test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Бесплатный набор Покупателя-новичка

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано июля 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
c06a01b52098526509c62760563396f71400672196.jpg

Искатели приключений,

Находясь в поисках интересных предметов, не забудьте заглянуть на Рынок ZEN! Там вы сможете найти предметы, которые помогут в вашем приключении! У вас есть возможность получить уникальных скакунов, спутников, костюмы и придать своему персонажу индивидуальности с помощью красок.

Начиная с сегодняшнего дня, игроки смогут получить бесплатный набор за первый перевод ZEN в Neverwinter. Сам набор оценивается примерно в 1700 рублей и включает в себя Боевого пса (спутник), Бездонную сумку, Жетон изменения внешности и другие предметы!

Чтобы получить этот набор игроки должны иметь персонажа 10 уровня и перевести 500 и более ZEN в игру ЗА ОДИН ПЕРЕВОД. (переводы из Кошелька Steam не учитываются). После выполнения условий, бесплатный набор будет отправлен по внутриигровой почте в течение 72 часов.

В набор входит:
Уникальный спутник: Боевой пес

Боевой пес, обученный защищать искателей приключений своим щитом, располагающимся на спине. Вы не найдете более преданного спутника в Neverwinter. Этот редкий спутник может достигнуть 25 уровня, предоставляя на выбор 3 варианта внешности. Основные характеристики Боевого пса: Оборона, Восстановление здоровья. Он обладает двумя Оборонными и одной Атакующей ячейками для рунных камней. А также ячейками для двух Амулетов и Кольца.

286a31e59bf99bc2938ce29d399765941400672257.jpg

По достижении 30 уровня Боевой пес станет обладателем этих четырех кубиков:
c9da9d96175d53da558d8dceddecccd71390573336.jpg466b11531799e3c7d1a448a0504f12c01390573323.jpgf7bd4d8432d5c7d5f1db854e11233d821390573305.jpg466b11531799e3c7d1a448a0504f12c01390573323.jpg

Активный бонус: Снижение ненависти на 6,5%

Укус: Наносит урон указанному врагу и вырабатывает ненависть.

Толчок
: Кусает врага за ноги, нанося урон и создавая ненависть. Если у пса есть боевое преимущество, он сбивает цель с ног.

Калечащий укус
: Укус снижает скорость движения пораженных целей на 25% в течение 6 секунд. Это умение открывается, когда спутник получает уровень 30.

Расшитая бездонная сумка– Сумка, объем которой изнутри больше, чем снаружи (12 ячеек).

Личный большой камень здоровья– На этом камне вырезаны магические символы, благодаря которым он полностью исцеляет владельца при использовании. Исходное количество зарядов: 200. [Не работает в режиме PvP.]

5x Страхующие катализаторы – Защищает ваши очищающие камни от уничтожения при неудачном улучшении. Этот предмет израсходуется только в случае неудачной попытки, если он используется в качестве компонента..

Жетон изменения внешности – Позволяет один раз полностью изменить внешний вид персонажа с помощью заклинания «Изменение внешности» при посещении волшебницы школы изменения леди Джиллиан в Невервинтере..

Жетон переобучения – Позволяет один раз повторно выбрать навыки, значения характеристик, умения и дары, которые вы выбирали при повышениях уровня персонажа или во время кампании.

**Все предметы в наборе привязаны к вашей учетной записи и могут быть получены единожды на одной учетной записи..

Если вы хотите приобрести ZEN, перейдите по ссылке. После совершения покупки переведите ZEN в Neverwinter на этой странице. Вы увидите 3 списка, выберите Neverwinter в первом, выберите сервер, на котором вы играете, – во втором и укажите количество ZEN для перевода – в третьем.
Post edited by Azimut on
«13456

Комментарии

  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Ну хоть починили :)
  • val1871val1871 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    После того, как мной был получен этот набор, в игре по происшествии некоторого времени (было открыто окно банка) попытался запуститься новый процесс, после блокировки данного явления GameClient перестал отвечать и был благополучно закрыт. Вместе с игрой. Предупреждая данные вопросы скажу еще три нюанса:
    1. Банк уже был мною открыт и раньше и никакой реакции от Касперского по запуску нового процесса не было.
    2. Покупки в zen-магазине игры были, но задолго до этой акции.
    3. За день до этого была зачислена n-нная сумма zen в игру...
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ну и естественно плевать, хоть человек до этой акции 100к рублей потратил))
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Начиная с сегодняшнего дня
    **Все предметы в наборе привязаны к вашей учетной записи и могут быть получены единожды на одной учетной записи..
    эээ.. я вот этот набор уже дня 3 назад как получил, поэтому не искушайте - отметьте где-нить в новости более точно что тем кто его уже получил ДО НАЧАЛА АКЦИИ - второго не будет....
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Будьте так любезны, проясните ситуацию - этот набор был в магазине Zen с англоязычным описанием приобретения его. На следующие день он пропал, но пару моих знакомых пополнили свой счет на 500 зен и более и им на игровую почту пришел данный набор. Я же пополнил счет уже ближе к вечеру того дня, но набор так и не пришел. Как же теперь быть? Ведь игровой аккаунт пополнялся мной не раз. Набор покупателя-новичка мне не видать?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • phistandantilusphistandantilus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Я с друзьями в субботу прошедшую положили. 2 человека получили на следующитй день, а я до сих пор - нет
  • daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    phistandantilus написал: »
    Я с друзьями в субботу прошедшую положили. 2 человека получили на следующитй день, а я до сих пор - нет
    во во! у меня тоже! донатили вместе, даже не зная об этом наборе, только пришло ему, правда но тоже не сразу, а мне до сих пор нет! купил 600 зен одновременно с ним
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    Привет!

    В первый день автоматическая доставка набора не работала, плюс файлы локализации не были добавлены в общую копилку, поэтому мы отключили информацию об этом наборе до тех пор, пока все не заработает.

    1. Если вы выполнили условия акции - напишите в службу поддержки, где опишите свою ситуацию.
    2. Со своей стороны мы посмотрим все переводы, начиная с 14 мая, чтобы определить игроков, которые выполнили условия акции.
    3. Начислим наборы тем, кто их должен был получить, но не получил.

    Спасибо за понимание.
  • daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    1. Если вы выполнили условия акции - напишите в службу поддержки, где опишите свою ситуацию.
    2. Со своей стороны мы посмотрим все переводы, начиная с 14 мая, чтобы определить игроков, которые выполнили условия акции.
    3. Начислим наборы тем, кто их должен был получить, но не получил.

    Спасибо за понимание.
    Да ладно, проще еще 600 зен купить) мне не жалко, и вы я думаю не обидетесь)

    - - - Добавлено - - -

    Набор очень классный, обязательно все купите эти каких-то несчастных 500 зен, даже те кто принципиально не покупает. Оно того стоит, уж поверте, если вы по настоящему любите невервинтер!
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • odegonaodegona Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    поясните, пожалуйста, если Zen уже покупались, то набора не видать, сколько не покупай Zen? =)
  • kesserinkesserin Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Закинула деньги вечером, но вот как-то не задумывалась о том что подарок придет первому персонажу, за которого я выйду в игру. И вот чего теперь делать? Все это бралось для мага а не лучника! Это так и задумано? И никак не исправляется?
  • noobaskanoobaska Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано мая 2014
    вот блин и бесплатная игра) не положишь денег так хрен подарка получишь) уйдут простые игроки. донатам и играть не интересно станет между собой) даете поДАРок так давайте в ДАР а не за деньги утром а вечером стулья) или хоть не пишите что это подарок ( засранцы )
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    kesserin написал: »
    Закинула деньги вечером, но вот как-то не задумывалась о том что подарок придет первому персонажу, за которого я выйду в игру. И вот чего теперь делать? Все это бралось для мага а не лучника! Это так и задумано? И никак не исправляется?

    Он привязан к учетной записи а не к конкретному персонажу, поэтому его можно положить в банк в общие ячейки и забрать любым персонажем на аккаунте, или переслать почтой на свой акк и забрать также любым персом.
  • lucysmithslucysmiths Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Так и не ответили на вопрос, а если покупки совершались раньше, что подарка уже не получить?
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Донатьте, донатьте, ибо уповаем на вас только:p
  • formalinchigformalinchig Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Мда, дали мне такой наборчик. Конкретно пета, которого нельзя перекинуть на другого персонажа, несмотря на привязь к якобы учетке. В итоге я, играя за воина-стража, не могу использовать его категорически, так как, цитирую: "Активный бонус: Снижение ненависти на 6,5%". На стражей смотрю совсем дискриминация пошла, раз набор такой однобокий получается.

    И смысл тогда привязывать к учетке, если по сути идет привязь к персонажу.

    - - - Добавлено - - -
    alex4302 написал: »
    Он привязан к учетной записи а не к конкретному персонажу, поэтому его можно положить в банк в общие ячейки и забрать любым персонажем на аккаунте, или переслать почтой на свой акк и забрать также любым персом.
    а вот и нихрена, увы и ах. От чего и негодование.
  • crusaderszcrusadersz Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2014
    По чесному донатить в лом, но если бы в наборе был норм скакун, а не спутник я бы вдонил))))
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    formalinchig написал: »
    И смысл тогда привязывать к учетке, если по сути идет привязь к персонажу.
    вы бы чутка внимательнее прочитали, из набора падает спутник, но спутник падает типа в рюкзачке, на котором написано привязывается к тому персонажу, который использовал, т.е. даже после открытия набора - вещи из него можно перекинуть на других персонажей. НО лучше вскрывать набор тем персонажем, кому он более необходим.
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    ))) "Бесплатный набор Покупателя-новичка" и в каком месте он бесплатный? )))
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    zsghrnahywa написал: »
    ))) "Бесплатный набор Покупателя-новичка" и в каком месте он бесплатный? )))
    ну если логически посудить, то вы платите, дабы купить себе что-то (к примеру вы хотели купить 5 ключей). Вы закинули денег - купили 5 ключей, НО бонусом к тому что вы закинули денег и купили то что хотели - вам дают бесплатный набор. Он же в данном случае бесплатный, согласитесь? Вы же за него не платите.

    Или, к примеру, в магазине акция "купи 1 шмотку, вторую получи бесплатно". Вы же не идете в магазин и не говорите: "мне первая шмотка не нужна, дайте мне вторую, которая бесплатно!" :)
  • avilenaavilena Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Грамотность поражает -БЕСПЛАТНЫЙ набор покупателя. Назвали бы сразу - добро пожаловать на лохотрон.(
  • coldvodkacoldvodka Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    нет не дождётесь- хренушки я ещё когда либо вкину в эту игру бабок.
    Разработчики игры по моему вообще подзабивают 1 место на Русскоязычное комунити даже на 9 мая никаких самых маленьких бонусов не было- так то обидно.
  • avilenaavilena Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    manabr написал: »
    ну если логически посудить, то вы платите, дабы купить себе что-то (к примеру вы хотели купить 5 ключей). Вы закинули денег - купили 5 ключей, НО бонусом к тому что вы закинули денег и купили то что хотели - вам дают бесплатный набор. Он же в данном случае бесплатный, согласитесь? Вы же за него не платите.

    Или, к примеру, в магазине акция "купи 1 шмотку, вторую получи бесплатно". Вы же не идете в магазин и не говорите: "мне первая шмотка не нужна, дайте мне вторую, которая бесплатно!" :)

    и в итоге я плачу за этот бесплатный набор, потому что мне ну пока ничего не нужно из магазина, тем более ключи (из сундуков уж ооооочень редко что то выпадать путнее стало).

    Зареклась деньги в игру не вносить, пока игра хоть немного от багов не избавится. А так не игра, а нервотрепка - как вам такое сутки ждать очередь в склеп ужаса, а в итоге меня, 18 раз подряд одну кидает и причем в текстуры. Про остальные данжи вообще промолчу.
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Расшитая бездонная сумка– Сумка, объем которой изнутри больше, чем снаружи (12 ячеек).

    Ну и где она? Все остальное вроде получил на луке, а сумки нету, собственно это единственное что мне интересно из этого набора.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    nelepica написал: »
    Расшитая бездонная сумка– Сумка, объем которой изнутри больше, чем снаружи (12 ячеек).

    Ну и где она? Все остальное вроде получил на луке, а сумки нету, собственно это единственное что мне интересно из этого набора.
    Вроде у нпс что выдает награды, она идет отдельным пунктом.Посмотрите во всех вкладках.
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    nelepica написал: »
    Расшитая бездонная сумка– Сумка, объем которой изнутри больше, чем снаружи (12 ячеек).

    Ну и где она? Все остальное вроде получил на луке, а сумки нету, собственно это единственное что мне интересно из этого набора.
    Она сразу в инвентаре, промотай вниз, она уже установлена!
    0266d6055110.png
  • isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Это выглядит как насмешка...17го купил зен,ничего ни на одного персонажа не пришло.
    Должны были починить,но и сегодня ничего нет,зато на форуме висит эта "новость".
    И что выходит?Что бы получить обещанный набор,мне нужно опять покупать зен что-ли?
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    avilena написал: »
    Грамотность поражает -БЕСПЛАТНЫЙ набор покупателя. Назвали бы сразу - добро пожаловать на лохотрон.(
    Ваша грамотность? Бесплатный набор ПОКУПАТЕЛЯ, нет?
  • lobanoff2014lobanoff2014 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    повторю вопрос, который и меня интересует, но ответа я не увидел... если ранее зачисления ЗЕН были уже, при переводе очередной суммы ЗЕН я получу этот бонус или нет?...ответьте кто нибудь ...
  • agranom19agranom19 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Не, эта игра через чур повернута на донате, как можно быть настолько жадными.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.