test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений обновления «Проклятие Долины Ледяного Ветра»

1235789

Комментарии

  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Послушник Войны: этот навык теперь дает Могущество равное 25% вашего Восстановления и Проникающего Урона.
    Стиль «Палач»: Неудержимая Боевая Атака теперь наносит дополнительные 6/12/18/24/30% урона в соответствии с хитами цели (увеличено с 2/3/6/8/10%).
    Стиль «Палач»: Это умение больше не взаимодействует со Сбивающим Ударом. Это умение также увеличивает урон Точного Удара на 6/12/18/24/30% в зависимости от количества хитов цели.
    Описание в игре не соответствует этому описанию.

    А именно, "послушник войны" старое описание.
    Стиль палач, на половину не то написано, по прежнему написано за сбивающий удар, а за точный нет.
    25rovue.png

  • Настройки
    oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    rockmring написал: »
    Мнение 15к наркоЛука
    При беглом теор. анализе (на практике все еще нужно оттестить) путь Землепроходца у лука действительно дает нехилую прибавку для ПВП: *Помеченный враг наносит меньший урон/ получив эффекты Засада и Незаметность/ Метка восстанавливает показания на индикаторе ЗАЩИТЫ (с танком точку не отдадим никому) итд*
    Принести в жертву Шаги бури и Лисий сдвиг как мего-потрошилку ватников за такой пвп парагон можно, только вот жертвовать в добавку прийдется ВСЮ ПВЕ механику нафиг.
    Даже без выбора нового парагона Луки потеряют тонну аое дамага за счет нерфа в 25% раздельного выстрела. Эту потерю слегка облегчает значительное усиление Раскола неба, только вот он в ветке Хранитель бури, ровно как и Двойная буря клинков(+12% аое урона) и отбростить осторожность(+15%). ПРИВЕТ ГРУППЫ В 3+МАГА))))
    Походу, что б рогам было не обидно, делают еще 1класс который нафиг не нужен в ПВЕ, но крут в ПВП, т.к. Луки и так были очень даже ничего в пвп, такой пве нерф я, будь у меня возможность выбирать, не принял бы даже за кнопку убить игрока в 1 тычку. Давайте жетон переобучения, нужно искать напрочь новый стиль игры...

    Полностью согласен, луки и так были не самыми желанными в пве, а сейчас ещё и пронерфили топовый скилл....
  • Настройки
    tieraven777tieraven777 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Умения берсу искромсали, а бесплатного переобучения не дали. По-моему, это элементарное неуважение к игрокам и развод на донат. Что же это получается, либо плати, либо играй в неактуальном билде?
  • Настройки
    oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    tieraven777 написал: »
    Умения берсу искромсали, а бесплатного переобучения не дали. По-моему, это элементарное неуважение к игрокам и развод на донат. Что же это получается, либо плати, либо играй в неактуальном билде?

    радует только то что умения можно догнать набирая опыт, а вот навыки, и путь идеала для лука как хочешь....
  • Настройки
    rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    razernai написал: »
    Хз, думаю пара найдется, иди проверь. Но это не имеет значения, раз с луком значит лучник, твоя же логика) Если охотнику-следопыту спрайт лука заменить какими-то чакрамами, ты его больше не будешь считать луком?)
    Лучник - основное оружие лук наносит физический урон. Что мы видим в невервинтере основное оружие лук, клинки идут как дополнение, т.е. основной урон должен быть на дистанции, если противник подошел вплотную можно использовать клинки, но от них должен идти меньший урон. Возьмем берса основное оружие двурук он им машет, в добавление и тесьма, но у берса убрана возможность переключения между ними, но дана ярость. как классовая особенность.
    Логично?
  • Настройки
    oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    плюс к тому, у двурука больший урон
  • Настройки
    demiro89demiro89 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Патч не очем. В игре как была скукота так она и осталась, особенно для тех кто не фанат пвп. Также и про пвп квесты, вот как клирик должен их делать?
  • Настройки
    nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Имею на одном акке ножика 60 с 12+к КС, в эвент вкачал лука 60 с 10+к КС, до обновления луком в ПВП гораздо легче жилось и игралось чем ножом при разнице в 2к КС, в ПВЕ одинаково. Вечером посмотрим что поменялось, судя по описаниям для меня ничего.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • Настройки
    pamawkapamawka Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    rus46 написал: »
    Лучник - основное оружие лук наносит физический урон. Что мы видим в невервинтере основное оружие лук, клинки идут как дополнение, т.е. основной урон должен быть на дистанции, если противник подошел вплотную можно использовать клинки, но от них должен идти меньший урон. Возьмем берса основное оружие двурук он им машет, в добавление и тесьма, но у берса убрана возможность переключения между ними, но дана ярость. как классовая особенность.
    Логично?
    Надо вам ознакомиться, что такое темляк )
    Брейк 14КС
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Исправлены несколько ошибок геометрии локаций, позволявших заглянуть туда, куда лучше не смотреть.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    overloadzzz написал: »
    Описание в игре не соответствует этому описанию.

    А именно, "послушник войны" старое описание.
    Стиль палач, на половину не то написано, по прежнему написано за сбивающий удар, а за точный нет.

    +1, почему не было исправлено элементарно описание навыков? щас сиди и морочь голову что в итоге работает, а что нет, перекидывать скиллы или нет... Если с послушником войны по кс можно догадаться- проник упал могучка увеличилась, то что делать с палачом? Смысл выпускать патч, где элементарно содержатся ошибки перевода... Неужели не тесте никто этого не заметил...
    Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
  • Настройки
    rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    pamawka написал: »
    Надо вам ознакомиться, что такое темляк )
    неправильно написал!? Ну простите! Суть то не поменялась)
    Он же идет отдельно, как второе оружие в игре )
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Игроки могут поговорить с Хранителем ключей в Протекторате, чтобы получить один ключ в день.
    Хоть убей, не нашёл.
    25rovue.png

  • Настройки
    zwerek2014zwerek2014 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2014
    От танков в пве толку теперь 0ль на они тогда ваше нежны в игре ?????

    - - - Добавлено - - -

    Они находятся рядом с рынкам 7 солнц
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    rus46 написал: »
    неправильно написал!? Ну простите! Суть то не поменялась)
    Он же идет отдельно, как второе оружие в игре )
    Половине классов оффхенды дали просто так, для станадартизации куклы, ну и чтобы двуручи заточкой были не обделены.
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Спс, была идея что он там, но не увидел, на карте то хоть можно было нарисовать значек, только вот кв на нём нет никаких, неактивен.
    25rovue.png

  • Настройки
    p1cadorp1cador Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    А когда мастерскую откроют?
  • Настройки
    nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    rus46 написал: »
    Лучник - основное оружие лук наносит физический урон. Что мы видим в невервинтере основное оружие лук, клинки идут как дополнение, т.е. основной урон должен быть на дистанции, если противник подошел вплотную можно использовать клинки, но от них должен идти меньший урон. Возьмем берса основное оружие двурук он им машет, в добавление и тесьма, но у берса убрана возможность переключения между ними, но дана ярость. как классовая особенность.
    Логично?
    Как соразмерна ярость берса и переключение на ножи лука, примерно также как за столом ложка лука перехватывается на вилку, при этом кушать становится гораздо удобней но достается меньше, а берс схватив ложку двумя руками в ярости начинает жрать в 2 раза быстрее, "тесьма" как вы выразились при этом удерживает берса, чтобы он еще и стол не сожрал.
    При всем этом действе рога в инвизе тырит плюшки с соседних тарелок, что тоже нереально соразмерно с 2-мя руками берса.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    nelepica написал: »
    Как соразмерна ярость берса и переключение на ножи лука, примерно также как за столом ложка лука перехватывается на вилку, при этом кушать становится гораздо удобней но достается меньше, а берс схватив ложку двумя руками в ярости начинает жрать в 2 раза быстрее, "тесьма" как вы выразились при этом удерживает берса, чтобы он еще и стол не сожрал.
    Отсыпь....
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    • Раскол неба: Теперь может нанести критический удар, базовый урон этого умения увеличен примерно на 40%. Была исправлена ошибка, в ходе которой урон оружия рассчитывался исходя из этого умения.

    на 30%, источник

    • Лисий сдвиг: Теперь это умение корректно наносит один удар по каждой цели. Кроме того умение ошибочно срабатывало еще один раз, и это было исправлено. Чтобы компенсировать это изменение, и тот факт, что умение сейчас не сможет атаковать цель более одного раза, урон умения был увеличен на 33%.

    умение может атаковать одну цель до 2х раз, источник тот же
  • Настройки
    razernairazernai Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    rus46 написал: »
    Лучник - основное оружие лук наносит физический урон. Что мы видим в невервинтере основное оружие лук, клинки идут как дополнение, т.е. основной урон должен быть на дистанции, если противник подошел вплотную можно использовать клинки, но от них должен идти меньший урон. Возьмем берса основное оружие двурук он им машет, в добавление и тесьма, но у берса убрана возможность переключения между ними, но дана ярость. как классовая особенность.
    Логично?
    Нет, не логично. Кто тебе сказал что у охотника-следопыта основное оружие лук? Оставь свои фантазии при себе. И хватит уже навязывать всем свое "как должно быть".
  • Настройки
    kuzenkakuzenka Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    http://funkyimg.com/i/HnGg.jpg
    Это после обновы ПВП... вот как это можно проиграть так ?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    kuzenka написал: »
    http://funkyimg.com/i/HnGg.jpg
    Это после обновы ПВП... вот как это можно проиграть так ?
    Обнова ни при чем. http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=84072&p=879072&viewfull=1#post879072
    А здесь это оффтоп.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    espeeo написал: »
    Обнова ни при чем. http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=84072&p=879072&viewfull=1#post879072
    А здесь это оффтоп.
    вот уж полезно посмотреть тем, кто расстраивается тут из-за кажущейся им имбовости варов на доминировании и слабости других классов; сам вар и вижу варов и вверху таблицы, и внизу, и с разными соотношениями убийств/смертей причем в одной команде.
    вар - Тузецкий
  • Настройки
    woin12woin12 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    а если я хочу классовый арт но создавать 2-го перса и качать его желания нет! то хрен мне а не арт?
    жалобы на всякие проблемы лиш отвлекают от наполнения зен маркета:rolleyes:
  • Настройки
    tokemertokemer Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано мая 2014
    veliart написал: »
    Речь ведь о пвп? Вы вообще на тестовый сервер заходили? Почему-то создается впечатление, что ваши проблемы в пвп в первую очередь из-за незнания других классов. По крайне мере луков.
    Основной пвп-скилл лука, лисий сдвиг, сильно понерфлен. (Лисий сдвиг: Умение может поразить противника до 2 раз). До м3 наносилось четыре удара по одной цели (4*х урона). В м3 наносится два с увеличенным на 33% уроном (2*1,33*х = 2.66*х урона). Итог - урон понижен на 33,5%. Понижен урон при спаме разделенного. Не слишком сильно, но достаточно, чтобы поставить под сомнение целесообразность его использования в пвп. Понерфелена скорость под призраком. Понерфлены шаги бури. Ап остальных скиллов для пвп не несет практически никакой ценности. Итог - лук стал немного слабее в пвп. Не сильно, но достаточно.
    А что касается нового парагона, многие скилы в нем на деле гораздо мене полезны, чем кажутся на первый взгляд. Так что он не лучше и не хуже, всего лишь альтернатива.


    Не знаю классовой механики? может быть. Порезали лису в уроне,да,но как то особо это не ощущается. Как била она срезая треть хп,так и бьет. Однако раньше можно было поймать лука путами и хоть как то спастись от чудовищного дамага,не дать слинять в инвиз или мародером на другой конец карты,но не с этой обновой. Теперь сдвиг дает иммун к урону и контролю. Я говорил о мгновенном касте луковских скилов,большая часть которых - контроль! абсолютно не дающий ответить и уйти шифтом. Я не ною и не жалуюсь,а говорю как есть. Маги всего сервака поддержут меня,уверен.
    ...Понятное дело если мне встретился лук 11-12к гс это не будет так фатально,с трудом,клацая по клаве и выворачивая мизинец тыкая безостановочно в шифт убью его,но..чаще всего на доминировании в противниках ходят луки от 14к и выше,с идеальными камнями и прочими радостями веселого нигиба под одобрительную улыбку разрабов. Так что не рассказывайте мне,что луки порезаны и стало невозможно ими играть. В ПвЕ может быть,но не в пвп.
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    tokemer написал: »
    Так что не рассказывайте мне,что луки порезаны и стало невозможно ими играть. В ПвЕ может быть,но не в пвп.
    Не надо мне приписывать то, чего я не говорил. Вы сказали, что луков апнули. Я объяснил, что это не так, в пвп апа не было, наоборот нерф (легкий). На мой взгляд, этим нерфом выправили баланс. Но вы, видимо, успокоитесь, лишь если луков занерфят в хлам, чтобы вы могли убивать их левой пяткой.
    tokemer написал: »
    Теперь сдвиг дает иммун к урону и контролю.
    Ну ппц какой ап. Это, конечно, приятно, но совсем не критично. Вменяемые луки в контроль перед лисой берут. А с теми, кто не берет, я своим магом проблем почему-то не испытвал.
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Считал победы и поражения во всех сыгранных матчах. У Нимуса 81 побед и 43 поражения. Ввели с обновой СЧЕТЧИК в ПвП, и теперь у меня как-бы официально 0 побед 0 поражений в статусе, но отыграл-то я уже как 81/43...
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    euneweunew Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    ...
    Список лидеров PvP
    Система подбора противников претерпела значительные изменения, и теперь вам станет доступен список лидеров, по которому вы сможете следить за своими успехами.

    Это полный фейл. Список по умолчанию отсортирован по именам игроков, листать его практически нереально, т.к. он безумно тормозит. Понять у кого какой рейтинг невозможно в принципе, так же как и понять, насколько лично ты близок к его вершине. Как его не сортируй, несмотря на обилие колонок в нем нет самого главного - собственно цифр рейтинга, на основании которого подбирают противников. Зачем вообще нужен такой список?
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    eunew написал: »
    Это полный фейл. Список по умолчанию отсортирован по именам игроков, листать его практически нереально, т.к. он безумно тормозит. Понять у кого какой рейтинг невозможно в принципе, так же как и понять, насколько лично ты близок к его вершине. Как его не сортируй, несмотря на обилие колонок в нем нет самого главного - собственно цифр рейтинга, на основании которого подбирают противников. Зачем вообще нужен такой список?
    Вот тоже чуть запутался с этим списками и уровнем.
    Сразу при входе у меня стоял уровень: Повелитель. Сыграл два матча, две победы, ноль поражений. Уровень стал Владыка. Это типа выше? Или ниже? Причем в разделе "история совпадений" почему-то значатся поражения.. баг? И вообще, есть какая-то инфа по иерархии "уровней"?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.