test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Бесплатный набор Покупателя-новичка

1356

Комментарии

  • Настройки
    isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    C 17 числа жду набор!
    Что за дела?Это нехорошо - наобещать,и не выполнить.
    И таких людей много,мы будем писать жалобы разработчикам. ><
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • Настройки
    jenia1398jenia1398 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Набор так и не пришел...
  • Настройки
    bioenvybioenvy Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Покупал два дня назад вечером, набор пришел через пару часов. (Покупка зен была уже не первой).
    Гордыня&Envy&Похоть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Не могу надеть на собаку из коробки шею, у всех такой глюк, или только у меня?
  • Настройки
    w1ldwestw1ldwest Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Доброго времени суток, 23 закинул в игру 500 зен, до этого никаких вложений небыло, набор непришёл до сих пор, ни на внутриигровую почту, ни на реальную. Прошу разберитесь пожалуйста
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Ещё можно поучаствовать в акции?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    aivenaryaivenary Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    w1ldwest написал: »
    Доброго времени суток, 23 закинул в игру 500 зен, до этого никаких вложений небыло, набор непришёл до сих пор, ни на внутриигровую почту, ни на реальную. Прошу разберитесь пожалуйста
    Набор берется в наградах у соответствующего NPC в Протекторате. Ничего на почту не приходит и никаких уведомлений тоже нет. Подходим за наградой и просто забираем.
  • Настройки
    w1ldwestw1ldwest Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано мая 2014
    У Наградного НПЦ написано красным что должно придти уведомление на игровую почту ... ничего не приходило, у него до сих пор набор красный !!!! и его не взять !!!
  • Настройки
    aivenaryaivenary Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Тогда ой. В моем случае, я просто забрал награду у непися, что стала активна сразу после проплаты, без всяких задержек. Однако, никаких обещанных писем "щастья" мне не пришло.
  • Настройки
    protomateriyprotomateriy Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Странно Сумку себе покупал впервые и ничего не получил.
  • Настройки
    w1ldwestw1ldwest Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Вот мне интересно, администрация вообще забила на это ? .... 4 страницы помощи просто "0" .... отправил запрос в службу поддержки, .... ответа не пришло .... вопрос словно в пустоту отправлен ... просто нет слов
  • Настройки
    hazon1983hazon1983 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Да у них ваще там хрень тварица.
    Ответы:
    1-05/21/2014 10:19 PM - Благодарим за обращение в службу поддержки. Специалисты уже знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Приносим извинения за неудобства.
    2-05/22/2014 10:54 PM - Проблема с начислением набора покупателя-новичка была устранена. В данный момент зачисляются наборы всем игрокам, которые еще не получили их. Приносим извинения за задержку.
    3-05/27/2014 12:28 AM - Уточните, пожалуйста аккаунт, на который Вы зачисляли ZEN.
    УУУУУ Маразм усиливается!
    Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
  • Настройки
    trubodurtrubodur Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    avilena написал: »
    Грамотность поражает -БЕСПЛАТНЫЙ набор покупателя. Назвали бы сразу - добро пожаловать на лохотрон.(

    полностью согласен. просто в игре много детей которые видят только слово бесплатно. manadr ты или в сообществе с разрабами, или тоже не понимаеш. говорится о бесплатном подарке, но тебе надо вложить 1700 руб.
    Перефразировать такое можно так: купите ТРИ кружки по ЦЕНЕ ЧЕТЫРЕХ, и четвертую получите бесплатно.
  • Настройки
    w1ldwestw1ldwest Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Саппорт реально уже издевается .... пришло письмо ... статус решения проблемы - устранено .... Никакого набора так и нет, СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЁ ДНЕЙ ПИСАТЬ И ПОДНИМАТЬ В СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ?????? Скоро уже неделя пройдёт !!!!
  • Настройки
    miupricklymiuprickly Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Мне набор пришел через несколько часов после перевода зен в игру, зены не тратила, так и лежат в игре, перевод не первый, были переводы и до начала акции.
    откуда 1700рэ ?.. 500зен это чуть меньше 200рэ
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Набор оценивается якобы в 1700р. Возможно, не считал стоимость всех входящих в него плюшек [=
    Что вы хотите? Маркетинг, такой маркетинг [= Много ль бы игроков закинуло в игру 200р, если б писали не "бесплатный набор", а "получите бонус к переводу 500 ЗЕН"? [[=

    З.Ы.: сам набор получил на почту в течении часа после перевода ЗЕН. ЗЕНы брал двумя частями - 450 по 150р + 150 по 50р. Из получившихся шестисот перевёл ровно пятьсот.
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    phistandantilusphistandantilus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Заказчик 05/18/2014 08:17 AM
    Положил 17.05 в полдень 1050 зен. Прошли сутки а Набора покупателя-новичка так и нет.

    Реагирование 05/18/2014 09:57 PM

    Специалисты уже знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Набор будет начислен нами вручную в течение 2-4 дней. Приносим извинения за неудобства.

    Заказчик 05/21/2014 08:42 AM
    4 дня прошло, ничего нет. решение проблемы будет? Дискриптор: @phistandantilus

    Реагирование 05/21/2014 10:48 PM
    Специалисты уже знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Приносим извинения за неудобства.

    Заказчик 05/24/2014 06:09 AM
    Ещё 3 дня прошло, проблема не устранена. С момента ввода зен прошла неделя. Как скоро будет решение? Дискриптор: @phistandantilus

    Реагирование 05/24/2014 11:19 PM
    По техническим причинам зачислить набор пока не удаётся, но мы всеми силами стараемся это сделать. Набор будет зачислен в ближайшее время. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

    Заказчик По веб-форме 05/28/2014 10:04 AM
    В копилку ожидания добавилось ещё 4 дня. Акция была обычным разводом игроков на деньги?

    Реагирование 05/24/2014 11:19 PM
    Специалисты уже знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Приносим извинения за неудобства.

    Всё что может служба поддержки - это копипастить одно и то же :)
  • Настройки
    bunker2014bunker2014 Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    15 купил 3000 зен и получил через какое-то время этот набор

    24 купил 2 по 9000 зен, в почте сегодня увидел что мне полагается этот набор, у мастера наград его не получить. Получу ли я этот набор или он дается только 1 раз?
    [SIGPIC][/SIGPIC]основной персонаж был вар КС 17+

    было http://s020.radikal.ru/i713/1406/dc/ff2b1ab75aea.jpg
    прощайте лаги:) http://s020.radikal.ru/i707/1406/be/61ad33c6524b.jpg
  • Настройки
    mokudjinmokudjin Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    а если 500 зен в сумме оплатить в 2 раза то набор придёт или нет ???
  • Настройки
    dei39dei39 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Судя по всему акция, как игра в русскую рулетку .... в барабане 1 патрон и конечно из 6 попыток одна будет "неудачной".
    Надо думать, что я вхожу в число "неудачных" попыток, либо луна была не в той фазе, либо деньги у меня не того цвета, а может я "лаки" по жизни, но 19 числа я перевела деньги и зачислила зен на аккаунт ... чтобы получить этот злосчастный набор.
    21 числа я первый раз написала в службу поддержки о проблеме. Мне ответили (я утрирую) - "все ок, условия выполнили, набор получите"
    25 числа я писала второй раз. Мне очень кратко ответили, что набор я получу, но когда никто не знает. Проблему решают.
    Сегодня 29 число и я честно говоря просто не знаю, что еще писать и как спрашивать после таких ответов. В теории, если мыслить логически, набор мне могут прислать и через год и через 2 ... а возможно и после выхода на пенсию.
    Ежедневно я проверяю почту и НПС выдающего награды - результат нулевой.
    Ежу понятно, что на форуме правды не добиться, но Дамы и Господа делайте выводы сами, любой из Вас может стать неудачным раскладом в такой вот русской рулетке.
  • Настройки
    shine4kashine4ka Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Да я и 1,5к сразу и 450 +150 покупала, набор у НПС висит, а на почту не приходит.. видимо Почта России.... thumbs_smaylik-facepalm-14.png
  • Настройки
    mike1smithmike1smith Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    так же покупал частями 450+450, потом ещё через пару дней положил 450. набор висит у нпц, а забрать не могу! уже неделя как!
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    dei39 написал: »
    любой из Вас может стать неудачным раскладом в такой вот русской рулетке.

    Аналогично. Стала неудачным раскладом - никакого набора не получила, и уже шесть дней прошло. Саппорт отписался - мол, мы в курсе проблемы. И всё.
    :(
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    hazon1983hazon1983 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Позавчера отправил пятый тикет с ссылкой на скрин истории покупок за 14мая, сегодня набор пришол.
    Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
  • Настройки
    w1ldwestw1ldwest Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано мая 2014
    А мне неделю прислать не могут ... как так можно работать ... отвечает робот в саппорте ... что знают о моей проблеме, а толку от того что они знают, если решить её не могут !!!! При чём каждый раз ставят статус "Проблема устранена" .... ЗАЧЕМ ??? если вообще палец о палец не ударили что-бы её решить ?????
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    k3nvood написал: »
    Не вводите людей в заблуждение, только что получил набор по почте, персонажем - которым вошел в игру... Для других посылка появилась у агента по наградам. Ящик со спутником привязался сразу при открытии основной посылки (не посылки со спутником), так что - передать его не получится....
    я например получил набор одним персонажем, а спутника перекинул на другого. Ящик со спутником непривязанный. Но если его распаковать, спутник привяжется к тому кто открыл. Также и свиток на смену внешности, упакованный.
    NIRVANA
  • Настройки
    gurunberudogurunberudo Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Получил набор после обновления.
    НО!!!:mad:
    Не получил дополнительную 1 ячейку персонажа. Писал в техподдержку и получил ответ:

    "Набор покупателя-новичка не включает в себя дополнительную ячейку для персонажа.

    С уважением,
    Служба поддержки"

    И в действительно на руском сайте "забыли" перевести 1 строчку:

    1 Character Slot - Unlocks 1 character slot on the Character Select menu.
    http://community.arcgames.com/en/news/neverwinter/detail/5002243-get-your-bonus-pack-today!

    Деньги были закинуты 16.05, когда описания набора-новичка на руском сайте еще и проэкте не было, зато на англ. уже было и в игре на рынке зен тоже указывалось.
    Мало того, что наборы получили через 2 недели, так еще и ячейку забрали.
    Что за х****** отношение к русским игрокам???
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    gurunberudo написал: »
    Получил набор после обновления.
    НО!!!:mad:
    Не получил дополнительную 1 ячейку персонажа. Писал в техподдержку и получил ответ:

    "Набор покупателя-новичка не включает в себя дополнительную ячейку для персонажа.

    С уважением,
    Служба поддержки"

    И в действительно на руском сайте "забыли" перевести 1 строчку:

    1 Character Slot - Unlocks 1 character slot on the Character Select menu.
    http://community.arcgames.com/en/news/neverwinter/detail/5002243-get-your-bonus-pack-today!

    Деньги были закинуты 16.05, когда описания набора-новичка на руском сайте еще и проэкте не было, зато на англ. уже было и в игре на рынке зен тоже указывалось.
    Мало того, что наборы получили через 2 недели, так еще и ячейку забрали.
    Что за х****** отношение к русским игрокам???

    Дополнительная ячейка для персонажа входит в комплект этого набора ТОЛЬКО НА буржуйском сервере.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    tokksss358 написал: »
    Дополнительная ячейка для персонажа входит в комплект этого набора ТОЛЬКО НА буржуйском сервере.

    Сегодня получил набор и с дополнительной ячейкой)
    hNCvnpl.png
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • Настройки
    gurunberudogurunberudo Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июня 2014
    vulverd написал: »
    Сегодня получил набор и с дополнительной ячейкой)
    hNCvnpl.png

    Ты на буржуйском сервере? :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.