test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений обновления «Проклятие Долины Ледяного Ветра»

12345679»

Комментарии

  • Настройки
    bambr84bambr84 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    werwoolf1981 написал: »
    bambr84

    Насчет уменьшения КС - верю
    Насчет уменьшения всех статов - бред
    В пачноуте если вы его конечно читали, было написано, что теперь х2 могучки не будет влиять на КС
    Рухнули,воистину!Жаль,не догадался заскринить статы до выхода модуля...На треть,примерно.Патчнот читал,конечно,только даже не думал,что все будет настолько брутально...
  • Настройки
    bunker2014bunker2014 Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Уныло:
    1.был за это время раз 15 на ГГ пвп, заметил что точки теперь уже почти не захватывают, бегут мимо ПУСТОЙ точки в поисках кого бы убить. Сам бегу в месте с ними потому что квест на захват уже сделал. Последние 5 боев тупо сливали зато по набитым фрагам выше всех. В общем хотели как лучше получилось как всегда.

    2. Что за прикол с убийством 1000 нпс в ГГ пвп, я за 15 боев убил каким-то образом всего 9. Похоже этот квест я должен делать годами
    [SIGPIC][/SIGPIC]основной персонаж был вар КС 17+

    было http://s020.radikal.ru/i713/1406/dc/ff2b1ab75aea.jpg
    прощайте лаги:) http://s020.radikal.ru/i707/1406/be/61ad33c6524b.jpg
  • Настройки
    oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Теперь выстрелы Охотника Следопыта по нескольким противникам считаются атакой по площади
    Непонятно, что изменилось то? Раздельный как давал к шансу крита 5%(от навыка) попадая по нескольким целям, так он и даёт, как он отменялся если цель умирает или теряется из виду, так он и отменяется... Или я чего не так понял?
  • Настройки
    gester61gester61 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Как попасть в долину ледяного ветра? Открыл третий дар в кольце ужаса, 12 кс а у сержанта нокса нет задания. Что ещё нужно зделать?
    P.S. Всё нашёл квест просто нужно было у другого нпс брать,рядом с рынком.
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    Новые особенности

    Долина Ледяного ветра


    Классовые изменения
    • Волшебник-повелитель
      • Частица вечной лавины: Большинство монстров и других игроков теперь не смогут выбить или оттолкнуть вашу Частицу.

    Теперь и мы не всегда можем эту частицу оттолкнуть, вот в чем проблема, по ней бьешь, а она не двигается.
    И что сделали с нашей ежедневкой столп бури? он все таки настакивает ОД, только теперь очень медленно, т.е. если это был баг, то его не починили, а если не баг, то испортили настакивалку, пусть она уже и не нужна, но молчать не буду.

    - - - Добавлено - - -
    oliver091 написал: »
    Теперь выстрелы Охотника Следопыта по нескольким противникам считаются атакой по площади
    Непонятно, что изменилось то? Раздельный как давал к шансу крита 5%(от навыка) попадая по нескольким целям, так он и даёт, как он отменялся если цель умирает или теряется из виду, так он и отменяется... Или я чего не так понял?

    Изменилось скорее всего то, что пассивные умения(классовые), или взятые ветки пути влияющие на аое теперь влияют и на выстрелы.
  • Настройки
    bunker2014bunker2014 Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    vladislav1978 написал: »
    В пвп компании смотрю поправили 2е-3е убийства, но видно не до конца. В Гонтлгриме написали что я сделал тройное убийство, написать написали, а в статистику добавить забыли. 2е добавилось нормально.


    ага, есть такое, пишет что тройное но засчитывает как двойное, в общем где-то неправильно считает
    [SIGPIC][/SIGPIC]основной персонаж был вар КС 17+

    было http://s020.radikal.ru/i713/1406/dc/ff2b1ab75aea.jpg
    прощайте лаги:) http://s020.radikal.ru/i707/1406/be/61ad33c6524b.jpg
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    vladislav1978 написал: »
    Я тут за перчами из льда гоняюсь и оружием, а мне говорят шанс выпадения порезали, да и Ремораз с Бехолдером вылезают раз в 2 часа сиди их и мониторь. У меня нет времени 24 часа в сутки бегать из одной локаци в другую в надежде попасть на этих боссов, чтобы в очередной раз дулю с маком получить. Вы игру все таки под игроманозависимых подстраиваете и школьников, что на каникулах? Ну так пусть они вам донат и несут, а я лично сюда чтото вкладывать прекращаю. Да и вкладывать не во что, своего филина Гарри Потеру продайте за 2500 зен, может ему пригодится, вместе с сундуком за 1000. Ладно раньше гемор был с ресурсами надо было на Малобога топать или Валиндру, но так зато в любой момент группу собрал и попер. А сейчас носишся один с локи в локу только спрашиваешь видел кто нужного тебе босса или нет. Это по вашему удовольствие от игры? Я согласен за удовольствия надо платить, вот выложите те перчатки и оружие за донат, я заплачу за них,а пока я удовольствия в такой игре не вижу, и не вижу за что тут платить, так что буду играть бесплатно.

    Насчет эпических героиков согласен. Я не знаю, каким место думали разработчики, когда вводили "фишку" с неизвестным временем появления их на той либо иной карте.
    И да, не понимаю, почему нельзя было прикрутить на карту счетчик времени до появления эпического героика. Понятно, что тогда задротикам (в хорошем смысле этого слова) было бы намного легче фармить эти героики, но касательно других... Лично мне повезло, через кучу отыгранных эпических героиков, часов их выжидания, перчи и кинжал удалось получить. После чего падают регулярно синие и зеленые ресурсы на профу льда в качестве награды. Возможно, задумывалось, что эти два предмета (оружие и перчатки) люди будут выбивать месяцами - я даже и не знаю теперь..
    Но текущая реализация, честно говоря, напрягает.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    vladislav1978 написал: »
    Я тут за перчами из льда гоняюсь и оружием, а мне говорят шанс выпадения порезали, да и Ремораз с Бехолдером вылезают раз в 2 часа сиди их и мониторь. У меня нет времени 24 часа в сутки бегать из одной локаци в другую в надежде попасть на этих боссов, чтобы в очередной раз дулю с маком получить. Вы игру все таки под игроманозависимых подстраиваете и школьников, что на каникулах? Ну так пусть они вам донат и несут, а я лично сюда чтото вкладывать прекращаю. Да и вкладывать не во что, своего филина Гарри Потеру продайте за 2500 зен, может ему пригодится, вместе с сундуком за 1000. Ладно раньше гемор был с ресурсами надо было на Малобога топать или Валиндру, но так зато в любой момент группу собрал и попер. А сейчас носишся один с локи в локу только спрашиваешь видел кто нужного тебе босса или нет. Это по вашему удовольствие от игры? Я согласен за удовольствия надо платить, вот выложите те перчатки и оружие за донат, я заплачу за них,а пока я удовольствия в такой игре не вижу, и не вижу за что тут платить, так что буду играть бесплатно.
    Полностью согласен. Вообще третий модуль не удался.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    bunker2014bunker2014 Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    решил больше не донатить, так как выбить оружие и перчатки не возможно, то смысла вкладывать деньги в добычу черного льда не вижу, из-за того что полный сет не соберешь, проще бегать в старом сете и на новой локе особо не появляться, ибо сменить инстанс что бы перейти к друзьям не получается.
    Распределение по инстам непонятное, порой один бегаешь по инстансу, прикольно конечно, весь лед твой, героические встречи которые на 2-3 чела тоже можно в одиночку завершить. Но когда появляется бос с которого надо оружие выбить, то никого нет.
    Но чаще, при появлении боса набегает чел 20-30 и начинается дикий тормоз, все передвигаются скачками, причем лагает у всех. И все толпами уходят на респ потому что как можно увернуться от удара если ты его не видишь.

    ИТОГИ: хотелось бы что бы босов перевели в отдельную карту скажем как на пирата все ходят 5-ом, и никаких проблем, хотя там тоже стало лагать..причем у всех в пати.

    либо продавать эти части за лед как и остальные, иначе покупать наборы для Крафта льда никто не будет, ибо сет собрать невозможно, кому-то упало уже по 10шт, а большинству ничего.

    либо сделать эти вещи не привязанными что бы счастливчики у которых их по 10шт продавали на аукционе
    [SIGPIC][/SIGPIC]основной персонаж был вар КС 17+

    было http://s020.radikal.ru/i713/1406/dc/ff2b1ab75aea.jpg
    прощайте лаги:) http://s020.radikal.ru/i707/1406/be/61ad33c6524b.jpg
  • Настройки
    magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    oliver091 написал: »
    Теперь выстрелы Охотника Следопыта по нескольким противникам считаются атакой по площади
    Непонятно, что изменилось то? Раздельный как давал к шансу крита 5%(от навыка) попадая по нескольким целям, так он и даёт, как он отменялся если цель умирает или теряется из виду, так он и отменяется... Или я чего не так понял?
    изменилось очень и очень многое от этого. есть такой параметр "защита от ударов по площади". т.е. теперь от этого скила есть дополнительная броня. почти все берут бун защиты по площади в новой компании, т.к. альтернатива там хуже для большинства.
  • Настройки
    gisfirigisfiri Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    У меня вопрос на счет ключей. Почему после прохождения подземелья, сундук не открывается при наличии ключа?.... Зафиг эти ключи тогда нужны, если они не действуют. Это не единичный случай, уже просто доконала такая "цензура" с закрытым сундуком.
  • Настройки
    romzes2014romzes2014 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Вечно горящий фонарь значка кампании в виду не полученного увеличителя славы кампании когда-нибудь исправят? Бог с ним, с увеличителем, фонарь уберите.
  • Настройки
    unforgiven07666unforgiven07666 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Уважаемые админы! КАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ ПРОВОДИТЬ ПРОФЫ В ТАКОЕ ВРЕМЯ (с 18 по МСК), ЧАС ПИК???!!! ВСЕ ЗАХОДЯТ В ИГРУ В ЭТО ВРЕМЯ, ПОСЛЕ УЧЕБЫ, РАБОТЫ. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЭТИ ПРОФЫ ПРОВОДИТ С 24,00 ДО 07,00 по МКС?????? КОГДА НАИМЕНЬШАЯ ЗАПОЛНЯЕМОСТЬ СЕРВА...
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    unforgiven07666 написал: »
    Уважаемые админы! КАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ ПРОВОДИТЬ ПРОФЫ В ТАКОЕ ВРЕМЯ (с 18 по МСК), ЧАС ПИК???!!! ВСЕ ЗАХОДЯТ В ИГРУ В ЭТО ВРЕМЯ, ПОСЛЕ УЧЕБЫ, РАБОТЫ. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЭТИ ПРОФЫ ПРОВОДИТ С 24,00 ДО 07,00 по МКС?????? КОГДА НАИМЕНЬШАЯ ЗАПОЛНЯЕМОСТЬ СЕРВА...

    Видимо Криптики прислали убер-патч, который исправит все баги и сбалансирует классы :rolleyes:
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Потому что в Амстердаме сейчас 4 часа дня
  • Настройки
    unforgiven07666unforgiven07666 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Я говорил КОНКРЕТНО О ВРЕМЕНИ В КОТОРОЕ ПРОВОДЯТ ТЕХ РАБОТЫ. При чем здесь баги, патчи, классы и т.д....
  • Настройки
    kolombinokolombino Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано июня 2014
    У меня одной сервер не доступен?
  • Настройки
    unforgiven07666unforgiven07666 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2014
    только без паники, всем досталось))
  • Настройки
    kronshtatkronshtat Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    со льдом реально перемудрили..выбить перчи с ремораза как и оружие с другого вообще не реально особенно танкам...и купить не возможно и шансов выбить с уроном танка 0...смыл в игре после этого движется к 0
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    romzes2014 написал: »
    Вечно горящий фонарь значка кампании в виду не полученного увеличителя славы кампании когда-нибудь исправят? Бог с ним, с увеличителем, фонарь уберите.

    +1 c неполученным плащом и горящим значком, правда у меня еще и небесные не копятся, больше месяца обещают исправить, но воз и ныне там
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    до обновы я танком выбил двое перчаток, после обновы падают только зеленые ресурсы...
  • Настройки
    strawberrytanstrawberrytan Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Примерно тоже. Перчатки мне на клирика и до обновления не падали, однако после обновы перестали падать даже фиолетовые ресурсы. И это при условии регулярного посещения (без опозданий) самых различных героиков, включая эпические.
    Теадор AC 15кс | Maya MoF 15кс | Fror GF 15кс
    {New Destiny}
  • Настройки
    geran228geran228 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Вы о чем тут вообще говорите) У меня обнова эта уже 3 часа ставиться и скачало только половину.Это на установку обновы нужно 5-6 часов что ли? Вы блин в своем уме.
    Карявая, баганутая игра с кучей недоделок, с профами в 18.00 и частыми проблемами сервера,установкой обновы по несколько часов.
    Да идите вы просто куда подальше со своей игрой.
    И другим советую- валите отсюда пока не поздно, эта игра не достойна потраченного времени. А тем более ваших денег!
    Им как минимум пол года тестов ещё надо и сервак в России.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.