test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не загнётся ли Neverwinter на старте ????

245

Комментарии

  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Жду рассказов о том, как мейлру убило донатом ЛОТРО. :rolleyes:
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    zevsares написал: »
    Сначала будет более менее терпиливый донат, народу будет много. Потом в течение года без вливания реала станет жить сложнее. На второй год станет ещё сложнее, нормальный народ начнёт потихоньку уходить. На третий год Невервинтер превратится в Линейку с ёё донатом. И останутся только школьники, да донатеры.

    Либо выруби ванга мод, либо изгони ее дух. Маразм и духов касается, кста))
  • bb1232bb1232 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    На данный момент много игроков имеющих доступ к ЗБТ? Игра вроде ничо так, поиграл на евро сервере, но почему-то, мне кажется мало кто будет в нее играть. Особенностей как таковых не увидел, не считая конечно мастерской, в целом совсем обычная ммо с уклоном на пве, и что еще отталкивает, слишком легко играть и проходить квесты. И кстати скажите вайпа не будет после збт, верно?
  • i3umviradii3umviradi Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    После ЗБТ - будет. После ОБТ - не будет.
  • bb1232bb1232 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    А что насчет всяких вещей и бонусов, которые можно получить приобретая набор за 2 и 5 тысяч рублей? они то останутся?
  • i3umviradii3umviradi Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Да останутся и будут работать с начала ОБТ.
  • toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ответ ТС'у - ты прав. Загнется. Мы все погибнем. Иди поешь.
  • solovev132solovev132 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    dantisano написал: »
    так пв же нивала вроде как?
    маил уже давно ее выкупил у нивала :(
    www.foggyhh.ru[SIGPIC][/SIGPIC]
  • snake0608840snake0608840 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Переживать не о чем, все будет нормально)
  • sweetmerrycherrysweetmerrycherry Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    roven56rus написал: »
    Лично я очень переживаю за этот проект, и хотелось бы, хотя бы года 3-4 поиграть в Neverwinter!

    ( как в своё время за RIFT )
    что ты собрался 4 года делать? данжи крабить что ли
  • roven56rusroven56rus Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    sweetmerrycherry написал: »
    что ты собрался 4 года делать? данжи крабить что ли

    Ну за это время много чего добавить должны.
    Квесты тут довольно интересные + пвп без таргета красота же !!!!)
  • dremur88dremur88 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Я не нарадуюсь на темп игры. Никакой табуляции, адово мясилово и интересные квесты.
  • dazuzudazuzu Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    dantisano написал: »
    так пв же нивала вроде как?
    Года 3-4 как мэйл прибрал её.
    :p
  • adelmsiadelmsi Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Надеюсь игра не загнётся под донатом =)
    Уж очень она особенная, в отличие от других проектов)
  • hubaksishubaksis Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    adelmsi написал: »
    Надеюсь игра не загнётся под донатом =)
    Уж очень она особенная, в отличие от других проектов)
    мм эт чем ж особеная?
  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    hubaksis написал: »
    мм эт чем ж особеная?
    ФТП гриндилка без ПвП. :D
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • karamelka22karamelka22 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    "Не Загнётся Ли Neverwinter На Старте ????" - вопрос вполне резонный, так как игра имеет массу недостатков:
    Мало классов, неинтересные и унылые данжи, упоротое ПвП и баланс в нем. И это не все минусы которые я, для себя, обнаружил.
    В Neverwinter'е 3 играбельных класса - рога, маг и рейнджер (рейнджером не играл, но меня в этом убедили), остальные - это шлак и недоклассы. Танки и хилы нужны только что бы зарегало в данж, *****-вепон-файтер ненужен никому. Это не только мое мнение, посмотрите статисику.
    Прохождение данжей в Neverwinter'е сделаны по следующей схеме:
    ДОРОГА К БОССУ =
    1)убиваем мобов ....
    2)убиваем мобов + убиваем толстых мобов ...
    3)убиваем толстых мобов + убиваем толстых мобов КоторыеТолщеТолстыхМобов....
    4)убиваем мобов + убиваем толстых мобов + убиваем толстых мобов КоторыеТолщеТолстыхМобов ...
    5)Ура дошли до босса!!!
    БОСС =
    1)Бьем БОССА ...
    2)Бьем БОССА + бьем мобов которых призвал босс...
    3)Бьем БОССА + бьем мобов которых призвал босс + бьем толстых мобов которых призвал босс.
    4)Бьем БОССА + бьем мобов которых призвал босс + бьем толстых мобов которых призвал босс + бьем мобов КоторыеТолщеТолстыхМобов которых призвал босс..
    5) Убили БОССА.
    Вообще, что это за боссы такие, которые без поддержки мобов нехрена немогут? Боссы реально не могут убить, если происходил вайп, то убивал всегда треш. Возможно это такая фишка игры, но тогда зачем разработчики заставляют нас убивать этот треш по дороге, если на босе тот же треш? Зачем треш такой жирный? Что бы затягивать прохождение данжа?

    ПвП здесь сделано специально для Магов и Рог. Остальные полные нули
    - Танк очень блин полезен, принимает удары в лицо от мага и поджопники от роги, и единственный с кем может нормально подратся ГВФ. Может подержать точку пока не сдохнет до конца.
    - Хил очень блин полезен, так как нормально хилить не может, держится всегда подальше от точек. Живуч, так как для остальных классов угрозы не представляет.
    - ГВФ это просто машина для кромсания воздуха перед собой, даже хил смотрит на него как на *****. Если на ПвП (а зачастую и в данжах) вы увидите как какой то придурок, бегает как ошпаренный туда сюда, размахивая мечом, и стунит землю, то это он.
    -Рейнжера в ПвП пока не видел.

    Отвечая на вопрос, скажу, чем дольше будет откладываться релиз АА, тем дольше будет жить NWO.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    karamelka22 написал: »
    Отвечая на вопрос, скажу, чем дольше будет откладываться релиз АА, тем дольше будет жить NWO.
    а вы концепции игр не путаете?
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    во первых игре на так уж много времени, я думаю все дополнится в будущем. во вторых даже жду когда волна уйдет в свой любимый аа, и останутся фанаты игры, для которых она вобщем-то и создана, что мы и слышим в показательном ролике
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    bonechka написал: »
    ФТП гриндилка без ПвП. :D

    Видимо у тебя немного не точное понятие слова "гриндилка".
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    АА, думаю, не плохая игра, но я лично не люблю играть в корейское "нувыпонели" без нормальной истории (лора, который в подобных игрульках отсутствует, бугага). Кому-то, может быть, нормально, но я пока не вижу прелести в таких играх, т.к. им еще очень далеко до уровня виртуальной жизни (С работой дела получше))), куда почти ВСЕ корейщины пытаются клонить, запихивая разные соц. возможности типа свадьб, домов и др. "очень нужных вещей". И да, трейлер АА *****.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ilymin написал: »
    АА, думаю, не плохая игра
    меня лично настораживает 120 классов ;)
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    curasao написал: »
    меня лично настораживает 120 классов ;)

    Ладно, игра плохая. Убедили.
  • pablosantinipablosantini Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    меня лично настораживает 120 классов
    Ну это для любителей очумелых гибридов.Т.к. многие уже определились с ветками прокачки думаю будут бегать все под копирку,ну может с разницей в одну ветку.
    Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Место обитания: http://www.foggyhh.ru
  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    karamelka22 написал: »
    Прохождение данжей в Neverwinter'е сделаны по следующей схеме:
    ДОРОГА К БОССУ =
    1)убиваем мобов ....
    2)убиваем мобов + убиваем толстых мобов ...
    3)убиваем толстых мобов + убиваем толстых мобов КоторыеТолщеТолстыхМобов....
    4)убиваем мобов + убиваем толстых мобов + убиваем толстых мобов КоторыеТолщеТолстыхМобов ...
    5)Ура дошли до босса!!!
    БОСС =
    1)Бьем БОССА ...
    2)Бьем БОССА + бьем мобов которых призвал босс...
    3)Бьем БОССА + бьем мобов которых призвал босс + бьем толстых мобов которых призвал босс.
    4)Бьем БОССА + бьем мобов которых призвал босс + бьем толстых мобов которых призвал босс + бьем мобов КоторыеТолщеТолстыхМобов которых призвал босс..
    5) Убили БОССА.
    Браво. А меня все смущало, что в разных данжах тактика совершенно одинаковая.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • caragiusxxxcaragiusxxx Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Меня больше всего раздражает! ни меренное количество крафта в аа, +криты и море рессов кто играл в aion и крафтил эпик тот поймёт о чём я (( я хочу играть в игру с в меру простым крафтом ,и без огородов всяких , а морская тематика в 4 асасине лучше реализована, да плюс геи мишки и глайдеры ленивцы это кошмар какой то.

    Если и есть проект достойный в будущем моего внимания после нво так это black desert
  • spilikspilik Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Судя по активности на форуме можно уже сделать вывод, что игра будет жить не очень долго. Да и ловить в ней особо нечего. Тут нет нормального ПвП, унылые инсты, да и нет нормального соревновательного процесса. Побегать до максимального уровня можно, но не более, т.к. дальше смысла играть нет.
  • roven56rusroven56rus Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Да black desert ваще чумавая игрулька мне тож по нраву ))
  • invinychinvinych Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    caragiusxxx написал: »
    Меня больше всего раздражает! ни меренное количество крафта в аа, +криты и море рессов кто играл в aion и крафтил эпик тот поймёт о чём я (( я хочу играть в игру с в меру простым крафтом ,и без огородов всяких , а морская тематика в 4 асасине лучше реализована, да плюс геи мишки и глайдеры ленивцы это кошмар какой то.

    Если и есть проект достойный в будущем моего внимания после нво так это black desert

    А ты крафт в НВО до капа тестил?) Тоже далеко не всё так легко и просто, как на первый взгляд)
    Orlandino's Family
  • episcoposov2108episcoposov2108 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    АА и НВО совершенно разные игры. АА может привлечь только тремя вещами: 1) возможность плавать на кораблях и вести морские сражения; 2) массовое пвп (извращенский лагодром); 3) кому-то может понравится развитая социалка - дома, огороды (и для этого вы, кстати, должны будете прем подключить). Если честно, то все перечисленное чепуха и ерунда. В НВО этого нет и не надо. Морские сражения? Мне эпик данжей и ивентов в невере достаточно и они тут намного веселей) масс пвп? в масс пвп решает зерг, а вот в пвп 5на5 на аренке, вот тут уже могут и тактика и ручки зарешать. Единственное что пожно перенять подсмотреть НВО у АА так это социалку, и то сделать ее не навязчивой и ни к чему не обязывающей. Если выбирать из двух этих игр, то я выбраю НВО.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.