Можно спокойно идти спать, Азимут оффлайн уже 30 минут. Новостей больше не будет. Так что всем до сегодня, приятных снов! В надежде что серв утром заработает...
    Цитаты Великих Людей Azimut
    - Тестирование обновления [20:50 МСК]
    - Тестирование прошло успешно - ничего не заработало [21:14 МСК]
  • gpglebgpgleb Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано мая 2014
    shikoknight написал: »
    Клирики нигде не были дамагерами. Чистая поддержка. Но Т1 может и без хила, а вот т2 хил всегда в любой пати не откажутся. В ПВП также никто не откажется. Все любят хилов во всех играх. Очень нужный класс.

    Но не смотря на сами характеристики может ктонибудь знает в самом процессе Хилом играть приятно?
  • ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    tokemer написал: »
    ...Мы сидели у костра и молчали. Говорить не было, ни желания ни сил. Последняя схватка вымотала нас до предела и больше сделать мы просто не могли.
    - Что с Торином?- я посмотрел на Морану,нашего лекаря.
    Она устало провела рукой по волосам:
    - Жить будет,но следующий бой на придется вести самим,он слишком сильно ранен..
    Бросив взгляд на лежащего на земле стража я вздохнул и отвел взгляд. Морана сделала все,что могла и хорошо,что Торин до сих пор дышит. Помятый и пробитый в нескольких местах доспех лежал рядом грудой металла. Без стража будет тяжело.
    - Сдаемся?
    Вся команда посмотрела на меня и желания биться в их глазах я не увидел. Веллор, положив огромный двуручник на колени,угрюмо смотрел в костер. Морана что то шептала над Торином,пытаясь привести того в чувство. Охотник,сменив порванную тетиву на луке задумчиво перебирал стрелы в колчане,проверяя оперение. Каур,боевой маг империи,краснокожий тифлинг нервно подергивал кончиком хвоста и складывал какие то фигуры пальцами,явно вспоминая какие то заклятия.
    - Если сдадимся,нас не пощадят,вы это прекрасно знаете,- я достал метательный кинжал и большим пальцем проверил заточку,- Да и не в моих правилах сдаваться,если честно.
    - Что ты предлагаешь? - Веллор встал на ноги отправил двуручник в ножны у себя спиной.
    - Силой не возьмем,будем брать хитростью,- усмехнувшись сказал я, - В принципе,приемущество пока за нами. Они измотаны так же как и мы и им все труднее контролировать свои высоты. Наши союзники пока держатся,но как долго они смогут выстоять? Думаю,это лишь вопрос времени. К тому же часть союзников уже слиняли с поля боя и как только противники узнают об этом,нам крышка. Предлагаю следующее,- я подошел к краю уступа и указал товарищам в сторону горящих неподалеку огней,- Самая дальняя от нас высота пока у них,но охраняется она из рук вон плохо. Двое,максимум трое не самых сильных воинов,я справлюсь. Веллор с Охотником и Мораной укрепятся на пятой высоте. Вам надо продержаться там как можно дольше,пока наш рогатый друг, - я кивнул в сторону Каура, - договаривается Амусудом.. Не надо так на меня смотреть,дружище, это наш единственный шанс.
    Тифлинг хотел что то возразить,но передумав,встал и отряхнул мантию:
    - Сделаю. Но сначала дай-ка мне свой кинжал.
    - это еще зачем? - удивился я.
    - Обьяснять долго,просто доверься мне.
    Я пожал плечами,но маг меня заинтриговал. Протянув ему клинок с интересом стал смотреть как Каур бормоча под нос что то о скупердяях ворах,которым по всей видимости религия не позволяет нормально зачаровать оружие, вставил в один из слотов кинжала какой то камень.
    - Это поможет,но после боя,если останешься жив,вернешь камень обратно!
    То,что я держал в руках,переливалось всеми оттенками черного. Нет,было такое ощущение что клинок был просто сгустком мрака! Я лишь восхищенно присвистнул.
    - Это же..
    - Да,Камень Ужаса. Даже не спрашивай откуда он у меня и не вздумай после боя смытся в какую нибудь таверну и благополучно пропить его!
    - Эй!,- я возмущенно запыхтел,- За кого ты меня держишь?!
    - Если б ты видел свою хитрющую,воровскую рожу,ты бы разделил мои опасения. Но так как ты собрался в одиночку противостоять нескольким противникам,так уж и быть,одолжу и доверю такую ценность...
    Совсем недалеко от нас что то оглушительно грохнуло.
    - Началось..-Морана,сжав в руке Символ вглядывалась в ту сторону,откуда доносился шум.
    - Да,пора начинать,- я спешно проверял экипировку,- Друзья,ни у кого не завалялось лишнего бутылька той гадости,что импреские лекари называют целебным снадобьем?
    - Все уже давно выпито и потрачено,вор,просто будь аккуратнее,-Веллор протянул руку,- Был рад знакомству.
    - Взаимно,дружище,взаимно.
    Мы обменялись рукопожатиями.
    - Когда все закончится и если все останутся живы,предлагаю встретится в Маске,клянусь Селуной нам есть за что выпить,- я посмотрел на боевых товарищей и ободряюще улыбнулся,- Прорвемся,друзья!
    Они кивнули и устало улыбнулись в ответ. Когда я уже почти скрылся в тенях,меня окликнул Следопыт:
    - Эй,Остроухий! Удачной охоты!..


    ...

    Спасибо. Я, пожалуй, стырю это куда нибудь себе в текстовик. Буду перечитывать на досуге.
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
Дискуссия закрыта.