test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Сбои в механике после установки "Модуля 3". 14 мая 2014

13

Комментарии

  • Настройки
    wanderer1wswanderer1ws Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    2febaac0a6ea57a7ce153ab45b63dbd8.jpg
    Нельзя получить вторую награду в пвп-компании за доминирование,хотя условия получения выполнены.
  • Настройки
    vrikolakosvrikolakos Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Это самый баговый патч, который я видел. Проблемы с данжами, лаги с графикой. Но хуже всего (для меня лично) - графический баг с отображением сфер. С самого ЗБТ!!! Бесит! Может не стоило навешивать обновы, не разобравшись со старыми проблемами?
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
  • Настройки
    daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    k3tty1993 написал: »
    сорри народ напишу сюда просто я закрыла тему)
    перед обновлением все работало игра летала
    теперь я не могу зайти в Лаунчер со вчерашнего утра =(((
    долго грузится выдает ошибку
    Ошибка при загрузке страницы входа. Пожалуйста, перезапустите загрузчик и повторите попытку.

    Ошибка -2 при загрузке url /launcher_login
    млин я даже теперь не могу игру заново скачать подскажите то делать????
    Тоже самое я в панике что делать где мой невееер!!

    - - - Добавлено - - -
    vrikolakos написал: »
    Это самый баговый патч, который я видел. Проблемы с данжами, лаги с графикой. Но хуже всего (для меня лично) - графический баг с отображением сфер. С самого ЗБТ!!! Бесит! Может не стоило навешивать обновы, не разобравшись со старыми проблемами?

    Это правда, обидно, жалко невер. Нигде такого не видел, хотя игра замечтательная
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • Настройки
    daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Сегодня, в 8:21 пытаюсь зайти в игру. Увидел небольшое обновление около 245мб, дождался скачивания, пытался зайти в игру как обычно. Минут 5 ждал загрузки, не увидел ничего, зато вышло такое сообщение: "фатал эрор" туда сюда, потом написал что вышло время ожидания сервера и всё, выбило. Зашел еще раз (я упорный), проверил все файлы, тоже самое. И так раза 3. ничего не помогает, я в панике помогиитее
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • Настройки
    ptaxerptaxer Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    61adf7dd7f21721e7dce9e53833c7df8.jpg
    Зелье героизма работает только из быстрого слота и если его применить 2 раза, то есть чтобы повысились хар-ки надо употребить 2 бутылки, а не одну.

    Вчера во время схватки "Загонщик" из сундука был взят осколок волшебного камня с привязкой!!! к персонажу.
    2270f306ab987f75f40d3a24752bfe07.jpg

    В профессиях все длинные названия наезжают на время, пример:

    97f16922593b8b138a38b62015852083.jpg
  • Настройки
    marafonshikmarafonshik Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано мая 2014
    aellinery написал: »
    Не было возможности заскринить, но днем проходила Пик Ужаса, так там в конце из обычного сундука (с наградой Пик Ужаса) ничего не получила, даже шифровка не вывалилась.



    возможность заскринить всегда есть - нажать print screen на клаве
  • Настройки
    ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Привет.

    Просьба писать о проблемах с входом в игру в этой теме http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=73712
  • Настройки
    advzzzadvzzz Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Зависания Чёрный лёд - доминирование так и не пофиксили, не смотря на пачноуты, даже хуже стало - раньше хотябы некоторые доминирования нормально кончались, щас первое же в инстансе сразу багуется.
    И отключите, наконец, эту дурацкую автообновлялку после закрытия клиента, она и до патча никакого проку не принесла, а после так только раздражает.
  • Настройки
    or1hulkor1hulk Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано мая 2014
    проблема на твинке хотя очки все распределены если нажимать отмену то не убрать [IMG][/img]61ad0982b8f56a902ee0e3ba3f73f357.jpg
  • Настройки
    amfitaminka27amfitaminka27 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано мая 2014
    баг на пвп во льду,застрял маг в текстурах,не возможно его выделить,\ и он спокойно наносит урон.есть скрин,но не знаю как его сюда вставить
    Одно скажу-ПИЯВКИ!
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Только что прошла Горн Смерти в Пике ужаса.

    1. Локация "Пик Ужаса" все так же обзывается "Мостом дракона".
    2. При завершении задания в Горне Смерти, после убийства Челюсти, увидела замечательную надпись "Задание "Страсти по медовухе" завершено". Заскринить не успела. На выполнение самого задания никак не влияет.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    gadezzgadezz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    В кампании Кольцо ужаса у 2х последних тэйских умелок одинаковое описание, при том что название разное.
  • Настройки
    arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    После обновления дебаф сета доспех верховного пророка у истового клирика отображается на врагах в виде белой иконки, просьба вернуть изображение черепка, как было раньше

    e8ea4f70e238919077105cce7e1ddced.jpg
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    u70308934 написал: »
    2. При завершении задания в Горне Смерти, после убийства Челюсти, увидела замечательную надпись "Задание "Страсти по медовухе" завершено". Заскринить не успела. На выполнение самого задания никак не влияет.
    Я успел:
    T40SADq.jpg
    Страсти по медовухе - это из третьего модуля, разумеется как и Долина ледяного ветра: Логова. Этим персонажем я Ледяную долину ещё и не нюхивал. Не дорос он ещё.
    Про белую иконку тоже:
    RT7Ne1n.jpg
    Это уже заскринино с перса в Долине на Перевале.

    А вообще, по обнове: визуально и играбельностью - очень даже ничего. Но играть стало невозможно. Вылеты каждый час/полчаса. До модуля 3 такого не было. Вылеты были, но 1-2 раза в месяц, я на них внимания даже не обращал. В конце концов каждая игра - это очень сложная программа, и ошибки в ней всегда могут быть. Но после модуля 3 за один вечер (играю после работы 2-3 часа) 2-4 вылета. Сначала бегал только по Долине, думал только там игра крашится. Но потом другим персонажем, бегая по Шарандару и Кольцу, заметил то-же самое. Каждый час/полчаса. Добросовестно нажимаю кнопку Submit на выскочившем окошке. Но в последнее время в поле Details стал писать матюги. Наболело! Сколько можно. Сделайте уже что нибудь! Или отключите уже этот сырой модуль, и дайте побегать по Кольцу (которое сейчас на карте Мост спящего дракона, причем давно и не исправлено даже после патча, хотя об этом писали), Шарандару и сюжетке!
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    У меня тут дорога в небеса:
    4c36238211bc18b060ec646e3eed1389.jpeg
    45d841170544110d7ba459b4031300bd.jpeg
    cd9d9a338204a6a67fff0533e46918a9.jpeg
    abd310c80c72eb9f2af5d88b85f294d9.jpeg
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Вот еще: раньше при заполненном инвентаре, поднимаемое с земли зелье падало в ячейку на пояс, если там было место. Сейчас:
    byipjSL.jpg
    Освободил в инвентаре одну ячейку - прыгнуло как и положено - на пояс. Ячейка же так и осталась свободной.
    При телепортации в Кер-Кениг у меня в инвентаре оказались 2 полных зелья (или по какому то заданию получил, не помню), привязанных к персонажу. Далее зелья, которые давали в награду за встречи, стековались с ними и тоже оказывались привязанными. Мелочь, но все же.
    В награду за встречу выпал лук, привязанный к персонажу. Вопрос: накой мне лук, если в руке у меня меч?
    SFX1mU3.jpg
    Пришлось распылить. Если уж даете награду за всречи шмотками, так или не привязывайте их, что бы можно было обменять, подарить, продать. Или давайте уже вещи, соответствующие классу, как в Кольце или Шарандаре.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    okupantokupant Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Проходил сегодня горн смерти, в конце когда забирал награду за прохождение получил завершения квеста, а награды никакой, даже шифр не дали.
    Только что обнаружил клад за прохождение почему то в рюкзаке, открыл получил награду
  • Настройки
    meirollmeiroll Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Меня мучает подозрение,что мой новый "Лук черного льда" не должен быть в мини версии:)


    99faad76391abe418dd2b6748d8bfe7c.jpg
    "Не виноватая я, это у вас плохой инет,слабый компьютер, да и вообще, играете вы неправильно" - местная служба техзадержки
  • Настройки
    v13neverv13never Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано мая 2014
    1. На героических встречах просто "растворяются в воздухе" игроки и мобы, которые находятся совсем недалеко. Если подойти прям вплотную к месту, где они исчезли прорисовываются вновь. В настройках стоит максимальная дальность видимости.
    2. На луке прыжок мародера периодически вместо отскакивания назад прыгает на одном месте, при этом скилл в кулдаун не уходит.
  • Настройки
    darkguardneondarkguardneon Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    1. появились лаги на высоком уровне графики (появляются при кастах магов в основном)
    2. дар искатель славы забрался, но нигде не появился, ни в инвентаре ни в кампании, флажок кампании горит..
    082563ff6f15f54368d12ae65ec0bcae.png
  • Настройки
    markusgrimheartmarkusgrimheart Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2014
    После ПВП ( да и уверен, что не только после ПВП), когда выбрасывает из группы из-за несоответствия фракций, меня порой начинает возвращать обратно. А потом опять кикает. И опять возвращает. В итоге длится это ровно до тех пор, пока я не выйду из игры, нельзя нормально в очередь встать и экран постоянно заполняется надоедливыми красными оповещениями. Неприятно.
  • Настройки
    mumidonmumidon Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    veyl666 написал: »
    Во время события "схватки" в "загонщике" по прохождению инстанса не дают астральные бриллианты.
    сегодня сделал тестовый забег - так и не исправлено.

    Если выхожу из схватки нормальным путём, то, периодически, так и остаюсь привязанным к истансу. Вверху кнопка "вернуться", квеста в списке естественно нет и помогает только полный выход из игры. Если "выхожу" покиданием группы прямо в инстансе, то такого бага нет.
  • Настройки
    kssandrkssandr Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Что Вы сделали с магами, в частности со скилом частица?!
    Теперь его кастуешь и осколок может оказаться за спиной, или вообще стоит на месте и его не толкнуть!!! Это ты Вы его поправили?! в 90% каста осколок или стоит на месте, хотя толчок был, или чудесным образом оказывается после толчка за спиной...
    И насчет сфер вы писали то Вы их развернули, но как быть со внешкой черепа?! он теперь грустно на боку плавает )))) этой то модели поправьте координаты осей
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    может и не сюда нужно, очки умений за экстра опыт падают с определенной вероятностью? сейчас вот только аквамарин вывалился)

    Кроме этого, после выхода из игры самопроизвольно запускается клиент и качает какие-то обновы))
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Некорректное отображение иконки "Усиленная кора" в списке усилений охотника-следопыта:
    ad2ccd51d895.jpg
    Таким образом отображалось в режиме обычного доминирования ПВП.
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    фолиант опыта спутника с берега мечей не может быть использован, выброшен или продан - лежит балластом в инвентаре
  • Настройки
    markusgrimheartmarkusgrimheart Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2014
    or1hulk написал: »
    проблема на твинке хотя очки все распределены если нажимать отмену то не убрать61ad0982b8f56a902ee0e3ba3f73f357.jpg
    Аналогичная проблема. Причем наблюдается только на одном персонаже. Релог не помогает. При этом окно листка персонажа вместе с этим дебильным сообщением вылетает при открытии любого другого окна (карта, инвентарь etc.) и при заходе на персонажа. Жутко раздражает и мешает.
  • Настройки
    nicesssnicesss Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Проблему с фризами своего мага решил тем что отключил умение проводник льда (при касте фпс падал до 3-4 и не поднимался при повторном касте фпс становился 1, еше 1 каст убивал игру)) ) видеокарта радеон R9 270! Теперь я просто не кастую проводник льда и стараюсь держаться подальше от магов с этим умением ( так как на арене заметил что при касте другого игрока данного умения у меня тож все виснет) и жизнь стала опять прекрасна
  • Настройки
    okupantokupant Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Был сейчас в ГГ прошел его весь, но за пве сессию квест не зачли, хотя долю дали.
  • Настройки
    diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Что за свеженький баг, со "Связь с сервером потеряна". С инетом все нормально, а стоит зайти в игру-через полторы минуты выбивает на фиг, заходишь по новой, вроде все ок, только проходит минута-две и сразу опять вылетаю.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.