test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не загнётся ли Neverwinter на старте ????

1235»

Комментарии

  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    volkolam написал: »
    п.с. Буду играть в НВН, пока будет доставлять)
    Согласен, но поправлю в свою сторону: пока не появится что-то не хуже. А вот как раз этого на горизонте и не видать, даже в отдаленной перспективе.
  • torindwarftorindwarf Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Коротко отвечу - Не загнется!
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ну вот. Ответ дан и топ можно закрыть:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bonechka написал: »
    Почти год, как вышла. Отток игроков превысил определенные пределы, начали чесаться и делать локализации.
    ОБТ еще даже не начинался, кто её видел кроме ярых фанатов.
  • demagargondemagargon Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ну от себя скажу что самой игрой я вполне доволен, баги есть но в целом очень интерестная системы и хай лвл контента. Много ненужной фигни конечно промежуточной, но это во всем ММО. Но вот именно работы на форуме, сайтах и вообще компьюнити в целом чтот не ахти. Проект будет жить, это и так ясно, но будет терять не мало людей именно из-за "хромой" поддержки новичков. Самое банальное это то что с евро перейти на русский сайт игры без ручного прописывания нельзя, новости редактируються чрезвучайно редко, вики есть только на англ языке, 89% всей инфы можно раздобыть только покопавшись на форумах или поспрашивая нужных людей. Да я знаю что это все тупость, но те кто занимался хотя бы начальным уровнем создания сайтов знают, что пользователю не хочеться никуда нажимать и переходит, заинтересованному бользователю хочеться сделать пару кликов чтоб получить необходимо и лишь опытный будет рыскать везде для получения инфы.
    ИМХО - лучшеб они хорошенько задумались над вики и БД для новичков. (Это убого, переходить по ссылке с русского сообшества на англ вики) ну и парочку кальукляторв не помешает, мелочь а приятно.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    chertenochek написал: »
    уже загнулась невервинтер состоял из пвп чистого этого же я даже незнаю как это назвать дет сад?
    Вообще не понимаю для чего нужен ПВП и зачем его всюду суют, аки православный крест в сектантской избе. Лично я захожу в НвО не для того чтобы попинать человека на другом конце провода, а ради прохождения квестов, ради атмосферы глобального геймплея. Мне нравится что в отличие от Д3 здесь я не чуствую себя одиноким. Могу для прохождения квестов скооперироваться с неизвестными мне игроками, и в любой момент могу их покинуть. Ну если все уровни прокачаю, и все квесты пройду, может быть задумаюсь, чтобы сходить на арену поПэВэПэшиться, для разнообразия.
  • demagargondemagargon Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    provystrel написал: »
    Вообще не понимаю для чего нужен ПВП и зачем его всюду суют, аки православный крест в сектантской избе. Лично я захожу в НвО не для того чтобы попинать человека на другом конце провода, а ради прохождения квестов, ради атмосферы глобального геймплея. Мне нравится что в отличие от Д3 здесь я не чуствую себя одиноким. Могу для прохождения квестов скооперироваться с неизвестными мне игроками, и в любой момент могу их покинуть. Ну если все уровни прокачаю, и все квесты пройду, может быть задумаюсь, чтобы сходить на арену поПэВэПэшиться, для разнообразия.
    О это настолько знатный и древний холивар, что вам лучше его не начинать))) Но к ужасу или радости скажу что пвп это то единственное что действительно держит игроков в ММО играх) Оччень редко когда пвп не являеться главным развлечением в игре (типо:Warframe, да простят меня модеры за отссылку).
    Знаю что банально, но ***мерство это самое главное для многих игроков, только так они получают лвинную долю адреналина и удовольствия от игры) короче все как в жизни, только с менее болезнеными последствиями.
  • eniaraanaeniaraana Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Хм,к слову об адреналине..имхо здесь адреналин получают немного в другом месте,а именно в данжах,поэтому фи вообще жаловаться на отсутствие пвп)
  • stivaistivai Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я думаю что игра простоит на рынке как минимум 2-3 года, а там посмотрим.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я вот тут подумал: а как пвпшер себе будет доставать перфект ворпал и остальные камни? Донатить около 200 баксов только на 1 чант? Правда в том, что без пве в нво горе-пвпшер будет аки мясо для тыканья ножами на арене.
  • demagargondemagargon Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Я вот тут подумал: а как пвпшер себе будет доставать перфект ворпал и остальные камни? Донатить около 200 баксов только на 1 чант? Правда в том, что без пве в нво горе-пвпшер будет аки мясо для тыканья ножами на арене.

    А что тут обсуждают вариант вообще на впе забить?
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    demagargon написал: »
    А что тут обсуждают вариант вообще на впе забить?
    Я предлагаю забить на пвп, закрыть эту идиотскую тему для его обсуждения на форуме игры, в которой оно ущербно, дисбалансно и тупо для галочки.
  • demagargondemagargon Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Я предлагаю забить на пвп, закрыть эту идиотскую его обсуждение на форуме игры, в которой оно ущербно, дисбалансно и тупо для галочки.

    Ех ех..слишком яростные комент для адекватного диалога) пвп как и пве идет в балансе друг с другом, одно другому не мешает и это главное, разве что без пве действительно пвп не возможно) но это и ежу ясно.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    demagargon написал: »
    Ех ех..слишком яростные комент для адекватного диалога) пвп как и пве идет в балансе друг с другом, одно другому не мешает и это главное, разве что без пве действительно пвп не возможно) но это и ежу ясно.
    В каком месте в пвп "идёт баланс"? Похоже одному из ежей это не совсем ясно...
  • demagargondemagargon Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    В каком месте в пвп "идёт баланс"? Похоже одному из ежей это не совсем ясно...

    Я сказал друг с другом а не отдельно пвп) Я вообще еще не видел ни одной игры где пвп идеально сбалансированно, это почти не возможно.
    Я же о том что если ты не хочешь пвпшиться тебя не тыкают носом в то что ты никем не станешь без него, грамотно такая система еще раскрыта в Blade and Soul, но рано или поздно все равно тебе будет скучно ибо контент не бессконечен, а вот желаюших начистить тебе виртуальную рожу(простите за выражение) дофига и больше)
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    demagargon написал: »
    рано или поздно все равно тебе будет скучно ибо контент не бессконечен, а вот желаюших начистить тебе виртуальную рожу(простите за выражение) дофига и больше)
    Всё верно, но уточню с поправкой на данную игру: если упарываться в пвп, то "будет скучно" уже через 1-2 недели, проблема банальна - примитивное пвп, которое явно делалось "для галочки". Но вот с пве совсем наоборот, на долго стимулирует им заниматься, есть к чему стремиться помимо шмота, например, камни. В модуле2 будет ещё один стимул в виде катализаторов.
  • demagargondemagargon Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Всё верно, но уточню с поправкой на данную игру: если упарываться в пвп, то "будет скучно" уже через 1-2 недели, проблема банальна - примитивное пвп, которое явно делалось "для галочки". Но вот с пве совсем наоборот, на долго стимулирует им заниматься, есть к чему стремиться помимо шмота, например, камни. В модуле2 будет ещё один стимул в виде катализаторов.
    Тоже самое может вам и пвпше сказать) но они же сами в пве и настраивают персов чисто под пвп, там другая система боя и совершенно другие ощущения) Так что я уже в 3 раз пишу это на форуме но : на вкус и цвет....
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Я предлагаю забить на пвп, закрыть эту идиотскую тему для его обсуждения на форуме игры, в которой оно ущербно, дисбалансно и тупо для галочки.
    Я знаю одну игру, где все ПВП идет в 1 локации, которая не менялась уже 7 лет. Причем разработчик официально объявлял что не будет развивать пвп направление. А народ все равно играет в пвп на одной локации уже 7 лет. И страсти такие кипят на форумах и чатах.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • fullbredfullbred Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Да странный спор вообще.Я вот честное слово не представляю, как можно на протяжении нескольких лет долбить одних и тех же тупых мобов? Это что,такой способ садомазо?
    Я вот в руРифт играл пока не закрыли и дай бог там я в данже был ну только по необходимости, из-за эпик квеста. А все остальное время пвп на локах(во время сбора ресов для крафта и продажи) и БГ,и почему то не было мне скучно))
    Так вот,я же не предлагаю убрать из игры задротские пве данжи только потому что я туда не хожу. Нравится людям совершать одни и те же действия в 1000й раз,пускай делают. (раки :p)
    И считаю что именно ПвП составляющая главный движитель любой ММО,без пвп игра загнется.Какие бы вам ни предлагали суперблестящиесветящиесяфиолетовым катализаторы;)
  • fdgdeeeegfdgdeeeeg Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Подавляющему большинству людей нужно пвп (я в том числе). Игра очень интересная и поначалу сильно затянет, но без большого пвп контента быстро наскучит, я в этом уверен. Но жить все равно будет, новые игроки будут приходить, проходить данжи и через несколько месяцев так же уйдут, иными словами большинство игроков будут менять друг-друга в НВН, но все равно народу будет не много ( что для коридорной игры не так уж и плохо).
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    fullbred написал: »
    Да странный спор вообще.Я вот честное слово не представляю, как можно на протяжении нескольких лет долбить одних и тех же тупых мобов? Это что,такой способ садомазо?
    Я вот в руРифт играл пока не закрыли и дай бог там я в данже был ну только по необходимости, из-за эпик квеста. А все остальное время пвп на локах(во время сбора ресов для крафта и продажи) и БГ,и почему то не было мне скучно))
    Так вот,я же не предлагаю убрать из игры задротские пве данжи только потому что я туда не хожу. Нравится людям совершать одни и те же действия в 1000й раз,пускай делают. (раки :p)
    И считаю что именно ПвП составляющая главный движитель любой ММО,без пвп игра загнется.Какие бы вам ни предлагали суперблестящиесветящиесяфиолетовым катализаторы;)

    Вы товарищ, игрой ошиблись. Тут игра для раков. Тру поцоны в других играх как бэ.
    fdgdeeeeg написал: »
    Подавляющему большинству людей нужно пвп (я в том числе). Игра очень интересная и поначалу сильно затянет, но без большого пвп контента быстро наскучит, я в этом уверен. Но жить все равно будет, новые игроки будут приходить, проходить данжи и через несколько месяцев так же уйдут, иными словами большинство игроков будут менять друг-друга в НВН, но все равно народу будет не много ( что для коридорной игры не так уж и плохо).

    Мне всегда нравится, когда люди говорят за большинство. Большинство в вашей деревне? Большинство на лавочке у подъезда? Где????
    Большинство, играющих в D&D играют в нее из-за лора и квестов. ПВП прикрутили что бы было.
    Развивать будут и хорошо. Нет, тоже хорошо.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    fullbred написал: »
    Да странный спор вообще.Я вот честное слово не представляю, как можно на протяжении нескольких лет долбить одних и тех же тупых мобов? Это что,такой способ садомазо?
    Я вот в руРифт играл пока не закрыли и дай бог там я в данже был ну только по необходимости, из-за эпик квеста. А все остальное время пвп на локах(во время сбора ресов для крафта и продажи) и БГ,и почему то не было мне скучно))
    Так вот,я же не предлагаю убрать из игры задротские пве данжи только потому что я туда не хожу. Нравится людям совершать одни и те же действия в 1000й раз,пускай делают. (раки :p)
    И считаю что именно ПвП составляющая главный движитель любой ММО,без пвп игра загнется.Какие бы вам ни предлагали суперблестящиесветящиесяфиолетовым катализаторы;)

    Представь: Ты гуляешь со своей девушкой по набережной, набираешь опыта в общении и улучшаешь его. А тут бац, выбегает клан(например гопота) народу и месят вас вместе с девушкой просто так, для фана. Тебе норм будет? Вот так же и тут, люди бегают квесты делают, а прибегает пак фиг знат кого и мочат тебя. Вот по этому в ПВЕ игре да, должно быть пвп, но в более логичном русле(Например как в пещере Гонтлгрима). Должны быть определенные зоны пвп, а не так как в л2 той же, куда ни пойди валит кто ни то. =)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    fdgdeeeeg написал: »
    Подавляющему большинству людей нужно пвп (я в том числе). Игра очень интересная и поначалу сильно затянет, но без большого пвп контента быстро наскучит, я в этом уверен.
    А ещё NWO нужны! Танки! Это что за игра, да без танков, смех один! И самолёты! Самолёты обязательно! А то игра всем быстро наскучит и все уйдут! И пренепременно что бы были японские школьницы - без них, я даже играть не буду!
  • invinychinvinych Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ПВП - двигатель доната. Смысл вливаться без ПВП, мобиков быстрее убивать?
    Так что всё тут будет, если и не введут лок с ПК, то арены и плюхи за них максимально разнообразят.
    Orlandino's Family
  • vikesavikesa Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Споры любителей ПВП и любителей ПВЕ - они вечны. )
    То, что я напишу - это просто мнение. Оно не может быть правильным или неправильным, так как каждый судит по своим интересам и ищет только то, что ему нравится.
    Я считаю, что игра продержится долго. Не знаю, как кому, мне и моим друзьям в нее интересно играть. Интересно читать квесты и точно знаю, что мы будем следить за всеми историями, ибо интересно узнать, что и как происходит. Интересный мир. С любовью сделанные локации. Та улица имени скрипача стала моей мечтой.
    Не знаком я с первоисточниками, не играл я в ДнД, но после этой игры - захотелось. Кроме интересных квестов, конечно же порадовал нон-таргет система. Это весело и местами сложно, но увлекательно. Иногда мерились, кто останется с большей шкалой здоровья после нападения мобов и применения кучи уворотов, чтобы тебя не задели.
    Да, есть туннельность, но, черт побери, это реально прикольно сходить с проложенной дорожки и поискать сокровища, которые могут быть спрятаны почти под потолком. Здесь следует смотреть во все глаза и лазить везде, где только возможно.
    Крафт, который совершенно ненавязчивый и, не знаю, кому как, а мне удалось себе и рубашку сгоношить и штаны. Вполне удобные и они продержались достаточное количество уровней, пока не удалось выбить, что получше. А с запуском гэйта, будет еще забавнее. Крафтить прямо с браузера оказалось удобно. А в принципе, можно же и не крафтить. Хуже от этого не будет, наверное.
    ПвП. Хоть я и не любитель его, но оно показалось мне захватывающим, увлекательным и свою дозу адреналина я получил. Правда, было немного стыдно часто умирать, но это заставило лучше следить за всей зоной вокруг персонажа.
    Пожалуйста, не ругайте меня за любовь к квестам и данжам. Это было круто на ЗБТ примерить шкуру полуэльфа, придумать ему предысторию и отыгрывать с друзьями роли в скайпе, пока мы пытались убить орков, найти реликвии и убивали боссов.
    В любой игре можно найти то, что ты любишь. В любой игре найдется то, что тебе не понравится. И это просто замечательно, когда существуют разные мнения.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    kibalchish написал: »
    А ещё NWO нужны! Танки! Это что за игра, да без танков, смех один! И самолёты! Самолёты обязательно! А то игра всем быстро наскучит и все уйдут! И пренепременно что бы были японские школьницы - без них, я даже играть не буду!
    Если на танках не будет гаусс-ганов и рейл-ганов, то уйдёт ещё половина! И нафиг школьниц, нужно как можно больше фуррей! БОЛЬШЕ ФУРРЕЙ!!1 Да, и фермы запилите - это святое.
  • irondemon25irondemon25 Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    И корованы грабить чтобы можно было!!!!11111
    :D
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    и животноводство!
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    fullbred написал: »
    Да странный спор вообще.Я вот честное слово не представляю, как можно на протяжении нескольких лет долбить одних и тех же тупых мобов? Это что,такой способ садомазо?
    Скажу за себя, раз уж я начал эту тему разговора. Как только пройду все квесты и локации, прекращу играть в НвО. Всё. Если игра пройдена - значит оставаться тут незачем. По-моему это очевидно. Иногда буду заглядывать, а может часто, как будет настроение и наличие свободного времени. Сейчас долблюсь по кругу в диаблу3 с постоянным повышением уровня сложности только чтобы переждать время до запуска НвО. Есть несколько других интересных проектов, но если начну в них играть, то перескакивать на НвО уже будет неинтересно, так что терплю пока.)
    А для ПВП есть более интересные проекты, во всяком случае для меня, там где нужно думать мозгами, а не чисто на реакции играть.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.